Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Посоветуйте любовный роман - Страница 156 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Посоветуйте любовный роман
PticaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Общение в теме происходит в формате: вопрос - ответ. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Воздерживаемся в этой теме от пространных дискуссий, для этого есть другие темы. :)

Например, для того, чтобы оставлять отзывы о любимым ЛР есть тема "Любовный роман".

 
aliaДата: Четверг, 31.01.2013, 13:41 | Сообщение # 2326
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девочки посоветуйте пожалуйста какой-нибудь роман чтобы и искры и ревность.можно пожалуйста со ссылкой в то я с телефона сижу и долго искать.заранее спасибо!
 
ЗлючкаДата: Четверг, 31.01.2013, 14:29 | Сообщение # 2327
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Откуда: Нерюнгри
Статус: Скоро буду
Цитата (Tyumen_Squirrel)
Чусовую Екатерину
 
V-nessiДата: Пятница, 01.02.2013, 18:25 | Сообщение # 2328
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 8
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Lilka, 
Цитата
Боже, кто-нибудь помогите еще найти СЛР про подростков/студентов "от ненависти до любви". В таком роде читала "Разрешаю себя ненавидеть", "Даже не думай", "Playthings", "Просто танцуй", "Love Song. С песней по жизни", "Стань моим тритоном". Все, что вспомнила на эту тему. Помогите найти еще))) НЕЧЕГО ЧИТАААААТЬ!!!Сразу вспомнилась Юлия Шолох и ее "Прятки" (кстати, эту книгу издали, с чем я автора и поздравляю!!!), перечитывала раза три ее, вкусно!
Можете попробовать про студентов Грейс Диана http://samlib.ru/l/lisa_d/  все произведения. Также можете заглянуть к Atlanta в ее произведениях тоже фигурируют студенты.
 Atlanta "Спорим?" Аннотация: Свою первую встречу они не забудут никогда. Еще бы, ведь она просто удрала, пристегнув его наручниками к дивану, оставив о себе неизгладимое впечатление, и искренне веря, что они больше не встретятся! Откуда Нике было знать, что случайный знакомый никогда так просто не прощает долгов? И теперь весьма активно ищет ее, намереваясь получить свое. http://samlib.ru/i/iwanowa_j_i/sporim.shtml 

 Atlanta "Только рядом"  Аннотация: Раздеть незнакомца в парке и сбежать с его вещами? Легко. Выпрыгнуть из окна туалета спасаясь от мести этого же незнакомца? Что может быть проще? Но что делать если этот незнакомец оказывается довольно самоуверенной личностью, и во что бы то ни стало намерен уложить тебя на лопатки? Влюбиться самой и заставить его забыть обо всех кроме тебя.http://samlib.ru/i/iwanowa_j_i/atlanta.shtml
 
Tank17Дата: Пятница, 01.02.2013, 18:29 | Сообщение # 2329
Ветреная хулиганка
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 21
Откуда: Белгород
Статус: Скоро буду
Вот, кто хотел подборка "студенты"  :)

Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало, вообще, кривое!!!!
 
mashaДата: Пятница, 01.02.2013, 21:05 | Сообщение # 2330
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Откуда: Dallas
Статус: Скоро буду
Цитата (Tank17)
Atlanta "Спорим?" Аннотация: Свою первую встречу они не забудут никогда. Еще бы, ведь она просто удрала, пристегнув его наручниками к дивану, оставив о себе неизгладимое впечатление, и искренне веря, что они больше не встретятся! Откуда Нике было знать, что случайный знакомый никогда так просто не прощает долгов? И теперь весьма активно ищет ее, намереваясь получить свое. http://samlib.ru/i/iwanowa_j_i/sporim.shtml  Atlanta "Только рядом"  Аннотация: Раздеть незнакомца в парке и сбежать с его вещами? Легко. Выпрыгнуть из окна туалета спасаясь от мести этого же незнакомца? Что может быть проще? Но что делать если этот незнакомец оказывается довольно самоуверенной личностью, и во что бы то ни стало намерен уложить тебя на лопатки? Влюбиться самой и заставить его забыть обо всех кроме тебя.http://samlib.ru/i/iwanowa_j_i/atlanta.shtml
их скачать с этого сайта никак нельзя? нет возможности в инете читать...
 
ЁльхенДата: Пятница, 01.02.2013, 22:26 | Сообщение # 2331
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 8
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата (masha)
их скачать с этого сайта никак нельзя? нет возможности в инете читать...

На странице нажимаем правую кнопку мыши и выбираем" Сохранить как..." и сохраняется на компе куда там тебе нужно(у меня например на рабочий стол..


Сообщение отредактировал Ёльхен - Пятница, 01.02.2013, 22:26
 
mashaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 10:41 | Сообщение # 2332
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Откуда: Dallas
Статус: Скоро буду
Цитата (Ёльхен)
На странице нажимаем правую кнопку мыши и выбираем" Сохранить как..." и сохраняется на компе куда там тебе нужно(у меня например на рабочий стол..
не получается. У меня вообще не вылезает "сокранить как..."
 
ЁльхенДата: Воскресенье, 03.02.2013, 11:43 | Сообщение # 2333
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 8
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата (masha)
не получается. У меня вообще не вылезает "сокранить как..."
divo Странно...У меня все получается
 
Tank17Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 11:54 | Сообщение # 2334
Ветреная хулиганка
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 21
Откуда: Белгород
Статус: Скоро буду
masha, попробуйте сначала выделить

Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало, вообще, кривое!!!!
 
mashaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 13:20 | Сообщение # 2335
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Откуда: Dallas
Статус: Скоро буду
Tank17, никак. Если выделять, то он дает "копировать" а не "сохранять" жаль...
 
LilkaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 15:04 | Сообщение # 2336
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 20
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
masha, короче делаем так нажимаем на странице Правка, затем выбираем выделить все, затем копировать, ну дальше вставляем либо в word? либо в блокнот и скидываем на ридеры или просто читаем с компа
 
KarinkkaДата: Среда, 06.02.2013, 21:14 | Сообщение # 2337
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Спасибо вас всем, девчонки! Очень многое из вашего прочитала 
romashki


Сообщение отредактировал Karinkka - Среда, 06.02.2013, 21:15
 
tanya_rozaДата: Четверг, 07.02.2013, 02:16 | Сообщение # 2338
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата (alia)
alia
Почитай роман Пленница в аду, правда он еще пишется. Но все равно захватывает . Он на Си. Авторы Каролина Инсавина и  Мария Елизарова. romashki 121
 
angel666Дата: Четверг, 07.02.2013, 09:20 | Сообщение # 2339
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Откуда: Челябинск
Статус: Скоро буду
девочки посоветуйте про  мужчина-педант
 
aksentiaДата: Пятница, 08.02.2013, 18:23 | Сообщение # 2340
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 65
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата (angel666)
девочки посоветуйте про  мужчина-педант
в смысле? Педантичного мужчину?


Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024