Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 360 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
moonllightДата: Суббота, 13.08.2016, 20:57 | Сообщение # 5386
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 1
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
LiraLia, именно из-за этой книги обратилась к форуму, хочется почитать что-то аналогичное))))) но все равно спасибо за отклик!!!!!!
 
lfasolkaДата: Воскресенье, 14.08.2016, 00:43 | Сообщение # 5387
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Награды: 159
Статус: Скоро буду
Цитата Korolek ()
В общем что-то с необычными приобретенными способностями, которые ГГ(ня) пытается применить. Только не магию
Korolek, попробуйте романы Кей Хупер. Детективные СЛР. Там целый цикл. Героиня обладает паранормальными способностями и сотрудничает с полицией.
http://flibusta.is/a/4900
http://flibusta.is/b/23228


Сообщение отредактировал lfasolka - Воскресенье, 14.08.2016, 00:45
 
yaДата: Воскресенье, 14.08.2016, 06:57 | Сообщение # 5388
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 223
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Цитата moonllight ()
ГГня после того как решила остаться в новом мире неожиданно возвращается домой, практически без возможности вернуться или просто на длительный срок, но обязательно с хэппи эндом
Наталья Сапункова "Кольцо Лины",
Это из недавно прочитанного, поэтому сразу пришло на ум. А вообще я встречала такие сюжеты, просто надо вспомнить!


Сообщение отредактировал ya - Воскресенье, 14.08.2016, 07:03
 
нэллиДата: Воскресенье, 14.08.2016, 09:51 | Сообщение # 5389
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 47
Откуда: Киров
Статус: Скоро буду
Цитата LiraLia ()
Пожалуйста, подскажите чтиво на тему попаданства, где иномиряне представляют какую-либо ценность для аборигенов. Все пытаются заполучить ГГню себе в корыстных целях и ГГой в том числе, но потом влюбляется. Или без попаданства стой же тематикой.
Боброва Е.А. Госпожа Путей.
 
SolarisДата: Воскресенье, 14.08.2016, 10:22 | Сообщение # 5390
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Доброе утро, подскажите ,плиз СЛР без фентези по служебному роману. Из уже прочитанного: Пари, Семейный план,Мои 12 увольнений,Дни иночи, пооветуйте .плиз, что-нибудь в этом ключе. :)
 
НиксДата: Воскресенье, 14.08.2016, 11:11 | Сообщение # 5391
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Solaris, Возможности слов Алексеевой :) Ее же Неслучайности (пишется). Обязательно Колесову - Испытательный срок, Как я мужа искала, Женщина среднего возраста, - если не читали.
 
KorolekДата: Воскресенье, 14.08.2016, 13:55 | Сообщение # 5392
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Цитата lfasolka ()
Korolek, попробуйте романы Кей Хупер. Детективные СЛР. Там целый цикл. Героиня обладает паранормальными способностями и сотрудничает с полицией.

Читано еще в пору ЛР (((
Там вроде каждый раз новые герои были, а не одна и та же героиня.


Сообщение отредактировал Korolek - Воскресенье, 14.08.2016, 13:57
 
moonllightДата: Воскресенье, 14.08.2016, 14:20 | Сообщение # 5393
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 1
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Огромное спасибо!!! Ни Сапункову, ни Боброву не читала!  romashki
 
lfasolkaДата: Воскресенье, 14.08.2016, 14:54 | Сообщение # 5394
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Награды: 159
Статус: Скоро буду
Цитата Korolek ()
Читано еще в пору ЛР (((
Там вроде каждый раз новые герои были, а не одна и та же героиня.
Может быть, уже точно не помню, тк тоже "читано еще в пору ЛР"  :D
Но всякие мистические фишки имеются.


Сообщение отредактировал lfasolka - Воскресенье, 14.08.2016, 14:55
 
нэллиДата: Воскресенье, 14.08.2016, 21:45 | Сообщение # 5395
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 47
Откуда: Киров
Статус: Скоро буду
Цитата Korolek ()
В общем что-то с необычными приобретенными способностями, которые ГГ(ня) пытается применить. Только не магию, это совсем не то.
Стивен Кинг "Мертвая зона"
 
KorolekДата: Воскресенье, 14.08.2016, 23:51 | Сообщение # 5396
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Цитата нэлли ()
Стивен Кинг "Мертвая зона"

Смотрела сериал.
 
moonllightДата: Понедельник, 15.08.2016, 14:56 | Сообщение # 5397
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 1
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Девчат, я снова с просьбой)))) так как времени навалом уже все проглотила  :) Подскажите книги похожие на "Далекие звезды" Свободиной, серию "Наследница драконов" Кузьминой, "Правильная принцесса" Стрельниковой (правда пока прочитала только ознакомительный фрагмент 121 ). Где ГГ-ня тщательно скрывает свой дар, хорошую физическую подготовку, ум и т.д. В общем активно строит из себя дурочку в силу обстоятельств. Чтоб в дальнейшем все были шокированы тем, что не замечали ее способностей. Будет здорово если ГГ-ой в начале даже будет презирать героиню, считая совсем бездарностью, а потом влюбится. Если героиня будет даже слишком мерисьюшной не страшно))))) Заранее спасибо!
 
JotaДата: Понедельник, 15.08.2016, 15:06 | Сообщение # 5398
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 29
Откуда: Mahiljow
Статус: Скоро буду
Цитата moonllight ()
В общем активно строит из себя дурочку в силу обстоятельств. Чтоб в дальнейшем все были шокированы тем, что не замечали ее способностей. Будет здорово если ГГ-ой в начале даже будет презирать героиню, считая совсем бездарностью, а потом влюбится. Если героиня будет даже слишком мерисьюшной не страшно)))))
Если Вас не пугают академии и еще не читали "Я ненавижу магические академии" и "Меня любят в магической академии" Вонсович и Лукьяновой. Первое что пришло в голову)
 
lfasolkaДата: Понедельник, 15.08.2016, 17:32 | Сообщение # 5399
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Награды: 159
Статус: Скоро буду
Цитата moonllight ()
Подскажите книги похожие на  "Правильная принцесса" Стрельниковой (правда пока прочитала только ознакомительный фрагмент )
Полный вариант Правильной принцессы:
http://www.litlib.net/bk/66196


Сообщение отредактировал lfasolka - Понедельник, 15.08.2016, 18:13
 
moonllightДата: Понедельник, 15.08.2016, 20:48 | Сообщение # 5400
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 1
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Jota, не пугают, хочется почитать книги с любым сюжетом, включающим подобную тему! Спасибо!!! Утащила читать! 
lfasolka, огромное спасибо! Там книгу не искала, вы меня просто спасли! Так не хотелось ждать конца августа, когда книга появится в электронном виде на платном ресурсе!  romashki
Девочки может кто еще вспомнит подобную линию в фентезийных романах! 

Цитата
Где ГГ-ня тщательно скрывает свой дар, хорошую физическую подготовку, ум и т.д. В общем активно строит из себя дурочку в силу обстоятельств. Чтоб в дальнейшем все были шокированы тем, что не замечали ее способностей. Будет здорово если ГГ-ой в начале даже будет презирать героиню, считая совсем бездарностью, а потом влюбится.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024