Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 329 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
tata-19Дата: Суббота, 16.04.2016, 13:50 | Сообщение # 4921
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 19
Откуда: Ижевск
Статус: Скоро буду
Цитата Dian_an ()
2. Что-то доброе и светлое.
Котова Анна из цикла Повести о мирах иных 
особенно Сказания земли Ингесольской  Северные горы
 
Dian_anДата: Суббота, 16.04.2016, 15:49 | Сообщение # 4922
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 2
Откуда: Яйва
Статус: Скоро буду
tata-19, спасибо большое! Всё перечисленное не знакомо, за исключением фабрики.  romashki

http://samlib.ru/n/nezhnaja_d/flrslrproza.shtml - мой ТОП книг. СРЛ, ФЛР, ПРОЗА.
 
adialaДата: Воскресенье, 17.04.2016, 11:29 | Сообщение # 4923
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Наткнулась тут на книгу Поместье черного лорда, кто-нибудь читал,может подсказать годная ли книга,а то полностью книга есть на ПМ,но  с ценой несоответствующий автору новичку.Читал ли кто-то?
 
Саша16Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 15:37 | Сообщение # 4924
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Откуда: Архангельск
Статус: Скоро буду
Цитата adiala ()
Наткнулась тут на книгу Поместье черного лорда, кто-нибудь читал,может подсказать годная ли книга,а то полностью книга есть на ПМ,но  с ценой несоответствующий автору новичку.Читал ли кто-то?

Спасибо, посмотрела,книга заинтересовала ) 

Читала "Демоническое притяжение" Натальи Булановой, хотелось бы что-нибудь похожего...
 
atirДата: Воскресенье, 17.04.2016, 17:56 | Сообщение # 4925
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Статус: Скоро буду
девочки!! просто огромаднейший хэлп!!!  Посоветуйте что-нибудь типа "Замуж с осложнениями" Жуковой
 
tianarinaДата: Воскресенье, 17.04.2016, 18:57 | Сообщение # 4926
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 26
Статус: Скоро буду
atir, попробуйте "Боксёр, Пашка, я и космический отщепенец" Евгении Чепенко и её же "Записки о "Хвостатой звезде".
 
atirДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:26 | Сообщение # 4927
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Цитата tianarina ()
atir, попробуйте "Боксёр, Пашка, я и космический отщепенец" Евгении Чепенко и её же "Записки о "Хвостатой звезде".
 "Записки.." читала,а "Боксера.."" попробую, спасибо))))
 
arabel19301Дата: Понедельник, 18.04.2016, 16:23 | Сообщение # 4928
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Девочки посоветуйте пожалуйста с какой книги начать знакомство с книгами Снежной Марины, ведь первая книга это впечатление об авторе и не хочется разочароваться. Книг ее много - но что самое достойное надеюсь на совет!
 
mussyaДата: Понедельник, 18.04.2016, 18:18 | Сообщение # 4929
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 2
Откуда: Томск
Статус: Скоро буду
arabel19301, мне у Снежной нравится "Свет утренней звезды" и "Дождь", даже несколько раз перечитывала, а вот "Страсть Хозяина Леса" и "Заложница стаи" вообще не интересно, пожалела, что купила
 
нэллиДата: Понедельник, 18.04.2016, 18:27 | Сообщение # 4930
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 47
Откуда: Киров
Статус: Скоро буду
Цитата mussya ()
arabel19301, мне у Снежной нравится "Свет утренней звезды" и "Дождь", даже  несколько раз перечитывала, а вот "Страсть Хозяина Леса" и "Заложница стаи" вообще не интересно, пожалела, что купила
"Свет утренней звезды" "Дождь" - автор Снежная Александра
"Страсть Хозяина Леса"   "Заложница стаи" - автор Снежная Марина
 
нэллиДата: Понедельник, 18.04.2016, 18:30 | Сообщение # 4931
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 47
Откуда: Киров
Статус: Скоро буду
Цитата arabel19301 ()
Девочки посоветуйте пожалуйста с какой книги начать знакомство с книгами Снежной Марины, ведь первая книга это впечатление об авторе и не хочется разочароваться. Книг ее много - но что самое достойное надеюсь на совет!
Попробуйте Темная Академия 
(серия, на Флибусте)
 
LILI2Дата: Понедельник, 18.04.2016, 19:28 | Сообщение # 4932
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 28
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Цитата adiala ()
Наткнулась тут на книгу Поместье черного лорда, кто-нибудь читал,может подсказать годная ли книга,а то полностью книга есть на ПМ,но с ценой несоответствующий автору новичку.Читал ли кто-то?
Ну вроде бы есть несколько глав в свободном доступе думаю,после их прочтения можно определиться хорошее чтиво или нет. :)
Хотя по моему мнению цена для книги новичка высоковата. divo


Сообщение отредактировал LILI2 - Понедельник, 18.04.2016, 19:31
 
lfasolkaДата: Понедельник, 18.04.2016, 19:49 | Сообщение # 4933
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Награды: 159
Статус: Скоро буду
Вот, зарегистрировалась на лит-эре, и из любопытства решила, наконец, "полазить" по тем разделам, что раньше не открывались без регистрации.
Просмотрела то, что было выставлено на конкурсы "50 оттенков магии", и что-то ничего особо не привлекло на почитать: заглядывала, пара страниц - и все, дальше не идет...
Или это мне везло попадать на такие книги, но такое впечатление, что пишут школьницы, старательно пытаясь дотянуть до рейтинга, сами в эйфории от собственной смелости, но результат мутный какой-то - сюжет скучный и штампованый, часто с натужным пафосом или туповатым юмором, о писательском мастерстве уже вообще молчу.
Вот честно, начинаешь сочувствовать издателям, которые вынуждены выбирать из этого...

Но может надо было себя пересилить, и есть там какие-то романы действительно стоящие?
Или все такое... никакое...?  <_<

Подскажите, плиз, кто читал, к каким произведениям или авторам этих конкурсов стоит внимательнее приглядеться?


Сообщение отредактировал lfasolka - Понедельник, 18.04.2016, 19:59
 
mussyaДата: Понедельник, 18.04.2016, 19:52 | Сообщение # 4934
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 2
Откуда: Томск
Статус: Скоро буду
нэлли, большое спасибо,  вот я невнимательная  divo

Сообщение отредактировал mussya - Понедельник, 18.04.2016, 19:52
 
нэллиДата: Понедельник, 18.04.2016, 22:24 | Сообщение # 4935
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 47
Откуда: Киров
Статус: Скоро буду
lfasolka, попробуйте
Татьяна Зингер Леди Теней
Алиса Ардова Мое проклятие
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024