Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Героиня: какой типаж самый раздражающий? - Страница 6 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Героиня: какой типаж самый раздражающий? (опросец)
Героиня: какой типаж самый раздражающий?
Какая героиня самая раздражающая?
1. феминистка [ 16 ] [4.42%]
2. неряха и хамло [ 62 ] [17.13%]
3. спящая с каждым объектом мужского полу [ 86 ] [23.76%]
4. недотрога [ 12 ] [3.31%]
5. «юморная» [ 12 ] [3.31%]
6. мери сью [ 55 ] [15.19%]
7. обделённая мозгами (самое главное до неё долго доходит) [ 68 ] [18.78%]
8. кулинарка (постоянно что-то готовит, ест, рассказывает рецепты и т.д.) [ 9 ] [2.49%]
9. гламурная (долгие и частые описания одежды) [ 32 ] [8.84%]
10. другое [ 10 ] [2.76%]
Всего ответов: 362
TaSamajaДата: Четверг, 17.03.2011, 22:05 | Сообщение # 76
Вся такая противоречивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 70
Откуда: Никополь
Статус: Скоро буду
Quote (tomkaa)
гг-ни, которые от таких тащатся

Стокгольмский синдром? :D


Что можешь знать ты обо мне, раз ты со мной не спал и не пил? (с) М. Цветаева
 
ЮлькаДата: Пятница, 18.03.2011, 12:25 | Сообщение # 77
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 63
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
О, да! Всепрощающие страдалицы меня тоже напрягают. Иногда хочется помочь им того... перейти в мир иной, чтобы в этом посвободнее дышалось. :D
Нет! Пусть он вырезал эту деревеньку до последнего человека, но я уверена - в глубине его души теплиться самое настоящее добро! И однажды оно высунет... высунет свою голову! Ну или что еще там есть у добра. Пусть он изнасиловал на моих глазах эту женщину, но она сама виновата, потому что не успела убежать. И вообще, она вся кривая и косая, небойсь еще и рада была! Ах, я так его люблю что пусть он в очередной раз поломал мне руку и ногу, зато сегодня он уже не прижигал меня сигаретами! Это значит он исправляется! Ах, я никогда его не оставлю!


обломок империи
 
shadeДата: Пятница, 18.03.2011, 12:45 | Сообщение # 78
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Награды: 59
Статус: Скоро буду
Quote (Юлька)
Нет! Пусть он вырезал эту деревеньку до последнего человека, но я уверена - в глубине его души теплиться самое настоящее добро! И однажды оно высунет... высунет свою голову! Ну или что еще там есть у добра. Пусть он изнасиловал на моих глазах эту женщину, но она сама виновата, потому что не успела убежать. И вообще, она вся кривая и косая, небойсь еще и рада была! Ах, я так его люблю что пусть он в очередной раз поломал мне руку и ногу, зато сегодня он уже не прижигал меня сигаретами! Это значит он исправляется! Ах, я никогда его не оставлю!

Полностью поддерживаю: страдалица - один из худших типажей.


Все фигня, кроме пчел. Хотя... если подумать... то пчелы тоже - фигня.
 
vickyДата: Пятница, 18.03.2011, 13:20 | Сообщение # 79
Прожорливый Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 41
Откуда: Neustadt
Статус: Скоро буду
Quote (Юлька)
Во, нашла стопроцентно героиню, что спит со всеми подряд. Правда книжка ну очень наивная, я собственно только про первых двух прочитала и уже стало скучно, но заглянула в конец, героиня вроде три раза замуж вышла в разных мирах.
Александрова Кира - Кошка, которая гуляет сама по себе

Так-с, почитаем-с.
Quote (Мерит-Атон)
герой романа купил ее себе в невесты у разорившегося папаши; при случае выпорол хлыстом; затем, вдруг решив (видимо, от большого ума), что она распутница, увез в загородный дом, изнасиловал и - оцените! - убедившись в ее девственности, уехал утром, оставив бедняжку на милость служанки; после же того, как он все-таки на ней женился, он решил, что ребенок не от него и опять же уехал...

Дааа , плеваться хочется после прочтения сего короткого пересказа книги, фууу


 
vickyДата: Пятница, 18.03.2011, 13:34 | Сообщение # 80
Прожорливый Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 41
Откуда: Neustadt
Статус: Скоро буду
Quote (Юлька)
Нет! Пусть он вырезал эту деревеньку до последнего человека, но я уверена - в глубине его души теплиться самое настоящее добро! И однажды оно высунет... высунет свою голову! Ну или что еще там есть у добра. Пусть он изнасиловал на моих глазах эту женщину, но она сама виновата, потому что не успела убежать. И вообще, она вся кривая и косая, небойсь еще и рада была! Ах, я так его люблю что пусть он в очередной раз поломал мне руку и ногу, зато сегодня он уже не прижигал меня сигаретами! Это значит он исправляется! Ах, я никогда его не оставлю!

:D :D Добавлю: Буду любить вдвойне, и от моей всепоглащающей любви он станет добрее, нежнее.
Это уже: Страдалица - дура.


 
tomkaaДата: Пятница, 18.03.2011, 23:12 | Сообщение # 81
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Юлька, это уже не страдалица, а какая-то любительница бдсм :D
 
vickyДата: Суббота, 19.03.2011, 00:25 | Сообщение # 82
Прожорливый Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 41
Откуда: Neustadt
Статус: Скоро буду
Quote (tomkaa)
это уже не страдалица, а какая-то любительница бдсм

:D ага, веселенький типажок :D


 
AlielaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:13 | Сообщение # 83
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Меня вот бесит, когда ггероиня после того, как ггерой ее бросил/отшил (ради ее же блага, она просто этого не понимает), или в чем-та обманул, она тут же бежит к "запасному варианту" (который тут как тут), чтобы переспать с ним, якобы забыться, утешиться, чтобы забыть ггероя. Тупость! Как вообще в голову может прийти такое в такой та грустный момент. Терпеть не могу такое. Сразу впечатление портится и уже читать неохота.
 
pagano4kaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:35 | Сообщение # 84
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Не люблю феминисток, ибо не умеют авторы полноценно их описывать - получается либо просто хамка, либо Мери Cью.

Сообщение отредактировал pagano4ka - Воскресенье, 20.03.2011, 19:36
 
ЛисицаДата: Пятница, 01.04.2011, 21:25 | Сообщение # 85
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 49
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Поддерживаю насчет страдалицы :) Жаль в списке отсутствует мазохистка :)

Сообщение отредактировал Лисица - Пятница, 01.04.2011, 21:29
 
EmilyДата: Пятница, 01.04.2011, 21:28 | Сообщение # 86
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Лисица)
Жаль, в списке отсутствует мазохистка

Да про неё как то забыли, хотя типаж тот ещё.


The show must go on
 
Ascending_windДата: Воскресенье, 03.04.2011, 19:30 | Сообщение # 87
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 3
Откуда: Малоярославец
Статус: Скоро буду
Неряха и хамло... Фу.....

Я тож не люблю героинь, которые спят со всеми это отвратительно...

Согласна..


Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
 
Smile_DreamДата: Воскресенье, 03.04.2011, 19:42 | Сообщение # 88
Влюблённая в мечту
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Награды: 94
Откуда: Малоярославец
Статус: Скоро буду
А я ненавижу обделенных мозгами.. <_<

"Он обернулся посмотреть, смотрю ли я ему в след. Я смотрела. Черт побери, смотрели все бабы - живые, мертвые или в промежуточном состоянии..."
 
Ascending_windДата: Воскресенье, 03.04.2011, 19:57 | Сообщение # 89
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 3
Откуда: Малоярославец
Статус: Скоро буду
ахахаха.........Ну когда небрежные всякие это ужас

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
 
КсеничДата: Вторник, 05.04.2011, 15:41 | Сообщение # 90
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Quote (Юлька)
О, да! Всепрощающие страдалицы меня тоже напрягают. Иногда хочется помочь им того... перейти в мир иной, чтобы в этом посвободнее дышалось. Нет! Пусть он вырезал эту деревеньку до последнего человека, но я уверена - в глубине его души теплиться самое настоящее добро! И однажды оно высунет... высунет свою голову! Ну или что еще там есть у добра. Пусть он изнасиловал на моих глазах эту женщину, но она сама виновата, потому что не успела убежать. И вообще, она вся кривая и косая, небойсь еще и рада была! Ах, я так его люблю что пусть он в очередной раз поломал мне руку и ногу, зато сегодня он уже не прижигал меня сигаретами! Это значит он исправляется! Ах, я никогда его не оставлю!

Юлька, это класс! Очень часто встречаются, и проглядываются в доброй половине книг, он делает что хочешь, а она его оправдывает во всем. Не могу читать уже про таких. Такое ощущение что в жизни у авторов мужчин мало, вот они и готовы оправдать там где нужно ждать от героя нормального адеквватного поведения. Эх, сами мы мужчин портим, а потом оправдываем. И у Берронса в Лихорадке проступает даже. А в малышках, так почти во всех.


А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Героиня: какой типаж самый раздражающий? (опросец)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024