Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Посоветуйте любовный роман - Страница 256 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Посоветуйте любовный роман
PticaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Общение в теме происходит в формате: вопрос - ответ. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Воздерживаемся в этой теме от пространных дискуссий, для этого есть другие темы. :)

Например, для того, чтобы оставлять отзывы о любимым ЛР есть тема "Любовный роман".

 
хомчикДата: Понедельник, 23.11.2015, 20:01 | Сообщение # 3826
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата anjelika_3082 ()
Наступила зима(у нас пока условно) и захотелось мне почитать что-нибудь такое.....на тему заснеженной стихии.Мол ехала она в пункт В и попала в метель и...наткнулась на НЕГО-единственный шанс на спасение в заснеженной мгле. Он весь такой суровый отшельник с тяжким грузом прошлого(ну как обычно бывает) И совсем в идеале, что все действо происходила где-нибудь на просторах Аляски или отечественной Сибири, короче глушь тараканья, чтоб поменьше людей и цивилизации


Если не читали, посоветую - "Тайга - закон, медведь - хозяин" Файзова Елена Андреевна. Мила история.




Сообщение отредактировал хомчик - Понедельник, 23.11.2015, 20:01
 
kovyazina72Дата: Пятница, 04.12.2015, 15:49 | Сообщение # 3827
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Скоро буду
посоветуйти  современный роман со взрослой героиней про любовь измены
 
lisitsinaeuДата: Воскресенье, 06.12.2015, 19:14 | Сообщение # 3828
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Девочки привет! а посоветуйте с какой книги начать знакомство  с творчеством  Джудит Макнот?
 
St@rДата: Воскресенье, 06.12.2015, 20:54 | Сообщение # 3829
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 346
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата lisitsinaeu ()
Девочки привет! а посоветуйте с какой книги начать знакомство  с творчеством  Джудит Макнот?
Смотря какой жанр ЛР вы предпочитаете, если исторический, то "Благословение небес", или "Уитни, любимая", если современный, то мне больше всех понравился "Рай".


Сообщение отредактировал St@r - Воскресенье, 06.12.2015, 21:00
 
КавеДата: Понедельник, 07.12.2015, 07:26 | Сообщение # 3830
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 2
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Девчат, посоветуйте )
Ищу ЛИР, чтото связанное с Диким Западом, ковбоями и тд. Чтото чувственное и интересное )
Спасибо!
 
St@rДата: Понедельник, 07.12.2015, 10:57 | Сообщение # 3831
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 346
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата Каве ()
Ищу ЛИР, чтото связанное с Диким Западом, ковбоями и тд. Чтото чувственное и интересное )
Если про Дикий Запад, то первой приходит на ум Дж. Линдсей серия Вайоминг: "Любовь и ветер", "Любовь и гром", "Ангел". Её же "Грозовая любовь", "Это дикое сердце", "Буря страсти". Так же неплохо пишет Лоуэлл Элизабет, серия Колорадо: "Только он", "Только моя", "Только ты". Мейсон Конни "Птица счастья", Гарвуд Дж. серия Розы, Крилл Кэтрин "Техасская свадьба".
 
КавеДата: Понедельник, 07.12.2015, 18:07 | Сообщение # 3832
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 2
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
St@r, спасибо большое )
 
Alya3336Дата: Суббота, 12.12.2015, 23:40 | Сообщение # 3833
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 33
Статус: Скоро буду
Дамы, а посоветуйте СЛР, подобные по стилю произведениям Дарьи Волковой. С грамотным русским языком, взрослыми умными героями, с юмором и нетривиальным сюжетом.
 
Magiana1981Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 21:47 | Сообщение # 3834
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Добрый вечер. Посоветуйте СЛР с аварией в начале сюжета. Как пример, он спортсмен, разбивается на тренировке или соревнованиях, Она  врач или массажистка, ну в общем он  с ее помощью встает на ноги.
 
хомчикДата: Понедельник, 14.12.2015, 10:12 | Сообщение # 3835
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата Alya3336 ()
Дамы, а посоветуйте СЛР, подобные по стилю произведениям Дарьи Волковой. С грамотным русским языком, взрослыми умными героями, с юмором и нетривиальным сюжетом.

Alya3336 если не читали, советую Горовая Ольга (все романы), Алюшина Татьяна (тоже все романы), Соболева Ульяна (серия Русская рулетка), Корсакова Татьяна, Иванова Валерия и Серова Лана (серия Сила любви), Райдо Витич, Колесова Наталья, Елина Елена, Чайка София, Кофф Натализа (серия Сказки про любовь) Риз Екатерина




Сообщение отредактировал хомчик - Понедельник, 14.12.2015, 10:13
 
SauriaДата: Понедельник, 14.12.2015, 12:26 | Сообщение # 3836
Дева с томагавком
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 129
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Цитата Magiana1981 ()
Посоветуйте СЛР с аварией в начале сюжета.
Джиллиан - Травница
Аннотация: Она - травница-интуит. Он - её нечаянный подопечный. Но в простом деле излечения, которое требуется для него, скрываются странные обстоятельства.

У главного героя после аварии развилась гангрена, что грозит ему ампутацией. А главная героиня пытается спасти не только ногу своего пациента, но и его душу.


Пинайте её, сударь! Пинайте сильнее, ибо нет ленивее человека!

Сообщение отредактировал Sauria - Понедельник, 14.12.2015, 16:11
 
mary_lgДата: Понедельник, 14.12.2015, 15:11 | Сообщение # 3837
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Откуда: Луганск
Статус: Скоро буду
Цитата Magiana1981 ()
Посоветуйте СЛР с аварией в начале сюжета. Как пример, он спортсмен, разбивается на тренировке или соревнованиях, Она врач или массажистка, ну в общем он с ее помощью встает на ноги

Корсакова Т. "Смертельное танго", у ГГя травма спины после катания на лыжах, а ГГня - одаренная-врач-массажистка и его последняя надежда на полноценную жизнь) может, вам подойдет
 
Magiana1981Дата: Понедельник, 14.12.2015, 18:24 | Сообщение # 3838
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата mary_lg ()
Корсакова Т. "Смертельное танго", у ГГя травма спины после катания на лыжах, а ГГня - одаренная-врач-массажистка и его последняя надежда на полноценную жизнь) может, вам подойдет
Да, спасибо. Подходит
 
Alya3336Дата: Понедельник, 14.12.2015, 20:05 | Сообщение # 3839
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 33
Статус: Скоро буду
Цитата хомчик ()
Alya3336 если не читали, советую...
Спасибо большое, читала всех кроме Ивановой и Серовой, Елиной и Чайки. Посмотрю, спасибо за рекомендацию.
 
belkatya8693781Дата: Среда, 16.12.2015, 19:57 | Сообщение # 3840
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 14
Статус: Скоро буду
Цитата mary_lg ()
Посоветуйте СЛР с аварией в начале сюжета. Как пример, он спортсмен, разбивается на тренировке или соревнованиях, Она врач или массажистка, ну в общем он с ее помощью встает на ноги
Сандра Браун "мужские капризы (падение Адама)". книга про спортсмена и физиотерапевта. Гг прикован к постели и не верит, что сможет ходить, г героиня бесит его, злит,возвращает веру в жизнь.


Сообщение отредактировал belkatya8693781 - Среда, 16.12.2015, 20:00
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024