Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Посоветуйте любовный роман - Страница 201 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Посоветуйте любовный роман
PticaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Общение в теме происходит в формате: вопрос - ответ. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Воздерживаемся в этой теме от пространных дискуссий, для этого есть другие темы. :)

Например, для того, чтобы оставлять отзывы о любимым ЛР есть тема "Любовный роман".

 
АнабеллаДата: Четверг, 17.10.2013, 19:59 | Сообщение # 3001
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 4
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Цитата Senpolya ()
Читала давно серию. Название не помню, хотелось освежить. Про мир, где после какого то вируса(или катастрофы) почти перестают рождаться девочки...соответсвенно их любят, ценят,
что-то подобное есть в "Жить, чтобы любить! " Гусейновой
 
AsperAДата: Четверг, 17.10.2013, 20:44 | Сообщение # 3002
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Посоветуйте пожалуйста роман про то, как Ггерой уже отчаявшись, неожиданно случайно встречает ту, которая предназначена ему судьбой, но он сперва злится и никак не может поверить что это ОНА, так как она другой расы или что-то в этом роде. Спасибо. звериный подарок конечно же читала)
 
МагвайДата: Пятница, 18.10.2013, 07:53 | Сообщение # 3003
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 22
Откуда: Хабаровск
Статус: Скоро буду
Цитата AsperA
Посоветуйте пожалуйста роман про то, как Ггерой уже отчаявшись, неожиданно случайно встречает ту, которая предназначена ему судьбой, но он сперва злится и никак не может поверить что это ОНА, так как она другой расы или что-то в этом роде.

Из нового - Тростниковая птичка, автор Улыбающаяся (СИ), ничего так))
 
AsperAДата: Пятница, 18.10.2013, 23:47 | Сообщение # 3004
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Цитата Магвай ()
Из нового - Тростниковая птичка
только скачала, бегу читать! Спасибо!
 
@Mirochka:)Дата: Вторник, 22.10.2013, 17:29 | Сообщение # 3005
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 5
Откуда: Винница
Статус: Скоро буду
Советую всем!
Хочу влюбиться (название рабочее ) - Берзенеля (СИ)
Аннотации пока нет. Но от себя могу:
Любовный роман в стиле космооперы. ГГ-ня отучилась на интуита и теперь ее ждет практика.Но какой она будет, если проходить она его будет у своего куратора на военном корабле? 
http://samlib.ru/b/berzenelja/
Роман написан, но автор редактирует и исправляет текст, и поэтому всего текста нет, но выложено уже 12 глав. Прода раз на день (два).


Может, я и не подарок... но и у тебя не День рождения!!!
 
Tane4ckaДата: Среда, 23.10.2013, 20:42 | Сообщение # 3006
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 7
Откуда: Курск
Статус: Скоро буду
Посоветуйте пожалуйста книгу от женского лица фантастику или фэнтези с  любовной линией, но где она является не главной и у героев были и другие проблемы и задания. Можно что бы она нашла своего суженного в конце. И еще что бы героиня была не сопливой девчонкой. Можно попаданку, можно путешествие, ну что либо, интересненькое. Заранее спасибо)) Но главное что бы там была одна книга, а не серия.

Сообщение отредактировал Tane4cka - Среда, 23.10.2013, 20:44
 
LudokДата: Четверг, 24.10.2013, 23:48 | Сообщение # 3007
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
AsperA, Нигматулина Галина "Проклятый род." Она пишется но то что есть просто супер.. Я лично слюнями давлюсь и жду проду.. Написано уже 384к...  Посмотрите может понравится... 101
 
mersiДата: Пятница, 25.10.2013, 18:29 | Сообщение # 3008
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Vicebsk
Статус: Скоро буду
Девчонки, посоветуйте пожалуйста роман про студентов. Что-нибудь легкое, романтичное. Я их так много прочла, что уже не могу ничего сама найти. Анну Джейн, Васину, Шульгину, Шигину, Риз, Ринку прочла, и вот теперь всё.... В депресси :(
Буду благодарна за помощь !
 
АнабеллаДата: Пятница, 25.10.2013, 20:19 | Сообщение # 3009
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 4
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Цитата mersi ()
Девчонки, посоветуйте пожалуйста роман про студентов. Что-нибудь легкое, романтичное. Я их так много прочла, что уже не могу ничего сама найти. Анну Джейн, Васину, Шульгину, Шигину, Риз, Ринку прочла, и вот теперь всё.... В депресси Буду благодарна за помощь !

Предлагать "Прятки" Шолох, наверно, бессмысленно.
Не совсем легко, но довольно романтично - Уэббер Тамара "Легко",  Федерико Моччиа «Три метра над небом»


Сообщение отредактировал Анабелла - Пятница, 25.10.2013, 20:20
 
Tane4ckaДата: Пятница, 25.10.2013, 20:35 | Сообщение # 3010
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 7
Откуда: Курск
Статус: Скоро буду
Посоветуйте мне, пожалуйста, какое нибудь фэнтези или фантастику от женского лица. Очень хочется что нибудь почитать, но не могу ничего найти. Только дописанную и не много серийную книгу. Ну пожалуйста)))
 
ЛандышДата: Пятница, 25.10.2013, 20:40 | Сообщение # 3011
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Казань
Статус: Скоро буду
посоветуйте, роман на ночь о доблестных воинах, бесстрашных мужчинах и горячих любовниках и дт) желательно текст, написанный хорошим слогом. заранее спасибо)
 
mersiДата: Пятница, 25.10.2013, 22:09 | Сообщение # 3012
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Vicebsk
Статус: Скоро буду
Цитата Анабелла ()
Предлагать "Прятки" Шолох, наверно, бессмысленно. Не совсем легко, но довольно романтично - Уэббер Тамара "Легко",  Федерико Моччиа «Три метра над небом»
Хоть кто-то отозвался ) Спасибо большое, нооо... Да, Прятки и Три метра над небом читала, да и Уэббер пробовала ) Может еще что ? )
 
aliaДата: Суббота, 26.10.2013, 07:26 | Сообщение # 3013
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Скину этот сайт,но там зарубежные авторы,но в целом романы очень интересные про студентов: http://samlib.ru/p/pashkewich_e_w/spisok.shtml
 
GothicaДата: Суббота, 26.10.2013, 21:44 | Сообщение # 3014
Просточеловек
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Награды: 33
Откуда: Oral
Статус: Скоро буду
Всем здрасте! Я медленно возвращаюсь, но, наверное, слишком медленно. Впрочем, неважно. Посоветуйте что-нибудь, плиз, такое... чтобы под внешней ненавистью скрывалась любовь и ревность. Но чтобы все было ярко и эмоционально. Можно фэнтези (только не космооперу). А еще, если узнали (ибо не первый раз уже прошу), что-то с ГГ-ней такого же характера, как у Дарьи Романович "Внушение". Или мрачно-философичное произведение вроде "The Immortality" Леси Орбак.
П. С. Лучше пишите ЛС, ибо появляюсь редко, и многие записи я просто потом не могу найти.


Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета
Куплета будет не хватать.
 
Кукуша:)Дата: Понедельник, 28.10.2013, 09:23 | Сообщение # 3015
Артистка
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 1
Откуда: Владивосток
Статус: Скоро буду
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, книгу (серию книг можно), где бы описывалась жизнь принцессы, причем с детства. Ну, знаете, отношения в королевской семье бла бла бла, потом что-нибудь такое случается, что выкидывает её из привычной среды (война, похищение), описываются её приключения и т.д. Только чтоб обязательно фэнтези. Буду очень благодарна!

Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024