Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 28 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:



Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.


Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!
 
ВарртисДата: Пятница, 09.11.2012, 00:08 | Сообщение # 406
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 20
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Quote (neangel7232)
И в последнее время подобная "литература" множится все сильнее. По принципу: есть спрос - будет предложение!


Очень хорошо подмечено, но девушки почему-то упрямо не понимают...
 
TeddyBoyДата: Пятница, 09.11.2012, 03:53 | Сообщение # 407
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (alia)
TeddyBoy, а вам какую тематику?


Ох, ну мне главное, чтобы не про эльфов и всяких там гоблинов. Ну максимум вампиры или что-то типо этого, фантастика или можно где все люди. И чтобы обязательно властный и жестокий ГГ)))
( Что то типо Песочных часов, Обжигающей спирали, Танец над бездной и Всего один поцелуй)
 
TeddyBoyДата: Пятница, 09.11.2012, 04:01 | Сообщение # 408
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (neangel7232)
И в последнее время подобная "литература" множится все сильнее. По принципу: есть спрос - будет предложение!


Так дело в том, что это литература. Хотя она разумеется имеет огромное влияние на людей. Но лично мое объяснение почему я читаю такую литературу, так это то, что в реальной жизни я такого мужчину за километр обойду. Я сама по натуре человек властный и упертый, этакий контрол фрик, должна все контролировать, все должны меня слушаться и т.д. и т.п., поэтому большую часть своих молодых людей я подавляла, они не могли себя реализовать рядом с моим темпераментом. Пока год назад я не встретила своего МЧ, он абсолютно спокойный человек, но мы уравновешиваем друг друга. Так что для меня подобная литература это скорее отдушина.
 
tanya_rozaДата: Пятница, 09.11.2012, 11:26 | Сообщение # 409
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (TeddyBoy)
TeddyBoy
А чем вампиры лучше эльфов, или гоблинов? Мне кажется всем интересно читать и про тех и про других. Мне читать надоело про людей где пишут про войну. Все надоело. Многие стараются читать про любовь между эльфами и людьми. И романы ищут именно с ними . 279
^_^
 
LilkaДата: Пятница, 09.11.2012, 12:59 | Сообщение # 410
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 20
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
Quote (Marytanna)
Но меня покорила серия У. Соболевой "Любовь за гранью". Какой там герой Ник. Просто лапочка. Какой он жестоки, властный, бессердечный, и в то же время милы, сексуальный и обворожительный.

Как раз сейчас читаю первую книгу, пока не завлекает, но читаю дальше. Тут смесь всего и Эдварда из Сумерков и других известных вампирских романов
 
aksentiaДата: Пятница, 09.11.2012, 13:03 | Сообщение # 411
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 65
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Раз пошла такая пьянка :D
В продолжение "бессердечных ГГ": меня, честно говоря, всегда напрягает и возмущает устоявшееся в обществе в целом мнение, что женщина должна уметь понимать, прощать, любить и т.д. Вот почему я должна прощать неверного/выпивающего/игрока и т.д.? Почему я должна ждать пока он нагуляется/успокоится/одомашнится, должна соревноваться с другими, стараться быть лучше их только, чтобы привлечь его? Почему мужик и в 50 завидный жених, а женщина в 30 - старая дева? Почему если мужчина может наорать, стукнуть кулаком по столу, поступить по своей воле - он "настоящий мужик", а если так сделает женщина - она "баба/феминистка/мужичка" и т.д.
Вот отсюда и идут эти "Настоящие/жесткие/бессердечные" ГГ, которые только для ГГ-нь "мягкие и пушистые". Не верю я, что человек может быть властным с одними и всепрощающим с другими. Уступать в чем-то - да, я поверю. Но кардинально меняться - ни за что.


Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.
 
LilkaДата: Пятница, 09.11.2012, 13:28 | Сообщение # 412
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 20
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
Quote (TeddyBoy)
Я сама по натуре человек властный и упертый, этакий контрол фрик, должна все контролировать, все должны меня слушаться и т.д. и т.п., поэтому большую часть своих молодых людей я подавляла, они не могли себя реализовать рядом с моим темпераментом. Пока год назад я не встретила своего МЧ, он абсолютно спокойный человек, но мы уравновешиваем друг друга. Так что для меня подобная литература это скорее отдушина.

Вот тоже самое про себя скажу. Со своим темпераментом взрывным (я ОВЕН в полном его проявлении), окружающих подавляю что-ли...только мужа стараюсь, очень стараюсь не подавлять и всячески его вдохновлять на новые подвиги
 
neangel7232Дата: Пятница, 09.11.2012, 13:51 | Сообщение # 413
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 77
Откуда: Магнитогорск
Статус: Скоро буду
Quote (TeddyBoy)
Так дело в том, что это литература. Хотя она разумеется имеет огромное влияние на людей. Но лично мое объяснение почему я читаю такую литературу, так это то, что в реальной жизни я такого мужчину за километр обойду. Я сама по натуре человек властный и упертый, этакий контрол фрик, должна все контролировать, все должны меня слушаться и т.д. и т.п., поэтому большую часть своих молодых людей я подавляла, они не могли себя реализовать рядом с моим темпераментом. Пока год назад я не встретила своего МЧ, он абсолютно спокойный человек, но мы уравновешиваем друг друга. Так что для меня подобная литература это скорее отдушина.


Эх, ну вот опять я ввязываюсь в споры, но иногда бывают такие темы, мимо которых очень трудно проходить мимо. И это одна из них.

Становится нормой наблюдать за страданием человека, его болью, ломкой его психики и превращением его в живую игрушку.
А кто из вас сам бы хотел стать подобной куклой? Думаю, что таких желающих не много наберется!
Еще раз простите, но просто не смогласмолчать.
 
LilkaДата: Пятница, 09.11.2012, 14:03 | Сообщение # 414
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 20
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
Quote (neangel7232)
Становится нормой наблюдать за страданием человека, его болью, ломкой его психики и превращением его в живую игрушку.
А кто из вас сам бы хотел стать подобной куклой? Думаю, что таких желающих не много наберется!

Упаси Боже такое в жизни. ИМХО, но в книги то можно
 
neangel7232Дата: Пятница, 09.11.2012, 14:41 | Сообщение # 415
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 77
Откуда: Магнитогорск
Статус: Скоро буду
Quote (Варртис)
Но ведь многое идет из книг, наше восприятие постоянно меняется, и не удивительно если в худшую сторону.


Вот как раз об этом я и говорила.
СМИ и книги подготавливают "площадку", а потом мы удивляемся, что какой-то адвокат забегает на работу и расстреливает семерых сотрудников, мотивируя это ревностью и неразделенной любовью, а также ненавистью ко всему человечеству!
А другой моральный урод заводит в подвал шестилетнего ребенка, раздевает и поджигает его!
И это только за последние два-три дня!
А вот ежели какой "аффтар" накропает нетленку, описав в красках все эти кошмары, многие начнут аплодировать. А это не двойные стандарты?
Или читать, как кучка ублюдков насилует в течение нескольких дней женщину, превращая ее внутренности в сплошной фарш - это литературные "изыски"? А кто-нибудь смотрел в глаза жертвам подобного? Реальность, знаете ли, гораздо страшнее, чем любая больная фантазия автора.
 
ЛериДата: Пятница, 09.11.2012, 14:58 | Сообщение # 416
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 7
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
neangel7232,
Лучше не сказать!
romashki
Все разложено по полочкам!
 
ЛериДата: Пятница, 09.11.2012, 15:00 | Сообщение # 417
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 7
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Я хотела поднять вам репутацию, но у меня не срабатывает что-то...
Примите признательность на словах!
 
LilkaДата: Пятница, 09.11.2012, 15:01 | Сообщение # 418
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 20
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
Все молчу...Каждый при своем мнении romashki
 
neangel7232Дата: Пятница, 09.11.2012, 15:21 | Сообщение # 419
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 77
Откуда: Магнитогорск
Статус: Скоро буду
Quote (Лери)
Примите признательность на словах!


Спасибо, рада, что другие тоже поддерживают или с пониманием относятся к моей точке зрения.
 
tanya_rozaДата: Пятница, 09.11.2012, 19:46 | Сообщение # 420
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Lilka)
Lilka
Я с вами согласна, все мы черпаем из фильмов и книг. Психика неустойчивая у молодых,даже из за не сданной сессии такое могут наворотить что просто ужас.
Quote (Лери)
Лери

Вот и эта стрельба психопата оставит горький осадок на всю жизнь у близких погибших. >(
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024