Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 339 - Форум Romantic Fantasy

Страница 339 из 419«12337338339340341418419»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
AndyДата: Вторник, 16.02.2016, 11:31 | Сообщение # 5071
Осматривающийся
Награды: 16
Статус: Скоро буду
кто не хочет сиропного , можно почитать Осенняя Валерия "Принцесса для некроманта".ГГ жестокий, даже жесткий. ГГ-ня не дура.
Но мне в целом не понравилось нелогичностью.

ladyleinaДата: Вторник, 16.02.2016, 13:42 | Сообщение # 5072
Новичок
Награды: 0
Подскажите, пожалуйста, где можно найти Последыш Тернии? Нигде не могу найти книгу.

LiodrinДата: Вторник, 16.02.2016, 14:05 | Сообщение # 5073
Осматривающийся
Награды: 69
Цитата ladyleina ()
Подскажите, пожалуйста, где можно найти Последыш Тернии? Нигде не могу найти книгу.
 тут http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=20376
и тут http://noa-lit.ru/posledysh.html

ИлифианаДата: Вторник, 16.02.2016, 14:41 | Сообщение # 5074
Осматривающийся
Здравствуйте, если у кого-нибудь есть книга, поделитесь , пожалуйста, Кистяева "Невеста демона",Чередий" Демон и Мадонна", Операция "Невеста". Наши не сдаются.))
doneva.lera@gmail.com

И еще девушки, посоветуйте, что-нибудь:
1. теплое, нежное, доброе. Не обязательно что бы это что присутствовало во всей книги, просто хочется красивое развитие любовной линии, чтобы именно она цепляла.
2.Главный герой сильный/жесткий, а главная героиня наоборот слабая/хиленькая, но только без извращений и издевательств
3.Главный герой постепенно завоевывает любовь гл героини

Сообщение отредактировал Илифиана - Вторник, 16.02.2016, 18:05

tianarinaДата: Вторник, 16.02.2016, 18:29 | Сообщение # 5075
Читатель
Награды: 15
Илифиана, по первому пункту попробуйте:  Алан Эрик, Стасенко Полина "Зимний крокус", Илларионова Алина "Охота на оборотня", Котова Анна "Сказание земли Ингесольской", дивные рассказы Леры, Фирсанова Юлия "Наколдованная любовь", Гаврилова Анна "Эмелис".
По второму, пожалуй, Терния "Остров золотого шара", Ромова Елена "Одна из тридцати пяти", Авербух Наталья "Шок тьмы", Алесько Светлана "Злато-серебро", Жильцова Наталья "Полуночный Замок". 
По третьему - Кузнецова Дарья "Венец безбрачия", Вудворт Франциска "Невеста", Вонсович Бронислава "Эрна Штерн и два её брака", Шерстобитова Ольга "Полёт ласточки", Джиллиан "Осенние".
Уф, надеюсь, что-нибудь по душе придётся.

MaboshaДата: Вторник, 16.02.2016, 21:13 | Сообщение # 5076
Читатель
Награды: 3
Добрый вечер! Девочки, посоветуйте пожалуйста наподобие Ст. Майер "Гостья"

MaboshaДата: Вторник, 16.02.2016, 21:20 | Сообщение # 5077
Читатель
frelier, если не читали, то рекомендую Машу Стрельцову "Ведьма Магдалина"

margo1667Дата: Вторник, 16.02.2016, 23:21 | Сообщение # 5078
Новичок
Посоветуйте книгу! Читаю много, но в последнее время ни чего не цепляет. Из последнего, что понравилось - серия про Джиллико Сюзанна Энок. Сильные герои, оба уже самодостаточные, умные, на равных. Героиня думает своими мозгами, пытается измениться и построить отношения. Герой пытается "приручить" её, но используя мозги, а не силу. Плюс партнёрство, совместные расследования, постепенное усиление чувств от страсти до любви, рост героев. Это СЛР, но буду рада, если посоветуете подобное ФЛР

korostelinaДата: Среда, 17.02.2016, 08:35 | Сообщение # 5079
Новичок
Дорогие любители романтического фэнтази пожалуйста посоветуйте, что нибудь из разряда где главный гг сильный мужик ну или не мужик а кто нибудь другой расы и главная героиня не мямля и не мери сью но с характером... И чтоб было что они поидее не пара друг другу, но с течением каких обстоятельств это изменилось... Ну и хэппи энд конечно чтоб был..
Молю пожалуйста посоветуйте

нэллиДата: Среда, 17.02.2016, 09:21 | Сообщение # 5080
Написатель
Награды: 42
Цитата korostelina ()
Посоветуйте книгу! Читаю много, но в последнее время ни чего не цепляет. Из последнего, что понравилось - серия про Джиллико Сюзанна Энок. Сильные герои, оба уже самодостаточные, умные, на равных.
Может быть подойдут
  Барбара Фритти
Любовь, в которую трудно поверить
Секрет, который нам не разгадать

GlamourchukДата: Среда, 17.02.2016, 09:27 | Сообщение # 5081
Новичок
korostelina
Цитата korostelina ()
Дорогие любители романтического фэнтази пожалуйста посоветуйте, что нибудь из разряда где главный гг сильный мужик ну или не мужик а кто нибудь другой расы и главная героиня не мямля и не мери сью но с характером... И чтоб было что они поидее не пара друг другу, но с течением каких обстоятельств это изменилось... Ну и хэппи энд конечно чтоб был..Молю пожалуйста посоветуйте
Даниель Зеа Р. "Ельф", "Полукровка" , Жильцова "Сила ведьмы" и "полуночный замок", Жукова Ю. "Замуж с осложнениями" , "Невеста" ф.Вудворт, ы очень много у Косухиной "все 27 часов", "Синий, хвостатый, влюбленный", "Однажды тихой тёмной ночью"

novicktatyana2015Дата: Среда, 17.02.2016, 09:43 | Сообщение # 5082
Читатель
Награды: 24
Цитата korostelina ()
Дорогие любители романтического фэнтази пожалуйста посоветуйте, что нибудь из разряда где главный гг сильный мужик ну или не мужик а кто нибудь другой расы и главная героиня не мямля и не мери сью но с характером... И чтоб было что они поидее не пара друг другу, но с течением каких обстоятельств это изменилось... Ну и хэппи энд конечно чтоб был..
Попробуйте Н.Косухина "Твой совет онлайн"       http://flibusta.is/b/412325

Сообщение отредактировал novicktatyana2015 - Среда, 17.02.2016, 09:44

9021761Дата: Среда, 17.02.2016, 09:55 | Сообщение # 5083
Осматривающийся
Награды: 8
Цитата korostelina ()
Дорогие любители романтического фэнтази пожалуйста посоветуйте, что нибудь из разряда где главный гг сильный мужик ну или не мужик а кто нибудь другой расы и главная героиня не мямля и не мери сью но с характером...

Блинова Маргарита "Демон. Противостояние" Всю ночь сегодня читала - отличная книжка. И герой - демон, и не подходят друг другу, и героиня  непростая.. Но хэппи энд будет)))

хомчикДата: Среда, 17.02.2016, 10:29 | Сообщение # 5084
Завсегдатай
Награды: 118
Цитата 9021761 ()
Блинова Маргарита "Демон. Противостояние" Всю ночь сегодня читала - отличная книжка.

Есть еще "Демон. Одиночка" первая книга.

Elena78Дата: Среда, 17.02.2016, 10:36 | Сообщение # 5085
Осматривающийся
Награды: 13
хомчик,
Цитата
Есть еще "Демон. Одиночка" первая книга
вторая ;)

Сообщение отредактировал Elena78 - Среда, 17.02.2016, 10:39

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Страница 339 из 419«12337338339340341418419»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016