Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Посоветуйте любовный роман - Страница 174 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Посоветуйте любовный роман
PticaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Общение в теме происходит в формате: вопрос - ответ. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Воздерживаемся в этой теме от пространных дискуссий, для этого есть другие темы. :)

Например, для того, чтобы оставлять отзывы о любимым ЛР есть тема "Любовный роман".

 
aliaДата: Пятница, 10.05.2013, 14:57 | Сообщение # 2596
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Спасибо большое.Многое не читала.
 
Alenushka83Дата: Пятница, 10.05.2013, 22:31 | Сообщение # 2597
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 2
Откуда: Pavlodar
Статус: Скоро буду
Девочки, а никто не знает, где можно скачать книгу "Твоя навеки" автор Монтефиоре Санта нигде не могу найти 121 А мне так понравилась аннотация и отзывы. Плиз, помогите кто может!
 
virgo4884Дата: Суббота, 11.05.2013, 19:41 | Сообщение # 2598
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Откуда: Рогатин
Статус: Скоро буду
Посоветуйте что-то на подобие Подпаловой Ольги " Академия Сайоран" Что-то про вот такие учебные заведения, но что б любовная линия выражена была сильнее

Сообщение отредактировал virgo4884 - Суббота, 11.05.2013, 21:08
 
Green_FlyДата: Суббота, 11.05.2013, 22:33 | Сообщение # 2599
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Награды: 42
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Дамы, помогите найти что-нибудь для души, которая нынче жаждет степенности, вычурности речи и нравов. Какой-нибудь исторический роман о лордах и леди старой Англии, можно герах и фрау (фройляйн) средневековой Германии. Отсутствие наличия откровенных любовных сцен приветствуется, насилие героя над героиней - категорически отвергается. Реализм желателен.  Как пример сюжета могу привести "Невеста лорда Керью" и более реалистичный роман Тродлер Дагмар "В оковах страсти". Кто не читал - завязка "Хозяйка - раб".
"Хозяин - рабыня" не предлагать, ибо надоело до тошноты.


"Это ненормально, если женщина читает.
Скоро у нее возникнут идеи и она начнет думать..."

Опасные приметы или о том, как не ошибиться в выборе жены
(©Карина Дёмина)
 
Tane4ckaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 11:33 | Сообщение # 2600
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 7
Откуда: Курск
Статус: Скоро буду
Цитата (Green_Fly)
Дамы, помогите найти что-нибудь для души, которая нынче жаждет степенности, вычурности речи и нравов. Какой-нибудь исторический роман о лордах и леди старой Англии, можно герах и фрау (фройляйн) средневековой Германии. Отсутствие наличия откровенных любовных сцен приветствуется, насилие героя над героиней - категорически отвергается. Реализм желателен.  Как пример сюжета могу привести "Невеста лорда Керью" и более реалистичный роман Тродлер Дагмар "В оковах страсти". Кто не читал - завязка "Хозяйка - раб". "Хозяин - рабыня" не предлагать, ибо надоело до тошноты.
Посмотрите на этом сайте http://www.lovestorylib.com/genre.php?genre=10&page=33, может что то понравится)
 
Tane4ckaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 11:40 | Сообщение # 2601
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 7
Откуда: Курск
Статус: Скоро буду
Цитата (virgo4884)
Посоветуйте что-то на подобие Подпаловой Ольги " Академия Сайоран" Что-то про вот такие учебные заведения, но что б любовная линия выражена была сильнее
Попробуйте Даниель Зей Реа. Данфейт(она из двух частей, 2 часть Айя), Звездная. Всего один поцелуй., Юлия Шолох. Дикий вьюнок, Олеся Шалюкова. Тени( там несколько частей)
 
Tane4ckaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 11:46 | Сообщение # 2602
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 7
Откуда: Курск
Статус: Скоро буду
Посоветуйте что-нибудь с демоном в главной роли(или демонессой), но что бы была одна часть
 
luideДата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:15 | Сообщение # 2603
Реалистка
Группа: Писатели
Сообщений: 362
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Green_Fly, попробуйте Мэри Элизабет Брэддон http://www.flibusta.net/a/47281
Не уверена, что пойдет, но все может быть ))
 
luideДата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:43 | Сообщение # 2604
Реалистка
Группа: Писатели
Сообщений: 362
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Green_Fly, вот, еще вспомнила. Евгения Марлитт и Эльза Вернер.
Элизабет Гаскелл, Вера Крыжановская еще ))
Это авторы конца 19-начала 20 века.
 
virgo4884Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 13:11 | Сообщение # 2605
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Откуда: Рогатин
Статус: Скоро буду
Цитата (Tane4cka)
Посоветуйте что-нибудь с демоном в главной роли(или демонессой), но что бы была одна часть
Спасибо. Вот, может ещё не читали Сердце демона http://samlib.ru/l/lisa_m/serdcedemona.shtml   там ещё есть вторая часть, 
Шок тьмы  http://samlib.ru/a/awerbuh_n_w/shok_new.shtml

Ну и конечно Игрв со зверем http://samlib.ru/a/aleksina/stihia.shtml
 
virgo4884Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 13:16 | Сообщение # 2606
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Откуда: Рогатин
Статус: Скоро буду
Цитата (Tane4cka)
Попробуйте Даниель Зей Реа. Данфейт(она из двух частей, 2 часть Айя), Звездная. Всего один поцелуй., Юлия Шолох. Дикий вьюнок, Олеся Шалюкова. Тени( там несколько частей)
  Подскажите пожалуйста а Данфейт, герои в серии теже или вторая часть ГГ уже другие и лишь линия соблюдена???
 
Tane4ckaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 13:31 | Сообщение # 2607
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 7
Откуда: Курск
Статус: Скоро буду
Цитата (virgo4884)
Подскажите пожалуйста а Данфейт, герои в серии теже или вторая часть ГГ уже другие и лишь линия соблюдена???
Герои теже и новые появляются, там как продолжение( студенты будут участвовать в войне)
 
Tane4ckaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 13:32 | Сообщение # 2608
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 7
Откуда: Курск
Статус: Скоро буду
Цитата (virgo4884)
Спасибо. Вот, может ещё не читали Сердце демона http://samlib.ru/l/lisa_m/serdcedemona.shtml   там ещё есть вторая часть,  Шок тьмы  http://samlib.ru/a/awerbuh_n_w/shok_new.shtml

Ну и конечно Игрв со зверем http://samlib.ru/a/aleksina/stihia.shtml
Спасибо) Сердце демона и Игры со зверем еще не читала))
 
ИлифианаДата: Воскресенье, 12.05.2013, 16:03 | Сообщение # 2609
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Здравствуйте,  посоветуте пожалуйста что бы прочитать:
1.  про космос, другие планеты, например где гл героиня врач на звездалете или например гл героиня по каким то причмна покинула свою планету, и конечто нашла кучу приключений на свое мягкое место или гл героиню случайно похители  т.п., что бы присутствовала любовная линия, приключения, возможно война.(пример: замуж с осложнениями или затеряться меж звезд)
2.   гл героиня поступает или переводится в какуе то академию, институт, базу, все считают, что ей сдесь не место, что она долго не продержиться, но она девушка с сильным харакьером и современем ее все признаю, любоаная линия что бы тоже присутсвовала.(пример: мужчина из научной фантастики)
3. из СЛР, где героиня не старше 25-30 лет, гл  герой или старше ее или ровестник, возможно что то связанное с институтской жизнью, гл герой собственик, сильная и уверенная в себе личность, гл героиня то же так сказать не лыком сшита,  гордая, самостоятельная, стихийное бедствие, маленькая, хрупкая, ее хочется защищать.(пример:авантюра в свободном ритме)

и да еще бы хотелось, что бы у героев была так сказать не любовь с первого взгляда, возможно интерес, симпатия и т.д., не хочется чтобы было:"она его увидела и поняла, вот он ее герой, именно о нем она всю жизнь мечтала; он ее увидел и понял да именно ее оньискал всю жизнь и готов диниться на ней хоть сейчас", ага и при этом они видятся хорошо если второй раз, а то может и первый, ничего друг о друге не знают, но уверены что это судьба, бред согласитесь?!

ну как то так,
помогите, а то на конец то есть свободное время, а почитать нечего(((((
Заранее всем огромное спасибо
 
Tane4ckaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:03 | Сообщение # 2610
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 7
Откуда: Курск
Статус: Скоро буду
Илифиана, 1) Даниель Зей Реа. Данфейт(2 часть Айя), Ольга Кай. Капитан Буревесника.
2)Звездная. Всего один поцелуй.
3)Ольга Кай. Элитный психолог.Даниэль Зей Реа. Пробуждение, Эльф. Терния.Остров золотого шара, Шалюкова. Яд на двоих,Молчанова Научи меня.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024