Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Посоветуйте любовный роман - Страница 147 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Посоветуйте любовный роман
PticaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Общение в теме происходит в формате: вопрос - ответ. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Воздерживаемся в этой теме от пространных дискуссий, для этого есть другие темы. :)

Например, для того, чтобы оставлять отзывы о любимым ЛР есть тема "Любовный роман".

 
Tank17Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 16:16 | Сообщение # 2191
Ветреная хулиганка
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 21
Откуда: Белгород
Статус: Скоро буду
Quote (Haruka)
Посоветуйте какие-нибудь произведения про звезд.
Читала Рок -идолы Колесниковой.

Э.Уайт "Нарисованный принц"
Sucre Душка. Ван Лав. Держи меня крепче
Mellamee. Love Song. С песней по жизни
Джулия Джеймс. Твой дерзкий взгляд (советую)
ну и А.Джейн "Музыкальный приворот"(советую)


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало, вообще, кривое!!!!
 
KarinkkaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 16:32 | Сообщение # 2192
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Тоже хотелось бы почитать про звезд. Но только про школьников. Ну что-то типа новенький в классе - звезда. Или наоборот. В общем, так. Если кто-то подобное что-то читал, отзовитесь, плиз! 101
 
МагвайДата: Понедельник, 03.12.2012, 02:05 | Сообщение # 2193
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 22
Откуда: Хабаровск
Статус: Скоро буду
Quote (ღღღღღSWEETღღღღღ)
Всем привет) девочки, дорогие, посоветуйте что-нибудь из СЛР про студентов, типа Анны Джейн, Васиной, Зиновьевой, чтоб и любовь, и предательство, и, снова ЛЮБОФФФФФ) прям такое с накалом страстей и слезными реками... Спасибо заранее)))

Автор не русский вроде, но написано интересно, читаю, мне очень нравится! - Таммара Уэббер "Легко"

Аннотация: Девушка, которая верит, что доверие часто не оправдано, обещания существуют для того, чтобы их нарушать, а верность — это иллюзия. Парень, который верит, что правда — понятие относительное, ложь скрывает невыносимую боль, а вина преследует нас вечно.
Поможет ли им то, что они найдут друг в друге, подтвердить или опровергнуть их выводы?
Когда Жаклин, вместе со своим парнем, поступает в колледж, который выбрал он, то меньше всего она ожидает их разрыва через два месяца, после начала второго курса. После двух недель пребывания в шоке она просыпается со своей новой реальностью: у нее нет парня, она поступила в государственный университет вместо музыкальной консерватории, старые друзья отвернулись от нее, и она впервые опоздала на занятия.
Уходя с вечеринки, Жаклин чуть не изнасиловал братец ее бывшего. Ее спасает незнакомец, которому повезло оказаться в правильном месте в правильное время, и все, о чем она мечтает — забыть об этом нападении и о ночи в целом — но ее спаситель, Лукас, сидит позади нее на занятиях по экономике, что-то печатает на компьютере и постоянно смотрит на нее. Ее друзья говорят, что он будет идеальной партией для нее.
Когда насильник начинает преследовать Жаклин, у нее появляется выбор: получить поражение или научится сопротивляться. Лукас обещает защитить ее, но и у него есть свои секреты. Внезапно, внешность начинает казаться обманчивой и разобраться в этом всем, и понять, кому можно доверять, становится очень нелегко.
 
Anasta777Дата: Понедельник, 03.12.2012, 11:06 | Сообщение # 2194
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Здравствуйте) Посоветуйте что-то похожее на "Школьный роман" Ольги Анисимовой, про любовь ученика и учительницы in_love
 
натаДата: Понедельник, 03.12.2012, 16:32 | Сообщение # 2195
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
помогите,пожалуйста.читала года 2 назад.современный роман:гл.героиня остаётся сиротой и её берут к себе родственники.она влюбляется в своего кузена,который намного старше её.она пытается привлечь его внимание к себе.не помню что дальше если честно.и не знаю честно почему хочу её прочитать.
 
HarukaДата: Понедельник, 03.12.2012, 20:05 | Сообщение # 2196
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Скоро буду
ната, Может быть Колесникова - разрешаю себя ненавидеть, только там наоборот... парень сиротой остается...
 
HarukaДата: Понедельник, 03.12.2012, 21:43 | Сообщение # 2197
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Кто нибудь читал "цветы на чердаке"? интресно ли?
 
МагвайДата: Вторник, 04.12.2012, 03:16 | Сообщение # 2198
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 22
Откуда: Хабаровск
Статус: Скоро буду
Quote (Haruka)
Кто нибудь читал "цветы на чердаке"? интресно ли?

Вы имеете ввиду книгу В. Эндрюс? Читать, конечно, интересно, но это довольно мрачная книга (вообще, там есть и продолжение, так что мрачная серия книга), вовсе не любовный роман.
 
VivenДата: Вторник, 04.12.2012, 16:23 | Сообщение # 2199
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 9
Откуда: Волгоград
Статус: Скоро буду
Quote (Haruka)
Кто нибудь читал "цветы на чердаке"? интресно ли?

Да, читала. Давно.Там несколько книг в серии. Такие вещи- не забываются. Такие книги бередят душу и оставляют свой след...и не всегда приятный. Сильнейшая вещь. Строго говоря-это действительно не любовный роман, но любовь там присутствует, да еще какая!


Он всегда был засранцем, но сейчас он был засранцем нежитью. А это для меня было новой категорией...
 
talibaДата: Среда, 05.12.2012, 09:15 | Сообщение # 2200
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Откуда: Almaty
Статус: Скоро буду
Здравствуйте девушки. Посоветуйте любовный роман, где главарю мафии или миллионеру понравилась девушка и он похитил ее изнасиловал. Что-нибудь похожее на
История Гадкого Утенка, или Мой ласковый и нежный зверь.


Сообщение отредактировал taliba - Среда, 05.12.2012, 09:25
 
LilkaДата: Среда, 05.12.2012, 12:14 | Сообщение # 2201
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 20
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
Дамы выложите кто-нибудь свой личный топ про любовь и спорт. Пожалуйста, а если он уже есть дайте плиз ссылочку
 
ღღღღღSWEETღღღღღДата: Среда, 05.12.2012, 13:37 | Сообщение # 2202
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Откуда: Homjel'
Статус: Скоро буду
Quote (Магвай)
Таммара Уэббер "Легко"


спасибо) этот роман еще не читала))


Не важно с кем ты проводишь время... Важно о ком ты думаешь закрывая глаза...
http://10pix.ru/img1/4222/7115965.png
 
EpisciyaДата: Среда, 05.12.2012, 13:55 | Сообщение # 2203
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Магвай)
Таммара Уэббер "Легко"

ммм... подтверждаю и я - прелестная вещь :) Читайте, девочки, много нежности, заботы и романтики. ГГ прекрасен 101
 
talibaДата: Среда, 05.12.2012, 18:14 | Сообщение # 2204
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Откуда: Almaty
Статус: Скоро буду
Здравствуйте девушки. Посоветуйте любовный роман, где главарю мафии или миллионеру понравилась девушка и он похитил ее изнасиловал. Что-нибудь похожее на
История Гадкого Утенка, или Мой ласковый и нежный зверь. Можно российских и зарубежных авторов.
 
elen_nochkaДата: Среда, 05.12.2012, 22:56 | Сообщение # 2205
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 9
Откуда: Hrodna
Статус: Скоро буду
Quote (taliba)
Здравствуйте девушки. Посоветуйте любовный роман, где главарю мафии или миллионеру понравилась девушка и он похитил ее изнасиловал. Что-нибудь похожее на
История Гадкого Утенка, или Мой ласковый и нежный зверь. Можно российских и зарубежных авторов.


Посмотрите в теме "Насилие как элемент любовного романа"
Ссылка http://romanticfantasy.ru/forum/14-384-1

Не совсем по теме, но близко и я бы посоветовала вот это:
Маркина Татьяна "Он пресытил меня горечью"
Ляпота Елена "Только моя"
Псайрес Верина Мария "Различие взглядов"
Райдо Витич "Игры олигархов"

Все книги разные, но думаю вам понравятся.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024