Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 168 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
Alisa5508Дата: Вторник, 24.02.2015, 20:18 | Сообщение # 2506
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 19
Откуда: Homjel'
Статус: Скоро буду
Цитата Sinichka ()
Девушки, а посоветуйте что-нибудь легкое, с такой любовной любовью
Из совсем новенького то что понравилось
http://samlib.ru/p/poljakowa_m_w/erika.shtml Вересковый мед здесь написано немного, но очень понравилось
http://samlib.ru/e/ewdokimowa_a/mezduproshlimibuduschim.shtml  Между прошлым и будущим - у этой написана первая книга, вторую обещают к концу марта
http://samlib.ru/b/belaja_e_m/  Тайна моего дома, Эта закончена-мне очень нравится, недавно перечитала.
http://samlib.ru/s/snezhnaja_d/yantar_i_ldyanka.shtml  Янтарь и Льдянка тоже очень понравилось из последнего


Сообщение отредактировал Alisa5508 - Вторник, 24.02.2015, 22:27
 
SurikatДата: Среда, 25.02.2015, 02:23 | Сообщение # 2507
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Сто лет не заходила.

Прочитала недавно Алису Дорн и ее Гетценбургские истории - очень душевная аллегория к английским детективам.
А есть что-то еще такого же плана?

Цитата Korolek ()
Обложка с серии Вебера про Хонор Харрингтон ("Война Хонор"). Только вот она на книге какой то Помазуевой.
divo divo divo
То-то мне что-то уж знакомое мерещилось.
Какая дикая пошлость!


«Доминион, я не понимаю, откуда такая щедрость ко мне?»
«Разве это щедрость, Розари? Я забрал и заберу у тебя несоизмеримо больше, чем эта пятичасовая поездка».
Ли Кахори
 
Estel22Дата: Среда, 25.02.2015, 06:09 | Сообщение # 2508
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 31
Статус: Скоро буду
Цитата Surikat ()
То-то мне что-то уж знакомое мерещилось.Какая дикая пошлость!
Не она одна, кстати. Там внизу, еще «Пираты магии» её же, так вот, обложка стянута с «Золотого города» Осояну из авторскойсерии про корсаров.  Автор картинки - Anry Nemo, известный иллюстратор. нравится мне это, как про пиратов орать, - молодцы, а самим картинки тырить можно и нужно
 
KorolekДата: Среда, 25.02.2015, 14:41 | Сообщение # 2509
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Дамы а мне бы чего нибудь про служебный роман.
Законченное  ЛФР.

Героя по-жестче, по-строже, поумней и без соплей.
Героиню не малолетку. 
 
adialaДата: Среда, 25.02.2015, 15:54 | Сообщение # 2510
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Дамы,я нашла таки перевод 4 книги из серии Харпер Конолли Харрис!Кому надо,пишите в ЛС,вышлю=)))
 
galaktikarealДата: Среда, 25.02.2015, 17:22 | Сообщение # 2511
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 8
Статус: Скоро буду
Девчонки, прочитала интересные ЛФР про драконов и решила поделиться:
Боброва Екатерина, Риль 2 книги, ХЭ, любовь, драконы
Светлана Безфамильная, Инструкция как приручить дракона, Справочник для потеряшки, ХЭ, любовь, драконы
Наталья Ручей, Любовь в облаках, ХЭ, драконы, больше про любовь, сюжет незамысловатый, легкий..
 
LudokДата: Среда, 25.02.2015, 22:06 | Сообщение # 2512
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Korolek, Малая Мария
Название :Секретарь с расширенными полномочиями
Аннотация : В ее жизни все просто. Весь мир поделен на четкую схему. Все ее действия подчинены определенной цели. Быть не просто дочерью своих родителей, а той, чье мнение будет иметь вес в этом мире сильных и влиятельных. Всю свою жизнь она положила на алтарь этой цели. Стремясь пробиться наверх самостоятельно, без чьей-либо помощи. С твердой установкой: люди должны рассмотреть в ней не просто красивую девушку, а профессионала в своем деле. И она работала. Усиленно. Не покладая рук. Оставляя свою личную жизнь где-то на обочине дороги, ведущей к цели.
Но одна ошибка... Один документ, что она не прочитала внимательно, переворачивает всю ее размеренную жизнь. Этот поворот и приводит ее к несгибаемому, увлеченному своей работой Шефу, у которого она теперь и вынуждена работать простым секретарем.
Один взгляд... в щелку двери... и кокон безразличия, в который девушка с юности укутывала свои эмоции, дал трещину.
Смогут ли две состоявшиеся личности, со своими принципами и убеждениями, со своим устоявшимся взглядом на этот мир, найти точки соприкосновения? Ведь они так похожи в своем упрямстве...
Смогут ли понять скрытые мотивы друг друга? Найти отклик на свои зарождающиеся чувства? Не запутаться в своих желаниях...?
Есть ли выход в извечном противостоянии между мужской убежденностью в своей правоте и женской логикой...?
Вы знаете?
Я - НЕТ! .
Мне понравилось правда она платная ))
А что вы последнее читали на эту тему ?
 
DragneelДата: Четверг, 26.02.2015, 11:17 | Сообщение # 2513
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 2
Откуда: Одесса
Статус: Скоро буду
Девоньки, доброго всем дня. Ищу книгу о Герое, который в силу обстоятельств скрывается и от своих, и от чужих, по ходу дела творя добро, где только можно. Ну, естественно, в процессе встречает ЕЁ. Только отечественные писатели, не больше 2 книг в истории, что-нить с приятным послевкусием, с интересным сюжетом, светлое произведение. Заранее всем спасибо за отклики!!
 
КиреяДата: Четверг, 26.02.2015, 11:46 | Сообщение # 2514
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 8
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
Девочки тут кто-то искал книги про эльфов и дроу, вот что я нашла в своей библиотеке:
-Н.Бульба "Ловушка для темного эльфа" (и весь цикл "Покер для даймонов")
-Картур Е. "Эльф и вампир"(первая книга еще ничего, а дальше не фонтан как по мне)
-Уласевич С. "Полтора элитных метра"
-Алексеева Я."Практикум по алхимии"
-Кузьмина- там эльфы везде  ))))))
- Сушкова  Е.  "О пользе второго имени"
 
ЛилиКаДата: Четверг, 26.02.2015, 17:10 | Сообщение # 2515
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 112
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девочки, а не встречалось ли вам сюжетов, где героиня является учёным или врачом, а герой её эксперимент/исследуемый/подопытной или просто пациент? Только не травница/знахарка/лекарка, а именно учёный/врач и без магической составляющей? Можно и без фантастической составляющей тоже.
Желательно законченное, но если есть что-то сильно интересное "в процессе написания", тоже сгодится.


Сообщение отредактировал ЛилиКа - Четверг, 26.02.2015, 17:12
 
alenka3828Дата: Четверг, 26.02.2015, 19:49 | Сообщение # 2516
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
ЛилиКа , вам подходит "Замуж с осложнениями" все 3 книги. Там как раз врач . А вообще я тоже с удовольствием послушаю, очень интересная тема!
 
ЛилиКаДата: Четверг, 26.02.2015, 20:34 | Сообщение # 2517
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 112
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
alenka3828, нет, "Замуж с осложнениями" как раз не подходит. Азамата с очень большой натяжкой можно назвать пациентом, она его только кремиками мазала. А я хочу, чтобы отношения врач-пациент или учёный-исследуемый были первостепенны и основополагающи.
 
FioreДата: Четверг, 26.02.2015, 21:46 | Сообщение # 2518
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 63
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата Korolek ()
Дамы а мне бы чего нибудь про служебный роман. Законченное ЛФР. Героя по-жестче, по-строже, поумней и без соплей. Героиню не малолетку.

Малеваная Н. "Секретарь Дьявола"
 
SinichkaДата: Четверг, 26.02.2015, 22:04 | Сообщение # 2519
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 22
Откуда: Кременчуг
Статус: Скоро буду
Лилика, Слабая женщина, склонная к меланхолии, Волчок. Но это лр. Думаю, Тело архимага предлагать нет смысла? Лягушонок, Французовой, но к этому произведению у меня неоднозначное отношение)))

Сообщение отредактировал Sinichka - Четверг, 26.02.2015, 22:38
 
KorolekДата: Четверг, 26.02.2015, 22:14 | Сообщение # 2520
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Цитата Fiore ()
Малеваная Н. "Секретарь Дьявола"

Читала.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024