Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 184 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
СелестраДата: Четверг, 07.05.2015, 10:05 | Сообщение # 2746
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Скоро буду
adiala, Огромное вам спасибо!!!!

Сообщение отредактировал Селестра - Четверг, 07.05.2015, 10:06
 
DontlookatmeДата: Пятница, 08.05.2015, 11:21 | Сообщение # 2747
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Пенза
Статус: Скоро буду
Селестра,попробуйте "Искупление" Григорьевой....Прямо под ваш запрос)
 
ЛетомореДата: Пятница, 08.05.2015, 21:28 | Сообщение # 2748
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Доброго времени суток, девочки.
Тема противостояния, приручения. Закончено .
Меня не увлекло, наверно переела (( или не под настроение попало.

Василика Снежанна. Любовь по контракту.

Не видела на форуме.


Я никогда не хотела замуж. Более того даже не мечтала о всяких там принцах. Но видно судьба решила все за меня, либо у нее плохо с чувством юмора. В один не очень прекрасный день я оказалась окольцована! Но это было лишь началом моей новой замужней жизни. Как вам такое - мой муж демон! И если бы это было моей единственной проблемой...

http://samlib.ru/w/wasilika_s/asdf.shtml


Сообщение отредактировал Летоморе - Пятница, 08.05.2015, 21:33
 
ЛилиКаДата: Суббота, 09.05.2015, 02:00 | Сообщение # 2749
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 112
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Дамы, посоветуйте, пожалуйста, романы, где много отношений между героями. Чтобы не было особо никаких отвлекающих факторов, как множество героев, детективная линия или другие сюжетные завлекухи. Хочется яркой любовной линии, раскрытой от начала и до конца. Бытовуха приветствуется, зрелые взаимоотношения самое предпочтительное. И чтобы обязательно законченное и с читаемым слогом.
Плюшки обещаю всем откликнувшимся. :)
 
St@rДата: Суббота, 09.05.2015, 08:13 | Сообщение # 2750
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 346
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата ЛилиКа ()
Дамы, посоветуйте, пожалуйста, романы, где много отношений между героями. Чтобы не было особо никаких отвлекающих факторов, как множество героев, детективная линия или другие сюжетные завлекухи. Хочется яркой любовной линии, раскрытой от начала и до конца. Бытовуха приветствуется, зрелые взаимоотношения самое предпочтительное. И чтобы обязательно законченное и с читаемым слогом.
И я присоединяюсь к запросу по всем параметрам! С особым ударением на "зрелых" отношениях и законченное!  
 
НастроенькаДата: Суббота, 09.05.2015, 12:02 | Сообщение # 2751
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 217
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девченки! Ура!
Наталия Котянова вчера дописала и выложила полностью "Красавище и Чудовица"http://samlib.ru/k/kotjanowa_n/chudo.shtml
Добрая и светлая сказка, как, впрочем, и все произведения этого Автора. ( ну нравятся ее книги!)


Сообщение отредактировал Настроенька - Суббота, 09.05.2015, 12:02
 
ValentunaДата: Суббота, 09.05.2015, 13:41 | Сообщение # 2752
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 5
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата ЛилиКа ()
Дамы, посоветуйте, пожалуйста, романы, где много отношений между героями. Чтобы не было особо никаких отвлекающих факторов, как множество героев, детективная линия или другие сюжетные завлекухи.
Попробуйте "Бабочка под стеклом" - Екатерина Риз
 
oksana61235Дата: Суббота, 09.05.2015, 15:23 | Сообщение # 2753
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Цитата ЛилиКа ()
Дамы, посоветуйте, пожалуйста, романы, где много отношений между героями. Чтобы не было особо никаких отвлекающих факторов, как множество героев, детективная линия или другие сюжетные завлекухи. Хочется яркой любовной линии, раскрытой от начала и до конца. Бытовуха приветствуется, зрелые взаимоотношения самое предпочтительное. И чтобы обязательно законченное и с читаемым слогом. Плюшки обещаю всем откликнувшимся.
Попробуйте "Ilith" Не испугайся тени прошлого.
 
MaboshaДата: Вторник, 12.05.2015, 00:13 | Сообщение # 2754
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 3
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
adialaШелли Такер "Навсегда с ним"

Аннотация: "Могучего рыцаря Гастона де Варенна друзья прозвали Черный Львом, враги — Черным Сердцем. Любовь он считал слабостью, к женщинам испытывал лишь презрение. Однако по приказу короля он должен обвенчаться с родственницей своего злейшего врага леди Кристианой Фонтен. Гастон в ярости поклялся, что никогда не разделит ложе со своей супругой. Поклялся, еще не подозревая, что странная и прекрасная девушка, рожденная для счастья, сделает исполнение клятвы невероятно трудным…" 
конечно читала я это уже ооочень давно, но посмотрите, вдруг подойдет  ;)
 
KorolekДата: Среда, 13.05.2015, 14:03 | Сообщение # 2755
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Цитата Каве ()
Девули,посоветуйте чтото такое горррячее,желательно,чтоб ГГем был ельф ^_^'

Слэш читаете?
 
MuriKoДата: Среда, 13.05.2015, 14:48 | Сообщение # 2756
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Девочки! У меня опять книжное голодание. Подскажите какие-нибудь произведения легкие, как у Громыко, Григорьевой, Осинской, чтобы была достаточно яркая любовная линия, но без розовых соплей. Заранее огроменное спасибо ^_^
 
adialaДата: Среда, 13.05.2015, 15:50 | Сообщение # 2757
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
MuriKo, читали Федотову,Суслову и Стейси Сью?
Мне еще понравились  "Пешки  Чернявской(но там слабовыраженная любовная линия и много букофф...) и Одиночество, зомби и ментальная магия Зинченко и Листвинская 
Из недописанных: Камирина "Проклятый дар  подходит и достаточный объем уже
малый объем:
Тишакова Академия. Взгляд изнутри.
Огинская Пособие для похищенной
Снежная Артефактика: от теории к практике
 
moonllightДата: Среда, 13.05.2015, 18:11 | Сообщение # 2758
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 1
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Fiore, спасибо, не читала! Может кто еще встречал похожий сюжет?  ;)
 
KorolekДата: Среда, 13.05.2015, 23:22 | Сообщение # 2759
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Цитата Каве ()
korolek,да ))

Беседина "Дроу живучий"
и её же
"Эльф вампиру не игрушка!"
 
ЛилиКаДата: Четверг, 14.05.2015, 02:41 | Сообщение # 2760
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 112
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Каве, всё слэш. MarLen-Mor "Обреченные на жизнь", на мой взгяд совершенно удивительная вещь, жаль только, что не гет. "Сокровище" снова Марлен Мор и ещё её же серия "Дом теневого пламени" несколько не уверена на счёт эльфов, но, вроде, там и они тоже есть.
Не про эльфов, но всё горячо и очень качественно: Soll kaka Solveig "Нежный бес для падшего ангела", "Ковчег" Корсар_2, "Билет до Геи" Мистер Кей, NEZUMIkun "Беглец", F-fiona "Юноша из восточного гарема", Sabira  "Вижу тебя насквозь", Тойре "Богема".
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024