Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 184 - Форум Romantic Fantasy

Страница 184 из 438«12182183184185186437438»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
LudokДата: Среда, 25.02.2015, 22:06 | Сообщение # 2746
Написатель
Награды: 25
Статус: Скоро буду
Korolek, Малая Мария
Название :Секретарь с расширенными полномочиями
Аннотация : В ее жизни все просто. Весь мир поделен на четкую схему. Все ее действия подчинены определенной цели. Быть не просто дочерью своих родителей, а той, чье мнение будет иметь вес в этом мире сильных и влиятельных. Всю свою жизнь она положила на алтарь этой цели. Стремясь пробиться наверх самостоятельно, без чьей-либо помощи. С твердой установкой: люди должны рассмотреть в ней не просто красивую девушку, а профессионала в своем деле. И она работала. Усиленно. Не покладая рук. Оставляя свою личную жизнь где-то на обочине дороги, ведущей к цели.
Но одна ошибка... Один документ, что она не прочитала внимательно, переворачивает всю ее размеренную жизнь. Этот поворот и приводит ее к несгибаемому, увлеченному своей работой Шефу, у которого она теперь и вынуждена работать простым секретарем.
Один взгляд... в щелку двери... и кокон безразличия, в который девушка с юности укутывала свои эмоции, дал трещину.
Смогут ли две состоявшиеся личности, со своими принципами и убеждениями, со своим устоявшимся взглядом на этот мир, найти точки соприкосновения? Ведь они так похожи в своем упрямстве...
Смогут ли понять скрытые мотивы друг друга? Найти отклик на свои зарождающиеся чувства? Не запутаться в своих желаниях...?
Есть ли выход в извечном противостоянии между мужской убежденностью в своей правоте и женской логикой...?
Вы знаете?
Я - НЕТ! .
Мне понравилось правда она платная ))
А что вы последнее читали на эту тему ?

DragneelДата: Четверг, 26.02.2015, 11:17 | Сообщение # 2747
Читатель
Награды: 2
Девоньки, доброго всем дня. Ищу книгу о Герое, который в силу обстоятельств скрывается и от своих, и от чужих, по ходу дела творя добро, где только можно. Ну, естественно, в процессе встречает ЕЁ. Только отечественные писатели, не больше 2 книг в истории, что-нить с приятным послевкусием, с интересным сюжетом, светлое произведение. Заранее всем спасибо за отклики!!

КиреяДата: Четверг, 26.02.2015, 11:46 | Сообщение # 2748
Читатель
Награды: 8
Девочки тут кто-то искал книги про эльфов и дроу, вот что я нашла в своей библиотеке:
-Н.Бульба "Ловушка для темного эльфа" (и весь цикл "Покер для даймонов")
-Картур Е. "Эльф и вампир"(первая книга еще ничего, а дальше не фонтан как по мне)
-Уласевич С. "Полтора элитных метра"
-Алексеева Я."Практикум по алхимии"
-Кузьмина- там эльфы везде  ))))))
- Сушкова  Е.  "О пользе второго имени"

ЛилиКаДата: Четверг, 26.02.2015, 17:10 | Сообщение # 2749
Завсегдатай
Награды: 105
Девочки, а не встречалось ли вам сюжетов, где героиня является учёным или врачом, а герой её эксперимент/исследуемый/подопытной или просто пациент? Только не травница/знахарка/лекарка, а именно учёный/врач и без магической составляющей? Можно и без фантастической составляющей тоже.
Желательно законченное, но если есть что-то сильно интересное "в процессе написания", тоже сгодится.

Сообщение отредактировал ЛилиКа - Четверг, 26.02.2015, 17:12

alenka3828Дата: Четверг, 26.02.2015, 19:49 | Сообщение # 2750
Осматривающийся
Награды: 4
ЛилиКа , вам подходит "Замуж с осложнениями" все 3 книги. Там как раз врач . А вообще я тоже с удовольствием послушаю, очень интересная тема!

ЛилиКаДата: Четверг, 26.02.2015, 20:34 | Сообщение # 2751
Завсегдатай
alenka3828, нет, "Замуж с осложнениями" как раз не подходит. Азамата с очень большой натяжкой можно назвать пациентом, она его только кремиками мазала. А я хочу, чтобы отношения врач-пациент или учёный-исследуемый были первостепенны и основополагающи.

KorolekДата: Четверг, 26.02.2015, 20:45 | Сообщение # 2752
Местный
Награды: 56
Ludok131070
Цитата
Мне понравилось правда она платная )) А что вы последнее читали на эту тему ?

Наверное из последнего Косухина "Все двадцать семь часов!". 
Читаю первую половину "Секретарь с расширенными полномочиями". То что я хотела. Нравится.

Цитата Dream ()
Мне в голову только Ника Аланская "Не на тех напали" приходит, но это юмор.

Прочитала. Очень тяжко пошло. Не особо интересное. Кстати юмора там почти и нет.

Может кто-то посоветует еще чего-нибудь по:
Цитата Korolek ()
Дамы а мне бы чего нибудь про служебный роман. Законченное  ЛФР. Героя по-жестче, по-строже, поумней и без соплей. Героиню не малолетку.

FioreДата: Четверг, 26.02.2015, 21:46 | Сообщение # 2753
Написатель
Награды: 58
Цитата Korolek ()
Дамы а мне бы чего нибудь про служебный роман. Законченное ЛФР. Героя по-жестче, по-строже, поумней и без соплей. Героиню не малолетку.

Малеваная Н. "Секретарь Дьявола"

SinichkaДата: Четверг, 26.02.2015, 22:04 | Сообщение # 2754
Написатель
Награды: 20
Лилика, Слабая женщина, склонная к меланхолии, Волчок. Но это лр. Думаю, Тело архимага предлагать нет смысла? Лягушонок, Французовой, но к этому произведению у меня неоднозначное отношение)))

Сообщение отредактировал Sinichka - Четверг, 26.02.2015, 22:38

KorolekДата: Четверг, 26.02.2015, 22:14 | Сообщение # 2755
Местный
Награды: 56
Цитата Fiore ()
Малеваная Н. "Секретарь Дьявола"

Читала.

nikusДата: Пятница, 27.02.2015, 00:32 | Сообщение # 2756
Читатель
Награды: 3
ЛилиКа

Цитата ЛилиКа ()
учёный/врач и без магической составляющей

серия "Чужестранка" Дианы Гэблдон 
очень эмоциональная серия, интересные исторические подробности, а ГГой просто
ГГя с медицинским образованием (насколько помню в первой книге мед.сестра, позже врач)

здесь на форуме неоднократно рекомендована 
http://romanticfantasy.ru/forum/13-254-130671-16-1423310103

4 книги есть здесь в библиотеке

переходи на тёмную сторону - у нас есть печенюшки...

виттаДата: Пятница, 27.02.2015, 01:29 | Сообщение # 2757
Написатель
Награды: 29
Цитата ЛилиКа ()
ЛилиКа  Девочки, а не встречалось ли вам сюжетов, где героиня является учёным или врачом, а герой её эксперимент/исследуемый/подопытной или просто пациент?
"Повод для знакомства" Упссс - повесть не новая, но симпатичная. Хоть и подается как фанфик Звездной - вполне самодостаточная.
http://samlib.ru/u/upsss/123.shtml
История о том, что будет, если запереть в одном звездолете женщину-ученого с матриархальной Китияры и Воина с Иристана, где правит Закон левого трицепса. Фанфик на мир Иристана Елены Звездной.

ЛилиКаДата: Пятница, 27.02.2015, 01:43 | Сообщение # 2758
Завсегдатай
Sinichka
Цитата Sinichka ()
Лягушонок, Французовой,
Спасибо, всё посмотрю.
Я не сразу вспомнила, что "Лягушонка" читала. Да, мнение весьма неоднозначное. Я его завершила читать когда героиня свернула отношения с красавцем-мачо клоном, так как про её отношения с лягушонком мне читать было противненько. А может рано я бросила, не вернулась она к контрабандисту?

nikus,
Цитата nikus ()
серия "Чужестранка" Дианы Гэблдон
Спасибо, этого я не читала, попробую.

витта
Цитата витта ()
"Повод для знакомства"
Читала, но всё равно спасибо!

SinichkaДата: Пятница, 27.02.2015, 02:39 | Сообщение # 2759
Написатель
Награды: 20
ЛилиКа, еще вспомнила онгоинговую Затерятся меж звезд, но обновлений с ноября не было. Ггероиня - врач и вполне адекватная женщина)))

ЛилиКаДата: Пятница, 27.02.2015, 10:46 | Сообщение # 2760
Завсегдатай
Sinichka
Цитата Sinichka ()
Затерятся меж звезд
Это я начинала читать, но надежда на окончание уже угасла. :(

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Страница 184 из 438«12182183184185186437438»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2017