Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 378 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
aksentiaДата: Вторник, 15.11.2016, 15:08 | Сообщение # 5656
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 65
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата Korolek ()
хомчик, а по 10 бальной на сколько книга? А то я вокруг кругами хожу, брать или нет.
Я не Хомчик, но оценила на 8. Не больше.  :D


Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.

Сообщение отредактировал aksentia - Вторник, 15.11.2016, 15:08
 
хомчикДата: Вторник, 15.11.2016, 15:13 | Сообщение # 5657
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата Korolek ()
писал(а):
- Виктория Свободина Прекрасная помощница для чудовища (только эта книга в жанре СЛР)
хомчик, а по 10 бальной на сколько книга? А то я вокруг кругами хожу, брать или нет.

Цитата aksentia ()
Я не Хомчик, но оценила на 8. Не больше.
 

Korolek, соглашусь с оценкой 8 баллов. Но прочла быстро и посмеялась, и попереживала. Хотя, как говорят, на вкус и цвет.... все фломастеры разные... 101




Сообщение отредактировал хомчик - Вторник, 15.11.2016, 15:14
 
sirenДата: Вторник, 15.11.2016, 15:21 | Сообщение # 5658
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата Василиска ()
1. Герой жутко тайная темная личность, которого все боятся (можно на службе у государя, или учитель), всячески измывается (морально) над героиней. Чтобы присутствовали и страсть и ревность, и героиня была адекватной не истеричной дамой.2. Что-то типа ярмарки невест, на которую героине ну очень не хочется, но надо. Со всякими нелюдями приветствуется. Сюжет сегодня похожий приснился. Там в героиню влюбляется тот, кто производит этот отбор для монарха
Наверное под оба запроса подойдет "Одна из тридцати пяти" Романовой Елены
Под первое подойдет "Похищенная ученица" Быстрова Мария (учитель издевается), Стейси Сью "Кукловод" (советник короля)
 
ВасилискаДата: Вторник, 15.11.2016, 15:50 | Сообщение # 5659
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Откуда: Ban Laem
Статус: Скоро буду
siren

Одна из тридцати пяти уже "съедена" давно.
"Похищенная ученица" пошла искать
"Кукловод" смутно знакомое, до боли я б сказала. По аннотации вспомнить не могу.. Значит не читывала.
Спасибо. romashki
 
хомчикДата: Вторник, 15.11.2016, 19:36 | Сообщение # 5660
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата Василиска ()
1. Герой жутко тайная темная личность, которого все боятся (можно на службе у государя, или учитель), всячески измывается (морально) над героиней. Чтобы присутствовали и страсть и ревность, и героиня была адекватной не истеричной дамой.

"Тайна проклятого герцога" Звездной наверно читали? Правда не совсем под запрос.
Можно еще дилогия "Отражение не меня" Суржевской

Цитата Василиска ()
Что-то типа ярмарки невест, на которую героине ну очень не хочется, но надо. Со всякими нелюдями приветствуется. Сюжет сегодня похожий приснился. Там в героиню влюбляется тот, кто производит этот отбор для монарха.

Гринберга Оксана "Жестокий отбор", Кандела "Яд в его крови" (не совсем ярмарка, но отбор невест есть), Райская Ольга "Звезда Сарханов"


 
bzikadzeeДата: Вторник, 15.11.2016, 20:12 | Сообщение # 5661
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 5
Статус: Скоро буду
сегодня на работе от нечего делать открыла книгу Ю.Цыпленковой "В погоне за сказкой"...вот не знаю как я себя за уши тянула первую часть книги...но потом так же за уши себя тянула чтобы хоть чуть чуть поработать)))так было весело и смешно было читать про приключения и общение девушки и пиратов...или просто книгу открыла в нужное время?)))) поэтому плиз девушки посоветуйте книги наподобие этой)))
 
ThetvertДата: Вторник, 15.11.2016, 21:17 | Сообщение # 5662
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 14
Откуда: Сочи
Статус: Скоро буду
Примерно в одно время прочла Цыпленкову, Аграфену "Судьба, я против", Синеокова "Не все звёзды сияют", Демидова "Жить начать сначала", Соболянская "Драгоценный подарок", Плотникова "Родственный обман", Чернышева "Кривые дорожки к трону". Все понравились, все - лф романы. Синеокова - и вовсе прелесть.
 
ВасилискаДата: Вторник, 15.11.2016, 21:42 | Сообщение # 5663
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Откуда: Ban Laem
Статус: Скоро буду
хомчик

А не одной не читала оказывается! 288  Вот спасибо!Уже нашла "Астор-Холт" Татьяна Зинина и  (немного не то, но очень даже ) и Стейси Сью"Кукловод" (перепутала оказывается с "Куклой советника"
поэтому и знакомым название показалось). Теперь есть появилась цель, нарыть:"Тайна проклятого герцога" Звезднойдилогия "Отражение не меня" СуржевскойГринберга Оксана "Жестокий отбор"Кандела "Яд в его крови"Райская Ольга "Звезда Сарханов" "Похищенная ученица" Быстрова Мария  ^_^
bzikadzee

А у меня что-то не очень пошла она... Видимо надо было все же до пиратов дочитать.  :D


Сообщение отредактировал Василиска - Вторник, 15.11.2016, 21:44
 
sirenДата: Вторник, 15.11.2016, 23:52 | Сообщение # 5664
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата Василиска ()
А у меня что-то не очень пошла она... Видимо надо было все же до пиратов дочитать.
  Я тоже читала ее) И, кстати, да. В начале тягомотина, а как появились пираты, так оторваться не могла :) А капитан там ну просто вау, ради него одного даже стоит читать :D
 
Assol4243Дата: Среда, 16.11.2016, 19:20 | Сообщение # 5665
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Откуда: Волгоград
Статус: Скоро буду
Девочки, хочется чего-нибудь, где у гг-я есть как бы неприятие себя, в плане у него есть какой-то внешний дефект или что-то такое, гг-ня этого не замечает. Буду очень признательна за помощь
 
lavender-svДата: Среда, 16.11.2016, 19:23 | Сообщение # 5666
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Девочки, посоветуйте что-нибудь похожее на Водители дирижаблей Быстровой
 
lemellaДата: Среда, 16.11.2016, 21:16 | Сообщение # 5667
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Награды: 168
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Цитата Assol4243 ()
Девочки, хочется чего-нибудь, где у гг-я есть как бы неприятие себя, в плане у него есть какой-то внешний дефект или что-то такое, гг-ня этого не замечает. Буду очень признательна за помощь
 Колесова "Оборотень" (там у главной героини внешний дефект)
Ляна Зелинская "Ледяное сердце",
но вы, наверно, все это уже читали.


I don't want to say goodbye for the summer...

Сообщение отредактировал lemella - Среда, 16.11.2016, 21:17
 
Assol4243Дата: Среда, 16.11.2016, 21:27 | Сообщение # 5668
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Откуда: Волгоград
Статус: Скоро буду
Цитата lemella ()
Колесова "Оборотень" (там у главной героини внешний дефект)Ляна Зелинская "Ледяное сердце",
но вы, наверно, все это уже читали.

Спасибо, первую правда читала, а вот вторую нет)
 
хомчикДата: Четверг, 17.11.2016, 10:55 | Сообщение # 5669
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата Assol4243 ()
где у гг-я есть как бы неприятие себя, в плане у него есть какой-то внешний дефект или что-то такое, гг-ня этого не замечает. Буду очень признательна за помощь

Из новых - Соболянская "Драгоценный подарок".
Еще из стареньких - Алесько С. "Глаз филина", Стюарт Энн Призрак ночи, Флинн Алекс Чудовище (Страшно красив), Снежная Марина Страсть Хозяина Леса

Еще можно сюда посоветовать Кандела Ольга "Яд в его крови" (только там не внешнее уродство, а ядовитая кровь)




Сообщение отредактировал хомчик - Четверг, 17.11.2016, 10:58
 
bzikadzeeДата: Четверг, 17.11.2016, 13:17 | Сообщение # 5670
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 5
Статус: Скоро буду
Thetvert, спасибо за ваш список)Агрофена не пошла,Синеокова неплохо но не хватало чего то...наверное мало чувств ...Чернышеву читала уже .понравилась))) а вот остальные пойду читать...
може все же кто вспомнит захватывающие истории с пиратами?хочется приключений...ну и куда ж без любви?)))
Цитата Василиска ()
Видимо надо было все же до пиратов дочитать.
 да.эту историю нужно домучить до пиратов а дальше уже очень увлекает)))
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024