Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Посоветуйте любовный роман - Страница 202 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Посоветуйте любовный роман
PticaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Общение в теме происходит в формате: вопрос - ответ. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Воздерживаемся в этой теме от пространных дискуссий, для этого есть другие темы. :)

Например, для того, чтобы оставлять отзывы о любимым ЛР есть тема "Любовный роман".

 
AsaДата: Понедельник, 28.10.2013, 14:48 | Сообщение # 3016
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 6
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девочки! прошу помощи хочу такой сюжет, чтобы главная героиня влюбилась или у нее появилась чувства, зависимость все равно к парню, боссу и т.д она его добивалась, бегала, а он в свою очередь ему было все равно на нее, может он даже издевался, высмеивал ее, считал ниже своего достоинства быть с ней, ну что-то типа такого было в его голове. Но под конец хочу чтобы они остались вместе)
 
Tane4ckaДата: Понедельник, 28.10.2013, 19:56 | Сообщение # 3017
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 7
Откуда: Курск
Статус: Скоро буду
И мне посоветуйте, пожалуйста, фантастику или фэнтези, что бы она жертвовала собой ради других, приветствуется если будет жестокость, можно что бы она была рабыней. Ну например Вероника Мелан "Корпорация исполнение желаний" или Белкина Наталья " Сердце-Океан", но что бы в книге была любовная линия))
 
МагвайДата: Вторник, 29.10.2013, 02:48 | Сообщение # 3018
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 22
Откуда: Хабаровск
Статус: Скоро буду
Цитата Кукуша:)
Подскажите, пожалуйста, книгу (серию книг можно), где бы описывалась жизнь принцессы, причем с детства. Ну, знаете, отношения в королевской семье бла бла бла, потом что-нибудь такое случается, что выкидывает её из привычной среды (война, похищение), описываются её приключения и т.д. Только чтоб обязательно фэнтези.

Так, навскидку, Анна Гринь "Невеста Легарда", Галина Ли "Эндана", Кузьмина Надежда "Наследница драконов", Пашнина О. "Пропавшая принцесса"
 
@Mirochka:)Дата: Вторник, 29.10.2013, 14:42 | Сообщение # 3019
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 5
Откуда: Винница
Статус: Скоро буду
Советую всем!
Ева. Минус на минус - Георгиева Инна Александровна

Ева Моргалис живет в мегаполисе со своей взбалмошной мамой Ядвигой. Живет, как умеет, никого не обижает. Пока в один "прекрасный" день родительница не приходит к ней со словами:
- Ева, солнышко, я нашла тебе папу!
И вот на этом спокойные деньки заканчиваются. Потому что Еве шестнадцать, она ведьма и ей совсем не нужен отец. Особенно если он - смертный, и у него уже есть трое взрослых сыновей.


 Про молодежь. Интересные герои и их отношения. Хоть это и фэнтези, но магия для меня была как-то на заднем плане... Много юмора, настолько много, что можно подкачать пресс с помощью смеха!.. Читается легко и без напряга :)))


Может, я и не подарок... но и у тебя не День рождения!!!
 
КсеничДата: Вторник, 29.10.2013, 20:18 | Сообщение # 3020
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Цитата Ландыш ()
посоветуйте, роман на ночь о доблестных воинах, бесстрашных мужчинах и горячих любовниках и дт) желательно текст, написанный хорошим слогом. заранее спасибо)
Серия про оборотней Люси Монро, А Лисина Серия про Таррена и Белку -- главный герой --  просто мечта.Ирина Гоба 3 части романа Немир, герой -- рыцарь до мозга костей. Увидеть Мензоберанзан и умереть или жена дроу Баздыревой  -- герой -- благородный, Даконье гнездо  Джилиан, тоже герой всем хорош, только там выверт сюжета есть определенный, не буду раскрывать., Риль. Любовь дракона Бобровой. Франсис Карсак Тераи Лапрад и  Этот мир -- наш (герой -- лапочка), серия Лу-Сан-тер Джоанны Линдсей, Экстремальное интервью Звездной. Там герой -- тиран и козел, но он типа изменил свою судьбу, и в настоящем для героини он - рыцарь, а героиня - сиротка.


А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?


Сообщение отредактировал Ксенич - Вторник, 29.10.2013, 20:32
 
Кукуша:)Дата: Среда, 30.10.2013, 08:09 | Сообщение # 3021
Артистка
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 1
Откуда: Владивосток
Статус: Скоро буду
Магвай, Спасибо! Читала только "Эндана" (кстати, и искала наподобие) Пошла читать остальные :)

Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят.
 
Ch@rmeurДата: Понедельник, 04.11.2013, 19:23 | Сообщение # 3022
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста произведение с харизматичным главным героем. Таким, чтоб или очень умный, или просто чтоб изюминка была. Мой кумир- это смерч из романа Анны Джейн. Жанр неважен, но хотелось бы с любовной линией) спасибо заранее))
 
EterniteДата: Вторник, 05.11.2013, 14:56 | Сообщение # 3023
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 5
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Посоветуйте, пожалуйста, любовный роман, где главная героиня - смелая девушка. В плане - защищает детей/спасает жизнь/и т.п. Упорная, деятельная, "на все руки мастерица"... И с обычной внешностью. Чтобы герой заинтересовался в первую очередь ее внутренним миром.
Как вариант, не обязательный, - героиня обустраивается на новом месте, при этом контролируя процесс; или очень ответственный секретарь и прочее.
Можно с фэнтезийной/фантастической составляющей.
Не серию.
Помогите советом!


Когда проходишь через Ад, не останавливайся.(с)
 
AsaДата: Среда, 06.11.2013, 00:52 | Сообщение # 3024
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 6
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата Ch@rmeur ()
Посоветуйте пожалуйста произведение с харизматичным главным героем. Таким, чтоб или очень умный, или просто чтоб изюминка была.
Могу посоветовать если не читали мое любимое произведение Ростовцева Алиса: Даже не думай там 2 части. Оба героя сильные личности)
 
sannysoulДата: Среда, 06.11.2013, 02:08 | Сообщение # 3025
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 1
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Посоветуйте пожалуйста роман с ироничной, пессимистичной, саркастической, холодной главной героиней, а главный герой наоборот. Можно фэнтези, но не желательно.
 
МакSим17Дата: Среда, 06.11.2013, 19:55 | Сообщение # 3026
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Кирово-Чепецк
Статус: Скоро буду
подскажите пожалуйста любовные романы о любви студентов или что-то в этом роде и желательно с элементами спорта и экстрима(русского автора)

Сообщение отредактировал МакSим17 - Среда, 06.11.2013, 19:58
 
EterniteДата: Среда, 06.11.2013, 21:48 | Сообщение # 3027
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 5
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
МакSим17, Васина Екатерина http://samlib.ru/w/wasina_e/, целый раздел - "любовь и спорт" с 6 романами.

Когда проходишь через Ад, не останавливайся.(с)
 
Tane4ckaДата: Среда, 06.11.2013, 21:57 | Сообщение # 3028
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 7
Откуда: Курск
Статус: Скоро буду
Цитата Eternite ()
Чтобы герой заинтересовался в первую очередь ее внутренним миром.
Джиллиан "Травница", Вероника Мелан " Корпорация исполнение желаний", Загустин "Звезды нашептали", Малеванная "Секретарь дьявола".
 
Tane4ckaДата: Четверг, 07.11.2013, 18:21 | Сообщение # 3029
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 7
Откуда: Курск
Статус: Скоро буду
Подскажите книгу что ее видели не такой какая она на самом деле. Ну что бы она маскировалась, или  она прикрывается тем что она меняет поведение, род деятельности ну и так далее. Но на самом деле в душе она совсем другая. И что бы была любовная линия.))
 
Tane4ckaДата: Четверг, 07.11.2013, 18:23 | Сообщение # 3030
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 7
Откуда: Курск
Статус: Скоро буду
Цитата Eternite ()
Чтобы герой заинтересовался в первую очередь ее внутренним миром.
А что Вы читали? Подскажите, мне тоже интересно))
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024