Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Любовный роман с юмором - Страница 5 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Любовный роман с юмором
Любовный роман с юмором
AlielaДата: Пятница, 20.05.2011, 19:32 | Сообщение # 61
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Ксенич)
Автор: Фелиция Флакс
Название: Любовные декорации

Мне понравилась. Очень миленько. Героиня приятная, ну и герой тоже неплох. Никаких пошлостей. Оставила хорошее впечатление.


Сообщение отредактировал Aliela - Пятница, 20.05.2011, 19:33
 
Tyumen_SquirrelДата: Четверг, 26.05.2011, 09:43 | Сообщение # 62
Оранжевое настроение=)
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 55
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Накопала еще два молодежных романа, оба в процессе написания.

Автор: Тьюдор Анастасия
Название:Строптивые
Тип: СЛР
Ссылка: http://samlib.ru/comment/t/txjudor/stroptiwye
Форма:роман
Состояние:в процессе написания
Аннотация:

Комментарий: про паркуристов и танцоров, странно, но при этом иногда довольно неуклюжих :D
************************************************

Автор:Клименко Олеся
Название:Неожиданная любовь
Тип:СЛР
Ссылка: http://samlib.ru/k/klimenko_olesja_nikolaewna/
Форма: роман
Состояние:в процессе написания
Аннотация:Что делать, когда в твою жизнь неожиданно ворвалась любовь, которая сметает все на своем пути? И пришла она оттуда, откуда ты никогда ее не ждала. Сопротивляться, убежать или же принять ее как должное? Решать тебе!
Комментарий:очередной молодежный роман, есть смешные моменты;но написано только 3 главы пока что, ждем проды-с))).


Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)
 
LessaДата: Вторник, 31.05.2011, 22:32 | Сообщение # 63
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 2
Откуда: Одесса
Статус: Скоро буду
Прочла вот эти, которые незанченные, теперь каждый день захожу на странички в самиздате - подсела! Кошмар! Но книги - просто блеск:
Quote (Katerika)
Автор: Джейн Анна
Название: Музыкальный приворот

Quote (Katerika)
Автор: Sucre Душка
Название: Ван Лав. Держи меня крепче

Обе книги в одном стиле, у героинь прикольные подорванные семьи, спокойный мягкий характер и бойкие подруги и парни, попадающиеся на пути :) Обе книги - блеск! Море позитива, они как наркотик. Соскочить с одной можно только переключившись на другую :)

Еще прочла вот эти - но они законченные, поэтому сплю после них спокойно:

Quote (Katerika)
Автор: Колесова Наталья
Название: Как я мужа искала

Quote (Katerika)
Автор: Наталья Колесова
Название: Испытательный срок

Обе супер! Искренне советую тем, кто хочет поверить в сказку, которая может произойти с обычной девушкой. Книги без розовых соплей так часто присущих любовному роману!

Lessa, книги о которых уже писали, лучше выделять цитатой. И красный цвет используют только модераторы :) ddaisy


Сообщение отредактировал Lessa - Вторник, 31.05.2011, 22:35
 
ksenaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 18:51 | Сообщение # 64
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 17
Статус: Скоро буду
Автор: Васина Екатерина
Название: Взаимное укрощение
Жанр: ЛР + юмор
Ссылка: http://samlib.ru/w/wasina_e/ykrochenie.shtml
Форма: роман
Состояние:закончен
Аннотация: Часто так бывает, что два совершенно разных человека становятся самыми близкими друзьями. А точнее - подругами. Лиза и Диана не знали, что соглашаясь на сплав по рекам,они обеспечили себе несколько очень веселых недель. Теперь им придется помахать веслами. побегать от мотоциклистов, отбиваться от ролевиков и выгонять медведя из малины. Да еще и в округе словно витает некая интрига...
Комментарий: Прикольная книга, послабее "Это моя территория", но все равно интересная.
 
ddaisyДата: Пятница, 10.06.2011, 23:18 | Сообщение # 65
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Neko)
ddaisy, тоже наткнулась на днях на Майскую Сашу и с удовольствием прочла ещё парочку: "Любовь по заданию редакции", "Спасай и женись". Весело, но как то очень поверхностно.

Только что в метро по дороге домой дочитала "Любовь по заданию редакции"! :)
Этому романчику да чуть более закрученный сюжет и был бы шедевр! А то юмор и постельные сцены очень хороши, а сюжетные хитросплетения почти отсутствуют... Но, все равно читается весело и легко.
Понравилась сцена в бане - смеялась :) Представила себя прям со всеми этими ароматными пузырьками, которые некуда поставить :D

Ссылка на всякий случай: http://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=39083


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
VivenДата: Суббота, 11.06.2011, 10:13 | Сообщение # 66
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 9
Откуда: Волгоград
Статус: Скоро буду
Автор: Софи Кинселла
Название: Ты умеешь хранить секреты?
Жанр: ЛР + юмор
Ссылка: http://lib.rus.ec/b/67214
Форма: роман
Состояние:закончен
Аннотация: Тайны. Маленькие женские тайны.
Тайны, которыми можно поделиться лишь со случайным попутчиком в самолете.
Удобно? Безопасно? Возможно…
Но помните, женщины, — все, что вы когда-нибудь скажете мужчине, может быть рано или поздно использовано против вас! Если, конечно, вы не способны разузнать и его секреты, а потом отплатить ему той же монетой…
Комментарий: Ну просто очаровательная книжка! Море положительных эмоций! Хотя некоторые моменты заставляют смеятся в голос, другие- оч трогательные.


Он всегда был засранцем, но сейчас он был засранцем нежитью. А это для меня было новой категорией...

Сообщение отредактировал Viven - Суббота, 11.06.2011, 10:14
 
85olya85Дата: Пятница, 01.07.2011, 14:16 | Сообщение # 67
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 17
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (ddaisy)
Только что в метро по дороге домой дочитала "Любовь по заданию редакции"!

понравилось, легко и приятно написано, что что надо, когда хочешь расслабится после трудового дня :)


Уж лучше голодать, чем что попало есть. И лучше будь один, чем с кем попало. Омар Хаям
 
ФризаДата: Пятница, 01.07.2011, 21:43 | Сообщение # 68
Шёпот ветра
Группа: Писатели
Сообщений: 133
Награды: 20
Откуда: Rome
Статус: Скоро буду
Я не знаю как ЭТО можно было не повесить в тему. Маловероятно, что кто-то сие творение ещё читал, конечно, тем более дорогая автор у нас на форуме заседает, да и сама книга вроде полу-обсуждалась в теме дневника читателей, но-но-но, я просто чувствую себя обязанной поместить её в эту тему :)

Автор: Эленова Элен
Название: Сосед
Жанр: ЛР + юмор
Ссылка: http://samlib.ru/e/elen_b/sosed.shtml
Форма: роман
Состояние: в процессе написания (обновы несколько раз в неделю)
Аннотация: История про девушку и неугомонного соседа, недающего ей спокойной жизни. Это любовный роман, поэтому эта девушка с соседом ссорятся, делают друг другу пакости, затем влюбятся...конечно же, автор им будет создавать разные проблемы, периодически разлучать, ссорить... (с)
Комментарий: юмора выше крыши, степень стёба и рейтинг некоторых фразеологизмов улетают в космос. Может не понравится тем, кто ценит спокойный юмор, который лишь приукрашивает реальную историю. Тут смехота на первом месте :)
 
shadeДата: Понедельник, 04.07.2011, 19:43 | Сообщение # 69
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Награды: 59
Статус: Скоро буду
Quote (vicky)
Автор: Крисс-Тиана
Название: Авантюрный фарс
Жанр: ЛР+юмор
Ссылка: http://zhurnal.lib.ru/k....l.shtml
Форма: роман
Состояние: незакончен
Аннотация: Так захотелось попутешествовать, хотя бы литературно... ни схемы, ни плана, ни идеи у данного произведения моей больной фантазии не было и нет. психологических портретов героев не было и нет. логики тоже нет. персонажам было позволено чудить, как им хочется :) вот и вышел фарс с легкими вкраплениями приключений и совершенно безумными героями. :) не рекомендуется к чтению лицам, ищущим глубокий философский смысл, психологическую, пространственно-временную и прочую достоверность!
Комментарий: Просто смешно.

Роман закончен. Ура, ура, ура!
Окончание на страничке отдельным файлом лежит


Все фигня, кроме пчел. Хотя... если подумать... то пчелы тоже - фигня.
 
TaSamajaДата: Вторник, 05.07.2011, 15:41 | Сообщение # 70
Вся такая противоречивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 70
Откуда: Никополь
Статус: Скоро буду
Quote (Party)
Автор: Юлия Климова
Название:Остров острых ощущений
Жанр: ЛР+юмор
Ссылка: пока не найдена...

Сей шедевр правильно называется "Белка в колесе фортуны" и скачать его можно здесь

Quote (Viven)
Автор: Софи Кинселла
Название: Ты умеешь хранить секреты?
Начала было читать и... совершенно не пошло. Осилила страниц двадцать и бросила. Меня как-то аж коробить начала глупость ГГ-и. Видимо, просто не моё.


Что можешь знать ты обо мне, раз ты со мной не спал и не пил? (с) М. Цветаева

Сообщение отредактировал TaSamaja - Вторник, 05.07.2011, 15:46
 
85olya85Дата: Среда, 13.07.2011, 14:23 | Сообщение # 71
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 17
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (ksena)
Автор: Васина Екатерина
Название: Взаимное укрощение

Очень понравилось, интересно написано, впрочем как и все книги Васиной
Quote (vicky)
Автор: Крисс-Тиана
Название: Авантюрный фарс

Понравилось, хотя если бы ГГ меньше убегала, было бы интересней


Уж лучше голодать, чем что попало есть. И лучше будь один, чем с кем попало. Омар Хаям
 
ЭленДата: Вторник, 26.07.2011, 14:19 | Сообщение # 72
ЗВЕЗДА
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 49
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Тоже хочу поделиться свим любимым произведение с юмором
Автор: Shanti
Название: Я и мой сосед-гей
Жанр: ЛР + юмор
Ссылка: http://samlib.ru/s/shanti/jaimojsosed-gej.shtml
Форма: роман
Состояние: в процессе написания
Аннотация: как таковой, аннотации на страничке у автора нет, так уж наберусь наглости напишу сама))) История про молодых людей. В один прекрасный день из квартиры выселяется подружка ГГ-ни и на свободное место вселяется очаровашка-сосед, с гейскими наклонностями (но читатели искренне верят, что он всё-таки не гей), у него много достоинств: он прекрасно делает макияж, так же он филосов-кулинар и таланты делать героини шалости)
Комментарий: Честно, я в восторге просто от этого автора, здоровый смех, обалденный стиль написания. В общем БРАВО! Так же на страничке у автора есть юморной роман "Я ненавижу общественный транспорт" тоже порадовал, весьма жаль, что не закончен


Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь!

Сообщение отредактировал Элен - Вторник, 26.07.2011, 14:23
 
lakmusДата: Вторник, 26.07.2011, 20:19 | Сообщение # 73
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 16
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Юлия Климова "Золотая клетка для светского льва".
Аннотация: Светские львы Константин и Егор, устав от игры в бильярд и слегка перепив, ищут новых развлечений. Свежая идея Костика заключалась в следующем: при выигрыше Егор получает обратно промотанные деньги, а в случае проигрыша – женится на первой встречной. Их интригующий разговор слышит бармен Тихон и, оценив информацию по достоинству, тотчас звонит дочке Дашеньке. Девушка очень удачно сталкивается с Егором на выходе из клуба. Что остается делать одному из самых богатых женихов города? Отдать долг чести и жениться. И вот уже юное трогательное создание, очутившись в стенах вожделенного особняка, со знанием дела запихивает все древнее, дорогое, блестящее в большую сумку. Дочь знаменитого вора «Маркиза» достойна самого лучшего, а выходить замуж для этого совсем не обязательно…
Очень милый романчик с детективной линией. В роли сыщиков выступают профессиональные воры. Хорошая любовная линия и нормальный юмор. Можно приятно провести за книжкой вечер.
 
ksenaДата: Среда, 27.07.2011, 00:19 | Сообщение # 74
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 17
Статус: Скоро буду
Автор:Румянцева Киара
Название:Мир перевернутый
Тип:СЛР
Ссылка: http://samlib.ru/r/rumjancewa_k_d/mir.shtml
Форма: роман
Состояние:закончен
Аннотация: нет
Комментарий:Очень понравился роман, студенты, любовь, юмора не много, честно говоря почти его не помню, но роман хороший.
 
KSU2406Дата: Среда, 27.07.2011, 22:55 | Сообщение # 75
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 11
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Quote (ksena)
Автор:Румянцева Киара
Название:Мир перевернутый

Мне тоже понравился этот роман, но в конце, на мой взгляд, автор немного перемудрила с экшеном.


Добьется многого лишь тот, кто не устанет ошибаться...
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Любовный роман с юмором
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024