Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Посоветуйте любовный роман - Страница 153 - Форум Romantic Fantasy

Страница 153 из 278«12151152153154155277278»
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Посоветуйте любовный роман
PticaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Общение в теме происходит в формате: вопрос - ответ. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Воздерживаемся в этой теме от пространных дискуссий, для этого есть другие темы. :)

Например, для того, чтобы оставлять отзывы о любимым ЛР есть тема "Любовный роман".

Alenushka83Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 20:27 | Сообщение # 2281
Осматривающийся
Награды: 2
Quote (AsperA)
Посоветуйте пожалуйста роман про то, как парень очень сильно обидел девушку или наоборот , например измена, страшная ошибка....сделал очень больно, а потом они проходят долгий путь к возобновлению любви.

"Обжигающая спираль" Ольга Вадимовна Горовая

Alenushka83Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 20:55 | Сообщение # 2282
Осматривающийся
Quote (Tank17)
Ростовцева А. "Даже не думай" тык

нигде не найду эту книгу!!! :(

Alenushka83Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 20:58 | Сообщение # 2283
Осматривающийся
Ой, девочки, а посоветуйте еще ЛР, где героиня беременнеет от героя, но он её обидел и поэтому она ему не говорит, но он её увидел с животиком и все страсти-мордасти начинаются! Плиз хэппи энд только! romashki

AsperAДата: Воскресенье, 09.12.2012, 23:15 | Сообщение # 2284
Читатель
Награды: 1
Quote (Alenushka83)
AsperA писал(а):
Посоветуйте пожалуйста роман про то, как парень очень сильно обидел девушку или наоборот , например измена, страшная ошибка....сделал очень больно, а потом они проходят долгий путь к возобновлению любви.

"Обжигающая спираль" Ольга Вадимовна Горовая

Да, спасибо, именно в таком духе, но это уже давно прочитано, а больше нет ничего на памяти?:)

RaynaДата: Понедельник, 10.12.2012, 02:42 | Сообщение # 2285
Читатель
Награды: 9
Посоветуйте, плиз, где в книге любовь дается не легко ,а проходит испытания, и не все гладко. Без розовых соплей и тупостей. Что-то на подоби Зеа Рей Даниэль "Эльф", "Пробуждение". Чтоб были чувства и эмоции, и не с легкой судьбой. Только обязательно ХЭ

Tank17Дата: Понедельник, 10.12.2012, 08:13 | Сообщение # 2286
Ветреная хулиганка
Награды: 21
Quote (Alenushka83)
Tank17 писал(а):
Ростовцева А. "Даже не думай" тык

нигде не найду эту книгу!!!

Это самиздат, вот ссылка на страницу авторатык

Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало, вообще, кривое!!!!

aliaДата: Понедельник, 10.12.2012, 14:32 | Сообщение # 2287
нежная бестия
Награды: 15
Quote (Tank17)
Ростовцева А. "Даже не думай"

я книгу только начала читать.начало интересное,правда книга большая но так даже лучше.

СтраницаДата: Понедельник, 10.12.2012, 19:04 | Сообщение # 2288
Новичок
Награды: 0
Alenushka83, Сандра Браун - Шелковые слова,
Ирма Уокер - Его единственное условие
AsperA, Джастин Валенти - Цена успеха,
Вирджиния Найти - Я не кукла,
Энн Мэйджер - Я ищу тебя
Джоанна Лэнгтон - Загадочный брак
Надеюсь, хоть с чем то угодила.
Подскажите пожалуйста роман, в котором гг-и знают друг друга с детства, но не виделись какое то время, была размолвка, но при этом один или же оба тайно влюблены друг в друга. Возможно чем то похожем на Брайант Линн - Сорвиголова

aliaДата: Понедельник, 10.12.2012, 19:12 | Сообщение # 2289
нежная бестия
Награды: 15
девушки!посоветуйте пожалуйста романы наших авторов про студентку и преподавателя.буду всем очень благодарна.

Snova_yaДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:09 | Сообщение # 2290
Новичок
Девочки! Подскажите кто автор или как книга называется 101 101 там девочка пошла в бар работать, что-бы кому-то передать информацию. Там затеялась потасовка, она упала и память потеряла. Ее подобрал мужик, джерри звать, на его лодке они жили, она в него влюбилась, а потом оказалось что Джерри друг ее братьев, и они пришли за ней на лодку, а она там дубиной размахивала, потому-что не помнила кто они. Я понимаю, довольно пространственное описание, но может кто-то знает... Заранее спасибо.

И еще. Подскажите, плиииз, романы где не тупит мадам. Я сколько книг читала, так многие героини до последнего с мертвой точки не сдвигаются. А мне-бы любовь, разлуки, героические поступки, и желательно события прошлых веков. Типа как у Джоанны Линдсей! Спасибки огромные если кто подскажет!!!!

АнабеллаДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:21 | Сообщение # 2291
Осматривающийся
Награды: 4
Quote (Snova_ya)
А мне-бы любовь, разлуки, героические поступки, и желательно события прошлых веков. Типа как у Джоанны Линдсей! Спасибки огромные если кто подскажет!!!!

Попробуйте Бертрис Смолл "Гарем"

АнабеллаДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:25 | Сообщение # 2292
Осматривающийся
Награды: 4
Quote (Alenushka83)
Ой, девочки, а посоветуйте еще ЛР, где героиня беременнеет от героя, но он её обидел и поэтому она ему не говорит, но он её увидел с животиком и все страсти-мордасти начинаются! Плиз хэппи энд только!

Хелен Брукс "Брачная ночь длиною в жизнь"

Snova_yaДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:33 | Сообщение # 2293
Новичок
Спасибо большое! Я его читала. Я , если честно, Смолл не люблю. Не нравятся ее книги мне. 101 Мне очень понравился "потерянный ангел" Карен Робардс. Что-нибудь типа этого. Розовые слюни :D :D :D

LilkaДата: Вторник, 11.12.2012, 12:01 | Сообщение # 2294
Написатель
Награды: 18
Quote (alia)
Ростовцева А. "Даже не думай"

я книгу только начала читать.начало интересное,правда книга большая но так даже лучше.

Я ее тоже скачала и почитать собираюсь :D . Валюш куда пропадала (в свадебное путешествие ездила?)

»KathRozenДата: Вторник, 11.12.2012, 15:16 | Сообщение # 2295
Новичок
Девочки, посоветуйте что-нибудь наподобие "Дружб@" Фризы. Так понравилось, что решила почитать что нибудь похожее, но ничего стоящего найти не могу.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Страница 153 из 278«12151152153154155277278»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016