Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Посоветуйте любовный роман - Страница 52 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Посоветуйте любовный роман
PticaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Общение в теме происходит в формате: вопрос - ответ. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Воздерживаемся в этой теме от пространных дискуссий, для этого есть другие темы. :)

Например, для того, чтобы оставлять отзывы о любимым ЛР есть тема "Любовный роман".

 
стрекозаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 01:12 | Сообщение # 766
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 8
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
посоветуйте что-нибудь про девушку, которая добивается циничного парня. (наподобие Сурской Л. "Машка")
 
ptaxaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 01:16 | Сообщение # 767
Муза пилигрима
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 7
Откуда: Киров
Статус: Скоро буду
Quote (стрекоза)
про девушку, которая добивается циничного парня. (наподобие Сурской Л. "Машка")

стрекоза, а где можно сие произведение почитать? дайте пожалуйста ссыль 101 .


палки и камни сломают мне кости, но бранные слова не причинят мне вреда!!
 
NekoДата: Воскресенье, 01.05.2011, 01:37 | Сообщение # 768
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 46
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (ptaxa)
стрекоза, а где можно сие произведение почитать? дайте пожалуйста ссыль

Здесь


Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку.
 
ptaxaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 01:44 | Сообщение # 769
Муза пилигрима
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 7
Откуда: Киров
Статус: Скоро буду
Quote (Neko)
Здесь

Спасибо большое!
Странно, почему мой поисковик "Машку" не нашёл?.. <_< вещь то спокойно себе на СИ лежит.


палки и камни сломают мне кости, но бранные слова не причинят мне вреда!!
 
junejulДата: Воскресенье, 01.05.2011, 23:07 | Сообщение # 770
Midsummer
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 31
Откуда: Казань
Статус: Скоро буду
Прочитала Анна Джейн "Мой идеальный смерч" две части и все еще не наелась. Девушки, посоветуйте пожалуйста что-то похожее. Просто хочется про любовь, но не так чтобы герои друг на друга слюни пускали с первого взгляда. И можно если по сюжету, например, они будут друзьями долгое время, а потом их осенит наконец, но только не на последнем предложении романа, как у некоторых бывает, такое весь кайф портит от прочитанного. А вообще за все возьмусь, потому что весна блин действует 101

Я на Самиздате.

 
KSU2406Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 23:23 | Сообщение # 771
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 11
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
junejul, привет, А ты не читала Сурскую "Курсантки"? Мне понравилось, несколько любовных линий, юмор... Попробуй...

Добьется многого лишь тот, кто не устанет ошибаться...
 
junejulДата: Воскресенье, 01.05.2011, 23:34 | Сообщение # 772
Midsummer
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 31
Откуда: Казань
Статус: Скоро буду
KSU2406, привет, нет не читала, чес слово! Стоит говоришь? а может еще чего присоветуешь? я бывает за раз сразу несколько книг читаю, особенно если обе душевные

Я на Самиздате.

 
sveticДата: Воскресенье, 01.05.2011, 23:40 | Сообщение # 773
Со странностями
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Награды: 13
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Quote (KSU2406)
Сурскую "Курсантки"

KSU2406, а можно поподробнее все её советуют, а меня никак аннотация не цепляет. Что в нём понравилось ?


 
junejulДата: Понедельник, 02.05.2011, 00:05 | Сообщение # 774
Midsummer
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 31
Откуда: Казань
Статус: Скоро буду
svetic, а ты ничего не присоветуешь похожего на "Смерч" Джейн, тебе ведь вроде тоже понравились книги?

Я на Самиздате.

 
KSU2406Дата: Понедельник, 02.05.2011, 15:30 | Сообщение # 775
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 11
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
svetic, там по сюжету четверо девчонок, не из бедных семей, поступают в военное училище, сами толком не понимая зачем туда лезут(если по-простому) где обучать их и присматривать за распорядком дня, поведением и учебой приставлены курсовой и ротный-оба молодые мужики, которые никогда с женским набором в армию не сталкивались(отсюда много забавных ситуаций).Вообще, весь роман построен на примере жизни этих девчонок из всего набора, как они учились ходить по плацу, их первые наряды, попытки смыться в самоволку, как пытались привыкнуть к армейской форме, вместо гражданки, и конечно, как каждая из них встретила свою половинку. Читается легко и интересно.

Добьется многого лишь тот, кто не устанет ошибаться...
 
bell-morteДата: Понедельник, 02.05.2011, 20:46 | Сообщение # 776
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Скоро буду
KSU2406, а скажите пожалуйста, в "Курсантках" главные герои тоже кобели как в "Машке". В том смысле, что изменяют своей любимой, и еще прощения просят так: "Ты прости меня, но я мужик, это в моей природе, другие ничего не значат, люблю я только тебя, а их только тра... "(простите за выражение). Не люблю таких героев, как то мерзко. Знаю что наивно, но хотелось бы хоть в книгах прочитать про мужскую верность. Заранее спасибо. И про остальные романы этого автора хотела узнать о том же, если вы читали.
 
KSU2406Дата: Понедельник, 02.05.2011, 22:47 | Сообщение # 777
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 11
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
bell-morte, за "Машку" я никак не возьмусь, хотя в планах есть и ничего другого я у Сурской больше не читала. Нет в "Курсантках" таких "кобелей" нет.Подробнее рассказать не могу, а то читать будет не интересно.

Добьется многого лишь тот, кто не устанет ошибаться...
 
bell-morteДата: Вторник, 03.05.2011, 00:12 | Сообщение # 778
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Скоро буду
KSU2406, спасибо большое, "побежала" читать. Ночь, как говорится, время романтики!
 
ЛёлькаДата: Вторник, 03.05.2011, 20:43 | Сообщение # 779
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Откуда: Казань
Статус: Скоро буду
Девочки, вчера прочитала Сандра Мэй-Флирт на грани фола
Теперь хочется что-то подобное из Золушки: она дурнушка- он красавец :D можно так же где она полненькая, а он такой мачо весь, или же дурнушка-секретарша, красавец-босс. Что-то захотелось легкого чтива :D
 
ddaisyДата: Вторник, 03.05.2011, 21:38 | Сообщение # 780
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Лёлька, попробуйте "Сто имен любви" той же Сандры Мэй: она - ученый-астрофизик, а он - красавец-коп под прикрытием. Написано просто великолепно! :) Заставит улыбнуться и помечтать :)

У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024