Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Посоветуйте любовный роман - Страница 153 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Посоветуйте любовный роман
PticaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Общение в теме происходит в формате: вопрос - ответ. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Воздерживаемся в этой теме от пространных дискуссий, для этого есть другие темы. :)

Например, для того, чтобы оставлять отзывы о любимым ЛР есть тема "Любовный роман".

 
@Mirochka:)Дата: Четверг, 17.01.2013, 01:49 | Сообщение # 2281
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 5
Откуда: Винница
Статус: Скоро буду
Милые люди, спасайте, плиз!!! У меня страшная ломка. Очень хочется почитать что-то на подобии Чепенко Евгении «Злодей не моего романа» или Никольской Евы «Подарок из преисподней». Авторша русская. История должна закончиться ХЭ. На первом плане любовь девушки и демона (оборотня, или еще кого-то) – страшного  собственника, сильного... эм... ну в общем, чтоб ГГ был не тряпкой, а таким, что как сказал так и будет. Можно немного жестокости, психика стойкая, все переживу, но чтоб была ЛЮБОВЬ, ЛЮБОВЬ и еще раз ЛЮБОВЬ!!! Заранее спасибо)

Может, я и не подарок... но и у тебя не День рождения!!!
 
So-tynДата: Четверг, 17.01.2013, 02:56 | Сообщение # 2282
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Белая Церковь
Статус: Скоро буду
А может кто-то посоветовать любовно-фантастические книжки? Было бы неплохо если это будут книги такие как "Записки о Хвостатой Звезде"", "Замуж с осложнениями" и "Забери мечту с собой" (что-то о других мирах, планетах и в том же духе). Буду очень-очень благодарна за помощь.
 
@Mirochka:)Дата: Четверг, 17.01.2013, 03:09 | Сообщение # 2283
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 5
Откуда: Винница
Статус: Скоро буду
Цитата (So-tyn)
А может кто-то посоветовать любовно-фантастические книжки? Было бы неплохо если это будут книги такие как "Записки о Хвостатой Звезде"", "Замуж с осложнениями" и "Забери мечту с собой" (что-то о других мирах, планетах и в том же духе). Буду очень-очень благодарна за помощь.

Недавно читала "Боксер, Пашка, я  и космический отщепенец"- Чепенко Евгения. Космос там есть, любовь тоже


Может, я и не подарок... но и у тебя не День рождения!!!
 
ВарияДата: Четверг, 17.01.2013, 18:44 | Сообщение # 2284
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 7
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста Лр про босса и подчиненную, в котором герой будет влюблен в героиню, а не наоборот. В большинстве натыкаюсь на романы, где героиня безнадежна влюбленна, пока герой развлекается на стороне. А я не очень люблю такие сюжеты. Мне больше импонирует, когда герой прикладывает усилия по завоеванию любимой женщины.
 Главное, чтобы герои были нормальные, а не непроходимыми идиотами.
 Заранее спасибо.
romashki
 
KarinkkaДата: Четверг, 17.01.2013, 21:46 | Сообщение # 2285
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Боже, кто-нибудь помогите еще найти СЛР про подростков/студентов "от ненависти до любви". В таком роде читала "Разрешаю себя ненавидеть", "Даже не думай", "Playthings", "Просто танцуй", "Love Song. С песней по жизни", "Стань моим тритоном". Все, что вспомнила на эту тему. Помогите найти еще))) НЕЧЕГО ЧИТАААААТЬ!!!   121

Сообщение отредактировал Karinkka - Четверг, 17.01.2013, 21:47
 
aliaДата: Пятница, 18.01.2013, 15:54 | Сообщение # 2286
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девочки,подскажите книги про то как девушка заставляет ревновать парня,чтобы он обратил на нее внимание.
 
МагвайДата: Пятница, 18.01.2013, 15:58 | Сообщение # 2287
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 22
Откуда: Хабаровск
Статус: Скоро буду
Цитата (Karinkka)
Боже, кто-нибудь помогите еще найти СЛР про подростков/студентов "от ненависти до любви". В таком роде читала "Разрешаю себя ненавидеть", "Даже не думай", "Playthings", "Просто танцуй", "Love Song. С песней по жизни", "Стань моим тритоном". Все, что вспомнила на эту тему. Помогите найти еще))) НЕЧЕГО ЧИТАААААТЬ!!!
Сразу вспомнилась Юлия Шолох и ее "Прятки" (кстати, эту книгу издали, с чем я автора и поздравляю!!!), перечитывала раза три ее, вкусно!
 
СанчаДата: Пятница, 18.01.2013, 18:44 | Сообщение # 2288
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 9
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата (Вария)
Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста Лр про босса и подчиненную, в котором герой будет влюблен в героиню, а не наоборот. В большинстве натыкаюсь на романы, где героиня безнадежна влюбленна, пока герой развлекается на стороне. А я не очень люблю такие сюжеты. Мне больше импонирует, когда герой прикладывает усилия по завоеванию любимой женщины. Главное, чтобы герои были нормальные, а не непроходимыми идиотами.
Заранее спасибо.
Если еще не читали, то можете попробовать Упсссс - Брендинг как сексуальное извращение, почти подходит под ваше описание)
 
ВарияДата: Пятница, 18.01.2013, 20:18 | Сообщение # 2289
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 7
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
Санча, СПАСИБО.

Сообщение отредактировал Вария - Пятница, 18.01.2013, 20:24
 
VesnushkaДата: Пятница, 18.01.2013, 21:31 | Сообщение # 2290
Наша солнышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 824
Награды: 38
Статус: Скоро буду
Цитата (Karinkka)
Боже, кто-нибудь помогите еще найти СЛР про подростков/студентов "от ненависти до любви".
Karinkka,Atlanta "Только рядом"  , ну и другие её произведения. Не помню как там насчёт ненависти, но про студентов - это точно. Лично мне попало под настроение - так, что о потраченном времени не жалею.
Ещё к Neakrie можно на страничку заглянуть.


 
VesnushkaДата: Пятница, 18.01.2013, 22:00 | Сообщение # 2291
Наша солнышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 824
Награды: 38
Статус: Скоро буду
Девы! Все просьбы о рассылке каких-либо произведений только через ЛС. Запретить рассылать что-либо вам конечно же никто не сможет, но давайте не будем оскорблять чувства авторов так явно, как в случае с Е.Звёздной.
Все подобные посты - будут удаляться!


 
LilkaДата: Суббота, 19.01.2013, 18:02 | Сообщение # 2292
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 20
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
Цитата (Магвай)
Боже, кто-нибудь помогите еще найти СЛР про подростков/студентов "от ненависти до любви". В таком роде читала "Разрешаю себя ненавидеть", "Даже не думай", "Playthings", "Просто танцуй", "Love Song. С песней по жизни", "Стань моим тритоном". Все, что вспомнила на эту тему. Помогите найти еще))) НЕЧЕГО ЧИТАААААТЬ!!!Сразу вспомнилась Юлия Шолох и ее "Прятки" (кстати, эту книгу издали, с чем я автора и поздравляю!!!), перечитывала раза три ее, вкусно!
Блиин у меня такая же ломка, но все уже читано и прочитано
Цитата (alia)
Девочки,подскажите книги про то как девушка заставляет ревновать парня,чтобы он обратил на нее внимание.
Да и вот по этому тоже ломка
Девчонки спасайте нааас!!!
 
LenisДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:15 | Сообщение # 2293
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Откуда: Киржач
Статус: Скоро буду
На днях читала "Дневники. Оптимистка" Ольга Аматова

Ольга Федорова, она же Хельга, учится на первом курсе юридического факультета, является абсолютно здравомыслящей
рационалисткой и не верит в существование настоящей любви в наше время.
Живет себе спокойно, никого не трогает и вдруг оказывается в центре
внимания "великолепной пятерки" ее универа. А виноват в этом
красавчик-блондин с третьего курса, негласно признанный королем. Он и
его свита мешают Хельге мирно существовать! Но вот вопрос: захочет ли
она отказаться от того, что привнес в ее жизнь энерджайзер Алекс?..
 
Tyumen_SquirrelДата: Понедельник, 21.01.2013, 01:17 | Сообщение # 2294
Оранжевое настроение=)
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 55
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Цитата (Lenis)
На днях читала "Дневники. Оптимистка" Ольга Аматова
Честно, произведение не поняла. ХЭ как такового не увидела,раз уж это как ЛР. И вообще про многие ситуации противно было читать. И сама героиня такая...холодная что ли, снегурочка. Сопереживать ей мне не хотелось.


Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)
 
LenisДата: Понедельник, 21.01.2013, 08:48 | Сообщение # 2295
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Откуда: Киржач
Статус: Скоро буду
Цитата (Karinkka)
Боже, кто-нибудь помогите еще найти СЛР про подростков/студентов "от ненависти до любви". В таком роде читала "Разрешаю себя ненавидеть", "Даже не думай", "Playthings", "Просто танцуй", "Love Song. С песней по жизни", "Стань моим тритоном". Все, что вспомнила на эту тему. Помогите найти еще))) НЕЧЕГО ЧИТАААААТЬ!!!
Кейт Рона "Я,принц и другие неприятности"
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024