Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 335 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
ЛилиКаДата: Воскресенье, 15.05.2016, 17:24 | Сообщение # 5011
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 112
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Riko
Цитата Riko ()
ООчень хочется прочитать настолько же захватывающие книги, чтоб прям не оторваться от книги было!
Приведу свой список книг с динамичным сюжетом от которых я не могла оторваться, может и вам что приглянется.

"Отныне я - твой меч" - Анжей Ян Ваевский
"Присвоенная" - Багирова и Бархат
"Имя твоё - чёловек" - Горелик Елена
"Первая встреча" Горелик Елена
"Вампирская сага"  - Дылда Доминго
"Ошибка" - Дылда Доминго
"Я стану твоим врагом" Погожева Ольга
"Сильнее страха" 1,2,3-я части Воронина Улия
"Провидица" Цыпленкова (Григорьева) Юлия
"Перехлестье" Алексина Алёна
"Злое счастье" Астахова
"Звёздное небо" Тереза Тур
"Эффект молнии" - Манукян Галина


Сообщение отредактировал ЛилиКа - Воскресенье, 15.05.2016, 17:26
 
izmedaДата: Воскресенье, 15.05.2016, 20:37 | Сообщение # 5012
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Скоро буду
На днях на Лит-Эре закончилась выкладка двух очень разных, но очень необычных книг. Прочитала с огромным удовольствием. Рекомендую!
Алена Федотовская "Лучшая роль для принцессы" https://lit-era.com/book/luchshaya-rol-dlya-princessy-b3605
Екатерина Елизарова "Под светом твоей звезды" https://lit-era.com/book/pod-svetom-tvoei-zvezdy-b3172
Скачки нет, но прочитать можно полностью и бесплатно.
 
RikoДата: Воскресенье, 15.05.2016, 20:46 | Сообщение # 5013
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Спасибо, милые дамы! Просматриваю все вышеперечисленные книги. Очень рада, что нашла что то интересное для себя из списков) и очень рада новинкам! 288
 
aksentiaДата: Воскресенье, 15.05.2016, 21:04 | Сообщение # 5014
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 65
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь про оборотней, только очень романтичное, сладкое и розовое, можно даже "сопливое".  :D Но что-то новенькое, а то уж очень много про них читала. Единственное, если уж очень текст неграмотный - не рекомендуйте, у меня агрессивная реакция начинается на издевательства над русским языком.

Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.

Сообщение отредактировал aksentia - Воскресенье, 15.05.2016, 21:05
 
akcelatomДата: Воскресенье, 15.05.2016, 21:12 | Сообщение # 5015
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 21
Статус: Скоро буду
Раз пошла такая песня, я тоже выложу, чтоб не оторваться, из последних самых.
Екатерина Флат "Не королева"
Елена Кручко "Однокая душа для ведьмы с ребенком"
Каури Лесса "Стрекоза для покойника"
Завгородняя "Одиссея Джоанны Кинг"
Терния "Последыш"


Сообщение отредактировал akcelatom - Воскресенье, 15.05.2016, 21:14
 
ВасилискаДата: Воскресенье, 15.05.2016, 21:50 | Сообщение # 5016
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Откуда: Ban Laem
Статус: Скоро буду
Доброго дня суток всем форумчанам!
Подскажите, может знает кто, книга Франциски Вудворд Песнь златовласой сирены 3 есть полная версия? Подсела капитально... Очень хочется продолжения.
Крик души, очень понравилась книга. А полную версию никак не могу найти, нигде!
Угораздило же подсесть на неоконченную трилогию.. Вроде там уже 4-я книга пишется.
 
atirДата: Понедельник, 16.05.2016, 00:13 | Сообщение # 5017
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Статус: Скоро буду
совершенно случайно наткнулась на Марию Суржевскую "Я тебя рисую" . У меня отношения с книгами складываются буквально с первых страниц. Бывает что прочитаю аннотацию и руки прямо чешутся от нетерпения . Потом сяду,  прочитаю буквально абзац и.... все. не мой автор, не моя история. И в этот раз практически такая же картина, но я себя заставила продолжить и пропала))) очень понравилась история. Сейчас нарыла книг Марии и скорее всего на работу завтра пойду не выспавшаяся)) В свободном доступе не нашла трилогию Ветер севера. Девочки, если у кого есть - поделитесь пожалуйста atir_82@mail.ru
 
SauriaДата: Понедельник, 16.05.2016, 06:55 | Сообщение # 5018
Дева с томагавком
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 129
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Цитата
В свободном доступе не нашла трилогию Ветер севера. Девочки, если у кого есть - поделитесь пожалуйста atir_82@mail.ru
А на страницу автора на Самиздате не заглядывали даже? Там первая часть трилогии "Ветер севера" в свободном доступе http://samlib.ru/e/eff_i/wetersewera.shtml
на Призрачных мирах такая же картина http://feisovet.ru/магазин/Ветер-Севера-Риверстейн-Суржевская-Марина. Понравится вам первая часть - остальные две доступны для покупки.


Пинайте её, сударь! Пинайте сильнее, ибо нет ленивее человека!
 
SauriaДата: Понедельник, 16.05.2016, 06:59 | Сообщение # 5019
Дева с томагавком
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 129
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду

Цитата
Подскажите, может знает кто, книга Франциски Вудворд Песнь златовласой сирены 3 есть полная версия? Подсела капитально... Очень хочется продолжения.
Таки нигде? Полная версия есть на сайте Призрачные миры - http://feisovet.ru/магазин....Вудворт


Пинайте её, сударь! Пинайте сильнее, ибо нет ленивее человека!
 
ВасилискаДата: Понедельник, 16.05.2016, 09:20 | Сообщение # 5020
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Откуда: Ban Laem
Статус: Скоро буду
Sauria
Спасибо!
Вчера видимо мозг отключился к вечеру. ))) Просто в поисковике забивала "купить Песнь златовласой сирены 3" А про Призрачные миры и не догадалась...
 
gorod2511Дата: Понедельник, 16.05.2016, 11:53 | Сообщение # 5021
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 20
Откуда: Homjel'
Статус: Скоро буду
Девочки, здравствуйте! Подскажите что-нибудь из новенького, но законченного про адекватных попаданок, или что-нибудь с детективным сюжетом, чтобы один из гг был следователем. Хочется неспешного повествования, со взрослыми, разумными и не истеричными героями, не любви с первого взгляда, а развитие отношений.
 
SauriaДата: Понедельник, 16.05.2016, 14:07 | Сообщение # 5022
Дева с томагавком
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 129
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Цитата gorod2511 ()
Девочки, здравствуйте! Подскажите что-нибудь из новенького, но законченного про адекватных попаданок, или что-нибудь с детективным сюжетом, чтобы один из гг был следователем. Хочется неспешного повествования, со взрослыми, разумными и не истеричными героями, не любви с первого взгляда, а развитие отношений.
Про адекватную попаданку из нового могу посоветовать Евгению Сафонову "Дифференцировать тьму", "Интегрировать свет".
Также подойдут Алиса Дорн - Институт моих кошмаров
Ирина Шевченко - Осторожно, женское фэнтези.


Пинайте её, сударь! Пинайте сильнее, ибо нет ленивее человека!
 
KorolekДата: Понедельник, 16.05.2016, 14:50 | Сообщение # 5023
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Меня уже напрягает постоянная отсылка на ПМ. 
После 10-го упоминания воспринимаю как скрытую рекламу.
Считаю, что слов "есть в платных библиотеках" вполне достаточно. Если человеку интересно - он уточнит, где именно. Но тут же явно видно, что люди не планируют покупать. 
И мне всегда казалось, что здесь пытаются дать возможность прочитать бесплатно, а не тыкать носом в покупку. Некоторые девченки даже пометку "платно" в своих постах делали, чтобы не было лишних вопросов.

А комментарии не по теме лучше просить удалить модератора или игнорить. 

А то последние страницы этой темы и не только её превратились в рекламный филиал ПМ.
 
ThetvertДата: Понедельник, 16.05.2016, 16:51 | Сообщение # 5024
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 14
Откуда: Сочи
Статус: Скоро буду
Цитата aksentia ()
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь про оборотней, только очень романтичное, сладкое и розовое, можно даже "сопливое"
Раз многое читали, то про Чередий и Кистяеву писать не стоит? Не совсем сопливое, но новое и читабельное:

Буланова.Оборотень по объявлению - интересный сюжет, забавно написано.

Мурри, наверное, читали? Очень нравится автор. Почти ранняя Гусейнова с романтикой-слюнями и всем прочим)))
Крэш и Эдди Графство саблезубых тигров, Осторожно, альфы - в стиле "он имел её сидя, он имел её лёжа - и на голове он имел её тоже")))) и любовная любовь )))

Мне нравится Донер Лорен - серия Виды - там не совсем оборотни, но очень-очень сопливо и розово, и горячо)))

Коротаева Стая, Фантомы прошлого Лисовской и Снегирёва Гостья у меня пока лежат не читанные, но отзывы неплохие были)))


Сообщение отредактировал Thetvert - Понедельник, 16.05.2016, 16:55
 
luideДата: Понедельник, 16.05.2016, 18:22 | Сообщение # 5025
Реалистка
Группа: Писатели
Сообщений: 362
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Цитата Korolek ()
И мне всегда казалось, что здесь пытаются дать возможность прочитать бесплатно, а не тыкать носом в покупку.

А мне всегда казалось, что это читательский форум, а не библиотека.
Не понимаю, почему вас так раздражают ссылки на ПМ. Вас что, кто-то силком туда тащит?

Цитата gorod2511 ()
или что-нибудь с детективным сюжетом, чтобы один из гг был следователем.

"Отдел ППП" Шульгина Анна.
На редкость адекватные герои и интересный детектив. :)
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024