Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Посоветуйте любовный роман - Страница 272 - Форум Romantic Fantasy

Страница 272 из 278«12270271272273274277278»
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Посоветуйте любовный роман
PticaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Общение в теме происходит в формате: вопрос - ответ. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Воздерживаемся в этой теме от пространных дискуссий, для этого есть другие темы. :)

Например, для того, чтобы оставлять отзывы о любимым ЛР есть тема "Любовный роман".

флюДата: Четверг, 07.04.2016, 08:42 | Сообщение # 4066
Новичок
Награды: 0
Посоветуйте пожалуйста СЛР наподобие "Двадцать восьмая" Юлии Кова, Уппс (Светлана Нарватова) "Брендинг как сексуальное извращение". Где помимо романтической стори есть интересные "декорации".

GrereДата: Вторник, 12.04.2016, 17:28 | Сообщение # 4067
Осматривающийся
Награды: 1
Девушки, добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, легкий роман с приятными героями, например, как произведения Колесовой Н. или "Пари" Ляли Брынза.

tianarinaДата: Вторник, 12.04.2016, 21:22 | Сообщение # 4068
Читатель
Награды: 15
Grere, попробуйте книги Дарьи Волковой "Большие люди", "С тобой и без тебя. И снова с тобой", "Посланник ангела". А также "Слабая женщина, склонная к меланхолии" Ирины Волчок, её же "300 дней и вся оставшаяся жизнь", "Главный приз", "Домработница царя Давида", "Лихо ветреное", "Все люди хорошие", "Женщина: взгляд изнутри" Светланы Нарватовой, "Любовь за вредность" и "Неудавшийся розыгрыш" Татьяны Герцик, "Муж на час" и другие рассказы Леры, "Вера в сказке про любовь" Евгении Чепенко.
Надеюсь, что-нибудь понравится.))

нэллиДата: Вторник, 12.04.2016, 21:56 | Сообщение # 4069
Написатель
Награды: 44
Цитата Grere ()
Посоветуйте, пожалуйста, легкий роман с приятными героями
Может быть подойдет
Вонсович Бронислава Эрна Штерн и два ее брака
Ирина Волчок "Чужая невеста", "Слабая женщина, склонная к меланхолии", "Прайд окаянных феминисток", "Тихий омут", "Лихо ветреное", "Будешь моей мамой"
Агата Бариста "Три королевских слова"
Авантюра в свободном ритме от Ilith
Джулия Куин Лондонские тайны

Сообщение отредактировал нэлли - Вторник, 12.04.2016, 21:57

GrereДата: Среда, 13.04.2016, 09:20 | Сообщение # 4070
Осматривающийся
tianarina, нэлли, спасибо :) пошла смотреть :)

juljetasДата: Среда, 13.04.2016, 18:20 | Сообщение # 4071
Новичок
Добрый день...сейчас такое настроение, что ищу СЛР с таким накалом страстей и переживаний, чтоб аж замирало всё внутри, муршки там...такие как обжигающая спираль, тебе назло, любовь как
закладка жизни, вместе тесно, до тебя, пусть меня осудят...где гг противятся своим чувствам, причиняют друг другу боль (не физическую) или
по какой-то причине ненавидят друг друга, страдают...на такие темы может и много романов ,но вот мало там эмоций, внутри ничего не сводит и не сжимается, когда читаешь:-)

SauriaДата: Четверг, 14.04.2016, 09:43 | Сообщение # 4072
Дева с томагавком
Награды: 88
Насчет 
Цитата juljetas ()
противятся своим чувствам, причиняют друг другу боль (не физическую) или по какой-то причине ненавидят друг друга, страдают
не скажу, что прям в яблочко, но могу посоветовать следующие романы, читая которые трудно остаться равнодушным наблюдателем.
Ручей Наталья - Песочный принц в каменном городе тут, Дыхание осени 1 часть тут, 2 часть тут
Ilith -  Не испугайся тени прошлого тут
Маркина Татьяна - Он пресытил меня горечью, или так тоже можно жить тут
Странная любовь - Жена кукловода тут (осторожно жестокость, БДСМ)

Не совсем по теме - от ненависти до любви - но меня к этому произведению тянет с частотой раз в месяц, есть в нем что-то такое, что трогает до глубин души
Инесса Клюшина - Работа над ошибками тут

Лень - наш ласковый убийца.

ntktgep12345Дата: Четверг, 14.04.2016, 10:22 | Сообщение # 4073
Читатель
Награды: 194
Цитата juljetas ()
ищу СЛР с таким накалом страстей и переживаний, чтоб аж замирало всё внутри, муршки там...
посмотрите еще Лана Серова, Валерия Иванова "Возвращаясь к тебе"
http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=19526

Alya3336Дата: Четверг, 14.04.2016, 12:58 | Сообщение # 4074
Осматривающийся
Награды: 23
Цитата juljetas ()
Добрый день...сейчас такое настроение, что ищу СЛР с таким накалом страстей и переживаний, чтоб аж замирало всё внутри, муршки там...
А дилогию Александры Гейл "Загнанная в ловушку" читали? 1) Дело Пентагона; 2) Дело Кристофера
Под запрос подходит, вот авторская аннотация.

ponnochkaДата: Четверг, 14.04.2016, 15:30 | Сообщение # 4075
Новичок
закончила читать роман -На острове Трейси Гарвис-Грейвс очень понравился, в мой топ списочек попадает 288
кратко :
Ей 30 она адекватная, без придури, без заморочек, без всего что бесит - учитель на лето подростка, который только победил рак и ему нужно догнать свой класс.
Он 16 летний подросток, ее ученик, адекватный милый парень.
Они попадают в авиа катастрофу и чудом оставаясь в живых, оказываются на безлюдном острове. По началу их заботит только выживание, но со вмеменем подросток превращается в мужчину. Сильного, сексуального, с мужественными поступками. Я сама в него влюбилась in_love . 4 года они проводят на острове, каждый день влюбляясь в друг друга. мне бы хотелось еще больше страсти 101 и подробностей, но роман это не портит
ХЭ

juljetasДата: Пятница, 15.04.2016, 21:39 | Сообщение # 4076
Новичок
Sauriantktgep12345Alya3336,  спасибо большое...начала с Возвращаясь к тебе! потом все другие почитаю...ещё мало ли что ещё вспомните, то пишите...хочется бурю эмоций и накала страстей, чтоб прям аж всё переворачивалось:-)

хомчикДата: Понедельник, 18.04.2016, 15:04 | Сообщение # 4077
Завсегдатай
Награды: 118
Цитата juljetas ()
сейчас такое настроение, что ищу СЛР с таким накалом страстей и переживаний, чтоб аж замирало всё внутри, муршки там...такие как обжигающая спираль, тебе назло, любовь как закладка жизни, вместе тесно, до тебя, пусть меня осудят...где гг противятся своим чувствам, причиняют друг другу боль (не физическую) или
по какой-то причине ненавидят друг друга, страдают...на такие темы может и много романов ,но вот мало там эмоций, внутри ничего не сводит и не сжимается, когда читаешь:-)

juljetas,

если не читала, то посмотрите:
Вольф Элен серия Сандрос (3 книги) 
Раевская серия "За любовь" ( 3 книги, но тут присутствует физическое насилие, но накал страстей!)
Флери Юлия "Поговори со мной"
Елина Елена серия "Цветочные истории" (первая книга "Цветок вербены" очень понравился)
Каверина Екатерина "Цвета счастья" (очень хороший роман), "Танец сакур" (эти книг - как серия без названия)
Птичка певчая "Когда птицы молчат"
Стефанова Ирэна "Научи меня"
"Глоток горького горячего шоколада" Александра Ермакова (очень интересный роман)
Ляпота Елена Михайловна  "Только моя"
"Ради тебя" Романова Леся (отличный роман с красивой любовью, но если не пугает, что герой младше героини)
"Начальник охраны" Сафарова Ирма Борисовна
Игра с огнем. Марина Снежная ( героиня отъявленная стерва, но страстей много)
Ночина Марина "Время для знакомства с незнакомцем" (есть жестокость, но накал страстей тоже)
Кумихо "Второй шенс" (точно подходит)
"Как я могла" Арнолд Мэри (герои уже состоявшиеся люди, но роман отличный)

Из зарубежных могу посоветовать (все романы классные):
Дженнифер Блейк "Тигрица"
- Стюарт Энн "Черный лёд", "Чужие грехи" "Призрак ночи"

- Линда Ховард серия "Маккензи", серия "Кэлл Сэйбин" и роман "Он не ангел"
Черри Эдер "ЛЮБОВНАЯ СВЯЗЬ" 
-
 Стелла Уайтлоу "Небес темнее не бывает"
- Мэгги Дэвис Шалая любовь моя
- Вера Кауи Ты в моей власти
-

cinemaolia3Дата: Вторник, 19.04.2016, 14:25 | Сообщение # 4078
Новичок
Кто-то может поделится книгой, Новела"После падения"?

m1611Дата: Понедельник, 25.04.2016, 19:30 | Сообщение # 4079
Новичок
Посоветуйте ЛР (зарубежных авторов) на темы:

- жестокий отец/отчим/опекун выдает гг-ню замуж против ее воли, она боится мужа, но он оказывается хорошим человеком;

- одна ночь любви/непродолжительный роман и героиня беременна, герой предлагает пожениться (чтоб побольше описаний их жизни, притирки друг к другу, что-то вроде "какова цена рая?" и чтоб не "малышка")

- вынужденный брак ггероев перерастающий в брак по любви (не "малышка", только СЛР)

juljetasДата: Пятница, 29.04.2016, 13:33 | Сообщение # 4080
Новичок
хомчик, спасииибушки 288

Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Страница 272 из 278«12270271272273274277278»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016