Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 164 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
luideДата: Вторник, 10.02.2015, 06:56 | Сообщение # 2446
Реалистка
Группа: Писатели
Сообщений: 362
Награды: 68
Статус: Скоро буду
adiala, Вспомнила еще Катю Коути "Невеста Субботы", это новое.
И соавторские "Жемчуг проклятых", "Заговор призраков".
 
ВасилискаДата: Вторник, 10.02.2015, 15:33 | Сообщение # 2447
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Откуда: Ban Laem
Статус: Скоро буду
Доброго дня!
Съела за один присест:
цикл Семиречье Юлии Григорьевой,
Кошку по имени Тефна Малиновской Елены,
Рыжее братство трилогия Юлии Фирсановой.
Хорошие "бродилки, приключенческие, романтические" ^_^
Спасибо огромнейшее всем кто их посоветовал.
Вроде и есть еще неопробованные книги (в аннотацию заглянула уже))), а все равно нет того чего ооочень хочется...
Может есть у кого на памяти такое:
Он - мрачный, загадочный (эльф, демон, маг - все равно кто). Можно учитель -ученица.
Она - главное не нытик, с постоянными обмороками (начала читать Григорьеву Юлию "Дары света" и что-то застряла... вроде и сюжет отличный и главный герой, а вот героиня... ну совсем не телохранитель, как было заявлено в начале книги. Не дотяну до конца книги точно.)
Герои путешествуют (ищут что-то), по дороге подбирают (спасают) друзей или живность сказочную. Чтобы несколько мужчин на героиню глаз положили и чтобы все не совсем целомудренно было, немного эротики.
Вот. Может есть такое в природе? 101
 
ValentunaДата: Вторник, 10.02.2015, 16:17 | Сообщение # 2448
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 5
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата Василиска ()
Герои путешествуют (ищут что-то), по дороге подбирают (спасают) друзей или живность сказочную. Чтобы несколько мужчин на героиню глаз положили и чтобы все не совсем целомудренно было, немного эротики.Попробуйте
 попробуйте Силмирал - Лёвина Александра Павловна
 
ВасилискаДата: Вторник, 10.02.2015, 16:39 | Сообщение # 2449
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Откуда: Ban Laem
Статус: Скоро буду
Valentuna
Спасиб уже пошла искать.
Девочки, а нет случайно ни у кого полной версии "Песнь златовласой сирены" Франциска Вудворт? 101
 
KatlinGorДата: Вторник, 10.02.2015, 18:21 | Сообщение # 2450
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 8
Откуда: Назарово
Статус: Скоро буду
Здравствуйте всем! Девочки подскажите что то похожее на "Нигматулину Г. А. - Проклятый род"
Только хотелось бы меньшее количество мужчин на квадратный метр 101
 
хомчикДата: Вторник, 10.02.2015, 23:08 | Сообщение # 2451
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата KatlinGor ()
Здравствуйте всем! Девочки подскажите что то похожее на "Нигматулину Г. А. - Проклятый род" Только хотелось бы меньшее количество мужчин на квадратный метр
Маделайн Монтегю "Вульфен", хотя там тоже не один мужчина. 
Ли Фран "Коты Холли"
У Крисси Смит все книги МЖМ. Правда это все оборотни


 
DreamДата: Среда, 11.02.2015, 00:05 | Сообщение # 2452
Местный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1479
Награды: 152
Статус: Скоро буду
KatlinGor, посмотрите в темке Любовь на троих
 
LyRnistaДата: Среда, 11.02.2015, 03:54 | Сообщение # 2453
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 4
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
ISL, спасибо, я просто думала может мне подскажут что-то конкретное из этих 20 книг
 
lika-skaДата: Среда, 11.02.2015, 12:19 | Сообщение # 2454
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 2
Откуда: Кореновск
Статус: Скоро буду
Цитата adiala ()
Девушки,а посоветуйте,что-нить добротное! С качественным сюжетом и хорошим языком.А если еще и интрига будет,вообще хорошо! Хелп ми!

Под такой запрос каждый может писать все , что угодно  :D
Для меня "добротные" произведения с "качественным языкам" это всегда Семенова и Громыко. Возможно Сапковский и Лукьяненко... Но это у всех давно читано-перечитано.
Из нового... Мне понравились произведения Миры Вольной (СИ). Что-то уже дописано, что-то пишется. Сюжеты интересные, всегда есть интрига. Герои ну ОЧЕНЬ живые.
 
LyRnistaДата: Среда, 11.02.2015, 16:40 | Сообщение # 2455
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 4
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Спасибо за ответы) Я читала "Поцелуй" и согласна с вами, начало бодренькое, но чем дальше в лес... ещё читала "Мой личный враг" - понравилось. Правда вымораживал юмор и всеобщая любовь к главной героине. И читала "сваху", опять же ужасный юмор, но ОЧЕНЬ понравился поворот в конце книги,
Ищу ещё такого но не нахожу ни как 121
Начну, пожалуй, с Академии проклятий!
 
ISLДата: Среда, 11.02.2015, 17:35 | Сообщение # 2456
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 30
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата LyRnista
Спасибо за ответы) Я читала "Поцелуй" и согласна с вами, начало бодренькое, но чем дальше в лес... ещё читала "Мой личный враг" - понравилось. Правда вымораживал юмор и всеобщая любовь к главной героине. И читала "сваху", опять же ужасный юмор, но ОЧЕНЬ понравился поворот в конце книги, когда она в конце концов осталась с отцом главного героя. И вообще сам типаж "отца" очень понравился. Ищу ещё такого но не нахожу ни как Начну, пожалуй, с Академии проклятий!


В Академии будет 8 книг. Пока издано 3. Изданные немного отличаются от прежних, дополненные, местами переписанные.


Сообщение отредактировал ISL - Среда, 11.02.2015, 17:37
 
adialaДата: Среда, 11.02.2015, 17:55 | Сообщение # 2457
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
ISL, У меня первые две, уже на полке книжной(каюсь,не удержалась из-за обложек,потрясные они все таки),однако же не заметила новых кусков О.о
Вроде бы, все так как и в пдф-файлах было? О.о
 
ЛилиКаДата: Среда, 11.02.2015, 19:04 | Сообщение # 2458
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 112
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Дамы, а есть что-нибудь про героинь из нашей современности, которые "случайным" образом заразились оборотничеством и какое-то время вынуждены справляться с этой проблемой самостоятельно?
Без попаданства лучше, но не критично. Это я прочитала сейчас "ветеринара для оборотня" и захотелось подобной темы, а то там она совсем не раскрыта.
Только обязательное дописанное!
 
ISLДата: Среда, 11.02.2015, 20:05 | Сообщение # 2459
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 30
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата adiala
ISL, У меня первые две, уже на полке книжной(каюсь,не удержалась из-за обложек,потрясные они все таки),однако же не заметила новых кусков О.о Вроде бы, все так как и в пдф-файлах было? О.о

Я если честно, тоже в первых трех не заметила новых кусиков. Текст только "прилизанный" стал. Посмотрим, что дальше будет. Лена всегда в печатных кое что, но добавляет, исправляет и пр.
 
АлиДата: Среда, 11.02.2015, 22:38 | Сообщение # 2460
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Astana
Статус: Скоро буду
Всем приветик, давно забегаю в гости смотрю и читаю что советуют девченки. Прочла  у летную книгу под впечатлением советовал  кто ее не  знаю Алена Алексина" Игра со зверем" отзывы не однозначные говорят много жесткости ГГ , секса но мне понравилось может я  извращенка ?  Хотелось что ни будь в таком же духе кто посоветует ? 
ссылку на сайт где лежит книжка оставлять можно ?

http://fantasy-worlds.org/lib/id20337/
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024