Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 316 - Форум Romantic Fantasy

Страница 316 из 420«12314315316317318419420»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
kisskisssДата: Вторник, 19.01.2016, 20:58 | Сообщение # 4726
Перешла на Темную Сторону
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Alina-21-о,

Карину Демину "Хельмова дюжина красавиц" читали? Магический детектив, есть любовная линия, очень увлекательный сюжет, великолепный язык. Продолжение "Серые земли" не хуже.

Алина Лис "Маг и его кошка" (платное) В списке моих самых любимых книг. Язык очень хороший, герой мужчина шикарный, сюжет мощный и увлекательный. Несколько раз перечитывала, не надоедает.

Из новенького и недавно читанного мне у Алисы Одинцовой "Начальник для чародейки" понравилось. Детектив, но романтическая линия тоже есть. Героиня взрослая и адекватная, герой не сволочь.

ЁжикВтумане, "Практическая психология" Успенской. Героиня адекватная, но попаданство в мужское тело. Любви нет.

tasandra, Туманова "Александра" (есть изнасилование!!!).

DreamДата: Вторник, 19.01.2016, 21:04 | Сообщение # 4727
Дочь красной луны
Награды: 152
Цитата kisskisss ()
Только "Госпожа поневоле" Смирновой.
Давно у меня лежит, все настроения нет ее прочитать. Сейчас нашла Стальное княжество, пока нравится.

Цитата Ани ()
Изольды Северной
Вся прочитана

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

tasandraДата: Вторник, 19.01.2016, 21:13 | Сообщение # 4728
Осматривающийся
Награды: 34
Цитата kisskisss ()
Туманова "Александра" (есть изнасилование!!!).
прочитана, спасибо :)

lfasolkaДата: Вторник, 19.01.2016, 21:48 | Сообщение # 4729
Завсегдатай
Награды: 122
Dream, а можно узнать автора Стального княжества? :)

DreamДата: Вторник, 19.01.2016, 21:57 | Сообщение # 4730
Дочь красной луны
Награды: 152
lfasolka, Инна Живетьева. Но сразу предупрежу, там о группе подостков 14 лет и как они пытаются смириться и сбежать.

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

lfasolkaДата: Вторник, 19.01.2016, 22:06 | Сообщение # 4731
Завсегдатай
Цитата Dream ()
Инна Живетьева. Но сразу предупрежу, там о группе подростков 14 лет и как они пытаются смириться и сбежать.
Спасибо, все же попробую ;)  
Иногда о подростках бывает интереснее и логичнее, а то последнее время что ни книга, то героиня хоть и взрослая, но донельзя нахальная я-такая-вся-из-себя :D

LILI2Дата: Вторник, 19.01.2016, 22:36 | Сообщение # 4732
Осматривающийся
Награды: 28

Цитата
Девочки, хочется почитать про истинных пар. Чтобы мужчина - оборотень учуял свою
половину, и добивался различными способами. Ээээээ, и чтобы секс был
второстепенным, а то последнее время, все что встречается, сразу учуял и
все с постели не вылазят. Хочется чувств, эмоций и русского автора)))))
Бурсевич прочитана.))) Спасибо всем за помощь

Книга Виноградовой Оли. Волчья жена .Правда история там специфическая ^_^ ,гг является парой  волку,но он  не в восторге,да и без соплей,интрига там,приключение на пятую точку героини,но мне нравится.

5к56Дата: Среда, 20.01.2016, 10:13 | Сообщение # 4733
Новичок
Награды: 0
Всем привет) Посоветуйте пожалуйста книги, где ГГ-й демон, все его боятся/он не красивый/у него есть шрамы, но героиня в него все равно влюбилась, и герой в нее тоже, желательно без насилия (изнасилования) ГГ-и.

ntktgep12345Дата: Среда, 20.01.2016, 13:24 | Сообщение # 4734
Читатель
Награды: 194
Цитата 5к56 ()
Всем привет) Посоветуйте пожалуйста книги, где ГГ-й демон, все его боятся/он не красивый/у него есть шрамы, но героиня в него все равно влюбилась
Сразу, что приходит на ум:
Кароль "Зазеркалье для Евы"
Полина Сержбинова "Сердце Шангара"

Alina-21-оДата: Четверг, 21.01.2016, 07:29 | Сообщение # 4735
Написатель
Награды: 9
ntktgep12345kisskisss, спасибо большое! romashki Что-то уже читано, но есть совсем новенькое для меня 288

СелестраДата: Четверг, 21.01.2016, 11:48 | Сообщение # 4736
Осматривающийся
Награды: 0
Доброго времени суток. Посоветуйте пожалуйста книгу, где ГГня не была бы нИтакойкакФсе, чтоб окружающие ее и не ненавидели и не обожали, этакий середнячок, и внешне и внутренне. Желательно совершеннолетняя, адекватная и рассудительная. А ГГрой, что бы был не тряпкой, не извращенцем и не истеричкой. Желательно конечно, что бы он был интеллектуалом, может профессором каких то наук ну или просто умным и что бы его поступки, стиль разговора был именно мужским, а то последнее время читаю, и прям так хочется крикнуть "не верю!". Не важно космос это или подданство главное, что бы с любовной линией которая бы развивалась постепенно и желательно с открытым доступом.
Заранее спасибо!

gorod2511Дата: Четверг, 21.01.2016, 13:29 | Сообщение # 4737
Осматривающийся
Награды: 20

Цитата
Посоветуйте пожалуйста книгу, где ГГня не была бы нИтакойкакФсе, чтоб окружающие ее и не ненавидели и не обожали, этакий середнячок, и внешне и внутренне. Желательно совершеннолетняя, адекватная и рассудительная. А ГГрой, что бы был не тряпкой, не извращенцем и не истеричкой
Юлия Архарова "Право первой ночи" и "Без права на любовь", герои адекватны и без супер способностей. Вполне милая сказка с ХЭ.

barlilinaДата: Четверг, 21.01.2016, 14:05 | Сообщение # 4738
Осматривающийся
Награды: 1
Доброго времени суток! Такой полувопрос-полупросьба: давно читала книгу, сейчас вспоминается рывками и то, что вспоминается вроде нравится. Окончательную оценку, так сказать, не помню. Не помню ни автора, ни названия, ни имен... Так вот помогите, пожалуйста, вспомнить название или посоветуйте что то подобное. 
Итак, то, что помню:
Космос. ГГ-ня какой-то профессионал то ли редкий, то ли ПРОФЕССИОНАЛ, но ее не особо уважают. Опять же не помню почему: или из-за того, что она человек, или из-за того, что женщина... Она по какой-то причине попадает на космический корабль(распределение что ли?) и капитан перед тем как нанять ее унижает(по моему что то связанное с тем, что он заставил ее раздеться...ну или нет...)... Потом огромный пробел и я помню, что она какая-то особенная для него(пара). И в конце ХЭ.
P.S. Если вы мне предложите пить что-то для памяти - бесполезно. Вечно она мне изменяет.

хомчикДата: Четверг, 21.01.2016, 14:14 | Сообщение # 4739
Завсегдатай
Награды: 118
Цитата barlilina ()
Космос. ГГ-ня какой-то профессионал то ли редкий, то ли ПРОФЕССИОНАЛ, но ее не особо уважают. Опять же не помню почему: или из-за того, что она человек, или из-за того, что женщина... Она по какой-то причине попадает на космический корабль(распределение что ли?) и капитан перед тем как нанять ее унижает(по моему что то связанное с тем, что он заставил ее раздеться...ну или нет...)... Потом огромный пробел и я помню, что она какая-то особенная для него(пара). И в конце ХЭ.
barlilina, напоминает Лину Гамос "Ниро" (только в начале без раздевания и первая встреча с братом капитана космического корабля). Есть тема Помогите вспомнить здесь http://romanticfantasy.ru/forum/15-8-1
Цитата barlilina ()
посоветуйте что то подобное.

Если не читали советую дилогию Невской "Злое небо"

Сообщение отредактировал хомчик - Четверг, 21.01.2016, 14:17

lfasolkaДата: Четверг, 21.01.2016, 14:16 | Сообщение # 4740
Завсегдатай
Цитата barlilina ()
Такой полувопрос-полупросьба: давно читала книгу, сейчас вспоминается рывками и то, что вспоминается вроде нравится. Окончательную оценку, так сказать, не помню. Не помню ни автора, ни названия, ни имен... Так вот помогите, пожалуйста, вспомнить название
 barlilina, не уверена, но может это Медведева "Нам не узнать друг друга сразу"?

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Страница 316 из 420«12314315316317318419420»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016