Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 166 - Форум Romantic Fantasy

Страница 166 из 419«12164165166167168418419»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
ЛуникаДата: Вторник, 13.01.2015, 20:48 | Сообщение # 2476
Осматривающийся
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Всем хорошего настроения и удачных книг. Ребятки, посоветуйте для чтения книжку про любовь в стиле постапокалиптики. Что бы был грустный, умирающий или уже погибший мир, атмосфера вымирания. И тут еще и любовь. Заранее спасибо.

MuriKoДата: Вторник, 13.01.2015, 20:52 | Сообщение # 2477
Новичок
Награды: 0
Цитата Fiora ()
Доброго времени суток всем) подсткажите пожалуйста книги про обустройство дома, поместья, ведение дел, возможно легкое прогрессорство
Недавно читала на эту тематику Алену Медведеву Обжигающий север
Конечно, не шедевр, но вечер скоротать можно

lika-skaДата: Вторник, 13.01.2015, 21:00 | Сообщение # 2478
Осматривающийся
Награды: 2
Луника, попробуйте Трава на бетоне. Но это только если слеш нормально переносите.

ЛесюткаДата: Вторник, 13.01.2015, 21:43 | Сообщение # 2479
Читатель
Награды: 9
Fiora,  гляньте книгу Александры Плен "Подарок! (закончено, выложено полностью). И я тоже присоединяюсь к рекомендации "Север" А. Медведевой, что-то в нем есть эдакое :)

FioreДата: Вторник, 13.01.2015, 23:50 | Сообщение # 2480
Написатель
Награды: 58
Цитата Луника ()
Всем хорошего настроения и удачных книг. Ребятки, посоветуйте для чтения книжку про любовь в стиле постапокалиптики. Что бы был грустный, умирающий или уже погибший мир, атмосфера вымирания. И тут еще и любовь. Заранее спасибо.

Гусейнова "Пепел на ветру". Мне понравилось.

Цитата Fiora ()
подсткажите пожалуйста книги про обустройство дома, поместья, ведение дел, возможно легкое прогрессорство

Арлен Аир "Цветочная долина", обустройство пойдёт где-то во второй половине книги.
Джиллиан "Детский сад", обустройства достаточно.
Косухина "О вкусах не спорят, о вкусах кричат", реорганизация и налаживание быта на работе где-то во второй части,
Косухина"Синий, хвостатый, влюблённый", (ранее "Твое будущее или выжить и адаптироваться")
Гусейнова "Пепел на ветру", обустройство жизни  после апокалипсиса.
Медведева "Обжигающий север", описание жизни на ледяной планете.
Кузьмина "Попала", прогрессорство.

Сообщение отредактировал Fiore - Среда, 14.01.2015, 00:50

SinichkaДата: Среда, 14.01.2015, 02:06 | Сообщение # 2481
Написатель
Награды: 19
Цитата MuriKo ()
у Григорьевой читала Дэланель и Белаву
 Не самые удачные вещи, по моему мнению))) Попробуйте ее Волчья ночь и Марси, мне лично больше понравились.
Из понравившихся за последние полгода:
ЛФР - Хараборкина, Слезы гор; Свободина, Тайны мглы; Наталья Я, Без меня меня женили; Аршинова, Дочь генерала; Бахмайер, Отпуск в тридевятом царстве, Райнер, Повесть о Сарэке и Аманде; Панченко, Ненавижу, слышишь? И люблю...; Полынь, Жизнеописание Рутгерты Цимус; Куролесова, Венец на двоих.
СЛР - Talar. Кошкин дом; Мека, Революция любви; Джиллиан, Маска для весов, Осенние; Фриза, Дружба; Клюшина, Работа над ошибками; Нарватова, Брендинг как сексуальное извращение.
В онгоинге читаю  ВераНика, Университет вредной магии; Джиллиан, Моя сказка; Стриковская, Профессия королева; Вудворт - Сирена; Камирина, Проклятый дар; Колоскова, Обливион.
Надеюсь, хоть немного вам помогла. А вообще, можно перелистать Дневник читателя. Иногда интереснейшие вещи находятся)))

Сообщение отредактировал Sinichka - Среда, 14.01.2015, 02:28

ЯриэндриэльДата: Среда, 14.01.2015, 02:21 | Сообщение # 2482
Написатель
Награды: 32
Девчат, недавно попала на страницу Светланы Ждновой, по-настальгировала. Может кто подскажет книжечки похожие на "Поймать тень" и "Алауэн: История одного клана". Ещё лучше, если кто-то знает о наличии фанфиков по этим книгам. Хочется с новой историей в этом же мире побывать.
Так же, есть желание почитать книжечки про героиню и эльфов. Тут как-то на форуме, кто-то заметил, что такие книжечки куда-то запропастились. Какое-нибудь не мрачное чтиво, но и не стёбное. Что б герои адекватными были. 101

Белка9111Дата: Среда, 14.01.2015, 09:47 | Сообщение # 2483
Новичок
Награды: 4
Девушки, здравствуйте!

Посоветуйте что-нибудь, без разницы фэнтези или фантастика, без ХЭ, но чтобы концовка не сопливо-печальная, когда все умерли и всё плохо, а сильная и логичная. Ну и любовная линия, конечно, без неё никуда)

Заранее спасибо!

yaДата: Среда, 14.01.2015, 10:29 | Сообщение # 2484
Завсегдатай
Награды: 207
MuriKo
Цитата MuriKo ()
очень хочется почитать что-нибудь легкое и романтическое!
Только закончила читать и нахожусь под впечатлением Лесса Каури "Золушки из трактира на площади"
Очень понравилось. Читала и наслаждалась каждой буквой! Очень красивый язык написания. Обожаю такие светлые, искренние истории, после прочтения которых становится тепло на душе!

FioreДата: Среда, 14.01.2015, 13:23 | Сообщение # 2485
Написатель
Награды: 58
Цитата Белка9111 ()
Посоветуйте что-нибудь, без разницы фэнтези или фантастика, без ХЭ, но чтобы концовка не сопливо-печальная, когда все умерли и всё плохо, а сильная и логичная. Ну и любовная линия, конечно, без неё никуда)

Солодкова Татьяна "Бессмертный"  окончание автор высылает бесплатно.

ЛесюткаДата: Среда, 14.01.2015, 14:55 | Сообщение # 2486
Читатель
Награды: 9
Яриэндриэль, фанфиков не знаю, но с "Невестой демона" часто сравнивают книгу Ильиной "Последняя из рода Леер" - там 5 книг, все законченные, недавно появились на флибусте.
А о драконах похожее "Счастливый брак по-драконьи" Черчень, но там, вроде, написано 3 книги из 4-ёх, если не ошибаюсь. Ещё у К. Полянской есть "Еще одна невеста, или Дракон не отпустит".

Estel22Дата: Среда, 14.01.2015, 16:20 | Сообщение # 2487
Осматривающийся
Награды: 29
Цитата %D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B09111 ()
 Калинина Кира. Сомнабула. http://samlib.ru/k/kalinina_k_w/ щедро раскиданы намёки на любоффь, а вышло, что вышло((
Екшибарова Лола. Эльфийские истории.  http://samlib.ru/e/ekshibarowa_l_z/ не самый весёлый финал, а хотите ещё печальней (и, на мой взгляд, сильнее местами) посмотрите на флибусте ранний вариант http://www.flibusta.net/b/144363/read
Чурсина Мария. Императрица. http://samlib.ru/c/chursina_m_a куча ангста обеспечена))

KorolekДата: Среда, 14.01.2015, 16:22 | Сообщение # 2488
Местный
Награды: 56
Цитата ya ()
Только закончила читать и нахожусь под впечатлением Лесса Каури "Золушки из трактира на площади" Очень понравилось. Читала и наслаждалась каждой буквой! Очень красивый язык написания. Обожаю такие светлые, искренние истории, после прочтения которых становится тепло на душе!

ya, вы полностью прочитали?
У меня пару вопросов:

1. ХЭ присутствует?

2. Подразумевает ли книга продолжение или история полностью закончена?

Белка9111Дата: Среда, 14.01.2015, 17:27 | Сообщение # 2489
Новичок
Награды: 4
FioreEstel22, вот спасибо romashki Пойду читать, может, в конце концов, и ХЭ захочется)))

TOOKДата: Среда, 14.01.2015, 19:09 | Сообщение # 2490
Завсегдатай
Награды: 48
Цитата Белка9111 ()
Посоветуйте что-нибудь, без разницы фэнтези или фантастика, без ХЭ
 Сороковник Горбачева Вероника, я читала первую книгу. Хорошая и под запрос подходит.

Эльф был хорош, даром что повешенный на сосне. Под его полуобглоданными ногами радостно скалились вурдалаки.
(С) О. Громыко

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Страница 166 из 419«12164165166167168418419»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016