Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 377 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
tambowgal1960Дата: Понедельник, 07.11.2016, 14:02 | Сообщение # 5641
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Награды: 106
Статус: Скоро буду
Девочки, посоветуйте пожалуйста книги, похожие на Вудворт "Аромат невинности".
 
ИринаМинДата: Понедельник, 07.11.2016, 19:28 | Сообщение # 5642
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Хочется прочитать книгу, где есть флирт, интересные перепалки между героями. Без сахарного сиропа... А то большинство книг увидел и в койку...

Или что-то на подобии книги Альмиры Рай  Страсть не оправдание. Там хоть и вампиры, но отношения развиваются очень интересно!
 
ЛилиКаДата: Понедельник, 07.11.2016, 20:21 | Сообщение # 5643
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 112
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
tambowgal1960
Цитата tambowgal1960 ()
евочки, посоветуйте пожалуйста книги, похожие на Вудворт "Аромат невинности"
По моим ощущениям "Аромат..." Вудворт и "Далёкие звёзды" Свободиной практически идентичны. Одинаковые характеры и линии поведения героинь и героев, стиль написания, даже сюжет крайне близок. Поэтому если ещё не читали Свободину, то  читайте.
Ещё могу посоветовать книги Даниель Зеа Рей, "Донор", например, не совсем то, но вполне может подойти.
 
СелестраДата: Вторник, 08.11.2016, 15:02 | Сообщение # 5644
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Alisa5508, LiraLia, ya, хомчик, natacha399 Большое Вам спасибо! Убежала читать!
 
sirenДата: Вторник, 08.11.2016, 15:43 | Сообщение # 5645
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Добрый день,  девочки! Может у кого есть Аня Сокол "На неведомых тропинках" 2-ая и 3-я книга,  скиньте, буду очень благодарна) И, кстати, рекомендую ее тем, кому хочется адекватных героинь. Книга очерь интересная ;)
Почта:



Сообщение отредактировал siren - Вторник, 08.11.2016, 15:44
 
AnneetaДата: Среда, 09.11.2016, 14:00 | Сообщение # 5646
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 6
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Девочки, спасайте!
Ехать в поездку нужно и хочется что-то почитать новое. Но вот какая проблема, все что ни попадается, написано таким бездарным языком (прошу простить меня сих авторов и их фанатов), я готова терпеть ошибки орфографии, сама не идеально знаю все, но вот эти попытки писать не имея таланта((((((
Фух, высказалась))
Теперь о главном, хочется чего-то немаленького по объему, желательно без бабушек-попаданок в юное тело, любовь, ХЭ, закончено, антураж любой, тут всеядна, главное, чтоб читать можно было))
Сейчас читаю Лисину - Замуж на спор, оригинально достаточно на фоне последних, рекомендую всем любителям академий, демонов и тд.

romashki


Любовь зла, полюбишь и... человека.
Герои ЛФР
 
ИринаМинДата: Среда, 09.11.2016, 16:58 | Сообщение # 5647
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Цитата Anneeta ()
Теперь о главном, хочется чего-то немаленького по объему, желательно без бабушек-попаданок в юное тело, любовь, ХЭ, закончено, антураж любой, тут всеядна, главное, чтоб читать можно было))

Прочитайте Альмиру Рай  Страсть не оправдание (там серия, но первая не очень, третья по мне не читабельная вообще, а эта просто прелестна!).

Развитие отношений между вынужденной стать вампиршей девицей и несколькими охотниками за вампирами.


Сообщение отредактировал ИринаМин - Среда, 09.11.2016, 16:59
 
хомчикДата: Среда, 09.11.2016, 20:42 | Сообщение # 5648
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата Anneeta ()
Теперь о главном, хочется чего-то немаленького по объему, желательно без бабушек-попаданок в юное тело, любовь, ХЭ, закончено, антураж любой, тут всеядна, главное, чтоб читать можно было))


Если не читали, попробуйте серию Лины Люче "Горрианские истории" - в 3 книгах. Довольно интересный инопланетный мир. Читается легко.




Сообщение отредактировал хомчик - Среда, 09.11.2016, 20:43
 
lfasolkaДата: Четверг, 10.11.2016, 01:18 | Сообщение # 5649
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Награды: 159
Статус: Скоро буду
Цитата Anneeta ()
все что ни попадается, написано таким бездарным языком
хочется чего-то немаленького по объему, желательно без бабушек-попаданок в юное тело, любовь, ХЭ, закончено, антураж любой
Anneeta, если читаете про космос и не пугает многобукофф, можете попробовать Елену Федину цикл Малый Лев. Там 5 книг, но по объему на все 10 потянут. Сейчас дочитываю вторую, очень нравится. Но это не легковесное чтиво. Много сюжетных линий, любовь есть, но не сопли. ;)
Превосходный литературный язык.

https://litlife.club/a/?id=42705


Сообщение отредактировал lfasolka - Четверг, 10.11.2016, 01:28
 
LyRnistaДата: Воскресенье, 13.11.2016, 08:43 | Сообщение # 5650
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 4
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Дамы, помогите. Очень хочется чего-нибудь о любви, со страстью с ревностью, с переживанием, со страстным первым поцелуем итд. Можно даже слегка с перегибом Гл.героя в сторону брутальности, а гл.героини в торону истеричности (но в меру). Короче такого, что бы думалось "мне бы так..." Можно из старого можно из нового.
Заранее спасибо.
 
хомчикДата: Воскресенье, 13.11.2016, 19:38 | Сообщение # 5651
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата LyRnista ()
Очень хочется чего-нибудь о любви, со страстью с ревностью, с переживанием, со страстным первым поцелуем итд. Можно даже слегка с перегибом Гл.героя в сторону брутальности, а гл.героини в торону истеричности (но в меру). Короче такого, что бы думалось "мне бы так..."


Попробуйте, если не читали:
- Снежная Марина "Избранница Золотого дракона"
- Гусейнова Ольга "В плену твоих лап"
- Кобрина Евгения "Аромат счастья"
- Виктория Свободина Прекрасная помощница для чудовища (только эта книга в жанре СЛР)


 
aksentiaДата: Понедельник, 14.11.2016, 22:11 | Сообщение # 5652
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 65
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь в стиле "Летучей мыши". С ХЭ и законченное.

Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.
 
lemellaДата: Понедельник, 14.11.2016, 22:46 | Сообщение # 5653
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Награды: 168
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Цитата LyRnista ()
Дамы, помогите. Очень хочется чего-нибудь о любви, со страстью с ревностью, с переживанием, со страстным первым поцелуем итд. Можно даже слегка с перегибом Гл.героя в сторону брутальности, а гл.героини в торону истеричности (но в меру). Короче такого, что бы думалось "мне бы так..." Можно из старого можно из нового.Заранее спасибо.
 В Дневнике читателя я написала отзыв на книгу Нины Кавалли "Я, мой убийца и Джек-потрошитель". Главный герой очень брутален. Героиня не истеричка, но события вокруг нее нервы расшатывают. Страсть и любовь, даже ревность - в наличии. Есть пару нюансов в самом произведении, если не испугаетесь отзыва - почитайте.


I don't want to say goodbye for the summer...

Сообщение отредактировал lemella - Понедельник, 14.11.2016, 22:47
 
ВасилискаДата: Вторник, 15.11.2016, 12:45 | Сообщение # 5654
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Откуда: Ban Laem
Статус: Скоро буду
Доброго времени суток!
Проснулась сегодня с таким запросом о чтиве...
1. Герой жутко тайная темная личность, которого все боятся (можно на службе у государя, или учитель), всячески измывается (морально) над героиней. Чтобы присутствовали и страсть и ревность, и героиня была адекватной не истеричной дамой.
2. Что-то типа ярмарки невест, на которую героине ну очень не хочется, но надо. Со всякими нелюдями приветствуется. Сюжет сегодня похожий приснился. :( Там в героиню влюбляется тот, кто производит этот отбор для монарха.
Вот такой сумбурный запрос... Хочется что-то такого прям жуть..
 
KorolekДата: Вторник, 15.11.2016, 14:57 | Сообщение # 5655
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Цитата хомчик ()
- Виктория Свободина Прекрасная помощница для чудовища (только эта книга в жанре СЛР)
 хомчик, а по 10 бальной на сколько книга? А то я вокруг кругами хожу, брать или нет.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024