Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 427 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
vinillaДата: Воскресенье, 08.01.2017, 17:59 | Сообщение # 6391
Написатель
Награды: 33
Статус: Скоро буду
tata-19, сколько же всего нечитанного у меня из вашего списка) Очень внимательно присмотрюсь к вашим советам.

tata-19Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 20:16 | Сообщение # 6392
Написатель
Награды: 18
Цитата vinilla ()
Очень внимательно присмотрюсь к вашим советам.
Вот-вот, ;)  а то у меня там и ФЛР, и постапок, правда в одном случае магический, и фантастика, и попаданцы, и ГФ, и еще разные поджанры  вообщем на все вкусы

Сообщение отредактировал tata-19 - Воскресенье, 08.01.2017, 20:18

DragneelДата: Вторник, 10.01.2017, 21:55 | Сообщение # 6393
Читатель
Награды: 2
Привет, девочки. Как-то последнее время потянуло меня на страшилки... Прочла "Король отражений и я", "Закрой глаза", "Кошмарных снов, любимая" и еще пару книжек, не помню уже их названия. 

Кто-то может еще знает такие истории, где ОН, вероятно, не является человеком, и по какой-то причине очень ЕЕ пугает, вводит в безумие, или по его вине она оказывается в страшных местах или снах. Хочется Дарка, любви, сомнений, сумасшествия. Потянуло меня на темную сторону, жду от Вас печенек))) 

Надоели, понимаешь, сбежавшие принцессы и академии магии)

флюДата: Вторник, 10.01.2017, 22:37 | Сообщение # 6394
Новичок
Награды: 1
Цитата vinilla ()
Девочки, посоветуйте что-нибудь. Что-то ваше самое любимое, может уже несколько раз прочитанное, но чтобы за душу брало.   Жанр не особо важен, я всеядна. А то реально сейчас кризис на поиск нового и интересного. P
Мои любимые разножанровые авторы и книги: Инесса Клюшина "Работа над ошибками", Шкапочка Снежка (союз двух авторов, та же Алексина там, как я понимаю) "Ходящие в ночи", Лера ( автор с СИ) цикл эссе и рассказов, например, "Любовь без памяти", Ольга Вечная "Веселый Роджер", " Бумеранги" (пишется), Valery Angelus "Плохие девочки не плачут" (ну очень долго пишется), Екатерина Юрьева "Переполох в Розингс парке", "Обрученные грозой", Марина Струк "Обрученные судьбой".

Литвиненко, Алексину уже рекомендовали, я присоединюсь к рекомендациям.

Сообщение отредактировал флю - Вторник, 10.01.2017, 22:40

lfasolkaДата: Вторник, 10.01.2017, 23:47 | Сообщение # 6395
Местный
Награды: 155
Цитата флю ()
Шкапочка Снежка (союз двух авторов, та же Алексина там, как я понимаю) "Ходящие в ночи"
Собственно можно сказать там половина Алексиной 
Шкапочка-Снежка - это Екатерина Казакова и Алена Харитонова, а Алена Алексина - это тоже псевдоним двух авторов Харитоновой и еще кого-то, но та по каким-то причинам ушла из тандема. Потому под именем Алексиной ничего и не пишется теперь.

Сообщение отредактировал lfasolka - Вторник, 10.01.2017, 23:49

vinillaДата: Среда, 11.01.2017, 01:31 | Сообщение # 6396
Написатель

Цитата
Мои любимые разножанровые авторы и книги: Инесса Клюшина "Работа над ошибками", Шкапочка Снежка (союз двух авторов, та же Алексина там, как я понимаю) "Ходящие в ночи", Лера ( автор с СИ) цикл эссе и рассказов, например, "Любовь без памяти", Ольга Вечная "Веселый Роджер", " Бумеранги" (пишется), Valery Angelus "Плохие девочки не плачут" (ну очень долго пишется), Екатерина Юрьева "Переполох в Розингс парке", "Обрученные грозой", Марина Струк "Обрученные судьбой".

А я почти всё читала, кроме Юрьевой. Более того, я у этих авторов прочитала всё что у них было написано. Вот даже Valery Angelus в этом году новой главной нас порадовала, правда, в самой главе радости мало, но уж очень давно не писала она продолжения. 
А вам, флю,  спасибо, что откликнулись )

vinillaДата: Среда, 11.01.2017, 02:14 | Сообщение # 6397
Написатель
Цитата
Привет, девочки. Как-то последнее время потянуло меня на страшилки... Прочла "Король отражений и я", "Закрой глаза", "Кошмарных снов, любимая" и еще пару книжек, не помню уже их названия.
 В стиле "Снов" Ани, я что-то книг не припоминаю. Палач  Виктории Крейн, разве что (сразу предупреждаю, насилие там зашкаливает) 
Вот прям страшилок и ужастиков и не вспомню, а  так, под мощный ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ прессинг героини попадают в следующих книгах: 
- Утекая в вечность, Taliana (вампиры, пишется вторая книга, но эмоции там зашкаливают запредельно) 
- Яд в его крови, Кандела Ольга 
- Зачем цветет Лори, Для кого цветет Лори. Суржевской 
- Плохие девочки не плачут, Valery Angelus  (пишется, герой создал героине ад на земле. жестко и жестоко, но читаешь не оторваться)

Из старенького Вампиры девичьих грез Борисовой

Хм...сижу перебираю прочитанное и понимаю, что ужастиков, кроме Джей и не читала   Но, порой,  романы о реальной жизни страшнее придуманых ужастиков,  в те же "девочки". например.

LilkaДата: Среда, 11.01.2017, 08:21 | Сообщение # 6398
Написатель
Награды: 18
Девочки спасайте. Решила перечитать от безкнижья Лисину Александру Сердце Зандокара. При том читала и покупала, но это было три года назад. После апгрейда компьютера данные потерялись. Может у кого есть файлы? Не хотелось бы снова покупать их. С меня бонусы. Заранее спасибо ! Электронка brsmk@bk.ru

DragneelДата: Среда, 11.01.2017, 20:26 | Сообщение # 6399
Читатель
Награды: 2
Цитата vinilla ()
Палач  Виктории Крейн, разве что (сразу предупреждаю, насилие там зашкаливает)
 Давно читала, прикольно, но хочется больше мистики и безумия
Цитата vinilla ()
ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ прессинг героини попадают в следующих книгах:
Спасибо, проштудирую, может, что-то и подойдет

fionaДата: Четверг, 12.01.2017, 15:22 | Сообщение # 6400
Читатель
Награды: 7
Dragneel, Я вот прочитала СЛР недавно "Тебе меня не сломить", главный герой такая сволочь. Особенно первую половину книги. Он прям преследовала гл.героиню. И угражал...Она его действительно боялась. Потом правда немного сиропа в конце. Но читала запоем. Героина была действительно под эмоциональным прессингом.
Книга платная.

Сообщение отредактировал fiona - Четверг, 12.01.2017, 15:24

ВасилискаДата: Четверг, 12.01.2017, 16:57 | Сообщение # 6401
Осматривающийся
Награды: 0
Доброго времени суток всем!
Столько всего читала за последние месяцы, а за душу так и не зацепило ничего...
Очень, преочень приключений охота! Чтобы с любовной линией (не ярко выраженной можно). Групповое путешествие, эльфы, гномы, орки, русалки (можно славянское фентези) и всякие разные чудики. И чтобы опасности разные, неожиданности. Ну короче клубок приключенческий в сказочной стране... divo
Может поделится кто названием такой "вкусняшки"? 101

HectorHorizonДата: Четверг, 12.01.2017, 18:02 | Сообщение # 6402
Осматривающийся
Награды: 94
Цитата Василиска ()
Очень, преочень приключений охота! Чтобы с любовной линией (не ярко выраженной можно). Групповое путешествие, эльфы, гномы, орки, русалки (можно славянское фентези) и всякие разные чудики. И чтобы опасности разные, неожиданности. Ну короче клубок приключенческий в сказочной стране... divoМожет поделится кто названием такой "вкусняшки"?

Керлис Пальмира - Антилия (дилогия)
http://samlib.ru/d/depressive_s/index_3.shtml

Родионова Анна - Драконий промысел
http://samlib.ru/r/rodionowa_anna_wladimirowna/dp_all.shtml

Гифт Марина - Верь в Лихо! (в процессе написания)
http://samlib.ru/g/gift_m/liho.shtml

Измайлова Кира - Наследство (Здесь нет эльфов и всяких разных чудиков, но есть хорошее приключенческое путешествие)
http://samlib.ru/i/izmajlowa_k_a/nasledstvo.shtml

Сообщение отредактировал HectorHorizon - Четверг, 12.01.2017, 18:13

NikelfДата: Пятница, 13.01.2017, 16:16 | Сообщение # 6403
Осматривающийся
Награды: 4
Цитата Василиска ()
Может поделится кто названием такой "вкусняшки"?

Корабельный астролог, Древлянская Вербена на Продамане
https://prodaman.ru/Verbena-Drevlyanskaya/books/Korabelnyj-astrolog
Главные приключения начинаются во второй части, но первая тоже очень интересная.

Сообщение отредактировал Nikelf - Пятница, 13.01.2017, 16:18

Alisa5508Дата: Пятница, 13.01.2017, 20:58 | Сообщение # 6404
Осматривающийся
Награды: 16
Цитата Василиска ()
Очень, преочень приключений охота! Чтобы с любовной линией (не ярко выраженной можно).

Сегодня только дочитала Дина Елизарьева  Если я так решила https://lit-era.com/dina-elizareva-u162865 .Очень понравилось. Там четыре книги -не больши, все дописано.

anita5005Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 12:16 | Сообщение # 6405
Осматривающийся
Награды: 0
Девочки посоветуйте что нибудь про любовный треугольник. Герой или героиня несвободны. Добиваются своей любви. Пожалуйста.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2018