Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Посоветуйте любовный роман - Страница 200 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Посоветуйте любовный роман
PticaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Общение в теме происходит в формате: вопрос - ответ. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Воздерживаемся в этой теме от пространных дискуссий, для этого есть другие темы. :)

Например, для того, чтобы оставлять отзывы о любимым ЛР есть тема "Любовный роман".

 
LilkaДата: Суббота, 12.10.2013, 15:49 | Сообщение # 2986
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 20
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
Ну или на подобии Обитель Варн Витич
 
АнабеллаДата: Суббота, 12.10.2013, 23:38 | Сообщение # 2987
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 4
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Цитата Lilka ()
Дорогие девушки посоветуйте что-нибудь про школу выживаний, где тренируют физические силы и делают супер воина, на подобии Дурнушка Хана или Капкан, чтобы была любовная линия...плиииииииз

Если подойдет фентези, то можно попробовать "Эли" Лик Анастасии


Сообщение отредактировал Анабелла - Суббота, 12.10.2013, 23:39
 
LilkaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 10:44 | Сообщение # 2988
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 20
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
Цитата Анабелла ()
Если подойдет фентези, то можно попробовать "Эли" Лик Анастасии
Спасибо. но читала
 
Tane4ckaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 16:24 | Сообщение # 2989
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 7
Откуда: Курск
Статус: Скоро буду
Цитата Lilka ()
Дорогие девушки посоветуйте что-нибудь про школу выживаний, где тренируют физические силы и делают супер воина, на подобии Дурнушка Хана или Капкан, чтобы была любовная линия...плиииииииз
Жданова "Лорд тьмы", Загустин" Нашепчу звездами" это 2 часть, впринцепе 1 можно не читать, но советую, интересная, Никольская "Король Отражений и я, Даниель Зеа Рей " Дети Амира" по запросу подходит 1 часть
 
LilkaДата: Вторник, 15.10.2013, 17:31 | Сообщение # 2990
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 20
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
Tane4cka, спасибо за совет, сейчас читаю Лорд тьмы, тока я никак не могу найти там школу выживания...читаю дальше...может там?
 
Tane4ckaДата: Вторник, 15.10.2013, 17:37 | Сообщение # 2991
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 7
Откуда: Курск
Статус: Скоро буду
Цитата Lilka ()
Tane4cka, спасибо за совет, сейчас читаю Лорд тьмы, тока я никак не могу найти там школу выживания...читаю дальше...может там?
Читала давно, точно не помню, но там что то с войной по-моему было связано? Да и в "Король отражений и я " там он готовил ее к тому что бы она стала на его место


Сообщение отредактировал Tane4cka - Вторник, 15.10.2013, 17:40
 
MP101184Дата: Вторник, 15.10.2013, 18:34 | Сообщение # 2992
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Откуда: Челябинск
Статус: Скоро буду
Цитата Silwestri ()
Буду признательна, если посоветуете:1. Роман, непременно чтоб любовь - сюжет красавицы и чудовища. Он уродлив (или думает так, или думают так окружающие) она в него влюбляется и спасает. Жертвенность. Собачья преданность. Готовность защищать единственную любимую от всего мира - хэппи енд енно.

3. Читала давно серию. Название не помню, хотелось освежить. Про мир, где после какого то вируса(или катастрофы) почти перестают рождаться девочки...соответсвенно их любят, ценят, деруться....
Привет, девочки, этот пост нашла в самом начале ветки, всю ее просматривать сил просто нет. Может, что-то посоветуете?)))


Сообщение отредактировал MP101184 - Вторник, 15.10.2013, 18:47
 
Tyumen_SquirrelДата: Вторник, 15.10.2013, 19:31 | Сообщение # 2993
Оранжевое настроение=)
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 55
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Цитата Lilka ()
Дорогие девушки посоветуйте что-нибудь про школу выживаний, где тренируют физические силы и делают супер воина, на подобии Дурнушка Хана или Капкан, чтобы была любовная линия...плиииииии
Не знаю, на подобие или нет, но могу посоветовать Коллинз "Голодные игры" и Рот "Дивергент".


Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)
 
Tane4ckaДата: Среда, 16.10.2013, 16:10 | Сообщение # 2994
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 7
Откуда: Курск
Статус: Скоро буду
Цитата MP101184 ()
Буду признательна, если посоветуете:1. Роман, непременно чтоб любовь - сюжет красавицы и чудовища. Он уродлив (или думает так, или думают так окружающие) она в него влюбляется и спасает. Жертвенность. Собачья преданность. Готовность защищать единственную любимую от всего мира - хэппи енд енно.
Никольская " Подарок из Преисподней" 3 книги, одна продолжение другой не делятся, но там он останется чудовищем это его ночная сущность.
 
SenpolyaДата: Среда, 16.10.2013, 16:53 | Сообщение # 2995
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, любовный роман, где действие происходит в какой-нибудь современной компании, офисе, а главные герои -бизнесмены, юристы и т.п.
 
MP101184Дата: Среда, 16.10.2013, 18:12 | Сообщение # 2996
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Откуда: Челябинск
Статус: Скоро буду
Tane4cka, , спасибо, попробую)))) romashki
 
-Катюша-Дата: Среда, 16.10.2013, 20:52 | Сообщение # 2997
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата Senpolya ()
Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, любовный роман, где действие происходит в какой-нибудь современной компании, офисе, а главные герои -бизнесмены, юристы и т.п.

Ilith Авантюра в свободном ритме




Сообщение отредактировал -Катюша- - Среда, 16.10.2013, 20:55
 
АнабеллаДата: Среда, 16.10.2013, 22:41 | Сообщение # 2998
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 4
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Цитата Senpolya ()
Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, любовный роман, где действие происходит в какой-нибудь современной компании, офисе, а главные герои -бизнесмены, юристы и т.п.
 Попробуйте серию "Бизнес-Центр" Полины Кругловой: Роковая ночь и Можно ли отказаться от мечты? и др.
 
SenpolyaДата: Четверг, 17.10.2013, 00:23 | Сообщение # 2999
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Цитата -Катюша- ()
Ilith Авантюра в свободном ритме
 
Цитата Анабелла ()
Попробуйте серию "Бизнес-Центр" Полины Кругловой: Роковая ночь и Можно ли отказаться от мечты? и др.
Спасибо!
 
Tane4ckaДата: Четверг, 17.10.2013, 18:05 | Сообщение # 3000
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 7
Откуда: Курск
Статус: Скоро буду
Цитата MP101184 ()
Про мир, где после какого то вируса(или катастрофы) почти перестают рождаться девочки...соответсвенно их любят, ценят,
Именно эту серию не знаю, но что то подобное есть в книге Загустин "Звезды нашептали" . Там мир состоит из нескольких сфер  и в каждой сфере живет отдельная раса, ну там люди, оборотни, эльф и т.д. Ну так вот на сфере оборотней редко рождаются девочки и их ценят. Главная героиня человек, но попадет на сферу оборотней. Во второй части про ее дочь. Ну не знаю может подойдет.  
Да и на этот запрос по-моему никто ничего и не посоветовал в начале этой темы))


Сообщение отредактировал Tane4cka - Четверг, 17.10.2013, 19:01
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024