Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Посоветуйте любовный роман - Страница 256 - Форум Romantic Fantasy

Страница 256 из 284«12254255256257258283284»
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Посоветуйте любовный роман
PticaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Общение в теме происходит в формате: вопрос - ответ. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Воздерживаемся в этой теме от пространных дискуссий, для этого есть другие темы. :)

Например, для того, чтобы оставлять отзывы о любимым ЛР есть тема "Любовный роман".

хомчикДата: Понедельник, 21.09.2015, 17:19 | Сообщение # 3826
Завсегдатай
Награды: 128
Цитата Sauria ()
Спасли от осенней хандры. Ни одной из предложенных книг не читала, утащила в загашник.
 Sauria, приятного чтения. Надеюсь, что ни одна из приложенных книг не оставит равнодушной. Все романы хороши по-своему, и спасут от хандры сильными эмоциями.

Сообщение отредактировал хомчик - Понедельник, 21.09.2015, 17:19

FreiyaBlaeberryДата: Суббота, 03.10.2015, 11:02 | Сообщение # 3827
Осматривающийся
Награды: 7
Приятного всем дня! На днях прочла "Сосед" автора Тери Сан, до сих пор под впечатлением 288
Теперь мечтаю найти что-то подобное! Чтоб с юмором, от нен. до любви и про соседей (законченное и с ХЭ, конечно).
Похожее А. Снежная "Не люблю козлов",Е. Чепенко "Чуть-чуть враги" и С. Чайка "Если к вам постучали, ждите перемен".
Посоветуйте, что еще читали в этом стиле! Молю! romashki

Сообщение отредактировал FreiyaBlaeberry - Суббота, 03.10.2015, 11:03

KlerkДата: Суббота, 03.10.2015, 13:49 | Сообщение # 3828
Читатель
Награды: 28
Цитата FreiyaBlaeberry ()
На днях прочла "Сосед" автора Тери Сан, до сих пор под впечатлением
Еще есть "Сосед" Эленова Элен. То-же очень смешной романчик :)

MezhechkaДата: Суббота, 03.10.2015, 14:38 | Сообщение # 3829
Читатель
Награды: 85
На ЛитЭре Автор Анна Валентинова завершила эротический роман "Любовь на выходные" 
ОЧень горячее, откровенное произведение. У автора хороший язык написания. 
Вообще понравилось, осталось очень приятное послевкусие.

ntktgep12345Дата: Суббота, 03.10.2015, 19:57 | Сообщение # 3830
Читатель
Награды: 195
FreiyaBlaeberry
Цитата FreiyaBlaeberry ()
Теперь мечтаю найти что-то подобное! Чтоб с юмором, от нен. до любви и про соседей (законченное и с ХЭ, конечно).
посмотрите:
Shanti "Я и мой сосед-гей"
Нара Андреева "Когда мечтаешь"
Полежаева Инна - у нее почти все романы про соседей или близких друзей, одноклассников, особой ненависти нет, а есть я бы сказала разумная предосторожность.
Еще у Леры миниатюры, но это все из старого, возможно уже все прочитано, сама бы с удовольствием прочла что-нибудь такого же легкого и позитивного

AsperAДата: Воскресенье, 04.10.2015, 20:04 | Сообщение # 3831
Читатель
Награды: 1
Здравствуйте! Очень хочется прочитать роман про сильного мужчину, который живет один в каких-нибудь труднопроходимых землях (идеально - тайга или непроходимые леса, но можно и пустыня, ледники, пещеры...) и он прекрасно справляется с такой отшельнической жизнью и самодостаточен, и вдруг к нему попадает беспомощная хрупкая и совсем неподготовленная к трудным условиям девушка, которую придется спасать и... любить))

KlerkДата: Воскресенье, 04.10.2015, 21:27 | Сообщение # 3832
Читатель
AsperA
Тайга – закон, медведь – хозяин Файзовой Елены читали?

Сообщение отредактировал Klerk - Воскресенье, 04.10.2015, 21:28

FreiyaBlaeberryДата: Понедельник, 05.10.2015, 08:54 | Сообщение # 3833
Осматривающийся
AsperA
Черри Эдер "Любовная связь" подходит по запросу).

Сообщение отредактировал FreiyaBlaeberry - Понедельник, 05.10.2015, 08:54

AsperAДата: Понедельник, 05.10.2015, 21:17 | Сообщение # 3834
Читатель
Награды: 1
Klerk, спасибо, как раз читаю эту книгу, но не совсем мне нравятся там отношения героев, как то все не про любовь, а про обстоятельства что ли...
FreiyaBlaeberry, спасибо, прочитаю!

KlerkДата: Понедельник, 05.10.2015, 21:59 | Сообщение # 3835
Читатель
Цитата AsperA ()
Klerk, спасибо, как раз читаю эту книгу, но не совсем мне нравятся там отношения героев, как то все не про любовь, а про обстоятельства что ли...
Потом и любовь будет...мне очень понравилась книга :)

anjelika_3082Дата: Вторник, 06.10.2015, 19:56 | Сообщение # 3836
Новичок
Награды: 0
Приветствую всех!
Ищу СЛР отечественного производства, где главная героиня уже замужем(но не за главным героем).Но если с таким сюжетом напряжно, то можно и Ггероя-женатика.(хотя первое-предпочтительно)
и вторая тема: она прокурор-строгая дама. Он- бандит-плохиш. )))тоже отечественных авторов.

совуньяДата: Вторник, 06.10.2015, 21:15 | Сообщение # 3837
Новичок
Награды: 2
anjelika_3082,  "Сплетение судеб" Татьяный Белой. Гл героиня замужем.   "Паралельно любви" Марина и Алексей Асадовы — бывшие муж и жена, развелись несколько лет назад из-за невозможности иметь детей, по инициативе Марины. Спустя два года у Алексея новая семья, ребёнок, Марина тоже пытается устроить свою личную жизнь, но оба слишком часто вспоминают о прошлом. Стараются избегать друг друга, но в кризисной ситуации Марине ничего не остаётся, как обратиться за помощью именно к бывшему мужу, а ему приходится решать, что же для него важнее — любимая женщина или любимый и долгожданный сын.

lisitsinaeuДата: Среда, 07.10.2015, 00:25 | Сообщение # 3838
Осматривающийся
Награды: 0
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста нашего автора.

Сюжет хотелось встреча спустя несколько лет, он стал бизнесменом, она тоже времени не теряла.Обрела статус и положение в обществе(Возможно замутила с другим бизнесменом).
Много страстей и ревности,пытаются скрыть интимную близость, находятся под угрозой жизни и смерти.

Что-то на подобии Соболевой" Не Буди вулкан остывший"

Заранее спасибо!

FreiyaBlaeberryДата: Среда, 07.10.2015, 06:20 | Сообщение # 3839
Осматривающийся
Цитата anjelika_3082 ()
где главная героиня уже замужем(но не за главным героем)
Мария Кокорева "Бег по кругу" подходит под запрос, читала без остановки)
Ирина Волчок "Ловушка для примерной девочки" тоже подходит, но понравился меньше.

St@rДата: Среда, 07.10.2015, 08:23 | Сообщение # 3840
Завсегдатай
Награды: 344
Цитата anjelika_3082 ()
Ищу СЛР отечественного производства, где главная героиня уже замужем(но не за главным героем)
Чайка София "Подумай дважды" на СИ. Песоцкая Виктория "Если жизнь мне крылья перебьет..."
Цитата lisitsinaeu ()
Сюжет хотелось встреча спустя несколько лет, он стал бизнесменом, она тоже времени не теряла.Обрела статус и положение в обществе(Возможно замутила с другим бизнесменом). Много страстей и ревности
У той же Соболевой У. "Любовь - яд".
Подходят под запрос полностью, только без "находятся под угрозой жизни и смерти": многие книги Алюшиной Т. "Девочка моя, или одна кровь на двоих", "Два шага до любви", "Больше чем страсть". Чередий Г. "Эволюция любви". Если же обязательно нужна "бандитская романтика" с разборками, то вам к Крамер Марине серии "Танго над пропастью", "Черная вдова" и др., Полякова Татьяна "Чего хочет женщина" и др. книги.

Сообщение отредактировал St@r - Среда, 07.10.2015, 09:05

Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Страница 256 из 284«12254255256257258283284»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2017