Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 295 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
tianarinaДата: Пятница, 29.01.2016, 00:38 | Сообщение # 4411
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 26
Статус: Скоро буду
Korolek, спасибо на добром слове). Вот, вспомнила, "Стрелы королевы" Мерседес Лэки читали? А ЛилиКе насоветовали столько... и даже несколько незнакомых, пойду посмотрю. Увы, зверь "нечитец" страшнее пистолета, и всем нам, к сожалению, знаком... ;)

Сообщение отредактировал tianarina - Пятница, 29.01.2016, 00:42
 
lfasolkaДата: Пятница, 29.01.2016, 01:10 | Сообщение # 4412
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Награды: 159
Статус: Скоро буду
Цитата tianarina ()
А ЛилиКе насоветовали столько... и даже несколько незнакомых, пойду посмотрю. Увы, зверь "нечитец" страшнее пистолета, и всем нам, к сожалению, знаком...
Вот-вот, я тоже с удовольствием воспользуюсь насоветованным ;)
Кое-что очень заинтересовало.
 
SauriaДата: Пятница, 29.01.2016, 06:20 | Сообщение # 4413
Дева с томагавком
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 129
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Цитата malininamarina1993 ()
Поменьше приключений, побольше любви, но любви со *сложностями-невозможностями-неверием*. Спасибо.
 Malininamarina1993, что-то из этого списка читали?
Булгакова - Тяжесть короны
Юлия Галанина - Кузина
Погожева Ольга - Я стану твоим врагом
Шевченко Ирина - Заложник силы
Соловьева Мария - Иллирия
Татьмянина Татьяна - Связующие нити
В каждой из перечисленных книг есть любовь "со сложностями" между героями. Только я не уверена в ее количестве ^_^

п.с. Девочки, спасибо за списки, уже переписываю себе в скрелозник и тащу в загашник)))


Пинайте её, сударь! Пинайте сильнее, ибо нет ленивее человека!

Сообщение отредактировал Sauria - Пятница, 29.01.2016, 06:23
 
РассеяннаяДата: Пятница, 29.01.2016, 09:16 | Сообщение # 4414
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Наверное, но все читают неоконченные произведения, но не могу не порекомендовать Агату Баристу "Три королевских слова" Вещь обалденно хорошая, 1-я книга есть http://samlib.ru/b/barista_a_b/koshka_i_demon_1234.shtml , пишется вторая.
Сегодня прочитала очередную проду, не могу не поделиться кусочком   
Девушка- библиотекарь, ГГ- принц демон, которому она смогла вернуть разум. Он был в общем почти безмозглым Страшилой. Она- кошкой). Теперь оба в нормальном человеческом облике. Так хочется счастливого конца!


Сообщение отредактировал Рассеянная - Пятница, 29.01.2016, 09:20
 
ГрафиняДата: Пятница, 29.01.2016, 09:51 | Сообщение # 4415
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 24
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
kisskisssнэлли, спасибо, но я пока в поиске и повторяю просьбу: что-нибудь фантастическое, желательно законченное о любви оккупированной и оккупанта.

Сообщение отредактировал Графиня - Пятница, 29.01.2016, 10:08
 
ГрафиняДата: Пятница, 29.01.2016, 10:07 | Сообщение # 4416
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 24
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Цитата onichka ()
Насмотрелась звездных войн и захотелось чего то межгалактического, с любовью и приключениями, но не глупое)) и законченное))
На СИ Все романы и серии у Астрадени: Легенды космоса, много приключений, межгалактические путешествия в Полосатых галактиках и Созвездии Меча, Космос на троих, любовь с приключениями через тернии к звёздам. Из несишного мне лично понравились книги Ларионовой Ольги: Соната моря и другая фантастика у неё. Из зарубежного посмотрите Коул, Банч, Флот обречённых, При дворе вечного императора.
 
MillinaДата: Пятница, 29.01.2016, 11:58 | Сообщение # 4417
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 40
Откуда: Ровно
Статус: Скоро буду
Всем привет. Посоветуйте, пожалуйста, что можно почитать интересного, чтобы захватило с первых строк и не отпускало до конца, с ХЭ и любовью. А то в последнее время ничего не идет((
 
natacha399Дата: Пятница, 29.01.2016, 15:31 | Сообщение # 4418
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 22
Откуда: Псков
Статус: Скоро буду
Millina ,могу только посоветовать из понравившихся,а подойдет или нет...
Кокорева М ."Бег по кругу"но это СЛР,треугольник
Суржевская "Тропами вереска" отношения ведьмы и стража,выдержано в славянском стиле, милая спокойная вещица, как и большинство у этого автора.
 
novicktatyana2015Дата: Пятница, 29.01.2016, 15:41 | Сообщение # 4419
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 24
Статус: Скоро буду
Цитата Millina ()
Всем привет. Посоветуйте, пожалуйста, что можно почитать интересного, чтобы захватило с первых строк и не отпускало до конца, с ХЭ и любовью. А то в последнее время ничего не идет((

Вот недавно прочитала Ф.Вудворт "Аромат невинности", меня книга захватила с первых строк и пока не дочитала не успокоилась. Если Вы ее еще не читали, то я Вам по хорошему завидую.
 
MillinaДата: Пятница, 29.01.2016, 16:40 | Сообщение # 4420
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 40
Откуда: Ровно
Статус: Скоро буду
Цитата novicktatyana2015 ()
Ф.Вудворт "Аромат невинности", меня книга захватила с первых строк и пока не дочитала не успокоилась. Если Вы ее еще не читали, то я Вам по хорошему завидую.
спасибо, читала , правда героиня неимоверно бесила

Цитата natacha399 ()
Кокорева М ."Бег по кругу"но это СЛР,треугольникСуржевская "Тропами вереска" отношения ведьмы и стража,выдержано в славянском стиле, милая спокойная вещица, как и большинство у этого автора.

Спасибо Тропами вереска читала, понравилось, Кокореву почитаю, еще раз спасибо  romashki
 
malininamarina1993Дата: Пятница, 29.01.2016, 18:56 | Сообщение # 4421
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 28
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
9021761, спасибо большое. Кое-что уже прочитано, остальное обязательно просмотрю, взяла на заметочку.
 
ВьюгаДата: Пятница, 29.01.2016, 19:01 | Сообщение # 4422
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Цитата Графиня ()
что-нибудь фантастическое, желательно законченное о любви оккупированной и оккупанта.
"Трофей" Лера http://samlib.ru/l/lera/trofej.shtml 
Небольшое произведение, но как раз под запрос.
Только предупреждаю: классического ХЭ нет.


 
malininamarina1993Дата: Пятница, 29.01.2016, 19:01 | Сообщение # 4423
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 28
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
Цитата Графиня ()
что-нибудь фантастическое, желательно законченное о любви оккупированной и оккупанта
 "Свет утренней звезды"  Александры Снежной советую.
Вот тут мой отзыв на это произведение.
 
lfasolkaДата: Пятница, 29.01.2016, 19:07 | Сообщение # 4424
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Награды: 159
Статус: Скоро буду
Ту просили космос, случайно наткнулась на СИ Ната Чернышева "Мемуары Энн Ламберт",
http://samlib.ru/c/chernyshewa_n_s/ann-1.shtml
правда еще пишется.
Начала читать - производит сильное впечатление. Очень трезвая, резкая, жесткая, местами жестокая вещь, хороший язык. На фоне попадающейся в последнее время игрушечно-розовой патоки - как глоток холодного обжигающего свежестью до слез воздуха.
 
tata-19Дата: Пятница, 29.01.2016, 20:01 | Сообщение # 4425
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 19
Откуда: Ижевск
Статус: Скоро буду
Цитата lfasolka ()
Ната Чернышева "Мемуары Энн Ламберт",http://samlib.ru/c/chernyshewa_n_s/ann-1.shtml
правда еще пишется.
А вы в конце сего творения посмотрели?  ;)  
Автор  пишет - 
Поэтому полностью данный текст в сети выложен не будет. Финал отправлю тестовой группе: тем, кто будет читать и оставлять комментариях.
А значит тем, кто не читает "в процессе" ничего не светит. Да и остальным стоит задуматься- а включит ли вас автор в "тестовую группу".
Как же надоело это!!!! 

 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024