Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Посоветуйте любовный роман - Страница 51 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Посоветуйте любовный роман
PticaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Общение в теме происходит в формате: вопрос - ответ. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Воздерживаемся в этой теме от пространных дискуссий, для этого есть другие темы. :)

Например, для того, чтобы оставлять отзывы о любимым ЛР есть тема "Любовный роман".

 
ДИЛАЙТДата: Вторник, 26.04.2011, 20:31 | Сообщение # 751
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 3
Откуда: Владивосток
Статус: Скоро буду
Quote (стрекоза)
Наташенька "Правила игры"

Стрекоза, спасибо огромное, я была в экстазе после прочтения, очень сопереживала героям, это произведение можно советовать в разделе "Властный, жесткий, бессердечный..."


And I wake up alone.....
 
ДИЛАЙТДата: Вторник, 26.04.2011, 20:36 | Сообщение # 752
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 3
Откуда: Владивосток
Статус: Скоро буду
Quote (Фриза)
Может кто знает лр, где гг - маньяк? Сексуальный или серийный убийца... что-то в этом роде.

Может это подойдет Фаулз Джон "Коллекционер", есть на леди....


And I wake up alone.....
 
ЕленаяДата: Вторник, 26.04.2011, 21:20 | Сообщение # 753
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Фриза, наверно Вам они известны, но все таки...
Риффейские горы и Песочные часы... обе книги с самиздата. Там может технически, и не совсем верно пишут, но душевней и пронзительней - точно :) :) :)
В обоих несколько излишне, мягко говоря, властные гг, в последствии раскаиваются.


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
ЕленаяДата: Вторник, 26.04.2011, 21:36 | Сообщение # 754
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Фриза по поводу маньяков : Климова Юлия " Как понравиться маньяку" написано отлично, автор неплохо владеет словом местами смешно. :) :D :)

Еще verra СИ " Флирт с маньяком" правда там мало про маньяка... 101


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец

Сообщение отредактировал Еленая - Вторник, 26.04.2011, 21:39
 
LirlinДата: Среда, 27.04.2011, 21:32 | Сообщение # 755
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 2
Откуда: Нягань
Статус: Скоро буду
Посоветуйте пожалуйста роман, похожий героями и юмором на Playthings Комаровой. Чтобы перепалки между ГГ были различные. Или они так же терпеть друг друга сначала не могли. Уж очень мне это произведение в душу запало, а проды все нет.

Мизинчики на ногах созданы специально для того, чтобы биться ими об мебель.
 
PoskotДата: Среда, 27.04.2011, 23:10 | Сообщение # 756
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 14
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Quote (Lirlin)
Посоветуйте пожалуйста роман, похожий героями и юмором на Playthings Комаровой. Чтобы перепалки между ГГ были различные. Или они так же терпеть друг друга сначала не могли. Уж очень мне это произведение в душу запало, а проды все нет.

Подкормиться - Шолох "Прятки", Анна Джейн "Мой идеальный смерч", Катя Васина "Это моя территория".


Получая от жизни удовольствие, не мешай другим делать то же самое.
 
KSU2406Дата: Среда, 27.04.2011, 23:29 | Сообщение # 757
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 11
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Quote (Poskot)
Подкормиться - Шолох "Прятки", Анна Джейн "Мой идеальный смерч", Катя Васина "Это моя территория".

Добавлю к этому: Васина "Снежное пламя" и "Взаимное укрощение"(еще пишется), Сурская Людмила "Курсантки"(о девушках поступивших в военный ВУЗ), Владимирова Екатерина"Ее Величество Судьба", Джейн Анна "Музыкальный приворот", Sucre Душка "Ван Лав. Держи меня крепче". Это то, что сходу приходит на ум.


Добьется многого лишь тот, кто не устанет ошибаться...
 
VivenДата: Четверг, 28.04.2011, 11:34 | Сообщение # 758
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 9
Откуда: Волгоград
Статус: Скоро буду
Девушки, а что-то наподобие "Хозяйственных историй"U.ly??? Чтоб гг- милая, неглупая, не супервумен...как бы на вторых ролях...А уж если каким-то боком будет выбор невест, то вообще -класс:D

Он всегда был засранцем, но сейчас он был засранцем нежитью. А это для меня было новой категорией...
 
wendyДата: Четверг, 28.04.2011, 23:05 | Сообщение # 759
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Сыктывкар
Статус: Скоро буду
ddaisy, Ксенич, Тисс, Данте2402,
спасибо, девочки. эх, все или читала, или начинала и не понравилось :(

новый запрос тогда ^_^ книга с интересной, хорошей детективной линией. Прочитала "Та, которой не стало" и "Как две капли воды" С.Браун - еще хочу.

 
ddaisyДата: Четверг, 28.04.2011, 23:12 | Сообщение # 760
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
wendy, а Элизабет Питерс "Крокодил на песке" читала?

У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
МагвайДата: Пятница, 29.04.2011, 05:40 | Сообщение # 761
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 22
Откуда: Хабаровск
Статус: Скоро буду
Чтоб гг- милая, неглупая, не супервумен...как бы на вторых ролях...А уж если каким-то боком будет выбор невест, то вообще -класс:D
Гордеева - Естественный отбор (с СИ), точно оно.
 
VivenДата: Пятница, 29.04.2011, 15:25 | Сообщение # 762
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 9
Откуда: Волгоград
Статус: Скоро буду
Магвай, читала, и не в восторге...хотя по требованиям-подходит)))) :)

Он всегда был засранцем, но сейчас он был засранцем нежитью. А это для меня было новой категорией...
 
ТиссДата: Пятница, 29.04.2011, 15:52 | Сообщение # 763
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Quote (wendy)
новый запрос тогда книга с интересной, хорошей детективной линией. Прочитала "Та, которой не стало" и "Как две капли воды" С.Браун - еще хочу.

Мне понравился роман "Призраки озера" Робардс Карен. Переплетена детективная и любовная линии. Ховард "У любви свои законы" думаю, ты читала.


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
КсеничДата: Пятница, 29.04.2011, 18:37 | Сообщение # 764
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Quote (wendy)
ddaisy, Ксенич, Тисс, Данте2402, спасибо, девочки. эх, все или читала, или начинала и не понравилось

Еще вспомнила про разницу в возрасте: Жених её подруги, не помню автора, эта малышка, героев зовут Люк и Элизабет, разница в 12 лет. А еще Линдсей Узник моих желаний.


А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?
 
ddaisyДата: Суббота, 30.04.2011, 00:55 | Сообщение # 765
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду

ksu461979, перенесла ваше сообщение в "Душа просит..."


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024