Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Любовный роман с юмором - Страница 7 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Любовный роман с юмором
Любовный роман с юмором
85olya85Дата: Четверг, 12.01.2012, 15:27 | Сообщение # 91
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 17
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Вчера дочитала трилогию

Quote (Элен)
Автор: Соколова Стелла
Название: Дурнушка Хана
Серия: Дурнушка Хана 3 книги
Жанр: ЖЮФ
Ссылка: http://samlib.ru/s/sokolowa_s_p/durnushkahana.shtml
Форма: роман
Состояние: почти дописана 3 книга
Аннотация:Эта история о простой девочке, не самой красивой, не самой умной, не обладающей какими-либо сверхъестественными или магическими способностями. Начинается эта история с того, что на свой пятнадцатый день рождения девочка попадает...в сказку, хотелось бы сказать мне, но в этом случае пришлось бы добавить, что сказочка-то скорее страшная, чем добрая...
Благодаря чувству юмора и упорству, героиня преодолевает многие преграды, стоящие на ее пути. Ведь самое главное - верить в себя, и тогда не будет ничего невозможного!

Очень понравилось, смеялась до слез, особенно много смешных моментов во 2 и 3 книге


Уж лучше голодать, чем что попало есть. И лучше будь один, чем с кем попало. Омар Хаям
 
netiДата: Среда, 18.01.2012, 23:54 | Сообщение # 92
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 59
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Вот жду, жду, думаю, ну когда же кто-нибудь напишет, что вот он прочитал что-то феерическое..... да... нету 121
Ну и ладно, спешу порадовать тех, кто ещё не читал: Энн Джи Серия: Одноклассники. Книга 1. Неидеальная любовь
Смешной любовный роман...необычный....читается легко, вы главное перетерпите самое начало, там правда глуповато.... я ещё в середине, так что там впереди не знаю ^_^
И НАРОД, ну где все??? Вот не поверю, что вам что-то смешное не попадалось.... пишите... люди ждут, я скажу прямо - ЖАЖДУУУУУУУУУУУт ВАШИХ КОМЕНТОВ :D
 
netiДата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:29 | Сообщение # 93
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 59
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Еще одна хорошая вещщщщщщ попалась Латышева Ксения Я против тебя - мне очень понравилось как о ней написала Левченко Елизавета , прямо в точку:

"Частенько бывает - да простит меня автор, если это увидит - коротенькие аннотации не вызывают рвения читать. Я пропустила роман, отложила его на далекое будущее (которое, как известно, может и не наступить из-за дырявой памяти). И вновь пожалела, что не начала читать сразу, как только Ксения появилась на СИ! Редкий самородок...
Первая мысль после прочтения кб эдак 30-30: "О-о-о, да это же что-то новенькое!!!" Что меня безумно обрадовало. В последнее время среди слр много однотипов, которые устаешь читать. А тут прямо душой отдыхаешь. Про сюжет не говорю Богатый авторский язык, герои, ситуации, лямур... горяченький ;) Нет-нет, никаких постельных сцен и прочего подобного! Это бы здорово испортило хрупкую, особенную атмосферу романа. Объятия, поцелуи - но так описаны, что замирает дыхание и сердце бьется чаще.
Об этом романе можно говорить долго, делясь впечатлениями чуть ли не от всех сцен, но я не хочу спольерить И могу сказать разве что: "Почитайте, и поймете меня"."
 
netiДата: Вторник, 24.01.2012, 09:53 | Сообщение # 94
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 59
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Шальная Анька Внимание, ищу парня или Одуванчик вышел на охоту - веселая сумасбродная вещшщщщщ, минус - недописанно....жду продолжения
 
Faira_Red_LightningДата: Вторник, 24.01.2012, 22:26 | Сообщение # 95
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Откуда: Брянск
Статус: Скоро буду
Quote
Шальная Анька Внимание, ищу парня или Одуванчик вышел на охоту - веселая сумасбродная вещшщщщщ, минус - недописанно....жду продолжения

Согласна, довольно веселая книга, тоже жду продолжения)
 
ЭленДата: Среда, 08.02.2012, 15:37 | Сообщение # 96
ЗВЕЗДА
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 49
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Автор: Дашутка
Название: Не ведитесь на промоушен или как жить дальше...
Жанр: ЛР+юмор
Ссылка: http://samlib.ru/d/dashechkina_d_d/fatesatchmeifucan.shtml
Форма: роман
Состояние: закончено
Аннотация: (аннотация пока такая) Жизнь Викки резко меняется после пожара в квартире: она встречает прекрастного пожарника Серхио, переселяется жить к сыну своего крёстного Алехандро, отвергает ухаживания Романа и очень близко общается со своим лучшим другом Стасом. Кто же из них Судьба девушки?
Комментарий: Весёлый роман, угарные моменты и для романтики есть место. ГГ-ня не наивная девка, добивается своего) Х/Э


Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь!

Сообщение отредактировал Элен - Среда, 08.02.2012, 15:38
 
Tyumen_SquirrelДата: Среда, 08.02.2012, 17:01 | Сообщение # 97
Оранжевое настроение=)
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 55
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Quote (Элен)
Название: Не ведитесь на промоушен или как жить дальше...

Начинала читать при первых выкладках,очень забавно было).

Вчера посмеялась с романом Саши Майской "Любовь по заданию редакции" милый такой).


Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)
 
ЭленДата: Среда, 08.02.2012, 19:30 | Сообщение # 98
ЗВЕЗДА
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 49
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Tyumen_Squirrel)
Вчера посмеялась с романом Саши Майской "Любовь по заданию редакции" милый такой


Один из любимых русских романов, деревенский антураж :D , нигде такого не встречала, а то все про мега-сити, про столицы, про бизнесменов... и только одина книга про ветеринара из деревни. ;)


Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь!
 
Tyumen_SquirrelДата: Среда, 08.02.2012, 21:31 | Сообщение # 99
Оранжевое настроение=)
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 55
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Quote (Элен)
и только одина книга про ветеринара из деревни.

Но ветеринар-то непростой (хирург же), а уж секси-лапочка какой


Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)
 
ddaisyДата: Четверг, 09.02.2012, 19:06 | Сообщение # 100
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Элен)
и только одина книга про ветеринара из деревни

Кстати, вспомнила еще книгу где ГГ-й из деревни и ничуть от этого не страдает :D
Софи Кинселла "Богиня на кухне"


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
Mari_shaДата: Пятница, 10.02.2012, 09:43 | Сообщение # 101
Tender
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 104
Статус: Скоро буду
Quote (Элен)
Автор: Дашутка
Название: Не ведитесь на промоушен или как жить дальше...

Ну, не знаю..."староват я стал для таких полетов" (с)...
Если убрать весь мат, которым просто пронизано произведение, то получим на выходе неплохой молодежный любовный романчик с современной героиней-тусовщицей и богатеньким мальчиком (закончившим Оксфорд). Много приколов (мне непонятных, видимо, в силу характера), сверхраскованое поведение героини и героя (слово "трах" и "Ё...арь" заменяют этим героям слово "секс", которое встречается в романе под видом "сэкса") и любовь с х/э и свадьбой на выходе ^_^
Что меня порадовало в итоге (пусть никто не примет на свой счет): тянет все-таки нашу современную раскрепощенную и все видевшую (и попробовавшую) молодежь на любовь! И это замечательно!! :D


 
netiДата: Пятница, 10.02.2012, 15:57 | Сообщение # 102
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 59
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote
Автор: Дашутка
Название: Не ведитесь на промоушен или как жить дальше...

У меня не пошло, подробности уже стерлись, наверное, там всё как описывает Mari_sha только я бросила её в самом начале... пошлость со страниц книг все таки не переношу 279
Жаль в последнее время ничего приличного с юмором не попадалось <_<
 
Tyumen_SquirrelДата: Пятница, 10.02.2012, 16:04 | Сообщение # 103
Оранжевое настроение=)
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 55
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Quote (neti)
Жаль в последнее время ничего приличного с юмором не попадалось

А Веденскую "Мой шикарный босс" читала? Яухохоталась там :D :D


Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)
 
AnishkaДата: Пятница, 10.02.2012, 18:07 | Сообщение # 104
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 40
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (ddaisy)
Кстати, вспомнила еще книгу где ГГ-й из деревни и ничуть от этого не страдает
Софи Кинселла "Богиня на кухне"

ее героя в этой книге я вообще не воспринимаю, как жителя деревни. :D Может потому, что деревни в Англии кардинально отличаются от наших? :)
а роман мне очень нравится! 288 :288: 288 Когда настроение не очень, перечитываю и сразу становится веселее!


When the power of love overcomes the love of power, the world will be in piece.

Сообщение отредактировал Anishka - Суббота, 11.02.2012, 23:18
 
ddaisyДата: Пятница, 10.02.2012, 21:32 | Сообщение # 105
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Anishka)
а роман мне очень нравится!

А мне больше всех у Кинселлы нравится "Девушка и призрак" :)


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Любовный роман с юмором
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024