Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Посоветуйте любовный роман - Страница 157 - Форум Romantic Fantasy

Страница 157 из 278«12155156157158159277278»
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Посоветуйте любовный роман
PticaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Общение в теме происходит в формате: вопрос - ответ. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Воздерживаемся в этой теме от пространных дискуссий, для этого есть другие темы. :)

Например, для того, чтобы оставлять отзывы о любимым ЛР есть тема "Любовный роман".

Snova_yaДата: Пятница, 11.01.2013, 13:59 | Сообщение # 2341
Новичок
Награды: 0
Здравствуйте !! Подскажите, пожалуйста, что-нибудь почитать. Люблю исторические любовные романы. Очень желательно что-бы главная героиня не тупила до последних страниц. А наоборот сама проявляла инициативу. Недавно начала читать роман где героиня выросла в доме брата-идиота, и над ней вечно издевались его придурковатые друзья. И теперь она стала неадекватной в сторону мужчин, вопит, придурашка при любом прикосновении, 279 бесит, блин. >( читать невозможно. Так я этот роман и до 50 стр не дочитала. А вот если любовь-морковь переживает всякие трудности, это поинтересней будет. Заранее спасибо. Извините за аллегории. 101 101

mashaДата: Суббота, 12.01.2013, 15:57 | Сообщение # 2342
Новичок
Награды: 1
Девочки, помогите найти книгу ИЛР:
Отец, якобы перед смертью, отправляет сына в Шотландию (???) для того чтоб выбрать себе невесту. Из трех сестер Герой выбирает среднюю, как ему кажется совсем дурнушку, и увозит ее к себе в Англию (???). Дурнушкой девушка только прикидывалась. После того как Герой оставляет ее в доме одну она снимает свой маскарадный костюм (кажется были еще очки) и начинает заниматься хозяйством. После длительного времени Герой возвращается домой и не узнает свою жену. Ну тут он, естественно влюбляется, и т.д. и т.п.
Книга очень позитивная, веселая. В названии речь кажется шла о лете...

Сообщение отредактировал masha - Суббота, 12.01.2013, 15:58

Ch@rmeurДата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:32 | Сообщение # 2343
Читатель
Награды: 5
masha, Это кетрин коултер "магия лета". Мне кстати тоже очень нравится эта книга))))
А можно и мне помочь?) хочу что то .когда героиня ПРЕДНАЗНАЧЕНА ГГ, половинка души\сердца\силы...предопределенность единственно любимой... Или какую нить вкусняшку, где женщина любиться цениться и вообще самое дорогое существо на планете, как у гусейновой в серии про космос)))) буду очень благодарна за ответ!

Сообщение отредактировал Ch@rmeur - Воскресенье, 13.01.2013, 00:43

mashaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 09:37 | Сообщение # 2344
Новичок
Ch@rmeur, спасибо, это она.

mashaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 10:20 | Сообщение # 2345
Новичок
Цитата (Ch@rmeur)
как у гусейновой в серии про космос))))

книг этого автора не читала. Ольга Гусейнова "Согрей мою душу" - это она?

DreamДата: Воскресенье, 13.01.2013, 12:06 | Сообщение # 2346
Дочь красной луны
Награды: 152

Последнее сообщение перенесено в тему Помогите вспомнить книгу

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

Ch@rmeurДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:10 | Сообщение # 2347
Читатель
masha, Да, и это тоже, хотя мне больше нравится Связующая энергия, и вообще у нее все такое...вкусное)))))

mashaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:27 | Сообщение # 2348
Новичок
Ch@rmeur, скачала, буду читать. Спасибо.

darinkaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:45 | Сообщение # 2349
Новичок
Добрый вечер! Уважаемые форумчане, посоветуйте, пожалуйста, любовные романы, типа исторических романов Елены Арсеньевой (Шальная графиня, Яд вожделения и др), где ГГ - русская девушка, он - знатный человек и т.д. чтобы было много приключений, подстав и тд. но хочется, чтобы герой были непременно русскими и действие 19 века. спасибо)

@Mirochka:)Дата: Четверг, 17.01.2013, 01:49 | Сообщение # 2350
Осматривающийся
Милые люди, спасайте, плиз!!! У меня страшная ломка. Очень хочется почитать что-то на подобии Чепенко Евгении «Злодей не моего романа» или Никольской Евы «Подарок из преисподней». Авторша русская. История должна закончиться ХЭ. На первом плане любовь девушки и демона (оборотня, или еще кого-то) – страшного  собственника, сильного... эм... ну в общем, чтоб ГГ был не тряпкой, а таким, что как сказал так и будет. Можно немного жестокости, психика стойкая, все переживу, но чтоб была ЛЮБОВЬ, ЛЮБОВЬ и еще раз ЛЮБОВЬ!!! Заранее спасибо)

Может, я и не подарок... но и у тебя не День рождения!!!

So-tynДата: Четверг, 17.01.2013, 02:56 | Сообщение # 2351
Новичок
А может кто-то посоветовать любовно-фантастические книжки? Было бы неплохо если это будут книги такие как "Записки о Хвостатой Звезде"", "Замуж с осложнениями" и "Забери мечту с собой" (что-то о других мирах, планетах и в том же духе). Буду очень-очень благодарна за помощь.

@Mirochka:)Дата: Четверг, 17.01.2013, 03:09 | Сообщение # 2352
Осматривающийся
Цитата (So-tyn)
А может кто-то посоветовать любовно-фантастические книжки? Было бы неплохо если это будут книги такие как "Записки о Хвостатой Звезде"", "Замуж с осложнениями" и "Забери мечту с собой" (что-то о других мирах, планетах и в том же духе). Буду очень-очень благодарна за помощь.

Недавно читала "Боксер, Пашка, я  и космический отщепенец"- Чепенко Евгения. Космос там есть, любовь тоже

Может, я и не подарок... но и у тебя не День рождения!!!

ВарияДата: Четверг, 17.01.2013, 18:44 | Сообщение # 2353
Осматривающийся
Награды: 7
Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста Лр про босса и подчиненную, в котором герой будет влюблен в героиню, а не наоборот. В большинстве натыкаюсь на романы, где героиня безнадежна влюбленна, пока герой развлекается на стороне. А я не очень люблю такие сюжеты. Мне больше импонирует, когда герой прикладывает усилия по завоеванию любимой женщины.
 Главное, чтобы герои были нормальные, а не непроходимыми идиотами.
 Заранее спасибо.
romashki

KarinkkaДата: Четверг, 17.01.2013, 21:46 | Сообщение # 2354
Осматривающийся
Боже, кто-нибудь помогите еще найти СЛР про подростков/студентов "от ненависти до любви". В таком роде читала "Разрешаю себя ненавидеть", "Даже не думай", "Playthings", "Просто танцуй", "Love Song. С песней по жизни", "Стань моим тритоном". Все, что вспомнила на эту тему. Помогите найти еще))) НЕЧЕГО ЧИТАААААТЬ!!!   121

Сообщение отредактировал Karinkka - Четверг, 17.01.2013, 21:47

aliaДата: Пятница, 18.01.2013, 15:54 | Сообщение # 2355
нежная бестия
Награды: 15
Девочки,подскажите книги про то как девушка заставляет ревновать парня,чтобы он обратил на нее внимание.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Страница 157 из 278«12155156157158159277278»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016