Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 186 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
aksentiaДата: Среда, 20.05.2015, 12:11 | Сообщение # 2776
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 65
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Здравствуйте.

Почитала про очередную попаданку, которую вытащили из нашего мира для спасения другого. Она и возмущается, но спасает. В общем, "ежики плакали, кололись, но продолжали жевать кактус".  А кто-нибудь читал, где попаданка, откровенно наплевав на свою "великую и историческую" миссию по спасению чужого мира\страны\короля и иже с ними, прикладывает усилия только для возвращения домой, а все остальные "идут лесом". Надоели эти глупо-жертвенные девицы, хоть бы кто проявил капельку здравого смысла и здорового эгоизма.


Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.
 
LiodrinДата: Четверг, 21.05.2015, 09:29 | Сообщение # 2777
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Девочки, Галина Чередий дописала "Связанные поневоле". В течение двух дней можно попросить окончание у нее на почте.
 
виттаДата: Четверг, 21.05.2015, 19:00 | Сообщение # 2778
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 51
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Цитата Liodrin ()
А кто-нибудь читал, где попаданка, откровенно наплевав на свою "великую и историческую" миссию по спасению чужого мира\страны\короля и иже с ними, прикладывает усилия только для возвращения домой, а все остальные "идут лесом".
"Четырнадцатая дочь" у Федоровой очень домой рвется. Я бы не сказала, что ей удается наплевать на великую миссию, но девушка больше всего хочет впасть обратно. Правда, где брать полную версию, я не знаю. Я читала в процессе. Сейчас автор пишет вторую книгу.
 
aksentiaДата: Четверг, 21.05.2015, 19:41 | Сообщение # 2779
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 65
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата витта ()
"Четырнадцатая дочь" у Федоровой очень домой рвется. Я бы не сказала, что ей удается наплевать на великую миссию, но девушка больше всего хочет впасть обратно. Правда, где брать полную версию, я не знаю. Я читала в процессе. Сейчас автор пишет вторую книгу.
а там как жанр - приключения, любовь, ужасы, драма?


Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.
 
виттаДата: Четверг, 21.05.2015, 20:08 | Сообщение # 2780
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 51
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Цитата aksentia ()
а там как жанр - приключения, любовь, ужасы, драма?
Фэнтези с магией и приключениями. Немного романтики, только намек на нее. Мне понравилась героиня. Современная девица, не мэрисьюшка, с юмором. Немного запутанно к концу, но может, мне показалось - все таки я читала по мере написания. История не закончена, пишется вторая книга.
 
aksentiaДата: Четверг, 21.05.2015, 21:34 | Сообщение # 2781
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 65
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Ясно, спасибо. Надо первую сначала найти.

Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.
 
МияДата: Пятница, 22.05.2015, 11:01 | Сообщение # 2782
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Почитайте Юлиана Кен "Любовь эльфа"! И пусть вас не смущает название! Книжка невероятно интересная, про попаданок, море любви, романтики, приключений!!! Давно такого не читала!!
 
МияДата: Пятница, 22.05.2015, 11:03 | Сообщение # 2783
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Да, там и магия и другие миры и всякая нечисть (кого только не ...) то, что надо!
 
alenka3828Дата: Пятница, 22.05.2015, 19:06 | Сообщение # 2784
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Здравствуйте девочки! Помогите вспомнить название пожалуйста! Она попаданка некрасивая  и полная.Живет у знахарки,которая приводит ее в порядок. Также с ними живет собака ( заколдованный парень).Она его расколдовывает. Любоффь и т.д. Дальше не помню.Если кто-то вспомнит подскажите пожалуйста.
 
ЛетомореДата: Пятница, 22.05.2015, 20:15 | Сообщение # 2785
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата Alina-21-о ()
Дамы, посоветуйте что-нибудь новенькое из космического   Старое все читано-перечитано. Хочется чего-нибудь увлекательного с адекватными главными героями и нормальным языком. Желательно законченное.

http://samlib.ru/b/blagorazumowa_e_a/31marta.shtml
Посмотрите, я в первый раз увидела
 
adialaДата: Суббота, 23.05.2015, 01:20 | Сообщение # 2786
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Дамы!
Представители издательства АСТ, создали новую группу вконтакте,в поддержку своей новой серии "Другие миры")))И там проводят опрос на тему "какие книги нам издать",отпишитесь,помогите любимым авторам!
СЮДА
пы.сы. в рамках этой серии обещают издать Ветрову,Никольскую,Хусаинова,Мелан и т.д.


Сообщение отредактировал adiala - Пятница, 22.05.2015, 16:09
 
Alina-21-оДата: Воскресенье, 24.05.2015, 08:14 | Сообщение # 2787
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 9
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Летоморе,
Спаибо romashki Миленько и написано хорошо, на вечер в самый раз ;)
 
Марго3387Дата: Понедельник, 25.05.2015, 08:15 | Сообщение # 2788
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 2
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Цитата alenka3828 ()
Здравствуйте девочки! Помогите вспомнить название пожалуйста! Она попаданка некрасивая  и полная.Живет у знахарки,которая приводит ее в порядок. Также с ними живет собака ( заколдованный парень).Она его расколдовывает. Любоффь и т.д. Дальше не помню.Если кто-то вспомнит подскажите пожалуйста.
Это моя книга "Возвращаться плохая примета" продается на сайте "фобук" . В бесплатных библиотеках ранний черновик - помимо ошибок в нем нет двух третей текста.


...сказка это эталон, идеал, черное и белое в совершенном виде. А в жизни ... в лучшем случае между ними еще и пятьдесят оттенков серого...©
 
СелестраДата: Вторник, 26.05.2015, 21:11 | Сообщение # 2789
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Посоветуйте фэнтези или фантастику с яркой любовной линией. Желательно, что бы ГГня не текла от ГГроя с первой встречи, а ГГрой не морозился от ГГни до конца книги.
Заранее спасибо!
 
adialaДата: Вторник, 26.05.2015, 21:44 | Сообщение # 2790
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Селестра, Быова Д О сказках, и не только о них 
Камирина Проклятый дар,не закончено
Заболотская Иллирия
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024