Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Посоветуйте любовный роман - Страница 90 - Форум Romantic Fantasy

Страница 90 из 278«128889909192277278»
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Посоветуйте любовный роман
PticaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Общение в теме происходит в формате: вопрос - ответ. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Воздерживаемся в этой теме от пространных дискуссий, для этого есть другие темы. :)

Например, для того, чтобы оставлять отзывы о любимым ЛР есть тема "Любовный роман".

LenyskaДата: Суббота, 14.01.2012, 20:16 | Сообщение # 1336
Читатель
Награды: 3
девочки, подскажите, пожалуйста, романы похожие по сюжетной линии на "Остров золотого шара" Терния, "Мое имя - Вендетта!"Моисеевой Елены или Вероника Мелан " Assassin"

HeartkillerДата: Понедельник, 16.01.2012, 16:04 | Сообщение # 1337
Новичок
Награды: 0
Существует и какие это романы, где есть сцены инцеста.

Tyumen_SquirrelДата: Понедельник, 16.01.2012, 17:05 | Сообщение # 1338
Оранжевое настроение=)
Награды: 55
мне кажется, отдельную тему не надо заводить под это. Есть общая ветка ЛР, а таких романов немного.

Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)

RialtaДата: Понедельник, 16.01.2012, 17:33 | Сообщение # 1339
Обретенная надежда
Награды: 185
Скажу правду, которую никто не любит.

Девушки, а что у нас тут собственно происходит?
Сайт называется Romantic Fantasy, верно?
Тогда почему все чаще тут обсуждаются извращения?
Какое они имеют отношения к романтике? А к фэнтези? :(

ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)

AfelliДата: Вторник, 17.01.2012, 03:37 | Сообщение # 1340
Новичок
люди помогите мне найти какую нибудь интересную книгу, как например юлии колесниковой разрешаю себя ненавидеть или первый холодный день))))желательно русских авторов и там чтоб были именно подростки :)

lunatic90Дата: Вторник, 17.01.2012, 07:26 | Сообщение # 1341
Книжный маньяк
Награды: 36
Quote (Heartkiller)
Существует и какие это романы, где есть сцены инцеста.

Эм, такой вопрос... Наверное существуют. Именно сцены? Типа что-то противное divo ? Читала один роман, но там слэш.
А если романтично-красивая любовь между двоюродными братом и сестрой, то Горовая Ольга "Куда я - туда и ты". Сильное произведение.
Также Калигула Владислава Мека с романом "Близкие. За чертой дозволенного..." , где родные брат и сестра. Вот это давольно неоднозначное произведение... 101

melkayaДата: Вторник, 17.01.2012, 16:03 | Сообщение # 1342
Осматривающийся
Награды: 1
Quote (AsperA)
Посоветуйте пожалуйста любовный роман с такой проблематикой: девушку изнасиловали или нанесли другую морально-физическую травму, и теперь она не может подпустить к себе любимого мужчину, оба от этого страдают, но потом хеппи энд естественно:)

AsperA, попробуйте Лёлька "Любовь начинается с боли" на СИ, только пишется очень медленно. Но начало мне понравилось.

ddaisyДата: Вторник, 17.01.2012, 22:05 | Сообщение # 1343
Недобитый Романтик
Награды: 147

bell-morte, ваш запрос про космическую фантастику и ответы по нему переехали сюда. В этой ветке пишем просьбы и советы только про чистые ЛР.

У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель

ДжесДата: Среда, 18.01.2012, 09:17 | Сообщение # 1344
Призрак
Награды: 13
Посоветуйте пожалуйста любовный роман с такой проблематикой: девушку изнасиловали или нанесли другую морально-физическую травму, и теперь она не может подпустить к себе любимого мужчину, оба от этого страдают, но потом хеппи энд естественно:)

Аллисон Джулия Хозяйка жизней - откровенно говоря, читала только аннотацию, но вдруг вам подойдет)
Еще у Колесниковой Юлии - Рок-Идолы. Там все как заказывали, только до изнасилования не дошло, но после нападения девушка замкнулась в себе, стала забитой.

Я здесь даже когда меня здесь нет...

DrusillaДата: Среда, 18.01.2012, 11:28 | Сообщение # 1345
Новичок
Quote (AsperA)

Сандра Браун "Скандальная история"-понравилось очень, сильная героиня

uurtaДата: Среда, 18.01.2012, 14:03 | Сообщение # 1346
Осматривающийся
Награды: 14
Quote (AsperA)

Кей Хупер - "Прикосновение Макса"
Аннотация:Он богат, скрытен и одержим женщиной, терзаемой тайными страхами, однако не рискует ли Максим Баннистер своей бесценной коллекцией, позволяя прекрасной и испуганной Дине Лейтон отвлекать его? Она — его любовь с первого взгляда, дарованная ему самой судьбой, но чтобы победить ужас, едва не поглотивший её, потребуется больше, чем просто отвага.
Он победил её демонов и сразил драконов.
Поклявшись любить её, пока ужасные воспоминания не уступят сладкому блаженству, Макс даёт волю собственному голоду, воздавая Дине почести своими губами и руками, настойчиво лаская, пока она не взорвётся от жара и страсти… А когда он заставит её забыть о существовании других мужчин и осознать, что она достойна любви, сможет ли Дина безоглядно отдать сердце тому, кто исцелил её душу?

Faira_Red_LightningДата: Среда, 18.01.2012, 23:58 | Сообщение # 1347
Новичок
Всем привет! А вы не могли бы посоветовать что-нибудь похожее на Playthings Комаровой?
Или чтобы героиня влюбилась в скейтера/гонщика или сама каким-то видом спорта увлекалась(можно экстремальным)

ВьюгаДата: Четверг, 19.01.2012, 01:46 | Сообщение # 1348
Dreamer
Награды: 333
Quote (Faira_Red_Lightning)
Или чтобы героиня влюбилась в скейтера/гонщика или сама каким-то видом спорта увлекалась(можно экстремальным)

Если не обязательна фантастическая составляющая, то почитай Екатерину Васину.

Faira_Red_LightningДата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:31 | Сообщение # 1349
Новичок
Читала, но не зацепило. Гораздо больше нравилась Suntime Фотоохота, но она не закончена.

lunatic90Дата: Понедельник, 23.01.2012, 09:44 | Сообщение # 1350
Книжный маньяк
Награды: 36
Quote (Faira_Red_Lightning)
Всем привет! А вы не могли бы посоветовать что-нибудь похожее на Playthings Комаровой?

Восковатая А.М. - Экстрим ненависть
Белый Ирис - Скоростная любовь

Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Страница 90 из 278«128889909192277278»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016