Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Любовный роман с юмором - Страница 3 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Любовный роман с юмором
Любовный роман с юмором
КсеничДата: Среда, 27.04.2011, 17:24 | Сообщение # 31
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Quote (KSU2406)
У Линдсей есть целая серия, посвященная семейству Мэлори(вроде 7 книг), про каждого из братьев и их детей, и все они довольно интересные.

Мне про Джеймса и Энтони больше всего понравилась.


А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?
 
ЕленаяДата: Среда, 27.04.2011, 18:04 | Сообщение # 32
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Эта серия мне очень нравиться, так же как "немного опасный" " немного женатый" "немного грешный" "немного порочный" и так далее, у Мери Белоу. :) :) :) Там тоже буйная семейка, с таким аппетитным старшим братом, который их вырастил. 288 288 288

Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
ddaisyДата: Суббота, 30.04.2011, 01:30 | Сообщение # 33
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Автор: Майская Саша
Пишет так же под псевдонимом Сандра Мэй
Настоящее имя Налепина Д. А. - переводчица.

Название: Русский купидон
Жанр: ЛР+Юмор
Ссылка: http://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=39080
Форма: роман-малышка
Аннотация: Две пожилые дамы от скуки решают свести своих соседей по поселку Лену и Макса. И престарелые шалуньи не будут разочарованы. Их интрига удастся на славу, затронув не только очаровательную Леночку и бывалого сердцееда Максима, но и местного бизнесмена Эдика, спаниеля Василия, милиционера Мячикова, нахальную девицу Элеонору, а также прочих жителей тишайшего села Кулебякино и не только...
Комментарий: Весело и очень по-доброму обыграна жизнь в маленьком поселке. Мило, но книги этого автора под псевдонимом Сандры Мэй и Элли Крамер мне понравились куда больше - там гораздо тоньше юмор и романтичнее герои, на мой взгляд. А здесь же некоторые шутки резанули мне слух. Перечитывать не буду.


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
NekoДата: Суббота, 30.04.2011, 12:01 | Сообщение # 34
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 46
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
ddaisy, тоже наткнулась на днях на Майскую Сашу и с удовольствием прочла ещё парочку: "Любовь по заданию редакции", "Спасай и женись". Весело, но как то очень поверхностно.

Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку.
 
ddaisyДата: Суббота, 30.04.2011, 12:28 | Сообщение # 35
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Neko, а я как раз сегодня собиралась эти 2 романчика прочесть :)
Почему-то русские ЛР у нее поглупее получились, чем английские и американские...
Но автору все таки не откажешь в таланте писать легко и весело :)


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
ddaisyДата: Суббота, 07.05.2011, 00:07 | Сообщение # 36
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Katerika)
Автор: Татьяна Герцик
Название: Любовь за вредность

Нет, вы меня извините, конечно, но эта книга - полное дер..мо! Фу-у-у...
Я в шоке просто... Поэтому прошу меня простить за такую грубую рецензию.
ГГ-ня меня просто вывела из себя! Девственница 35-ти лет, которая, как верно подметил ГГ-й, имеет не одно психическое отклонение! И именно к таким годам все вдруг заметили в ней женщину-вамп и начали активно набиваться ей в любовники... А она - редкостная стерва, на мой взгляд.
И еще: никогда не поверю, что библиотекари называют своих родителей пренебрежительно "папаша" и "мамулька". Как-то не вяжется у меня это и многие другие слэнговые словечки с образом высококультурного человека...
Да и ГГ-й вполне ее стоит! Невыдержанный психопат с маниакальными наклонностями прям...

Добил меня конец книги: он ей предлагает сделать операцию, чтобы иметь возможность завести детей (за свой, между прочим, счет), а она его за это лишает секса - типа чтобы вместе со мной мучился! Ну не дура ли?..

Юмора в книге вообще нет, а потуги на него весьма глупые и порой даже пошлые.

Фу, как-будто что-то мерзкое или попорченное съела... :(
Пойду чего-нибудь хорошее поищу...


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
VesnushkaДата: Суббота, 07.05.2011, 00:19 | Сообщение # 37
Наша солнышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 824
Награды: 38
Статус: Скоро буду
Quote (ddaisy)
Пойду чего-нибудь хорошее поищу...

ddaisy, загляни сюда ;)

Автор: Юлия Климова
Название: По ступенькам декабря
Жанр: ЛР+Юмор
Ссылка: http://lib.rus.ec/b/252043
Форма: роман
Аннотация: Еще совсем недавно Алька готовилась к свадьбе, конечно же, с лучшим парнем на свете, но ситуация, увы, резко изменилась… Мечта о скором браке рухнула, и на новогоднюю вечеринку пришлось идти без жениха. Танцуют однокурсники, сверкают гирлянды, переливается разноцветными шарами елка, но Альке совсем не весело.
И кто должен исправить ситуацию? Кто совершит чудо? Возможно, это под силу только особенному, волшебному мужчине и только накануне особенной, волшебной новогодней ночи.
Комментарий: Мужчина действительно получился волшебным. Замечательная новогодняя сказка, с адекватными и очень симпатичными главными героями. Лично я зашла на эту страничку из-за рекомендаций к другим книгам, но именно эта история запала в сердце )))


 
ddaisyДата: Суббота, 07.05.2011, 00:24 | Сообщение # 38
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Vesnushka)
Автор: Юлия Климова

Спасибо! А я как раз собиралась прочитать другую ее книгу - "Белка в колесе фортуны".
Многие ее очень хвалят. А еще скачала "Оболтус для бизнес-леди" - почитаю в отпуске. :)

Но если ты советуешь, то начну с твоей :)


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
VesnushkaДата: Суббота, 07.05.2011, 00:35 | Сообщение # 39
Наша солнышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 824
Награды: 38
Статус: Скоро буду
Quote (ddaisy)
Но если ты советуешь, то начну с твоей

Мне понравилось как пишет Юлия Климова ))) Правда остальные её книги у меня как-то в памяти особо не остались. Помню, что неплохие, но чтобы вспомнить о чём они, пришлось ещё раз заглядывать в аннотацию. А эту я даже себе скачала, чтобы потом ещё раз перечитать. ^_^


 
KaterikaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 10:52 | Сообщение # 40
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 30
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (ddaisy)
Юмора в книге вообще нет, а потуги на него весьма глупые и порой даже пошлые.

ммм. странно..я вроде адекватная и с чувством юмора у меня все в порядке. И чего тогда она мне понравилась???
 
ddaisyДата: Воскресенье, 08.05.2011, 10:59 | Сообщение # 41
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Katerika)
И чего тогда она мне понравилась???

Ну вкус у всех разный :)
Я никого не хотела обидеть своим отзывом на эту книгу. Но лично мне она страшно не понравилась - для меня в ней нет ни настоящих любовных отношений, ни юмора.


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
KaterikaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 11:04 | Сообщение # 42
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 30
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
ddaisy, а я и не обиделась. Все люди разные, я например не могу читать серьезные книги, которые читаете вы (у мну силы воли не хватает). Так что все нормально. Мир, дружба, жвачка - и чур, я буду Орбит.
 
ЗадумчиваяДата: Воскресенье, 08.05.2011, 12:00 | Сообщение # 43
Валькирия
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Награды: 52
Статус: Скоро буду
ddaisy, тоже сейчас читаю Климову. Прочла "Оболтус для бизнес-леди" - это вторая часть, первая про старшую сестру "Чуть-чуть не считается", мне кажется в первом тебе не понравится ГГ-ня. Избалованная, капризная мадам, которой типа все можно, а вторая книга про оболтуса - прикольная. Обязательно читай. Надо же как совпало - даже книги одинаковые читаем в одно время. Сейчас читаю то, что Vesnushka посоветовала.

Как чудесно!
Когда не воюешь…
Когда доверяешь себя…
И не сомневаешься…
Что ты в надежных руках!
 
sveticДата: Воскресенье, 08.05.2011, 12:14 | Сообщение # 44
Со странностями
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Награды: 13
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Задумчивая, а на каком сайте есть "Оболтус для бизнес-леди" вроде везде платно?

 
PhoenixДата: Воскресенье, 08.05.2011, 12:53 | Сообщение # 45
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
svetic, на Букваведе можно бесплатно скачать данное произведение :)

 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Любовный роман с юмором
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024