Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 336 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
KorolekДата: Понедельник, 16.05.2016, 18:43 | Сообщение # 5026
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Цитата luide ()
А мне всегда казалось, что это читательский форум, а не библиотека.Не понимаю, почему вас так раздражают ссылки на ПМ. Вас что, кто-то силком туда тащит?

Ну вы же сами сказали, что это читательский форум. А это тема для советов, а не для ссылок на платный ресурс.
И да, у меня последнее время ощущение, что силком.

Зы: Вас смутило слово "бесплатно"? А то вы как то странно вырвали кусок моего поста.


Сообщение отредактировал Korolek - Понедельник, 16.05.2016, 18:43
 
gorod2511Дата: Понедельник, 16.05.2016, 18:47 | Сообщение # 5027
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 20
Откуда: Homjel'
Статус: Скоро буду
Sauria, luide,, спасибо!
"Отдел ППП" Шульгина Анна, читано.
Алиса Дорн - Институт моих кошмаров, нигде нет. На страничке автора написано, что книга выходит в июне, а пока только предзаказ.
Евгению Сафонову "Дифференцировать тьму", Интегрировать свет" и  Ирина Шевченко - Осторожно, женское фэнтези, попробую.
Может еще что-нибудь вспомнится?
 
luideДата: Понедельник, 16.05.2016, 19:21 | Сообщение # 5028
Реалистка
Группа: Писатели
Сообщений: 362
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Королек, советуют книгу. Что же до ссылок - ну гугл вам в помощь, ищите, где бесплатно.
А раз читатель не пожадничал и купил книгу - это отличная рекомендация, не находите?
Не понимаю, почему вас это так раздражает.

P.S. И давайте на этом закончим, хорошо? Правила форума не запрещают давать ссылки на платные ресурсы. Все остальное - личное мнение.

Цитата gorod2511 ()
Может еще что-нибудь вспомнится?

У Дорн есть еще отличная серия детективных повестей, если вас не смущают викторианские детективы. ;)
"Гетценбургские истории", на странице автора выложены бесплатно. :)
 
Alisa5508Дата: Понедельник, 16.05.2016, 20:46 | Сообщение # 5029
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 19
Откуда: Homjel'
Статус: Скоро буду
Цитата gorod2                                                                                                     Может еще что-нибудь вспомнится? 
Попробуйте вот это   https://ficbook.net/readfic/2235034  Гордость,сила и зима. Это первая книга, пишется третья. Все бесплатно.
 
aksentiaДата: Понедельник, 16.05.2016, 21:16 | Сообщение # 5030
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 65
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата Thetvert ()
Раз многое читали, то про Чередий и Кистяеву писать не стоит? Не совсем сопливое, но новое и читабельное:
Читала многое, но Чередий вот нет. У нее все платное, а я все же не настолько ею увлечена, чтобы денюжку выкладывать. Других практически всех перечитала, кроме Видов, попробую их. Спасибо за совет.


Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.

Сообщение отредактировал aksentia - Понедельник, 16.05.2016, 21:17
 
KorolekДата: Понедельник, 16.05.2016, 23:13 | Сообщение # 5031
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Цитата luide ()
Королек, советуют книгу. Что же до ссылок - ну гугл вам в помощь, ищите, где бесплатно. А раз читатель не пожадничал и купил книгу - это отличная рекомендация, не находите?
Не понимаю, почему вас это так раздражает.

P.S. И давайте на этом закончим, хорошо? Правила форума не запрещают давать ссылки на платные ресурсы. Все остальное - личное мнение.

Вы вообще о чем?

Я не знаю кто там пожадничал, кого этим обидел и у кого что не купил. Мне все равно. 

Я не хочу, чтобы тема с советами превратилась в рекламный филиал платного ресурса. Кроме правил, есть здравый смысл. 
Хотя в данном случае вам стоит перечитать еще раз правила. 

И можете не отвечать. Я больше засорять ветку не буду.
 
lfasolkaДата: Понедельник, 16.05.2016, 23:15 | Сообщение # 5032
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Награды: 159
Статус: Скоро буду
Цитата aksentia ()
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь про оборотней, только очень романтичное, сладкое и розовое, можно даже "сопливое".
aksentia, очень нравится Патриция Бриггз цикл про Мерседес Томпсон "Призванные луной"+ еще три книги (правда, последняя в любительском переводе). Только розово-сопливой сладости там нет, она пожестче и подетективнее.


Сообщение отредактировал lfasolka - Понедельник, 16.05.2016, 23:15
 
aksentiaДата: Понедельник, 16.05.2016, 23:22 | Сообщение # 5033
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 65
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата lfasolka ()
aksentia, очень нравится Патриция Бриггз цикл про Мерседес Томпсон
большое спасибо, только вот почему-то именно сладости и хочется.Весна, однако! 101


Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.
 
ВасилискаДата: Вторник, 17.05.2016, 08:56 | Сообщение # 5034
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Откуда: Ban Laem
Статус: Скоро буду
Всем доброго времени суток!
Буквально вчера спрашивала про Песнь златовласой сирены 3 часть. Вчера купила и сразу "съела"... А про четвертую часть кто-нибудь знает? Она окончена? Я только кусочек на 50 страниц нашла..
Если нет, то может посоветуете что-то похожее на Песнь златовласой сирены или Куклу советника?
Чтобы главный герой был такой таинственный, мрачный, чтобы все его до одури боялись, чтобы учил героиню и доводил придирками. Чтобы ревность присутствовала. И героиня не "розовая тряпочка". Ну или что-то похожее на мою попытку сформулировать желаемое. :D
И в идеале законченное, а то чувство после "куклы" и "сирены" неудовлетворения жуткое осталось.. <_<
Вот как-то так...


Сообщение отредактировал Василиска - Вторник, 17.05.2016, 09:08
 
БабочкаДата: Вторник, 17.05.2016, 10:19 | Сообщение # 5035
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Цитата luide ()
или что-нибудь с детективным сюжетом, чтобы один из гг был следователем.

Попробуйте Руны Сусловой Ирины. Сейчас читаю. Мне нравится. 
Маги высшее общество, люди рабы. Он маг, она человек. Помогает ему раскрыть преступление. 
http://samlib.ru/s/suslowa_i/002runy.shtml
 
gorod2511Дата: Вторник, 17.05.2016, 11:32 | Сообщение # 5036
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 20
Откуда: Homjel'
Статус: Скоро буду
Девочки спасибо всем, кто откликнулся на мой запрос! Нашла для себя очень достойные произведения.

Цитата
Буквально вчера спрашивала про Песнь златовласой сирены 3 часть. Вчера купила и сразу "съела"... А про четвертую часть кто-нибудь знает? Она окончена? Я только кусочек на 50 страниц нашла..
    Четвертая книга еще только пишется все, что есть здесь Сирена 4, остальную проду ищите в комментариях.
 
SauriaДата: Вторник, 17.05.2016, 13:06 | Сообщение # 5037
Дева с томагавком
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 129
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Цитата Василиска ()
А может есть у кого на примете любовная линия Учитель- Ученица?
Василиска, если еще не просматривали Дайджест по направлениям, то там есть небольшая подборка на заданную тематику - тут


Пинайте её, сударь! Пинайте сильнее, ибо нет ленивее человека!
 
ВасилискаДата: Вторник, 17.05.2016, 13:11 | Сообщение # 5038
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Откуда: Ban Laem
Статус: Скоро буду
Thetvert
Уфф.. Дар речи пропал. )))
Спасибо преогромное!
Читала только 3 книги из вашего списка. Еще раз благодарю. romashki
 
ВасилискаДата: Вторник, 17.05.2016, 13:12 | Сообщение # 5039
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Откуда: Ban Laem
Статус: Скоро буду
Sauria
Спасибо за ориентир. Не смотрела. :)
 
SauriaДата: Вторник, 17.05.2016, 13:13 | Сообщение # 5040
Дева с томагавком
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 129
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Цитата Thetvert ()
Дылда Доминга «Высшая магия»
Колесова Наталья «Прогулки по крышам»
Ольга Романовская «Оборотная сторона луны»
 С этими точно "в яблочко". Многие из подборки, кстати, не читала. Спасибо.
 
Цитата Thetvert ()
Экон Милена «Одержимые»
 Замечательная дилогия. Но она - одна сплошная рана, которую из года в год я посыпаю солью, когда захожу на страничку автора и вижу, что она уже давно и прочно "вне зоны доступа". Вещь хорошая, почитать стоит, но ждать продолжения ...

Вспомнила еще Ролдугина Софья - Ключ от всех дверей


Пинайте её, сударь! Пинайте сильнее, ибо нет ленивее человека!
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024