Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Посоветуйте любовный роман - Страница 271 - Форум Romantic Fantasy

Страница 271 из 283«12269270271272273282283»
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Посоветуйте любовный роман
PticaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Общение в теме происходит в формате: вопрос - ответ. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Воздерживаемся в этой теме от пространных дискуссий, для этого есть другие темы. :)

Например, для того, чтобы оставлять отзывы о любимым ЛР есть тема "Любовный роман".

kati219Дата: Суббота, 26.03.2016, 07:45 | Сообщение # 4051
Новичок
Награды: 0
Прочитала все книги Юлианы Кен, в восторге просто. Захватывает, не оторваться! Больше всего "Любовь эльфа" :))

Еще из недавнего: Психотерапевт его величества. Хотя осилила только половину.

В большинстве романов, как правило, несколько тем.. и фентези и фантастика и ЛР... что ж удивительного, что советуют все, где есть красивая любовная линия??

vedlifeДата: Суббота, 26.03.2016, 07:57 | Сообщение # 4052
Новичок

Цитата
Могу посоветовать из исторических Робин Шоун "Женщина Габриэля"  и "Нежный наставник".

Из СЛР - Л. Мари Аделайн  Серия: Секрет (3 книг). 

Аделайн читано, Шоун начала читать, спасибо!

Цитата
Исторический - Вирджиния Хенли - Порабощенная тут
Древний Рим, рабыня и искусство тантры.

Тема рабства коробит, но попробую все равно, спасибо. 

Может еще что-нибудь кто знает? А то нескольких пьес мне на один зуб.. :) Вроде не очень сложный запрос.. 

Цитата
Эротика как искусство, что-то нестандартное, оригинальное, можно бдсм только без жестокости и крови, эротика с фантазией или особым смыслом, особой философией или необычным настроением.

Чтобы два раза не вставать, спрошу еще. Нет ли романов, в которых отношения заново выстраиваются между супругами, которые много  лет жили вместе. Не фиктивный свежий брак, а именно восстановление угасшей любви в многолетнем браке? Мне кажется, это было бы достаточно интересный и сложный сюжет отношений) Легко писать о познании нового человека, а вот заставить героев смотреть новым взглядом на давно известное...

хомчикДата: Суббота, 26.03.2016, 14:38 | Сообщение # 4053
Завсегдатай
Награды: 128
Цитата vedlife ()
Может еще что-нибудь кто знает? А то нескольких пьес мне на один зуб.. Вроде не очень сложный запрос..
  Еще может вот эти:
Белл Логан Библиотекарша  очень откровенный роман с БДСМ тематикой.
Грей Джулиана Наука страсти [ИЛР] очень откровенное описание сексуальных сцен и их в романе не мало, и необычные места - карета и стол в номере гостиницы.
Денисон Джанель Тигрица или котенок? - нет подробных описаний постельных сцен, но герой так интересно соблазняет героиню. 

Ли Джейд Огненная тигрица - герои постоянно предаются сексу в разных необычных позах и местах.
Паркер К. Л. Миллион запретных наслаждений  - практически все книга непрерывный секс или мысли о нем и много необычных мест для секса - прихожая, музыкальная комната, лимузин и т.д.

Смолл Бертрис Внезапные наслаждения - Любви как таковой нет, зато сексу выше крыши. Правда, по большей части это эротические фантазии героини.

Ховард Ева Страсть и блаженство -  про игры любителей садо-мазо,  весьма эротично

Цитата vedlife ()
Чтобы два раза не вставать, спрошу еще. Нет ли романов, в которых отношения заново выстраиваются между супругами, которые много  лет жили вместе. Не фиктивный свежий брак, а именно восстановление угасшей любви в многолетнем браке? Мне кажется, это было бы достаточно интересный и сложный сюжет отношений) Легко писать о познании нового человека, а вот заставить героев смотреть новым взглядом на давно известное...

Алёна "Украденная ночь" (СИ) - действие романа охватывает 20 лет.

Горовая Ольга Любовь как закладная жизни - [СЛР] ГГ-я знакомится с героем в возрасте 15 лет. Рассказывается о 10 годах жизни героев.

Сурская Людмила "Когда цветет багульник" - герои любили друг друга в молодости, но и через 15 лет их чувства не ослабли.

Каммингс Мери Кольцо [СЛР] Герои жили врозь около четырех лет, но развод не был оформлен.

Бэйс Ронда Ночь безумной любви  [СЛР] - героиня подала на развод из-за измены героя. После чего герой женится на забеременевшей от него любовнице (которая, к слову сказать, до последних событий являлась "лучшей" подругой героини), и только к финалу гг-ои снова сходятся.

arsalanaДата: Воскресенье, 27.03.2016, 11:11 | Сообщение # 4054
Новичок
Награды: 1
Здравствуйте!
прочитала " ты слишком близко" Владимировна Кристина.
посоветуйте пожалуйста, подобные книги. С изменой главного героя. 
Где хорошо прописаны эмоции, и у персонажей присутствует логика в действиях. С главной героиней, у которой здоровая самооценка и чувство собственного достоинства)

vedlifeДата: Понедельник, 28.03.2016, 15:44 | Сообщение # 4055
Новичок
хомчик, большое спасибо за большой список! ничего из этого не читано :)

нэллиДата: Понедельник, 28.03.2016, 22:06 | Сообщение # 4056
Написатель
Награды: 46
Цитата arsalana ()
Здравствуйте!прочитала " ты слишком близко" Владимировна Кристина.
посоветуйте пожалуйста, подобные книги. С изменой главного героя.
Где хорошо прописаны эмоции, и у персонажей присутствует логика в действиях. С главной героиней, у которой здоровая самооценка и чувство собственного достоинства)
Обжигающая спираль - Ольга Вадимовна Горовая

ЭlиsДата: Вторник, 29.03.2016, 22:29 | Сообщение # 4057
Новичок
Подскажите, девушки, у Екатерины Риз среди ее романов есть такой же легкий, милый и без измен, как Бабочка под стеклом?

LenisДата: Среда, 06.04.2016, 20:35 | Сообщение # 4058
Новичок
Посоветуйте что нибудь из путешествия во времени. Из нашего  в прошлое ,или наоборот.

FioreДата: Среда, 06.04.2016, 21:32 | Сообщение # 4059
Написатель
Награды: 58
Цитата Lenis ()
Посоветуйте что нибудь из путешествия во времени. Из нашего в прошлое ,или наоборот.

Мне очень нравится "Возрождение любви" Бобби Хатчинсон,
"Поцелуй горца" Карен Монинг.

SauriaДата: Среда, 06.04.2016, 21:33 | Сообщение # 4060
Дева с томагавком
Награды: 104

Цитата
Посоветуйте что нибудь из путешествия во времени. Из нашего  в прошлое ,или наоборот.
Юлия Белова - Дневник леди Евы из нашего времени в прошлое
Людмила Астахова - Злое счастье из нашего мира в другой, времена средневековья

Пинайте её, сударь! Пинайте сильнее, ибо нет ленивее человека!

нэллиДата: Среда, 06.04.2016, 23:21 | Сообщение # 4061
Написатель
Цитата Lenis ()
Посоветуйте что нибудь из путешествия во времени. Из нашего в прошлое ,или наоборот.
Джуд Деверо Легенда
Диана Гэблдон Чужестранка
Любовь не знает преград - Эми Фетцер

Может быть найдете что-то интересное
Гг-й/ня перемещаются во времени [119]
Гг-я из прошлого (перемещение из прошлого) [19]

флюДата: Четверг, 07.04.2016, 08:42 | Сообщение # 4062
Новичок
Посоветуйте пожалуйста СЛР наподобие "Двадцать восьмая" Юлии Кова, Уппс (Светлана Нарватова) "Брендинг как сексуальное извращение". Где помимо романтической стори есть интересные "декорации".

GrereДата: Вторник, 12.04.2016, 17:28 | Сообщение # 4063
Осматривающийся
Девушки, добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, легкий роман с приятными героями, например, как произведения Колесовой Н. или "Пари" Ляли Брынза.

tianarinaДата: Вторник, 12.04.2016, 21:22 | Сообщение # 4064
Читатель
Награды: 26
Grere, попробуйте книги Дарьи Волковой "Большие люди", "С тобой и без тебя. И снова с тобой", "Посланник ангела". А также "Слабая женщина, склонная к меланхолии" Ирины Волчок, её же "300 дней и вся оставшаяся жизнь", "Главный приз", "Домработница царя Давида", "Лихо ветреное", "Все люди хорошие", "Женщина: взгляд изнутри" Светланы Нарватовой, "Любовь за вредность" и "Неудавшийся розыгрыш" Татьяны Герцик, "Муж на час" и другие рассказы Леры, "Вера в сказке про любовь" Евгении Чепенко.
Надеюсь, что-нибудь понравится.))

нэллиДата: Вторник, 12.04.2016, 21:56 | Сообщение # 4065
Написатель
Цитата Grere ()
Посоветуйте, пожалуйста, легкий роман с приятными героями
Может быть подойдет
Вонсович Бронислава Эрна Штерн и два ее брака
Ирина Волчок "Чужая невеста", "Слабая женщина, склонная к меланхолии", "Прайд окаянных феминисток", "Тихий омут", "Лихо ветреное", "Будешь моей мамой"
Агата Бариста "Три королевских слова"
Авантюра в свободном ритме от Ilith
Джулия Куин Лондонские тайны

Сообщение отредактировал нэлли - Вторник, 12.04.2016, 21:57

Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Страница 271 из 283«12269270271272273282283»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2017