Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 339 - Форум Romantic Fantasy

Страница 339 из 511«12337338339340341510511»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
alend2Дата: Среда, 17.02.2016, 23:22 | Сообщение # 5071
Читатель
Награды: 12
Статус: Скоро буду
Цитата Andy ()
Sindroma Unicuma Б.Холл не читали?
читала) с нее и началась любовь к обьемным текстам)

nailДата: Четверг, 18.02.2016, 09:36 | Сообщение # 5072
Новичок
Награды: 5
Девочки, а в "Королевская кровь" каждую книжку можно читать как самостоятельное произведение, или это продолжение и пока эта история не закончена?

St@rДата: Четверг, 18.02.2016, 10:23 | Сообщение # 5073
Завсегдатай
Награды: 344
Цитата nail ()
Девочки, а в "Королевская кровь" каждую книжку можно читать как самостоятельное произведение, или это продолжение и пока эта история не закончена?
Продолжение и история не закончена.

korostelinaДата: Четверг, 18.02.2016, 12:04 | Сообщение # 5074
Новичок
Награды: 0
Не знаю как делать цитаты... Сори
Блинова Маргарита "Демон. Противостояние" Всю ночь сегодня читала - отличная книжка. И герой - демон, и не подходят друг другу, и героиня непростая.. Но хэппи энд будет)))
Спасибо за эту книгу супер мне очень нравится все как я хотела
Гламурчик тоже спасибо но я все это уже читала:))

KorolekДата: Четверг, 18.02.2016, 14:35 | Сообщение # 5075
Местный
Награды: 63
Цитата korostelina ()
Не знаю как делать цитаты... Сори

korostelina
, выделяете текст и нажимаете кнопочку Quote (Цитировать) в правом нижнем углу сообщения.

LilkaДата: Четверг, 18.02.2016, 22:03 | Сообщение # 5076
Написатель
Награды: 18
Korolek, На литмире выложены 3 книги про Тинкер, только 4 книга не переведена

DreamДата: Пятница, 19.02.2016, 10:54 | Сообщение # 5077
Дочь красной луны
Награды: 152
Последние сообщения с рекламой и ее обсуждениями удалены.

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

РассеяннаяДата: Пятница, 19.02.2016, 18:57 | Сообщение # 5078
Читатель
Награды: 10
Цитата alend2 ()
писал(а):Sindroma Unicuma Б.Холл не читали?
Вот мне  такой же неспешностью повествования,  и качеством текста  как у б.Холл, нравится Обжигающий след Анны Невер. Вторая , она же последняя книга, активно дописывается.

Aika0815Дата: Пятница, 19.02.2016, 20:03 | Сообщение # 5079
Осматривающийся
Добрый вечер, девочки! У меня "критическая" ситуация и позарез требуется Ваша помощь. Уже на протяжении недели не могу найти ничего стоящего, а именно, хоть какое-либо произведение, которое не вызывало бы отторжения (связи с непроходимой глупостью главных героев/слогом повествования/сюжетом), и которое хотелось бы дочитать до конца. Хотелось бы почитать, что-то про попаданок, но можно и не про них, только бы хорошо была прописана любовная линия и отсутствовала жестокость героя по отношению к главной героине (заметьте только к главной героине, по отношению к остальным герой может оставаться жестоким,властным,да и каким угодно). Проглочу все, что предложите, будь даже это что-то "сиропно-ванильно-сахарное", про прошлое, будущее, космос, про демонов, драконов, магические академии, истинные пары (список может продолжаться бесконечно), главное только, чтобы были соблюдены критерии выше и героиня (извините за выражение) не была полной дурой! Платные произведения, если только они по-настоящему качественные, с удовольствием куплю и прочитаю. Однако недавно, успела уже дважды обжечься на "таких книгах". Выложенное начало на сайте вроде бы неплохое, а после покупки выясняется, что оставшаяся часть ужасный-нечитаемый "комок" неизвестно чего! И только диву даёшься, то ли автор разучился резко писать, то ли оставшуюся часть дописывал совсем другой человек( Заранее извиняюсь за такой необъятный комментарий. Буду рада любым предложениям!

LilkaДата: Пятница, 19.02.2016, 20:26 | Сообщение # 5080
Написатель
Награды: 18
Aika0815, Обрести крылья Лешева, Лисина все книги, Вероника Мелан - все книги, Жильцова - серия про Брюнетку (Академия), Шолох Дети иного мира, Любовь за гранью - Ульяна Соболева, Мертвые игры - Звездная. Янтарь и льдянка - Снежная Дария, Эртан
Вот еще мой топ, который когда - то выставляла:
1.    Галина Бахмайер - Твоя далекаязвезда (Отпуск в тридевятом царстве) – Потрясающая книга !!!! Кто не читал -
всем читать2.    Соболева Ульяна – ВСЕ!!!3.    Элизабет Лоуэлл- Средневековая трилогия (супер)4.    Бархат и …«Присвоенная»!!!!! (потрясающая книга)5.    Шолох – Прятки и ДикийВьюнок6.    Джейн Фрост – Ночнаяохотница (в последней книги про принца Влад ну просто лапочка)7.    Райдо Витич – Анатомиякомплексов (супер) Обитель Варн (супер) Гарон (супер)8.    Джонна Линдсей – Лу-Сан–тер (супер)9.    Надежда Кузьмина –Наследница драконов и Летящая (супер) Попала (Супер)10.                      Ефиминюк – Правилажестоких игр и продолжение (супер) да вообще все книги ее нравятся стиль -
городское фэнтези 11.                      Каст - Дом ночи – (первыетри на ура)12.                      Ольга Кай –НевестаИмператора13.                      Дж. Уорд – Братствочерного кинжала14.                      Васина Екатерина Любовь испорт15.                      Анна Джейн – Музыкальныйприворот и Мой идеальный смерч16.                      Кенон – Темные охотники17.                      Монинг – Лихорадка18.                      Горовая  - Обжигаюшая спираль

нэллиДата: Пятница, 19.02.2016, 22:51 | Сообщение # 5081
Написатель
Награды: 47
Цитата Aika0815 ()
Добрый вечер, девочки! У меня "критическая" ситуация и позарез требуется Ваша помощь. Уже на протяжении недели не могу найти ничего стоящего, а именно, хоть какое-либо произведение, которое не вызывало бы отторжения (связи с непроходимой глупостью главных героев/слогом повествования/сюжетом), и которое хотелось бы дочитать до конца.
Может подойдет

Одинцова Алиса Начальник для чародейки
Шульгина Анна Отдел "ППП"
Котянова Наталия Зима плюс осень равно весна
Гусейнова Ольга Школа Делавеля. Чужая судьба
Кузнецова Дарья Слово Императора
Венец безбрачия 
Буланова Александра. мой враг

нэллиДата: Пятница, 19.02.2016, 23:00 | Сообщение # 5082
Написатель
Награды: 47
alend2,  может подойдет
Венец на двоих (СИ) - Лариса Куролесова

trikkimu6Дата: Пятница, 19.02.2016, 23:44 | Сообщение # 5083
Новичок
Девочки!!! Спасайте. По ссылке начала читать Тернии Последыш, а после 7й главы платно!!! Я сижу дома (ребенок температурит) а узнать что же там дальше просто сил нет!! Может у кого есть? Скиньте мне на почту, умоляю! Выходные впереди длинные... trikki_mu@mail.ru

Aika0815Дата: Суббота, 20.02.2016, 10:23 | Сообщение # 5084
Осматривающийся
Lika, Нэлли спасибо огромное за помощь! Побежала читать и наслаждаться;)

AndyДата: Суббота, 20.02.2016, 12:28 | Сообщение # 5085
Осматривающийся
Награды: 16
Цитата alend2 ()
Можно попробовать трилогию Эль Бланк "три дороги на двоих"

Сообщение отредактировал Andy - Суббота, 20.02.2016, 12:29

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Страница 339 из 511«12337338339340341510511»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2018