Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Посоветуйте любовный роман - Страница 152 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Посоветуйте любовный роман
PticaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Общение в теме происходит в формате: вопрос - ответ. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Воздерживаемся в этой теме от пространных дискуссий, для этого есть другие темы. :)

Например, для того, чтобы оставлять отзывы о любимым ЛР есть тема "Любовный роман".

 
mashaДата: Вторник, 08.01.2013, 17:05 | Сообщение # 2266
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Откуда: Dallas
Статус: Скоро буду
Посоветуйте, пожалуйста, что нить в стиле Дж. Макнот ("Рай" или "Помнишь ли ты"), чтоб оба ГГ были успешные, умные, сильные, самодостаточные личности. Что у обоих было свое дело, свои интересы и т.д. Подобное есть у С. Браун "Зависть", Р. Гибсон "Влюблен до безумия", К. Коултер "Топ-модель".
Не очень люблю сказки про "Золушек": он богат, она бедная, или наоборот. Надоело ранчо, деревня и пр. Может найдутся мои единомышленники...
 
JosyДата: Вторник, 08.01.2013, 21:04 | Сообщение # 2267
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата (neangel7232)
Если я не ошибаюсь, то это "Ночная тень" Кэтрин Коултер, проверьте пожалуйста.

очень имена знакомые,наверное это оно!спасибо огромное!начну читать и напишу точнее,еще раз благодарю!!!
 
Tank17Дата: Среда, 09.01.2013, 01:15 | Сообщение # 2268
Ветреная хулиганка
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 21
Откуда: Белгород
Статус: Скоро буду
Цитата (masha)
Посоветуйте, пожалуйста, что нить в стиле Дж. Макнот ("Рай" или "Помнишь ли ты"), чтоб оба ГГ были успешные, умные, сильные, самодостаточные личности. Что у обоих было свое дело, свои интересы и т.д. Подобное есть у С. Браун "Зависть", Р. Гибсон "Влюблен до безумия", К. Коултер "Топ-модель".
Не очень люблю сказки про "Золушек": он богат, она бедная, или наоборот. Надоело ранчо, деревня и пр. Может найдутся мои единомышленники...


С.Э. Филлипс серию про футболистов (если не читали).


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало, вообще, кривое!!!!
 
mashaДата: Среда, 09.01.2013, 21:12 | Сообщение # 2269
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Откуда: Dallas
Статус: Скоро буду
Цитата (Tank17)
С.Э. Филлипс серию про футболистов (если не читали).

Спасибо конечно. Филлипс читала, но не все "Блестящая девочка", "Медовый месяц", "Поцелуй ангела", "Спичка", "Рай-Техас", дочитываю "Ты, только ты". Некоторые захватывают, но немного не то... Может еще что нибудь подскажете?


Сообщение отредактировал masha - Четверг, 10.01.2013, 21:27
 
KarinkkaДата: Четверг, 10.01.2013, 18:36 | Сообщение # 2270
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Девчонки, а может кто посоветует, что-нибудь про звезд пожалуйста.
Читала Рок-идолы, Ван Лав. Держи меня крепче, Love Song. С песней по жизни, Музыкальный приворот.
Или сюжет "От ненависти до любви". Кстати, кого интересует, недавно прочитала Стань Моим Тритоном и Прятки. Хорошие произведения, но сюжет не такой накаленный как у "Разрешаю себя ненавидеть".
 
Tyumen_SquirrelДата: Четверг, 10.01.2013, 18:51 | Сообщение # 2271
Оранжевое настроение=)
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 55
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Karinkka, на СИ у автора Иманка серия про группу "Tokio Hotel".
Еще очень прикольное произведение пишется у автора Orit тоже про рок-группу.
ЗЫ:точных названий произведений не помню


Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)
 
messalinaДата: Пятница, 11.01.2013, 12:16 | Сообщение # 2272
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 3
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Люююдиии)) спасите)хочу что-ть почитать наподобие ненавижу горький шоколад- чтобы была главная героиня которая всю жизнь любит гг, а он относится как к сестре, но она его пытается соблазнять, он сопротивляется, но потом не выдерживает, у них там бурные страсти, ревность, потом он понимает что любил всю жизнь, с хэ)))стиль написания ринки кейт.
Также хочется что-ть наподобие разрешаю себя ненавидеть с ревностью страстью с хэ)))
 
Snova_yaДата: Пятница, 11.01.2013, 13:59 | Сообщение # 2273
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Откуда: Кореновск
Статус: Скоро буду
Здравствуйте !! Подскажите, пожалуйста, что-нибудь почитать. Люблю исторические любовные романы. Очень желательно что-бы главная героиня не тупила до последних страниц. А наоборот сама проявляла инициативу. Недавно начала читать роман где героиня выросла в доме брата-идиота, и над ней вечно издевались его придурковатые друзья. И теперь она стала неадекватной в сторону мужчин, вопит, придурашка при любом прикосновении, 279 бесит, блин. >( читать невозможно. Так я этот роман и до 50 стр не дочитала. А вот если любовь-морковь переживает всякие трудности, это поинтересней будет. Заранее спасибо. Извините за аллегории. 101 101
 
mashaДата: Суббота, 12.01.2013, 15:57 | Сообщение # 2274
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Откуда: Dallas
Статус: Скоро буду
Девочки, помогите найти книгу ИЛР:
Отец, якобы перед смертью, отправляет сына в Шотландию (???) для того чтоб выбрать себе невесту. Из трех сестер Герой выбирает среднюю, как ему кажется совсем дурнушку, и увозит ее к себе в Англию (???). Дурнушкой девушка только прикидывалась. После того как Герой оставляет ее в доме одну она снимает свой маскарадный костюм (кажется были еще очки) и начинает заниматься хозяйством. После длительного времени Герой возвращается домой и не узнает свою жену. Ну тут он, естественно влюбляется, и т.д. и т.п.
Книга очень позитивная, веселая. В названии речь кажется шла о лете...


Сообщение отредактировал masha - Суббота, 12.01.2013, 15:58
 
Ch@rmeurДата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:32 | Сообщение # 2275
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
masha, Это кетрин коултер "магия лета". Мне кстати тоже очень нравится эта книга))))
А можно и мне помочь?) хочу что то .когда героиня ПРЕДНАЗНАЧЕНА ГГ, половинка души\сердца\силы...предопределенность единственно любимой... Или какую нить вкусняшку, где женщина любиться цениться и вообще самое дорогое существо на планете, как у гусейновой в серии про космос)))) буду очень благодарна за ответ!


Сообщение отредактировал Ch@rmeur - Воскресенье, 13.01.2013, 00:43
 
mashaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 09:37 | Сообщение # 2276
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Откуда: Dallas
Статус: Скоро буду
Ch@rmeur, спасибо, это она.
 
mashaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 10:20 | Сообщение # 2277
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Откуда: Dallas
Статус: Скоро буду
Цитата (Ch@rmeur)
как у гусейновой в серии про космос))))

книг этого автора не читала. Ольга Гусейнова "Согрей мою душу" - это она?
 
Ch@rmeurДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:10 | Сообщение # 2278
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
masha, Да, и это тоже, хотя мне больше нравится Связующая энергия, и вообще у нее все такое...вкусное)))))
 
mashaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:27 | Сообщение # 2279
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Откуда: Dallas
Статус: Скоро буду
Ch@rmeur, скачала, буду читать. Спасибо.
 
darinkaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:45 | Сообщение # 2280
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Казань
Статус: Скоро буду
Добрый вечер! Уважаемые форумчане, посоветуйте, пожалуйста, любовные романы, типа исторических романов Елены Арсеньевой (Шальная графиня, Яд вожделения и др), где ГГ - русская девушка, он - знатный человек и т.д. чтобы было много приключений, подстав и тд. но хочется, чтобы герой были непременно русскими и действие 19 века. спасибо)
 
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024