Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Посоветуйте любовный роман - Страница 115 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Посоветуйте любовный роман
PticaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Общение в теме происходит в формате: вопрос - ответ. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Воздерживаемся в этой теме от пространных дискуссий, для этого есть другие темы. :)

Например, для того, чтобы оставлять отзывы о любимым ЛР есть тема "Любовный роман".

 
FraulconДата: Четверг, 17.05.2012, 22:26 | Сообщение # 1711
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 11
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
uurta, большое спасибо! именно то, что нужно!)
Шигина Валентина. "Красавица и Чудовище" - читала, офигенная вещь!! до сих пор хочу найти что-то подобное)))


Неизбежного не избежать. Так стоит ли бегать?
 
ФризаДата: Пятница, 18.05.2012, 01:19 | Сообщение # 1712
Шёпот ветра
Группа: Писатели
Сообщений: 133
Награды: 20
Откуда: Rome
Статус: Скоро буду
Так, а про страшненьких, которые красавицами не становятся что-нибудь есть?
Страшнее чем серые мышки т.е. и менее травмированные чем "с физическими недостатками".
 
uurtaДата: Пятница, 18.05.2012, 10:07 | Сообщение # 1713
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 14
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Фриза, тут, конечно, сложнее :D
Вспоминается из наших Колесова - "Оборотень". Героиня прихрамывает, к тому же не является писаной красавицей.
Сэнди Блэр - "Незнакомец в килте". Героиня страшненькая, но герой ее все равно любит.
Лора Брантуэйт "Ты-настоящая". Героиня не красавица и такой остается.
Приходит на ум Кэтрин Коултер "Невеста-обманщица". Гг-ой должен был жениться на красотке, но женился на ее сестре, которая по красоте, насколько помню, уступала.
Мало помогла 101


 
lunatic90Дата: Пятница, 18.05.2012, 17:35 | Сообщение # 1714
Книжный маньяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 36
Откуда: Уссурийск
Статус: Скоро буду
Так, кто там страшненьких заказывал? :D Ща вспомню!
Фриза, героиню, которая красавицей не становится, знаю только одну Марина и Сергей Дяченко "Ритуал". Это фэнтези с любовной линией. Потрясающая книга, на мой взгляд in_love
Есть еще Демина Нина "Любовь в мегабайтах", там героиня страшненькая, сухая. Только я, честно скажу, этот роман не дочитала, заскучала. 101
О, из недавно прочитанных, миник: Круглова Полина "Серая мышка и хищник". Героиня действительно не красавица, обычная. Роман нежный :)
Quote (Fraulcon)
девушка любит одного парня, а потом в ее жизни появляется другой и все меняется

Вавилкина Елена (Виола) "А все могло быть по-другому". Я люблю этот роман ^_^
 
FraulconДата: Пятница, 18.05.2012, 22:41 | Сообщение # 1715
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 11
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
lunatic90, спасибо!

Марина и Сергей Дяченко "Ритуал" - книга какая-то незаконченная...по типу додумывай сам..или я что-то пропустила и там есть прода?

Девушки, вот еще: может кто-нибудь вспомнит еще что-то по сюжету "выдает из себя серую мышку"?
по типу Шигина Валентина. "Красавица и Чудовище" и Белова Анна"Попытка не пытка или моя весёлая школьная жизнь"


Неизбежного не избежать. Так стоит ли бегать?
 
lunatic90Дата: Суббота, 19.05.2012, 05:01 | Сообщение # 1716
Книжный маньяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 36
Откуда: Уссурийск
Статус: Скоро буду
Quote (Fraulcon)
Марина и Сергей Дяченко "Ритуал" - книга какая-то незаконченная...по типу додумывай сам..или я что-то пропустила и там есть прода?

Нет, это конец. Лично для меня все там ясно. :)
Quote (Fraulcon)
Девушки, вот еще: может кто-нибудь вспомнит еще что-то по сюжету "выдает из себя серую мышку"?
по типу Шигина Валентина. "Красавица и Чудовище" и Белова Анна"Попытка не пытка или моя весёлая школьная жизнь"

Fraulcon, а ты читала Шарлин Харрис "Танцующие в темноте"? Это рассказ, самостоятельный, о вампирах. Такой нежный, трепетный. Героиня танцовщица, скрывает свою внешность. in_love
 
НикаДата: Суббота, 19.05.2012, 11:05 | Сообщение # 1717
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Девочки, может кто-нибудь знает роман с таким вот вывертом: 1.девушка и парень играют на публику- притворяются влюбленными. Между собой они заключили или договор, или решили "подшутить" над другими. А потом влюбились друг в друга. Юмор, сильные герои и немного цинизма приветсвуются! ;)
2. Сюжет очень лихо закручен, интересен, юмор и Реалистика. Чтобы прямо жизнь была без сказки и сладких конфет.
Обязательно с ХЭ :)
Посоветуйте плиз! ^_^


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
lunatic90Дата: Суббота, 19.05.2012, 16:35 | Сообщение # 1718
Книжный маньяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 36
Откуда: Уссурийск
Статус: Скоро буду
Quote (Ника)
1.девушка и парень играют на публику- притворяются влюбленными. Между собой они заключили или договор, или решили "подшутить" над другими. А потом влюбились друг в друга. Юмор, сильные герои и немного цинизма приветсвуются!

Пока вспомнила только Алекс Вуд "Муж напрокат". Зато это моя любимая малышка ;)
 
FraulconДата: Суббота, 19.05.2012, 22:57 | Сообщение # 1719
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 11
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
Ника, "Мой идеальный смерч" Анна Джейн, Комарова Диана "playthings"

Quote (lunatic90)
а ты читала Шарлин Харрис "Танцующие в темноте"?

не читала, потому что не очень люблю истории с вампирами..действительно стоит ли читать?


Неизбежного не избежать. Так стоит ли бегать?
 
DreamДата: Суббота, 19.05.2012, 23:15 | Сообщение # 1720
Местный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1479
Награды: 152
Статус: Скоро буду
Посоветуйте мне, пожалуйста, что нибудь с сюжетом, где девушка встречается влюбляется в парня и не знает, что он ее босс. А он не говорит ей по какой-то причине.
 
DreamДата: Воскресенье, 20.05.2012, 00:03 | Сообщение # 1721
Местный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1479
Награды: 152
Статус: Скоро буду
uurta, спасибо, но читала.
 
ВербенаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 13:02 | Сообщение # 1722
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 5
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Снова здравствуйте, дорогие форумчане.
И снова за советом. Очень хочется почитать что-то про сильную духом героиню. У нее какая-то проблема, которую она пытается решить, но не очень с этим справляется. Она должна быть полна сюрпризов. А герой должен быть намного сильнее ее и физически и морально. У них должно быть противостояние, превращающееся в любовь. Хочу много действий, можно опасностей и приключений.
Надеюсь на вашу помощь)))))
 
lunatic90Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 18:09 | Сообщение # 1723
Книжный маньяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 36
Откуда: Уссурийск
Статус: Скоро буду
Quote (Fraulcon)
не читала, потому что не очень люблю истории с вампирами..действительно стоит ли читать?
Fraulcon, дело твое, конечно. Я давно читала, история короткая, но трепетная. Идет речь и танцовщиках-вампирах, но они там как обычные люди не жесткие. К ним в группу попадает новенькая девушка, скрывающая свою внешность (не без причины). И ее ставят в пару с героем. Герой очень нежный, вампир, постепенно завоевывает ее (она пугливая очень). Там даже злодей есть. А, и вампиры легализованы)))
Я люблю эту историю. ;)


Сообщение отредактировал lunatic90 - Воскресенье, 20.05.2012, 18:11
 
DreamДата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:07 | Сообщение # 1724
Местный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1479
Награды: 152
Статус: Скоро буду

Сообщение перенесено в Помогите вспомнить книгу
 
FraulconДата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:24 | Сообщение # 1725
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 11
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
Quote (lunatic90)
Fraulcon, дело твое, конечно. Я давно читала, история короткая, но трепетная. Идет речь и танцовщиках-вампирах, но они там как обычные люди не жесткие. К ним в группу попадает новенькая девушка, скрывающая свою внешность (не без причины). И ее ставят в пару с героем. Герой очень нежный, вампир, постепенно завоевывает ее (она пугливая очень). Там даже злодей есть. А, и вампиры легализованы)))
Я люблю эту историю. ;)

заинтересовали, значит попробую почитать =)


Неизбежного не избежать. Так стоит ли бегать?
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024