Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Посоветуйте любовный роман - Страница 269 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Посоветуйте любовный роман
PticaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Общение в теме происходит в формате: вопрос - ответ. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Воздерживаемся в этой теме от пространных дискуссий, для этого есть другие темы. :)

Например, для того, чтобы оставлять отзывы о любимым ЛР есть тема "Любовный роман".

 
svabdetsДата: Вторник, 14.06.2016, 12:27 | Сообщение # 4021
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
День добрый. Ищу ЛР, где Ггероиня боится Ггероя до дрожи в коленках. Быть может кто знает, видел?))
 
хомчикДата: Вторник, 14.06.2016, 16:52 | Сообщение # 4022
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата svabdets ()
Ищу ЛР, где Ггероиня боится Ггероя до дрожи в коленках.
Если из старенького, то вот, посмотрите, если не читали:

Славочевская "История Гадкого утенка или мой ласковый и нежный Зверь"
Павлова Александра "Кукла"
Тори "Зависимая"
Лёлька "Любовь начинается с боли"
Ночина Марина "Время для знакомства с незнакомцем"

Правда не везде героини боялись, больше сначала было неприязни.




Сообщение отредактировал хомчик - Среда, 15.06.2016, 13:11
 
svabdetsДата: Четверг, 16.06.2016, 22:45 | Сообщение # 4023
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
А как на счёт боязни дамы интимной близости? Ну может шок какой пережила, воспитание получила из ряда вон или неудачный опыт был. Желательно чтобы ГГ-й к её фобии руку не прикладывал, следовательно насилие с его стороны исключаем. Читала что-то вроде у Кэтрин Андерсон. У неё все почти книги в этом ключе.
Если есть ещё варианты, буду рада возможности ознакомиться. Заранее спасибо.
 
SauriaДата: Пятница, 17.06.2016, 06:33 | Сообщение # 4024
Дева с томагавком
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 129
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
svabdets, если еще не читали Анну Рейн "Темные желания", то можно попробовать. Главная героиня благодаря своему покойному мужу почти лишена чувственности и не испытывает никакого удовольствия от соития.

Пинайте её, сударь! Пинайте сильнее, ибо нет ленивее человека!
 
хомчикДата: Пятница, 17.06.2016, 12:21 | Сообщение # 4025
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата svabdets ()
А как на счёт боязни дамы интимной близости? Ну может шок какой пережила, воспитание получила из ряда вон или неудачный опыт был. Желательно чтобы ГГ-й к её фобии руку не прикладывал, следовательно насилие с его стороны исключаем. Читала что-то вроде у Кэтрин Андерсон. У неё все почти книги в этом ключе. Если есть ещё варианты, буду рада возможности ознакомиться. Заранее спасибо.

Посмотрите 
Белый Ирис - Служебный роман или мой путь к счастью.- Герой помогает героине справится со страхом перед мужчинами после изнасилования. Она помогает ему прийти в себя после смерти жены и дочерей.

Елена Арсеньева "Безумное танго" - после сексуального рабства на Востоке девушке помогает гг преодолеть отвращение к мужчинам и сексу

 Новикова Юлия "Откровение или Любовь не продается за деньги"  - Гг-ня была изнасилована отцом героя, будучи уже беременной, только она еще не знала о своем положении...

Беллами Кэтрин Смешанная пара [СЛР] - героиня в детстве была изнасилована родным дедом, от чего на всю жизнь у нее осталась психологическая травма, от которой она избавилась только с помощью героя

Браун Сандра Скандальная история (Расплата)  [СЛР] Гг будучи была изнасилована несколькими парнями (вину их не даказали т.к. у одного папаша мэр вроде был, и улики исчезли) Она уехала, но ждала момента когда бы смогла отомстить, но на протяжении романа мы понимаем, что каждого из них постигло наказание. А главный помог девушке естественно. 

Брукс Карен Горький шоколад  [СЛР] , героиню в 16 лет опоили наркотиком и фактически изнасиловали, а затем новая трагедия- героиня обнаружила что беременна , произошел выкидыш и героиня винила себя много лет в этом, так как не хотела этого ребенка.

Кауи Вера Ты в моей власти (Тайны)  [СЛР]  - очень интересный роман


 
Green_FlyДата: Среда, 22.06.2016, 10:14 | Сообщение # 4026
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Награды: 42
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Девоньки, прочла Плен "Долгий путь от любви до любви" и что-то меня на классику потянуло. Посоветуйте, пожалуйста, хорошие любовные романы об английских джентльменах и леди Викторианской эпохи, ну, чтобы платья, кринолин, балы, карточки для танцев и т.д. Сюжет с ревностью и всякими такими страстями 101 Можно наших авторов, а можно и зарубежных. Единственная просьба: без ханжества, то есть, любовные сцены приветствуются, но без фанатизма. Естественно, адекватные герои...
Благодарю заранее romashki


"Это ненормально, если женщина читает.
Скоро у нее возникнут идеи и она начнет думать..."

Опасные приметы или о том, как не ошибиться в выборе жены
(©Карина Дёмина)
 
хомчикДата: Среда, 22.06.2016, 13:08 | Сообщение # 4027
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата Green_Fly ()
Посоветуйте, пожалуйста, хорошие любовные романы об английских джентльменах и леди Викторианской эпохи, ну, чтобы платья, кринолин, балы, карточки для танцев и т.д. Сюжет с ревностью и всякими такими страстями Можно наших авторов, а можно и зарубежных. Единственная просьба: без ханжества, то есть, любовные сцены приветствуются, но без фанатизма. Естественно, адекватные герои...


Green_Fly, если не читали, посмотрите - Робин Шоун Женщина Габриэля, Робин Шоун Нежный наставник, Робин Шоун Проснись, моя любовь!
Анна Кэмпбелл Благородство и страсть


 
Green_FlyДата: Среда, 22.06.2016, 13:21 | Сообщение # 4028
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Награды: 42
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата хомчик ()
Green_Fly, если не читали, посмотрите - Робин Шоун Женщина Габриэля, Робин Шоун Нежный наставник, Робин Шоун Проснись, моя любовь!Анна Кэмпбелл Благородство и страсть

Спасибо огромное!  Большинство из списочка не читала. Вы -спасительница)))


"Это ненормально, если женщина читает.
Скоро у нее возникнут идеи и она начнет думать..."

Опасные приметы или о том, как не ошибиться в выборе жены
(©Карина Дёмина)


Сообщение отредактировал Green_Fly - Среда, 22.06.2016, 13:22
 
addda_84Дата: Суббота, 25.06.2016, 21:54 | Сообщение # 4029
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Посоветуйте, пожалуйста, лр где главный герой массажист или врач?
 
нэллиДата: Воскресенье, 26.06.2016, 09:41 | Сообщение # 4030
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 47
Откуда: Киров
Статус: Скоро буду
Цитата addda_84 ()
Посоветуйте, пожалуйста, лр где главный герой массажист или врач?
Может что-то понравится из списка
Медик (врач/медбрат...) - Гг-й [131]
  Медик (врач/медсестра...) - Гг-ня [140]
Физиотерапевт - Гг-ня [16]
 
Alya3336Дата: Понедельник, 27.06.2016, 23:05 | Сообщение # 4031
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 33
Статус: Скоро буду
Кто читал книги Юлии Ковы из серии "Город больших $$ денег" ("#20 восьмая", "#duo"), автор начала выкладку 3-й книги "#партия" на СИ
 
AsperAДата: Вторник, 05.07.2016, 22:00 | Сообщение # 4032
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 1
Статус: Скоро буду
После просмотра последнего фильма Тарзан, очень потянуло на эту тематику. Посоветуйте пожалуйста любовный роман в этом ключе, чтоб Герой прям совсем дикарь, не в курсе о нормальных человеческих отношениях, и его пришлось бы героине приручать, или она по воле судьбы оказалась с ним "в одной лодке" и пришлось бы выживать вместе. ну естественно любовь и ХЭ! Спасибо!
 
maryanarchyДата: Среда, 20.07.2016, 01:40 | Сообщение # 4033
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Посоветуйте, пожалуйста роман,  где главная героиня выходит замуж за главного героя дабы избежать брака с каким-нибудь мерзким персонажем, к которому хотят её принудить.  Наподобии романов Лизы Клейпас "Объятия незнакомца" или "Откровенные признания", читала их по два раза, никак отойти не могу :)
 
кошкиДата: Четверг, 21.07.2016, 23:23 | Сообщение # 4034
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Откуда: Radom
Статус: Скоро буду
Посоветуйте роман жанра рабыня-хозяин, желательно законченный
 
хомчикДата: Пятница, 22.07.2016, 00:34 | Сообщение # 4035
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата maryanarchy ()
Посоветуйте, пожалуйста роман,  где главная героиня выходит замуж за главного героя дабы избежать брака с каким-нибудь мерзким персонажем, к которому хотят её принудить.  Наподобии романов Лизы Клейпас "Объятия незнакомца" или "Откровенные признания", читала их по два раза, никак отойти не могу

Может вот эти подойдут:

- Скандальное обольщение (Физерстоун Шарлотта)
- Только соблазн (Брэдли Шелли)
- Последний негодник (Чейз Лоретта)


 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024