Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Любовный роман с юмором - Страница 2 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Любовный роман с юмором
Любовный роман с юмором
Smile_DreamДата: Четверг, 21.04.2011, 14:45 | Сообщение # 16
Влюблённая в мечту
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Награды: 94
Откуда: Малоярославец
Статус: Скоро буду
Quote
Автор: Виноградова Оля
Название: Непристойное предложение

Вот это я понимаю книга..как же я хохотала ^_^ ^_^ ^_^
Спасибо за ссылку


"Он обернулся посмотреть, смотрю ли я ему в след. Я смотрела. Черт побери, смотрели все бабы - живые, мертвые или в промежуточном состоянии..."
 
ddaisyДата: Воскресенье, 24.04.2011, 11:31 | Сообщение # 17
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
К романам с юмором можно отнести книги Сандры Мэй:
"Флирт на грани фола" - описание здесь
"Все по-честному" - описание здесь
"Сто имен любви" - о нем уже писали, но полной информации не было. Вот:
Аннотация: Эбби Лаури всегда была девушкой серьезной, отлично училась что в колледже, что в университете, фильмы про мафию смотреть не любила, больше про любовь. Только вот с собственной личной жизнью… просто ее как бы не было и нет. Некогда. Надо сначала познать все тайны Вселенной. Но однажды звезды расположились как-то загадочно, и Эбби Лаури закрутило в таком водовороте страстей, опасностей и неожиданностей, что только держись. Без надежного мужского плеча не обойдешься, только вот плечо это принадлежит… Ну не важно, но очень симпатичному парню!
Ссылка: http://lib.aldebaran.ru/author...._lyubvi
Комментарии: Очень веселая, добрая книга!


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
KaterikaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:25 | Сообщение # 18
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 30
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
ddaisy, что-то не получается скачать Сто имен Любви. ВОт еще одна ссылка http://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=47211
 
PartyДата: Понедельник, 25.04.2011, 09:32 | Сообщение # 19
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Автор: Юлия Климова
Название: Чуть-чуть не считается
Жанр: ЛР+юмор
Ссылка: http://lib.rus.ec/b/249076/read (скачать только платно, но прочитать можно, а главное - скопировать себе!)
Аннотация: Если нельзя, но очень хочется - значит, можно. Для богатых девочек не существует правил и запретов.
Сорвать банкет? Легко! Шокировать светскую публику? Проще простого!
Избалованная Полина Шурыгина не привыкла отказывать себе ни в чем. Не страшно, если текилы будет слишком много, а одежды слишком мало...
Если бы Полина знала, чем закончится приглашение на танго рокового красавца-блондина, то, конечно, поспешила бы покинуть вечеринку заблаговременно.
Однако девушка не подозревает об этом и на всех парусах несется навстречу судьбе.
Комментарий: Мне очень понравилась эта книга, интересная, не можешь оторваться. Ну моменты улыбнуться тоже есть.Всем советую :)


Сообщение отредактировал Party - Понедельник, 25.04.2011, 09:32
 
PartyДата: Понедельник, 25.04.2011, 09:35 | Сообщение # 20
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Автор: Юлия Климова
Название:Остров острых ощущений
Жанр: ЛР+юмор
Ссылка: пока не найдена...
Аннотация: Вы хотели бы провести недельку на Карибах? В этом тропическом раю есть все... кроме еды. Бананы почему-то растут чересчур высоко, крабы бегают слишком быстро, а рыбы не желают ловиться, несмотря на все уговоры...
Однако пройти это испытание - единственная для Кати возможность избежать брака с совладельцем дядюшкиной компании - Архиповым. Хотя, если рассудить здраво, этот Архипов не так уж плох и к тому же весьма обаятелен... Но сдаваться Катя не собирается. А значит - вперед, на покорение необитаемого острова!
Комментарий: Романтичная книжка, как раз для отдыха. Местами смешно, легко читается. Вообще мне очень нравится как пишет этот автор, жду ее книги с нетерпением.
 
PartyДата: Понедельник, 25.04.2011, 09:37 | Сообщение # 21
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Спасибо большое за эту темку! :) Как раз для меня, обожаю такие книги.
 
PartyДата: Понедельник, 25.04.2011, 09:39 | Сообщение # 22
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Автор: Линда Фрэнсис Ли
Название:Дьявол в Лиге избранных
Жанр: ЛР+юмор
Ссылка: http://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=8294
Аннотация: На идеально причесанную головку "настоящей южной леди" Фредерики Уайер обрушилась беда...
Ее муж не просто сбежал с секретаршей - он ухитрился прихватить с собой все деньги жены!
Элегантно обставленное семейное гнездышко, согласно условиям брачного контракта, тоже переходит к изменнику и его новой супруге.
Прощайте, туалеты от-кутюр, туфельки от Маноло Бланика и роскошные салоны красоты! Здравствуй, печальная необходимость заботиться о завтрашнем дне!
В отчаянии Фредерика заключает сделку.
Нет, не с дьяволом, хуже! Никакой дьявол не сравнится с Хитроумным и циничным адвокатом Говардом Граутом, который еще ни разу не проигрывал дел и готов помочь Фредерике. Но взамен он требует невозможного...
Комментарий: Читала относительно давно, по помню что понравилась, современный лр с юмором.
 
ДИЛАЙТДата: Понедельник, 25.04.2011, 17:22 | Сообщение # 23
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 3
Откуда: Владивосток
Статус: Скоро буду
Вот, девочки, еще книженция, если уже советовали, то сорьте)))))
Автор: Сандра Браун
Название: Мужские капризы
Жанр: ЛР+юмор
Ссылка: http://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=2310
Аннотация: Лила Мэйсон, тренер по лечебной физкультуре, посвятила себя карьере, исключив из жизни мужчин как существ слабых и недостойных ее любви. И когда ее пригласили к особенно капризному пациенту, она восприняла это как еще одну возможность продемонстрировать свое профессиональное мастерство. Но встреча с миллионером и плейбоем Адамом Кавано вдребезги разбила все ее представления о мужчинах, о любви и, главное, — о себе самой.
Комментарий: Мне понравились диалоги, и пророй жесткий юмор Ггероини, милая книженция....


And I wake up alone.....
 
ddaisyДата: Понедельник, 25.04.2011, 22:06 | Сообщение # 24
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду

Ссылки в сообщения Party и ДИЛАЙТ вставила, но прошу в будущем не пренебрегать пунктами принятой здесь формы для сообщений о книгах.


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
ksenaДата: Понедельник, 25.04.2011, 22:54 | Сообщение # 25
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 17
Статус: Скоро буду
Автор: Сьюзен Филипс
Название: Леди, будьте паинькой
Жанр: ЛР+Юмор
Ссылка: http://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=2701
Форма: роман
Состояние: закончено
Аннотация: Репутацию английской леди Эммы Уэлл – Финч, безупречную до отвращения, просто необходимо было подмочить. Но где можно сделать это всего за две недели? Конечно, в славном штате Техас, крае яростных ковбоев и бесстрашных рейнджеров! А знаменитый спортсмен и плейбой Кенни Тревелер просто идеально подходит на роль блестящего любовника. Только вот беда – сейчас он не может позволить себе никаких интриг, от этого зависит его карьера… Итак, обольститель, вынужденный вести себя как ангел, и серьезная дама, отчаянно разыгрывающая коварную соблазнительницу. Джентльмен, держите себя в руках! Леди, будьте паинькой!
Комментарий: Очень нравиться, смешно, романтично, 2 любовных линии.
 
ksenaДата: Понедельник, 25.04.2011, 23:21 | Сообщение # 26
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 17
Статус: Скоро буду
Автор: Сьюзен Андерсон
Название: Бэби, я твой
Жанр: ЛР+Юмор
Ссылка: http://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=2189
Форма: роман
Состояние: закончено
Аннотация: Кэтрин Макферсон привыкла, что ее всю жизнь путают с сестрой – близняшкой, однако ошибка, совершенная охотником за наградами Сэмом Мак-Кэйд, возмутила ее до глубины души. Принять скромную школьную учительницу за роскошную танцовщицу из Майами – это, знаете ли, чересчур! Опасное недоразумение? Или, напротив, подарок судьбы, решившей наконец послать Кэтрин настоящую любовь настоящего мужчины, любовь головокружительную, пылкую, страстную? Кто знает...
Комментарий: Понравилось,написано интересно,с юмором
 
ksenaДата: Понедельник, 25.04.2011, 23:32 | Сообщение # 27
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 17
Статус: Скоро буду
Автор: Линдсей Джоанна
Название: Будь моей
Жанр: ЛР (исторический) +Юмор
Ссылка: http://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=1077
Форма: роман
Состояние: закончено
Аннотация: Своенравная русская аристократка волею самодура отца обручена с загадочным иностранцем, пользующимся дурной славой эгоиста и отчаянного ловеласа. И жених, и невеста в ужасе от предстоящей свадьбы и намерены любой ценой разорвать помолвку. Однако, как известно, от ненависти до любви – один шаг, а пути страсти неисповедимы…
Комментарий: Вообще-то это вторая книга в серии, но произведение самостоятельное. Очень интересно, юмора, может и не много, но настроение поднимает, читала не отрываясь.
 
ksenaДата: Понедельник, 25.04.2011, 23:37 | Сообщение # 28
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 17
Статус: Скоро буду
Автор: Линдсей Джоанна
Название: Милая плутовка (Нежный плут)
Жанр: ЛР (исторический) +Юмор
Ссылка: http://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=1095
Форма: роман
Состояние: закончено
Аннотация: Очаровательную Джорджину Андерсон обманул жених, и сумасбродная девушка решила залечить боль утраты вихрем приключений. Переодевшись юношей, она нанялась юнгой на отходящий от берегов Англии корабль, однако не полюбопытствовала, что представляет собой капитан судна. И напрасно – лорд Джеймс Мелори оказался не только бывалым моряком, но и опасным сердцеедом, покорителем женщин, буквально падавшим к ногам этого мужественного красавца. Где уж тут остаться равнодушной неопытной Джорджине…
Комментарий: Чудесный роман, веселый.
 
LessaДата: Среда, 27.04.2011, 16:31 | Сообщение # 29
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 2
Откуда: Одесса
Статус: Скоро буду
Quote (Katerika)
Автор: Комарова Диана Валерьевна
Название: Playthings
Жанр: ЛР+юмор
Ссылка: ссылка на произведение с 1 по 16 главу. остальные главы на страничке Автора
Форма: роман
Состояние: в процессе написания
Аннотация: Она носит кеды и сумку через плечо. Он катается на "Астон Мартин" и не пропускает ни одной юбки. Она зовет его Лысой Башкой, Громилой и Маменькиным Сынком, и они терпеть друг друга не могут. А потом - одна дурацкая оговорка, и все...
Комментарий: Суперское произведение, и смешное и любовная линия хорошо прописана.

Хотите подсесть и не отрываться от книги всю ночь? Вам сюда :) Это фантастика, меня так давно не цепляло. Хочу еще, жду проды, жаль роман только в процессе написания. Но даже так глава обрывается на хорошем месте и оставляется пространство для воображения :)

Сообщение отредактировал Lessa - Среда, 27.04.2011, 16:31
 
KSU2406Дата: Среда, 27.04.2011, 16:43 | Сообщение # 30
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 11
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Quote (Lessa)
Автор: Линдсей Джоанна
Название: Милая плутовка (Нежный плут)

У Линдсей есть целая серия, посвященная семейству Мэлори(вроде 7 книг), про каждого из братьев и их детей, и все они довольно интересные.


Добьется многого лишь тот, кто не устанет ошибаться...
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Любовный роман с юмором
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024