Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 347 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
SauriaДата: Понедельник, 20.06.2016, 11:52 | Сообщение # 5191
Дева с томагавком
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 129
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Цитата ML ()
а еще интересно попадание в тело животного или же космического корабля или робота в будущем ( не фанфики на Звездные войны!)
Ипатова Н. - "Врата Валгаллы" - космический истребитель с душой одного из главных персонажей


Пинайте её, сударь! Пинайте сильнее, ибо нет ленивее человека!
 
ГрафиняДата: Понедельник, 20.06.2016, 12:00 | Сообщение # 5192
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 24
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Цитата ML ()
Помогите, хочется мне про змеелюдов / нагов почитать. Никто не встречал  нового про нагов? Нигматулина "Дети змеиного рода" и Радуга на земле (Ивановой кажется)  прочитаныа еще интересно попадание в тело животного или же космического корабля или робота в будущем ( не фанфики на Звездные войны!)

Дивный яд, или Жемчужина несверлённая

Я и мой капитан
 
natacha399Дата: Понедельник, 20.06.2016, 15:17 | Сообщение # 5193
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 22
Откуда: Псков
Статус: Скоро буду
Цитата ML ()
еще интересно попадание в тело животного или же космического корабля или робота в будущем ( не фанфики на Звездные войны!)
Забыли Лис Алину "Маг и его кошка "  и Гончарову  Г. " Проект Крейсер"
 
akcelatomДата: Понедельник, 20.06.2016, 18:26 | Сообщение # 5194
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 21
Статус: Скоро буду
Цитата aroma-t ()
Посоветуйте что-нить типа, "Аптечной ведьмы" Колесовой
Хотела спросить книга дописана? И где прочитать полностью?
 
Alya3336Дата: Понедельник, 20.06.2016, 22:24 | Сообщение # 5195
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 33
Статус: Скоро буду
Цитата akcelatom ()
Хотела спросить книга дописана? И где прочитать полностью?
К огромному сожалению, нет... И автор писала в комментариях, что не собирается пока к ней возвращаться((
 
SinichkaДата: Вторник, 21.06.2016, 13:05 | Сообщение # 5196
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 22
Откуда: Кременчуг
Статус: Скоро буду
Девушки, милые, кто читал "Гостья лесного князя", стоит оно того чтобы купить? Отрывок на самиздате не впечатлил, честно говоря не понравился ни язык, ни сама героиня. Но подкупает что так много хороших отзывов. Боюсь опять разочароваться (уж лучше куплю целых пять мороженых))))
 
nailДата: Вторник, 21.06.2016, 13:09 | Сообщение # 5197
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 5
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата Sinichka ()
Девушки, милые, кто читал "Гостья лесного князя", стоит оно того чтобы купить? Отрывок на самиздате не впечатлил, честно говоря не понравился ни язык, ни сама героиня. Но подкупает что так много хороших отзывов. Боюсь опять разочароваться (уж лучше куплю целых пять мороженых))))
Как по мне, лучше купите мороженки))))
 
AnneetaДата: Вторник, 21.06.2016, 13:42 | Сообщение # 5198
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 6
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Привет!
Девочки, а есть что-то похожее на Суржевскую, чтоб тоже были мачомены и неприступные в начале героини, можно с интимом 101
И еще, может что-то новенькое появилось про конкурс невест или подобное?
Спасибо, дорогие  romashki

Можно большой объем))


Любовь зла, полюбишь и... человека.
Герои ЛФР
 
natacha399Дата: Вторник, 21.06.2016, 14:08 | Сообщение # 5199
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 22
Откуда: Псков
Статус: Скоро буду
Ромова "Одна из тридцати пяти " читали ?Шолох  "Рисунок шрамами ",но там про просватанную невесту ,конкурса нет, книга шикарная...
 
хомчикДата: Вторник, 21.06.2016, 14:08 | Сообщение # 5200
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата Anneeta ()
И еще, может что-то новенькое появилось про конкурс невест или подобное?


Посмотрите СПАСТИ ЛЮБОВЬ. АЛЕКС ХЕЛЛЬВАЛЬД



Из старенького (может не читали):
- Любимка Настя "Анжелика Монсорье" - кастинг невест
- Долгова Галина Под маской долга - героиня участвовала в отборе невест для страны победительницы в войне магов и оборотней.
- Жданова Светлана Поймать тень - герой приехал выбрать себе жену
- Косухина Наталья О вкусах не спорят, о вкусах кричат - героиня участвовала в смотринах по выбору невесты.
- Медведева Алена Обжигающий север - герой купил себе жену, знакомство на аукционе.
- Пашнина Ольга Звездная Золушка были устроены смотрины с целью, чтоб гг-й выбрал себе невесту.
- Куно Ольга Охотники на тъёрнов в романе проводится конкурс красоты и кастинг на роль фрейлины.




Сообщение отредактировал хомчик - Вторник, 21.06.2016, 14:20
 
anuta00274Дата: Вторник, 21.06.2016, 14:37 | Сообщение # 5201
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Помогите пожалуйста вспомнить книгу. Помню только самое начало, точнее почти ничего. Девушка пришла в лавку к гадалке, видела там глаза в банке, она ещё удивилась вроде этому, потом на выходе она увидела зеркало и что-то с ним не так было. Оно её как-то перенесло в другой мир. Вот. Просто уже неделю мучаюсь с ней.
 
хомчикДата: Вторник, 21.06.2016, 15:41 | Сообщение # 5202
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата anuta00274 ()
Помогите пожалуйста вспомнить книгу. Помню только самое начало, точнее почти ничего. Девушка пришла в лавку к гадалке, видела там глаза в банке, она ещё удивилась вроде этому, потом на выходе она увидела зеркало и что-то с ним не так было. Оно её как-то перенесло в другой мир. Вот. Просто уже неделю мучаюсь с ней.


Вам надо в другую тему форума, вот сюда перенести свой пост - http://romanticfantasy.ru/forum/15-8-1


 
хомчикДата: Вторник, 21.06.2016, 15:43 | Сообщение # 5203
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата nail ()
писал(а):
Девушки, милые, кто читал "Гостья лесного князя", стоит оно того чтобы купить? Отрывок на самиздате не впечатлил, честно говоря не понравился ни язык, ни сама героиня. Но подкупает что так много хороших отзывов. Боюсь опять разочароваться (уж лучше куплю целых пять мороженых))))
Как по мне, лучше купите мороженки))))


Тоже не осилила пока. Начинала читать 2 раза.


 
frelierДата: Вторник, 21.06.2016, 20:03 | Сообщение # 5204
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 4
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Девы, подскажите произведения,где главный герой сыщик/занимается расследованиями. Вспомнился  Фандорин, и захотелось что-то почитать с романтическим уклоном.
 
хомчикДата: Вторник, 21.06.2016, 21:49 | Сообщение # 5205
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата frelier ()
подскажите произведения,где главный герой сыщик/занимается расследованиями. Вспомнился  Фандорин, и захотелось что-то почитать с романтическим уклоном.


У Ховард Линды отличная серия про агентов - "Кэлл Сэйбин" ( 3 книги), но это СЛР
Головач Дарья "Записки странствующей травницы" - герой королевская ищейка - маг , героиня травница.
Джиллиан "Гнездо дракона" (СИ) - герой занимался спец расследованиями .
Кароль Елена Виолетта. Жила-была… лич - герой инквизитор (полиция), героиня типа студентка в академии
Кэсл Джейн Орхидея [ФЛР] герой занимается частным сыском, как хобби.


 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024