Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 296 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
хомчикДата: Пятница, 29.01.2016, 20:10 | Сообщение # 4426
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата tata-19 ()
А вы в конце сего творения посмотрели?   Автор  пишет - 
Поэтому полностью данный текст в сети выложен не будет. Финал отправлю тестовой группе: тем, кто будет читать и оставлять комментариях.
А значит тем, кто не читает "в процессе" ничего не светит. Да и остальным стоит задуматься- а включит ли вас автор в "тестовую группу".
Как же надоело это!!!!
Очень мило! Это что, новое веяние? Т.е. концовку романа, кроме тестовой группы, вообще никто не увидит?! А, простите, нах....на тогда огород городить, пардон книгу писать? 


 
lfasolkaДата: Пятница, 29.01.2016, 20:37 | Сообщение # 4427
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Награды: 159
Статус: Скоро буду
Цитата хомчик ()
Очень мило! Это что, новое веяние? Т.е. концовку романа, кроме тестовой группы, вообще никто не увидит?! А, простите, нах....на тогда огород городить, пардон книгу писать?
Тут согласна полностью, но просто уже не первый автор на СИ требует комментирования по ходу и только за коммы отправляет окончание, и, к сожалению, в последнее время это хоть и раздражает, но уже не удивляет. :(  А тестовая группа, я так поняла, и будет состоять из тех, кто отметился в коммах. Автором вроде не уточняется, сколько конкретно штук надо написать ;)
 
Alya3336Дата: Пятница, 29.01.2016, 21:11 | Сообщение # 4428
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 33
Статус: Скоро буду
Цитата lfasolka ()
Ту просили космос, случайно наткнулась на СИ Ната Чернышева "Мемуары Энн Ламберт"
Тоже отложила книгу в закладки, но после известия о том, что окончание не увидеть без обязательных комментариев, даже не буду начинать читать. Как бесит буквально вымогательство комментов, требование писать их после каждой выложенной проды... Нонсенс! Если я читаю несколько книг, то чтобы не писать банальную чушь, сколько времени нужно тратить ежедневно на эти ритуалы? Для меня гораздо удобнее и проще заплатить адекватную цену и получить окончание книги. Есть авторы, книги которых меня впечатлили, и я с удовольствием высказала восхищение их таланту и благодарность. И самое интересное, что ни один из них ни разу не просил и тем более не требовал непременных комментариев.
 
lfasolkaДата: Пятница, 29.01.2016, 22:42 | Сообщение # 4429
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Награды: 159
Статус: Скоро буду
Цитата Alya3336 ()
отложила книгу в закладки, но после известия о том, что окончание не увидеть без обязательных комментариев, даже не буду начинать читать. Как бесит буквально вымогательство комментов
Ну, эта автор хотя бы не указывает размер комментария, в отличие от Пушкаревой, например. :D
Пушкарева по вымогательству вообще, по-моему, всех переплюнула.  279
У нее чуть ли не сочинение на вступительных экзаменах требуется, прям конкурсный отбор по баллам для получения окончания - она прочитает просьбу, оценит размер и качество (видимо лести и дифирамбов ),
а уж потом только примет решение достоин или не достоин проситель прочесть ее гениальное творение. И, судя по коммам на СИ, некоторые получили под свой читательский зад увесистый авторский пинок вместо окончания книги, не прошли так сказать кастинг 098
Авторская инструкция Любови Пушкаревой как получить книгу:
   
Весьма впечатляет «вежливая изысканность» слога при обращении к читателю:
«это в ваших интересах», «объясняю как малым детям», «вам нафиг не вперлась книга», «вы либо тупы», «либо сразу пишите-просите нормально, либо не просите» divo


Сообщение отредактировал lfasolka - Суббота, 30.01.2016, 13:34
 
tata-19Дата: Пятница, 29.01.2016, 22:59 | Сообщение # 4430
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 19
Откуда: Ижевск
Статус: Скоро буду
Цитата lfasolka ()
прям конкурсный отбор по баллам для получения окончания - она прочитает просьбу, оценит размер и качество (видимо лести и дифирамбов
Как там в старом мультике- "Кто похвалит меня лучше всех, тот получит большую и сладкую конфету"  :D
Я сейчас всегда сначала ищу подробности про окончание- "дам, дам но не вам..." и т.д.  
И если все благополучно- копирую.
А то вот еще бывает- первая книга всем, а вторая- окончание надо еще заработать.
Алиса Дорн например целую систему выработала- http://samlib.ru/d/dorn_a/faq.shtml 
 
LudokДата: Пятница, 29.01.2016, 23:04 | Сообщение # 4431
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
привет красавицы )))) У меня к вам просьба ...... Очень хочется почитать чегось новенького про военные академии.... И желательно без слюней и соплей ..... ХЕЛПППП !!!! 121
 
lfasolkaДата: Пятница, 29.01.2016, 23:07 | Сообщение # 4432
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Награды: 159
Статус: Скоро буду
Цитата tata-19 ()
Как там в старом мультике- "Кто похвалит меня лучше всех, тот получит большую и сладкую конфету"  Я сейчас всегда сначала ищу подробности про окончание- "дам, дам но не вам..." и т.д.
Ага, я тоже всегда эту конфету вспоминаю :D
Но Алису Дорн, по крайней мере, простое спасибо вполне устраивает ;)
 
ArishaДата: Пятница, 29.01.2016, 23:30 | Сообщение # 4433
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 54
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата Alya3336 ()
...но после известия о том, что окончание не увидеть без обязательных комментариев, даже не буду начинать читать. Как бесит буквально вымогательство комментов, требование писать их после каждой выложенной проды... Нонсенс!
Ох, если бы "вымогательство комментов" было самым злейшим проявлением величия таланта?! Посмотрите, ведь это сейчас сплошь и рядом - кто-то требует в свой адрес обязательных дифирамбов (думаю, каждый из нас встречал и ни раз такие записи на страничках авторов СИ), кто-то выставляет условия для получения окончания своего "шедевра", а кто-то создаёт пяти долларовую подписку, или же выставляют счета яндекс кошельков и сбербанка с просьбами *подкормите меня и моего муза* (это для меня особенно почему-то смешно)
А самое, что интересное, как правило, чем больше фигня, тем больше пафоса...
НО...
Скромных людей всё же больше!


Иногда мы делаем неправильный выбор, чтобы попасть туда куда надо было...
 
ArishaДата: Пятница, 29.01.2016, 23:39 | Сообщение # 4434
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 54
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Ludok
Цитата Ludok ()
У меня к вам просьба ...... Очень хочется почитать чегось новенького про военные академии....
Это, конечно, не новое, но всё равно хочу вам порекомендовать
Казакова Е._Харитонова А._Цикл "Ходячие в ночи" (3 книги)
Я это произведение прочитала совсем недавно (буквально открыла этих авторов для себя) и осталась под сильным впечатлением. Уверяю вас, никаких слюней и соплей вы тут не найдёте, но книга держит до самой последней страницы...до самой последней точки.


Иногда мы делаем неправильный выбор, чтобы попасть туда куда надо было...
 
tata-19Дата: Суббота, 30.01.2016, 00:04 | Сообщение # 4435
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 19
Откуда: Ижевск
Статус: Скоро буду
Цитата Ludok ()
Очень хочется почитать чегось новенького про военные академии.... И желательно без слюней и соплей ..... ХЕЛПППП !!!!
 
 
Алина Лис и Юрий Пашковский  Птенцы Виндерхейма   
http://www.litmir.co/bd/?b=215136 
 
9021761Дата: Суббота, 30.01.2016, 12:41 | Сообщение # 4436
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 8
Статус: Скоро буду
Цитата lfasolka ()
Авторская инструкция Любови Пушкаревой как получить книгу:

Обалдеть!!!!  :D Значит, мне необыкновенно повезло - только в последнее время я писала Мамлеевой, Тур, Морской, Катсурини... присылали продолжение без особых реверансов с моей стороны... да, в личке напоминали ссылками, что при желании)))) я могу отписаться о прочитанных книгах. Но я считаю, что это вполне понятно - я прошу автора о любезности - в виде окончания книги... автор просит меня об ответной любезности))) И, да, я с удовольствием отписалась на указанных ресурсах, так как впечатления книги оставили очень приятное))))
 
adialaДата: Суббота, 30.01.2016, 12:51 | Сообщение # 4437
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Дамы,большая просьба!
Плюшки и +1000 к карме, гарантирую!
Кто читал "Пешки" Чернявской поставьте,пож,лайки.Автор переехала а ЛитЭру, хочется ее поддержать.)))))
Авось заметят, да и напечатают!
Сюда ходи


Сообщение отредактировал adiala - Суббота, 30.01.2016, 12:52
 
ArishaДата: Суббота, 30.01.2016, 13:26 | Сообщение # 4438
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 54
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
adiala, читала "Пешки" Чернявской, очень понравилось, с удовольствием поддержала бы автора, но поставить "нравится" без регистрации на этом сайте нет возможности, а чтобы зайти через любую соц.сеть надо для начала ззаиметь страничку на этих трёх предоставленных сайтах (фейсбук, вконтакте, одноклассники). Ну, почему нельзя сделать свободный доступ?

Иногда мы делаем неправильный выбор, чтобы попасть туда куда надо было...
 
adialaДата: Суббота, 30.01.2016, 13:39 | Сообщение # 4439
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Цитата Arisha ()
ть надо для начала ззаиметь страничку на этих трёх предоставленных сайтах (фейсбук, вконтакте, одноклассники). Ну, почему нельзя сделать свободный доступ?
перемудрили они с этим)))Но спасибо за попытку))))
 
lfasolkaДата: Суббота, 30.01.2016, 13:48 | Сообщение # 4440
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Награды: 159
Статус: Скоро буду
Цитата Arisha ()
поставить "нравится" без регистрации на этом сайте нет возможности, а чтобы зайти через любую соц.сеть надо для начала ззаиметь страничку на этих трёх предоставленных сайтах (фейсбук, вконтакте, одноклассники). Ну, почему нельзя сделать свободный доступ?
Та же самая ситуация. С удовольствием бы поставила, но - увы... :(
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024