Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 328 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
SauriaДата: Понедельник, 11.04.2016, 15:06 | Сообщение # 4906
Дева с томагавком
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 129
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Селестра, не совсем то, что вы просили, но в этих книгах герои до последнего "сопротивляются" чувствам, точнее одни не уверены, что их чувства взаимны, а другие отвергают существование этих чувств.
Алесько С. - Злато-серебро
Булгакова О. - Тяжесть короны


Пинайте её, сударь! Пинайте сильнее, ибо нет ленивее человека!

Сообщение отредактировал Sauria - Понедельник, 11.04.2016, 15:07
 
anite9310Дата: Понедельник, 11.04.2016, 17:36 | Сообщение # 4907
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата Селестра ()
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста фэнтези или фантастику в которой отношения между героями развиваться будут медленно, в течении всей книги. Что бы ГГрой первый понял, что ГГроиня ему нравиться/влюбился, а ГГроиня до последнего не чувствовала к нему ничего
"Обжигающий след" Анна Невер, романтический фэнтези-роман
Отношения меж героями строятся медленно и подвергаются испытаниям. Вменяемые оба. Помимо этого в книге есть детективная линия и боевая магия.
http://samlib.ru/n/newer_a/objsled.shtml
 
Dian_anДата: Понедельник, 11.04.2016, 19:43 | Сообщение # 4908
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 2
Откуда: Яйва
Статус: Скоро буду
Девочки, хорошие, помогите! 

1. Посоветуйте книги про сильных девушек. Интересует военная карьера/служба и тд. 

Хорошие примеры: 
Курсантки (благодарю за совет форумчан данного сайта)
Хрисанфов Михаил - Лерка.Лера.Лерочка
 Малая Мария: Я смогу
От "Леры" вообще в полном восторге не только я, но и моя 70 летняя бабуля  :D . Можно и фантастику/фентези/космооперу и тд, но обязательно с сильной героиней. Приветствуется любовная линия, логичность сюжета, адекватность героев и хороший слог, категорически не принимаю книги с налётом трагичности (обязательно Хэ).  

2. Что-то доброе и светлое. Несколько лет назад прочла "Дом на перекрёстке", а так же книги Кузьминой и Чирковой...и до сих пор перечитываю время от времени. Жутко достали супер героини с характером дворовой с***! Поэтому, прошу посоветовать что-то светлое, доброе и романтичное. Очень нравятся книги про обустройство быта, в частности в условиях другого мира. К сожалению, помимо "Дом на перекрёстке" ничего путнего не попадалось. Недавно читала книгу "Профессия: королева" - тоже неплохой пример.


http://samlib.ru/n/nezhnaja_d/flrslrproza.shtml - мой ТОП книг. СРЛ, ФЛР, ПРОЗА.
 
natacha399Дата: Понедельник, 11.04.2016, 20:30 | Сообщение # 4909
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 22
Откуда: Псков
Статус: Скоро буду
korostelina,  Андрусенко Т. "Корейская мечта",ГГ -уроженка Киева, а молодой человек -айдол из Кореи.
Dian an ,про сильных девушек у Явь Мари "Децема", "
Теория Хайма"(но с книгами не помогу-читала давно)
 
ntktgep12345Дата: Понедельник, 11.04.2016, 21:04 | Сообщение # 4910
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 195
Статус: Скоро буду
Цитата Dian_an ()
Поэтому, прошу посоветовать что-то светлое, доброе и романтичное.
Посмотрите Плен Александру http://samlib.ru/a/aleksandra_plen/,
Туманову Анну http://samlib.ru/t/tumanowa_anna/
- очень добрые и романтичные истории
На страничке последней есть еще Долгова/Снегирева "Маленькая хозяйка замка Шгрив" - очень мило и сказочно
 
Dian_anДата: Вторник, 12.04.2016, 17:09 | Сообщение # 4911
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 2
Откуда: Яйва
Статус: Скоро буду
natacha399, спасибо! Децема заинтересовала, но пока откладываю, так как нет возможности оплатить книги. Мой лимит превышен в этом месяце  ;)

ntktgep12345, благодарю за совет. Авторы знакомы, а вот хозяйку решила прочесть и поняла, что это не моё, хоть и домучила до конца. Слишком...пресно, что ли. В общем, не моё(. 

Fiore, Косухину давно уже перечитала всю вдоль и поперёк. У Беляцкой тоже прочла всё, что старше 13  года. Произведения за 2013 для меня словно детский лепет без обоснуя. 

romashki Спасибо, девочки за советы. Буду искать дальше.


http://samlib.ru/n/nezhnaja_d/flrslrproza.shtml - мой ТОП книг. СРЛ, ФЛР, ПРОЗА.
 
ТабиДата: Вторник, 12.04.2016, 17:46 | Сообщение # 4912
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Dian_an, тут девочки недавно советовали  - "Бессмертный" Солодкова Татьяна (героиня служит на военном космическом корабле).
"Неслучайный роман " Иринья Коняева - там гг что -то навроде шпиона, тоже военная служба
 
Dian_anДата: Вторник, 12.04.2016, 19:44 | Сообщение # 4913
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 2
Откуда: Яйва
Статус: Скоро буду
Таби, спасибо, но уже прочитано)))

http://samlib.ru/n/nezhnaja_d/flrslrproza.shtml - мой ТОП книг. СРЛ, ФЛР, ПРОЗА.
 
ЭlиsДата: Вторник, 12.04.2016, 20:08 | Сообщение # 4914
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Цитата natacha399 ()
Явь Мари "Децема"
Воот! Скажите, пожалуйста, как в любовном плане заканчивается серия? Можно стукнуть в ЛС)
 
пухДата: Вторник, 12.04.2016, 20:21 | Сообщение # 4915
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 6
Откуда: Анапа
Статус: Скоро буду
Dian_an, 
Цитата
 Посоветуйте книги про сильных девушек. Интересует военная карьера/служба и тд. 

Прочтите у Корди Сатиа "Сто дорог одного пути"-меня очень зацепила.
Цитата
 Что-то доброе и светлое
У Джиллиан есть серия "Детский сад"-там и про обустройство быта,и очень добрая и теплая история.Я часто перечитываю,когда не хватает человечности и теплоты .
 
tianarinaДата: Вторник, 12.04.2016, 21:32 | Сообщение # 4916
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 26
Статус: Скоро буду
Цитата Dian_an ()
. Посоветуйте книги про сильных девушек. Интересует военная карьера/служба и тд.
Dian_ an, "Проект "Крейсер" Галины Гончаровой не читали?
 
novicktatyana2015Дата: Вторник, 12.04.2016, 21:37 | Сообщение # 4917
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 24
Статус: Скоро буду
Цитата tianarina ()
Dian_ an, "Проект "Крейсер" Галины Гончаровой не читали?
Кстати, тоже рекомендую эту книгу, прочитала ее на одном дыхании и однозначно, попозже буду перечитывать


Сообщение отредактировал novicktatyana2015 - Вторник, 12.04.2016, 21:38
 
novicktatyana2015Дата: Суббота, 16.04.2016, 09:20 | Сообщение # 4918
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 24
Статус: Скоро буду
Здравствуйте девочки (мне все же думается, что посещают этот сайт все же больше девочки)! Прочитала книгу И.Коняевой  "Космический роман" хотелось бы почитать чего-нибудь похожего. Может посоветуете что-то?
 
Dian_anДата: Суббота, 16.04.2016, 11:07 | Сообщение # 4919
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 2
Откуда: Яйва
Статус: Скоро буду
Цитата пух ()
Прочтите у Корди Сатиа "Сто дорог одного пути"-меня очень зацепила.


Очень разочарована! Книга потрясающая, в этом плане всё замечательно, НО! Первая книга полностью. Вторая не закончена. Думала прочту 1,5 и дождусь финала, и всё будет гуд. Ага, как же! Во второй книге в середине текста такая вот поправочка "с 5 по 9 глав нет". Пишу автору, мол поделитесь и всё в этом духе, а мне в ответ, что мол никому главы не отправляю. Вдруг меня опубликуют? При том, что даже не намечается! Спрашивается, на кой чёрт тогда выкладывать книгу без приличного куска из СЕРЕДИНЫ? Прочти три главы, пропусти десять и разберись, что же там в финале. ВРЕМЯ ПОТЕРЯЛА ЗРЯ! Я бы и купила с удовольствием, вообще никаких проблем - но кто бы позволил? В общем, у автора философия "кто успел, тот молодец, кто нашёл книгу позднее - обойдётесь!. И никакого предупреждения в аннотации! На книгу потратила весь вечер, душу растравила хорошим сюжетом и такой облом!  >(

Цитата пух ()
У Джиллиан есть серия "Детский сад"
Джиллиан вообще прочитала и перечитала всю вдоль и поперёк, одна из любимых авторов!  romashki

Цитата novicktatyana2015 ()
Dian_ an, "Проект "Крейсер" Галины Гончаровой не читали?
Цитата novicktatyana2015 ()
Кстати, тоже рекомендую эту книгу, прочитала ее на одном дыхании и однозначно, попозже буду перечитывать

Начинала читать книгу трижды. Вообще автора этого люблю, но именно эта книга у меня никак не шла. После ваших советов всё же с трудом продралась сквозь первые главы, а там понеслось..!!! Спасибо большое!  romashki


http://samlib.ru/n/nezhnaja_d/flrslrproza.shtml - мой ТОП книг. СРЛ, ФЛР, ПРОЗА.
 
tata-19Дата: Суббота, 16.04.2016, 12:29 | Сообщение # 4920
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 19
Откуда: Ижевск
Статус: Скоро буду
Цитата Dian_an ()
1. Посоветуйте книги про сильных девушек. Интересует военная карьера/служба и тд.
 Вебер Дэвид  Космическая станция "Василиск"
Пушкарева Любовь цикл Синто
Дакар Даниэль цикл Фабрика героев
Бульба Наталья цикл Галактика белая
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024