Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 313 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
нэллиДата: Суббота, 27.02.2016, 20:46 | Сообщение # 4681
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 47
Откуда: Киров
Статус: Скоро буду
Цитата Liodrin ()
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь о большой любви и страсти, сильных мужчинах, предназначенных парах, возможно принуждении, но без насилия, примитивного юмора и наглых малолеток.
может подойдут 
Вероника Мелан  
Оскал Нейлы - Кейт Ринка
 
LiodrinДата: Суббота, 27.02.2016, 21:20 | Сообщение # 4682
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 69
Статус: Скоро буду
нэлли, У Мелан не читала ничего. С чего посоветуете начать?
 
нэллиДата: Суббота, 27.02.2016, 21:34 | Сообщение # 4683
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 47
Откуда: Киров
Статус: Скоро буду

Liodrin, мне нравятся все книги , попробуйте начать с серии Город
 еще вспомнила
Александра Волгина Во власти вампира
 
alend2Дата: Суббота, 27.02.2016, 21:35 | Сообщение # 4684
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 12
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата Liodrin ()
С чего посоветуете начать?
У нее хорошие Корпорация желаний, 2 части про Бернарду. Ну и Чейзер не плох.
 
LiodrinДата: Суббота, 27.02.2016, 21:44 | Сообщение # 4685
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 69
Статус: Скоро буду
нэлли, Волгину читала. 
А вот вокруг Мелан хожу кругами уже несколько лет и всё никак не возьмусь. Как-то одну начинала, две страницы и всё... дальше никак, после этого стрёмно браться за другие.
 
нэллиДата: Суббота, 27.02.2016, 21:57 | Сообщение # 4686
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 47
Откуда: Киров
Статус: Скоро буду
Цитата alend2 ()
Девочки, посоветуйте пжл книги где герои по каким то обстоятельтвам в начаче поженились, и дальше речь идет о супружеской жизни, что бы герой героиню приучал к себе, завоевывал доверие, оберегал ее.
Куно Ольга Невеста по завещанию
 
alend2Дата: Суббота, 27.02.2016, 23:13 | Сообщение # 4687
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 12
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата нэлли ()
Куно Ольга Невеста по завещанию
Спасибо, уже прочитано
 
lfasolkaДата: Воскресенье, 28.02.2016, 14:44 | Сообщение # 4688
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Награды: 159
Статус: Скоро буду
Доброго всем. Я так поняла конкурс на литэре практически завершен. Девочки, а не подскажете, кто что хорошего там для себя выбрал-прочел, на что из свежезаконченного обратить внимание и поспешить пока не поснимали-позакрывали тексты? 

Меня заинтересовали Огинская, Шерстобитова, Лестова, Андреева.
Может еще кто чего посоветует?
 
ArishaДата: Воскресенье, 28.02.2016, 18:04 | Сообщение # 4689
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 54
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
lfasolka
Цитата lfasolka ()
Доброго всем. Я так поняла конкурс на литэре практически завершен. Девочки, а не подскажете, кто что хорошего там для себя выбрал-прочел, на что из свежезаконченного обратить внимание и поспешить пока не поснимали-позакрывали тексты?
А какой именно вас конкурс интересует?
Если волшебная академия (второй сезон), то он да - походит к концу, первый закончился очень давно.
Если конкурс "Руны любви" то он закончится только к концу мая, там участвуют просто замечательные произведения, есть и законченные.
Но если честно, я вот (в совершенно разных жанрах) успела прочитать там несколько вещей
1. Уроки соблазнения в...автобусе_Власта Бер (эротика, но в хорошем смысле) - девчонки, я читала почти до ура и ржала (подчёркиваю - ржала) как лошадь - бедные мои соседи. Произведение выложено полностью, но скачать нет возможности - огромный рейтинг.
2. Факультет уникальной магии_Екатерина Флат (фентези) - очень понравилось, открыла и закрыла только тогда, когда дочитала до конца (законченно)
3. Неживая вода_Елена Ершова (фантастика, мистика, ужасы) - даже не знаю, чем меня зацепило, но прочитала очень быстро и мне понравилось.
4. А ещё я там тоже участвую в конкурсе, я думала вы меня почитаете (ну, или хоть кто-нибудь с этого форума) и что-нибудь напишите, пусть даже такое "Маринка, старайся лучше" -  это ведь МОИ ДЕВЧОНКИ.


Иногда мы делаем неправильный выбор, чтобы попасть туда куда надо было...
 
lfasolkaДата: Воскресенье, 28.02.2016, 18:53 | Сообщение # 4690
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Награды: 159
Статус: Скоро буду
Цитата Arisha ()
А какой именно вас конкурс интересует?

Я имела в виду конкурс Волшебная академия, он как раз 28.02. завершается (по крайней мере так указано в правилах к конкурсу). Спасибо за рекомендацию Флат, попробую почитать.
 
Цитата
А ещё я там тоже участвую в конкурсе, я думала вы меня почитаете (ну, или хоть кто-нибудь с этого форума) и что-нибудь напишите, пусть даже такое "Маринка, старайся лучше"
Я, к сожалению, не могу оставить комм на литэре (я не зарегистрирована там), но совершенно искренне желаю вам творческой удачи и победы в конкурсе!
 
ArishaДата: Воскресенье, 28.02.2016, 19:44 | Сообщение # 4691
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 54
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата lfasolka ()
Я, к сожалению, не могу оставить комм на литэре (я не зарегистрирована там)
Да. Конкурс "Волшебная Академия" (второй сезон) заканчивается 28 февраля. Списки победителей ещё не вывесили. Может быть завтра или в ближайшее время?!
А насчёт регистрации на ЛЭ.
Однажды (здесь на форуме) девушка просила лайкнуть за произведение "Пешки" Чернявская Татьяна (не помню, к сожалению, кто) и я тогда не смогла туда пробраться, так как очень хотела поддержать автора -  я читала и мне понравилось это произведение... Потом эта же девушка просила поддержать произведение "Гнев гор"_Хараборкина Ольга. И вот тогда я пошла и зарегистрировалась на ЛЭ и не только лайкнула, но и наградила это произведение ЦЕЛЫМИ 10 рублями (не смейтесь, там больше нельзя положить за один раз)
А потом начала выкладывать своё произведение и мне предложили подать его на конкурс. Не знаю зачем? Понимаю, что нет никаких шансов. НО за то, я там могу читать ВСЁ...всё находится в доступе, правда, многие вещи нельзя скачать. Боже меня упаси, я вас не агитирую, просто хочу рассказать, если где-то уже и нет в свободном доступе, то там можно найти наверняка. Хотя, что я говорю, пираты всё равно однажды сольют в сеть любое произведение.


Иногда мы делаем неправильный выбор, чтобы попасть туда куда надо было...
 
MaboshaДата: Воскресенье, 28.02.2016, 20:00 | Сообщение # 4692
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 3
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Arisha, если Вы напишете название Вашего произведения, то я его с удовольствием почитала бы)))
 
ArishaДата: Воскресенье, 28.02.2016, 20:18 | Сообщение # 4693
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 54
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Mabosha
Цитата Mabosha ()
если Вы напишете название Вашего произведения, то я его с удовольствием почитала бы)))

Марина Леванова_Давным-давно
За честный ваш отзыв, буду очень признательна.
Да, и вообще, буду признательна каждому.


Иногда мы делаем неправильный выбор, чтобы попасть туда куда надо было...
 
хомчикДата: Воскресенье, 28.02.2016, 20:46 | Сообщение # 4694
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата Liodrin ()
У Мелан не читала ничего. С чего посоветуете начать?
Цитата Liodrin ()
А вот вокруг Мелан хожу кругами уже несколько лет и всё никак не возьмусь. Как-то одну начинала, две страницы и всё... дальше никак, после этого стрёмно браться за другие.
Я тоже сначала начала читать Корпорацию и бросила, но позже просто взяла первую книгу в серии Город и не смогла оторваться, пока не прочла все книги и рассказы серии. Теперь серия одна из моих любимых.

Цитата alend2 ()
У нее хорошие Корпорация желаний, 2 части про Бернарду. Ну и Чейзер не плох.
Мне нравятся все, но для меня Уровень Магия и Чейзер 2 были менее интересны.




Сообщение отредактировал хомчик - Воскресенье, 28.02.2016, 20:47
 
tianarinaДата: Понедельник, 29.02.2016, 02:08 | Сообщение # 4695
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 26
Статус: Скоро буду
Arisha, знаете, а мне понравилось.)) Очень увлекательно. Лайкнуть не могу, проголосовала рублём (наградить). А продолжение где будет?
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024