Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 337 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
ВасилискаДата: Вторник, 17.05.2016, 13:16 | Сообщение # 5041
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Откуда: Ban Laem
Статус: Скоро буду
Sauria,
Вот эти 3 как раз и читала. :)
Ключ от всех дверей отличная книга, тоже "съедена"


Сообщение отредактировал Василиска - Вторник, 17.05.2016, 13:23
 
lfasolkaДата: Вторник, 17.05.2016, 21:07 | Сообщение # 5042
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Награды: 159
Статус: Скоро буду
Цитата aksentia ()
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь про оборотней, только очень романтичное, сладкое и розовое, можно даже "сопливое".
большое спасибо, только вот почему-то именно сладости и хочется.Весна, однако!
Ну, сегодня в книгах сложно найти сладкое и очень романтичное, но адекватное.
Чаще всего попадается сладость+сопли=глупость+нечитабельность, еще и под соусом безграмотности  :D
А уже зная вашу требовательность к текстам и "аллергию" на глупость (и авторскую и "персонажскую") и разделяя ее ;) вот не стала советовать, например, Креш и Эдди, хотя у них про оборотней есть книги.


Сообщение отредактировал lfasolka - Вторник, 17.05.2016, 21:11
 
aksentiaДата: Вторник, 17.05.2016, 23:14 | Сообщение # 5043
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 65
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата lfasolka ()
А уже зная вашу требовательность к текстам и "аллергию" на глупость (и авторскую и "персонажскую") и разделяя ее вот не стала советовать, например, Креш и Эдди, хотя у них про оборотней есть книги.
эх, вот к чему моя привередливость привела! Мои вкусы уже знают, книжки не предлагают...  101 Ну хоть  в честь моего дня рождения хоть что-нибудь предложите  288  (вот такая я скромная !) Только все одно не глупое (все-таки я привередливая  [img]/sml/126.gif[/img] )


Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.

Сообщение отредактировал aksentia - Вторник, 17.05.2016, 23:23
 
ГрафиняДата: Среда, 18.05.2016, 03:37 | Сообщение # 5044
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 24
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Цитата aksentia ()
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь про оборотней, только очень романтичное, сладкое и розовое, можно даже "сопливое".  Но что-то новенькое, а то уж очень много про них читала. Единственное, если уж очень текст неграмотный - не рекомендуйте, у меня агрессивная реакция начинается на издевательства над русским языком.
Лорен Донер, Фьюри - http://flibusta.is/b/384051/read
Про оборотней, эротишшское :D В этой серии пять книг и другое у автора. Забавно, эротИк и романтИк.
 
MezhechkaДата: Среда, 18.05.2016, 06:00 | Сообщение # 5045
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 85
Откуда: Ставрополь
Статус: Скоро буду
Девочки, кто-то выше спрашивал книги про травниц, попробуйте 
Головач Дарья Записки странствующей травницы
есть приключения и тайны, есть интрига. Героиня не МС, но обладает цельным характером. Любовная линия слабенькая.
 
nailДата: Среда, 18.05.2016, 11:00 | Сообщение # 5046
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 5
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата aksentia ()
эх, вот к чему моя привередливость привела! Мои вкусы уже знают, книжки не предлагают...  Ну хоть  в честь моего дня рождения хоть что-нибудь предложите   (вот такая я скромная !) Только все одно не глупое (все-таки я привередливая  [img]/sml/126.gif[/img] )
ДД. "Последыш"Тернии читали? Или "Александра" Тумановой? Интересные книги.

Девочки, а я бы хотела почитать что-нибудь с изменой, но потом, герои поняли, что совершили ошибку и в конце были вместе.. Есть такое7 Спасибо заранее.....

Горовую читала....
 
ThetvertДата: Среда, 18.05.2016, 12:38 | Сообщение # 5047
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 14
Откуда: Сочи
Статус: Скоро буду
Про оборотней - в меру сопливое, не совсем уж глупое.. хотя да, полностью согласна с lfasolka 

Цитата lfasolka ()
сегодня в книгах сложно найти сладкое и очень романтичное, но адекватное.

но прочла , не сильно шипела, абсолютно тупых и бесящих орфографических ошибок не заметила, вроде бы ... Альмира Рай "Любовь - не преступление"  Единственное - ну .. слишком много эротики, особенно в начале романа (вполне сопоставимо с той же Донер ))))) Но сюжет - для этой тематики - вполне подходит - хорошие и плохие оборотни, любовная любовь, истинная пара и т.д. 

И Волгина , как всегда, порадовала Один на один и Награда за любовь - как всегда, романтично, розово, мило... Но я этого автора люблю, поэтому могу быть не беспристрастной...
 
FioreДата: Среда, 18.05.2016, 15:02 | Сообщение # 5048
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 63
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата nail ()
Девочки, а я бы хотела почитать что-нибудь с изменой, но потом, герои поняли, что совершили ошибку и в конце были вместе.. Есть такое7 Спасибо заранее.....

Тронина "Чужая женщина"
 
Green_FlyДата: Четверг, 19.05.2016, 15:32 | Сообщение # 5049
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Награды: 42
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата Василиска ()
А может есть у кого на примете любовная линия Учитель- Ученица? Чтобы приключения были, путешествия...? Разные расы..

Вспомнился веселенький ЛФР Стейси Сью (она же Готина Ольга) "Человек "удача". Там ректор-ученица (кажется). На флибусте  есть, еслишо.


"Это ненормально, если женщина читает.
Скоро у нее возникнут идеи и она начнет думать..."

Опасные приметы или о том, как не ошибиться в выборе жены
(©Карина Дёмина)
 
KorolekДата: Четверг, 19.05.2016, 18:42 | Сообщение # 5050
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Девочки, а кто-то читал "Леди теней" Зингер?
А то я начала читать, уже 20%, а ощущение что это набор каких несвязанных бессмысленных кусков.
Дальше лучше будет? Или не надеяться?


Сообщение отредактировал Korolek - Четверг, 19.05.2016, 18:43
 
ЛилиКаДата: Четверг, 19.05.2016, 20:08 | Сообщение # 5051
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 112
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Korolek, я оставляла отзыв на книгу в Дневнике читателя
Дальше будет лучше, с точки зрения связности сюжета, всё встанет на места, а вот относительно остального в отзыве.
 
leshevamДата: Четверг, 19.05.2016, 20:09 | Сообщение # 5052
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Статус: Скоро буду

Цитата
Девочки, а кто-то читал "Леди теней" Зингер?
После того как прекратится перепрыгивание туда-сюда во времени, станет чуть получше, по крайней мере, более понятно, хотя в конце я скорее пролистывала, чем читала.
 
GlamourchukДата: Пятница, 20.05.2016, 11:09 | Сообщение # 5053
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Цитата Korolek ()
Девочки, а кто-то читал "Леди теней" Зингер?А то я начала читать, уже 20%, а ощущение что это набор каких несвязанных бессмысленных кусков.
Дальше лучше будет? Или не надеяться?
Книга довольно необычно посторена, но сюжет интересен. Разгадка в конце порадовала.
 
KorolekДата: Пятница, 20.05.2016, 11:19 | Сообщение # 5054
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
ЛилиКаleshevamGlamourchuk, спасибо за ответы.  romashki
 
SinichkaДата: Пятница, 20.05.2016, 19:13 | Сообщение # 5055
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 22
Откуда: Кременчуг
Статус: Скоро буду
Девушки, милые, посоветуйте что-нибудь легкое и забавное. Что-то типа Академия зла, первая часть Университета вредной магии, Я ненавижу магические академии. Не обязательно академка)))
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024