Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 314 - Форум Romantic Fantasy

Страница 314 из 499«12312313314315316498499»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
kisskisssДата: Понедельник, 18.01.2016, 15:15 | Сообщение # 4696
Перешла на Темную Сторону
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Dream, чтобы мужчина был рабом? Ой, я такого почти не читала, не люблю. Только "Госпожа поневоле" Смирновой. Очень смешно, кстати, но сцены секса слишком откровенные для меня.

А, еще Нидейлу пыталась читать, но это невозможно. Очень плохо написано.

На ПМ встречала несколько книг с мужчинами-рабами. Как правило там много секса, а именно рабства нет.

Если не обязательно чтобы романтика была, то у Семеновой "Волкодав". Но там совсем не сексуальное рабство, просто тяжелая каторга.

lfasolkaДата: Понедельник, 18.01.2016, 18:07 | Сообщение # 4697
Завсегдатай
Награды: 148
Цитата kisskisss ()
А, еще Нидейлу пыталась читать, но это невозможно. Очень плохо написано.

kisskisssвот тут я буду солидарна. Рада узнать, что еще кто-то так думает, а то прочитав лавину хвалебных отзывов и попробовав сама почитать, была в полном недоумении "за что?" (в смысле отзывы)  divo
Сюжет может и неплохой, но он утонул в мутном скучном потоке однообразных глаголов к тому же постоянно употребляемых в настоящем времени.

Сообщение отредактировал lfasolka - Понедельник, 18.01.2016, 18:07

natacha399Дата: Понедельник, 18.01.2016, 19:12 | Сообщение # 4698
Написатель
Награды: 19
Dream ,"Царьградская пленница" Волкова, правда читала ее очень много лет назад, но все равно одна из моих любимиц.Действие происходит в Древней Руси,есть и экшн,и любовь,и все это хорошим слогом и о хороших людях

АниДата: Понедельник, 18.01.2016, 19:19 | Сообщение # 4699
Осматривающийся
Награды: 1
Мужчина-раб, сильный духом есть у Изольды Северной "Судьбы судебной приговор", там правда раб бывший генерал и потом они меняются ролями.

kisskisssДата: Понедельник, 18.01.2016, 19:34 | Сообщение # 4700
Перешла на Темную Сторону
Награды: 13
lfasolka, а мы где-то не соглашались по другим книгам?
У Нидейлы язык плохой и сюжет скучный, безумно однообразный. Описаний нет вообще, я не люблю книгу, которая состоит из одних диалогов. А мужская психология в ее исполнении у меня только смех вызывала.
Но вообще я не дочитала, поэтому критиковать не могу. Дальше начала пробиться не смогла, увязла в однообразии.

lfasolkaДата: Понедельник, 18.01.2016, 19:54 | Сообщение # 4701
Завсегдатай
Цитата kisskisss ()
lfasolka, а мы где-то не соглашались по другим книгам?
kisskisss, да вроде бы нет  ;)
Просто я имела в виду что наконец-то мне попался отзыв на книгу Нидейлы, совпадающий с моим мнением и отнюдь не хвалебный, а то до этого читала сплошные дифирамбы  :D

Alina-21-оДата: Вторник, 19.01.2016, 11:57 | Сообщение # 4702
Написатель
Награды: 9
Доброго времени суток!
Дамы, посоветуете качественное фэнтези. Из новых, а то старенькое уже все читано-перечитано, ну или, если не сильно разрекламированное, которое может и не читала.  Про попаданок, академию, драконов, эльфов и т.д. не важно, главное качественный сюжет, красивый, грамотный язык. С любовной линией и хэпи эндом. Законченное и желательно в открытом доступе, а то сейчас куда не глянь везде концовка платная, и было бы за что. Купишь, а там :279:
 Если все чин-чином(вычитано, логическое продолжение, красиво и грамотно), то я совсем не против заплатить за это, только, увы, мне такое очеееень редко попадалось.
В общем, если вас впечатлила какая-нибудь книга из последних, поделитесь 101 а то я уже пошла по очередному кругу прочитанных книг.

ЁжикВтуманеДата: Вторник, 19.01.2016, 13:50 | Сообщение # 4703
Новичок
Награды: 0
Девочки посоветуйте что нибудь про подаданок. Адекватных (желательно). Может в антураж средневековья, желательно было бы типа хозяйственной такой истории.
Спасибо!

lfasolkaДата: Вторник, 19.01.2016, 14:09 | Сообщение # 4704
Завсегдатай
Цитата ЁжикВтумане ()
Девочки посоветуйте что нибудь про подаданок. Адекватных (желательно). Может в антураж средневековья, желательно было бы типа хозяйственной такой истории.
ЁжикВтумане, если не читали, попробуйте Наталью Сапункову "Кольца Лины", я ее уже кому-то советовала. Попаданка очень даже адекватная, мир параллельный не буквально средневековье, но в принципе близко, и бытовых подробностей довольно много, но они к месту и не чрезмерны. Мне очень понравилось.

ntktgep12345Дата: Вторник, 19.01.2016, 19:33 | Сообщение # 4705
Читатель
Награды: 195
Alina-21-о, посмотрите,  если еще, не читали Лара Морская - дилогия "Игры Ниаварры" закончена, выложена полностью, еще одна книга у автора тоже закончена, концовку автор высылает без проблем. Мне понравились романы - сюжеты нетривиальные, есть интрига, приключения, любовная линия.
Явь Мари, наверное, советовать бессмысленно, уже читали?

Сообщение отредактировал ntktgep12345 - Вторник, 19.01.2016, 19:36

tasandraДата: Вторник, 19.01.2016, 20:05 | Сообщение # 4706
Осматривающийся
Награды: 34
Девочки, хочется почитать про истинных пар. Чтобы мужчина - оборотень учуял свою половину, и добивался различными способами. Ээээээ, и чтобы секс был второстепенным, а то последнее время, все что встречается, сразу учуял и все с постели не вылазят. Хочется чувств, эмоций и русского автора))))) Бурсевич прочитана.))) Спасибо всем за помощь

JotaДата: Вторник, 19.01.2016, 20:11 | Сообщение # 4707
Осматривающийся
Награды: 28
tasandra, Терния - Последыш. В книге как раз все, что ты хочешь, но книга еще пишется и платная она...

ВьюгаДата: Вторник, 19.01.2016, 20:31 | Сообщение # 4708
Dreamer
Награды: 333
tasandra, в ходу) Просто все что приходит в голову, не на 100% попадает под запрос.
Не уверена, но вдруг подойдет :)

Неучтённый фактор - Фельбер Дарья Владимировна
Звериный подарок  - Шолох Юлия
Фея - небольшой смешной рассказ Леры

Еще парочка книжек есть у Гусейновой, кажется.

Сообщение отредактировал Вьюга - Вторник, 19.01.2016, 20:33

adialaДата: Вторник, 19.01.2016, 20:32 | Сообщение # 4709
Завсегдатай
Награды: 115
Цитата tasandra ()
Девочки, хочется почитать про истинных пар. Чтобы мужчина - оборотень учуял свою половину, и добивался различными способами. Ээээээ, и чтобы секс был второстепенным, а то последнее время, все что встречается, сразу учуял и все с постели не вылазят. Хочется чувств, эмоций и русского автора))))) Бурсевич прочитана.))) Спасибо всем за помощь
Мурри "Любовь к котам не обязательна", короткое горфентези,приятное такое))

tasandraДата: Вторник, 19.01.2016, 20:43 | Сообщение # 4710
Осматривающийся
Награды: 34
Вьюга, Гусейнова прочитана вся, а вот вышеизложенные пропущены  ;) .
adiala, спасибо за отклик. Мурри "Любовь...." также пропустила, хотя автор нравится как пишет.
Девочки, спасибо огромное, что откликнулись. Слабость моя -эти мохнатики :D

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Страница 314 из 499«12312313314315316498499»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2017