Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 348 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
natacha399Дата: Среда, 22.06.2016, 09:50 | Сообщение # 5206
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 22
Откуда: Псков
Статус: Скоро буду
Цитата frelier ()
Девы, подскажите произведения,где главный герой сыщик/занимается расследованиями
У О.Куно почти все книги с расследованиями, Кузнецова Д."Ищейка",Frost valery "Идеальный дворецкий", Одинцова "Выгорание "
 
lfasolkaДата: Среда, 22.06.2016, 13:18 | Сообщение # 5207
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Награды: 159
Статус: Скоро буду
Цитата frelier ()
подскажите произведения,где главный герой сыщик/занимается расследованиями.
Таис Сотер "Простые вещи"
Главный герой не то чтобы сыщик, но глава СБ.


Сообщение отредактировал lfasolka - Среда, 22.06.2016, 13:18
 
akilovaaДата: Среда, 22.06.2016, 15:34 | Сообщение # 5208
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Народ, а есть что-нибудь в активе, чтобы и любовь и фэнтези и бытоописание?)) типа Детского сада Джиллиан или Замуж с осложнениями Жуковой (замуж с осложнениями - это вообще самое любимое, наверное)))
 
хомчикДата: Среда, 22.06.2016, 16:12 | Сообщение # 5209
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата akilovaa ()
а есть что-нибудь в активе, чтобы и любовь и фэнтези и бытоописание?)) типа Детского сада Джиллиан или Замуж с осложнениями Жуковой

Если не читали, посмотрите:

- Жданова «Лисий хвост или По наглой рыжей моське»
- Звёздная «Сосватать героя, или Невеста для злодея»
- Евгения Чепенко Записки о хвостатой звезде
- Астрадени Джейн "Похождения ксенопсихолога на космической станции"

И еще посмотрите вот здесь предлагают список: http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15586




Сообщение отредактировал хомчик - Среда, 22.06.2016, 16:15
 
alend2Дата: Среда, 22.06.2016, 19:58 | Сообщение # 5210
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 12
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Девочки, я что то конкретно подсела на книги Явь Мари, и я была бы очень благодарна если бы кто то подсказал была ли вторая часть Судьбы судебный приговор?? или автор так и не начинал??
 
хомчикДата: Среда, 22.06.2016, 20:17 | Сообщение # 5211
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата alend2 ()
я что то конкретно подсела на книги Явь Мари, и я была бы очень благодарна если бы кто то подсказал была ли вторая часть Судьбы судебный приговор?? или автор так и не начинал??

Да, была. Вот даже ссылка здесь на форуме по этому поводу - http://romanticfantasy.ru/forum/12-599-125271-16-1396369868




Сообщение отредактировал хомчик - Среда, 22.06.2016, 20:20
 
akilovaaДата: Четверг, 23.06.2016, 09:41 | Сообщение # 5212
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата хомчик ()
И еще посмотрите вот здесь предлагают список: http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15586

Спасибище!
 
BMarFa0Дата: Четверг, 23.06.2016, 17:53 | Сообщение # 5213
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Всем привет! посоветуйте что-нибудь похожее на Сокол и ласточка А. Черчень. Хочу прочитать еще такой же светлый и теплый роман, который оставляем после себя улыбку на губах и легкое чувство на груди.
 
LilkaДата: Суббота, 25.06.2016, 21:00 | Сообщение # 5214
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 20
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
Девочки спасайте! Села читать Дифференцировать тьму Сафоновой Евгении, дочитала до точки на самиздате и все нет ее нигде. Книга отправлено в издательство. сил ждать нету примерно месяц - два. Может кто поделиться файликом, если что с меня бонусы или оплачу стоимость файла. Заранее спасибо! (электронка brsmk@bk.ru )
 
АниДата: Воскресенье, 26.06.2016, 14:12 | Сообщение # 5215
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 1
Откуда: Oslo
Статус: Скоро буду
Привет! Девочки порекомендуйте что-нибудь про девушек-полководцев. Из похожего: Децема, Судьбы судебный приговор, Отныне-я твой меч. Или про женщину-воина, типа Куклы советника.
 
natacha399Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 16:17 | Сообщение # 5216
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 22
Откуда: Псков
Статус: Скоро буду
Погожева "Я стану твоим врагом" жена пытается отомстить за смерть мужа,"Телохранитель Зверя" М. Вольная (заморожено, но насладиться успеете)
 
АниДата: Воскресенье, 26.06.2016, 16:45 | Сообщение # 5217
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 1
Откуда: Oslo
Статус: Скоро буду
Я стану твоим врагом читала, а не законченные книги не берусь читать- потом страдаю, но спасибо, может ещё что-нибудь вспомните?
 
moonllightДата: Воскресенье, 26.06.2016, 17:42 | Сообщение # 5218
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 1
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Доброго времени суток! Девушки, подскажите произведения на тему: ГГ давно знает героя (причем они довольно близко общаются, возможно она его помощник, секретарь, он приближен к ее семье и т.д. т.п.) и безответно в него влюблена, он ее не замечает. Герой занимает высокое положение, сильный маг и т.д. в этом духе. Его предают или ложно обвиняют, все от него отворачиваются и только ГГ остается на его стороне. Они вместе пытаются опровергнуть обвинения и он в нее влюбляется. Вот как-то так)))) По возможности законченное. Заранее огромное спасибо! Плюшки с меня!
 
KorolekДата: Воскресенье, 26.06.2016, 22:00 | Сообщение # 5219
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Цитата Lilka ()
Девочки спасайте! Села читать Дифференцировать тьму Сафоновой

Lilka, на мое письмо автор так и не ответила. Пыталась у неё купить. А потом как то забила, забыла, зачиталась другим.
 
Alisa5508Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 22:54 | Сообщение # 5220
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 19
Откуда: Homjel'
Статус: Скоро буду
Цитата Ани ()
Девочки порекомендуйте что-нибудь про девушек-полководцев

http://samlib.ru/s....m.shtml Час перед рассветом Сычева А. первая книга закончена, вторая пишется. Очень неплохо.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024