Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Посоветуйте любовный роман - Страница 173 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Посоветуйте любовный роман
PticaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Общение в теме происходит в формате: вопрос - ответ. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Воздерживаемся в этой теме от пространных дискуссий, для этого есть другие темы. :)

Например, для того, чтобы оставлять отзывы о любимым ЛР есть тема "Любовный роман".

 
МКДата: Пятница, 03.05.2013, 19:08 | Сообщение # 2581
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата (Злючка)
подсажите книги где главная героиня беременнеет
Женская гордость Мишель Рид
 
AsperAДата: Пятница, 03.05.2013, 23:26 | Сообщение # 2582
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Девочки, посоветуйте любовный роман, где главные герои терпеть сперва друг друга не могут, но по какой то причине (пророчество, видовая особенность, или еще какая то метафизическая странность...) их физически очень сильно тянет друг к другу, но они (или один из них) долго пытаются сопротивляться близости. Или другой вариант - они любят друг друга, но их близость невозможна по каким то причинам. Ну а в конце обязательно и близость ясное дело, и ХЭ в придачу. Хочется накала страстей и сильных чувств. Спасибо огромное!!!

Сообщение отредактировал AsperA - Пятница, 03.05.2013, 23:29
 
ЛюдаДата: Суббота, 04.05.2013, 18:10 | Сообщение # 2583
Темнейшее Искушение Страстью
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 125
Откуда: Оренбург
Статус: Скоро буду
Цитата (стрекоза)
Люда, посоветуйте и мне  пожалуйста, что-нибудь из прочитанного по этой теме

стрекоза, очень понравились книги "Зов смерти" - Кимберли Дертинг, "Похищенная" - Чеви Стивенс, на закуску "Красотка 13" - Лиз Коли! Прочтите, не пожалеете!!!


 
kira159Дата: Суббота, 04.05.2013, 21:22 | Сообщение # 2584
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Откуда: Краснодар
Статус: Скоро буду
niakristment  спасибо огромное romashki romashki romashki romashki дождалась спасибо спасибо))
 
Tane4ckaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 10:45 | Сообщение # 2585
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 7
Откуда: Курск
Статус: Скоро буду
Цитата (AsperA)
Девочки, посоветуйте любовный роман, где главные герои терпеть сперва друг друга не могут, но по какой то причине (пророчество, видовая особенность, или еще какая то метафизическая странность...) их физически очень сильно тянет друг к другу, но они (или один из них) долго пытаются сопротивляться близости. Или другой вариант - они любят друг друга, но их близость невозможна по каким то причинам. Ну а в конце обязательно и близость ясное дело, и ХЭ в придачу. Хочется накала страстей и сильных чувств. Спасибо огромное!!!

Попробуйте Даниэль Зеа Рэй " Пробуждение", Даниэль Зеа Рэй " Полукровка", Терния "Остров золотого шара"
 
AsperAДата: Воскресенье, 05.05.2013, 11:20 | Сообщение # 2586
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Цитата (Tane4cka)
Попробуйте Даниэль Зеа Рэй " Пробуждение", Даниэль Зеа Рэй " Полукровка", Терния "Остров золотого шара"
К сожалению все это я уже читала:) Отличные книги, особенно Остров золотого шара - вообще перечитывала несколько раз! Спасибо!
Может что-то еще кто-нибудь вспомнит?
 
Tane4ckaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 11:34 | Сообщение # 2587
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 7
Откуда: Курск
Статус: Скоро буду
Цитата (AsperA)
Девочки, посоветуйте любовный роман, где главные герои терпеть сперва друг друга не могут, но по какой то причине (пророчество, видовая особенность, или еще какая то метафизическая странность...) их физически очень сильно тянет друг к другу, но они (или один из них) долго пытаются сопротивляться близости. Или другой вариант - они любят друг друга, но их близость невозможна по каким то причинам. Ну а в конце обязательно и близость ясное дело, и ХЭ в придачу. Хочется накала страстей и сильных чувств. Спасибо огромное!!!


А что то из этого? Л. Клейпас "Это случилось осенью"Гарвуд Джулия Новобрачная ( Про горцев ивынужденный брак.)Линдсей Джоанна Мой единственный ( ненавидятдруг друга с детства)Торнтон Элизабет Роковое наваждение (Жених по объявлению)Филлипс Сьюзен Элизабет Мой, и только мой  (ГГ-ня "тайно" забеременела от ГГ-я.)Филлипс Сьюзен Элизабет Ну разве она не милашка?Филлипс Сьюзен Элизабет Рай - Техас! Филлипс Сьюзен Элизабет Только представьте  Г-и спорят из-за полуразорившейся плантации после войны Север-Юг. Филлипс Сьюзен Элизабет Ты, только ты Филлипс Сьюзен Элизабет Что я сделала ради любви Филлипс Сьюзен Элизабет Невеста Коупленда Филлипс Сьюзен Элизабет Просто неотразим! (ГГ-ня сорвала свадьбу лучшей подруги, и теперь ее ненавидит весь город вместе снесостоявшимся мужем.)Ховард Линда Огненное прикосновение (раненыйГГ-й похищает ГГ-ню (она врач).)Ховард Линда У любви свои законы( Её матьбыла любовницей Его отца, а потом оба убежали (родители) и ГГ-й воспылал
ненавистью ко всей Ее семье.)Ховард Линда Все, что блестит (на протяжениивсего романа ГГ-и любят и ненавидят друг друга.)Ховард Линда Он не ангел (ГГ-я наняли убитьГГ-ню)
 
AsperAДата: Воскресенье, 05.05.2013, 12:45 | Сообщение # 2588
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Tane4cka, спасибо, это не совсем то, что я искала, так как мне хотелось бы еще с фантастической заковыркой какой-нибудь, чтоб их невозможность быть вместе была по какой-то волшебной причине. Но то, что вы посоветовали я обязательно прочту - ни одно из этих произведения я не читала, спасибо!
 
Tane4ckaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:46 | Сообщение # 2589
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 7
Откуда: Курск
Статус: Скоро буду
Подскажите что нибудь про демонов, но что бы был непредсказуемый сюжет, может про каких нибудь неправильных демонов
 
ditaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:14 | Сообщение # 2590
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 25
Откуда: Челябинск
Статус: Скоро буду
Tane4cka, попробуй Etcetera - Ритуал
 
GothicaДата: Понедельник, 06.05.2013, 13:13 | Сообщение # 2591
Просточеловек
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Награды: 33
Откуда: Oral
Статус: Скоро буду
Цитата (Злючка)
подсажите книги где главная героиня беременнеет лучше если она будет студенткой)заранее спасибо
Недавно читала: Ростовцева Алиса - Даже не думай! и продолжение Предлагаю ничью. Хотя не совсем то. что вам нужно)) Но попробуйте)


Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета
Куплета будет не хватать.


Сообщение отредактировал Gothica - Понедельник, 06.05.2013, 13:14
 
Tane4ckaДата: Понедельник, 06.05.2013, 16:31 | Сообщение # 2592
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 7
Откуда: Курск
Статус: Скоро буду
Цитата (dita)
Tane4cka, попробуй Etcetera - Ритуал
Спасибо большое)) romashki
 
ЗлючкаДата: Понедельник, 06.05.2013, 17:11 | Сообщение # 2593
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Откуда: Нерюнгри
Статус: Скоро буду
Цитата (Tane4cka)
А еще посмотрите на этом сайтеhttp://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=10300
сепер сайт спасибо Tane4cka))
 
aliaДата: Четверг, 09.05.2013, 16:19 | Сообщение # 2594
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девочки посоветуйте пожалуйста романы про Техас.Чтобы герои были либо соседями и враждовали между собой,либо вынужденный брак.Можно что-то связанное с детьми.Но именно Техас.Только без приключений.Зачиталась уже)Заранее всем спасибо!
 
Tane4ckaДата: Четверг, 09.05.2013, 19:50 | Сообщение # 2595
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 7
Откуда: Курск
Статус: Скоро буду
Цитата (alia)
Девочки посоветуйте пожалуйста романы про Техас.Чтобы герои были либо соседями и враждовали между собой,либо вынужденный брак.Можно что-то связанное с детьми.Но именно Техас.Только без приключений.Зачиталась уже)Заранее всем спасибо!
Попробуйте что то из этого - Техасская свадьба. Кирилл Кэтрин,Техас! Лаки. Браун Сандра, Рай-Техас. Сьюзен Элизабет Филлипс, Сердце Запада. О.Генри, Роза. Лей Гринвуд, Дьявол в лиге избранных. Линда Фрэнсис Ли,  
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024