Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 289 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
alend2Дата: Суббота, 23.01.2016, 00:49 | Сообщение # 4321
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 12
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата Anneeta ()
спасибо)) Оооочень сложно у Малой пробраться к середине, даже не могу понять, чего же так все нудно, вроде логично написано(( Видно не хватает в начале изюминки, что зацепила, каких-то действий, маленьких приключений, как-то все невыразительно. Но я упорная)))Да, я про Блеки Холл, все жду, когда она закончит, читала ее Уникума, понравилось (все, кроме концовки  )
Я просто люболю хорошо прописанные истории, с деталями))) Для кого то же это наоборот, скорее минус чем плюс) Книга и правда на любителя, специфическая))
Уникум у нее потрясный, правда я болела за Альрика, поэтому, скажем хэппи энд с Мэлом, мне не очень) Автор пишет с нормальными такими перерывами, но в последнее время начала активнее обновлять) Будем надеятся, что дождемся таки финала)
 
AnneetaДата: Суббота, 23.01.2016, 01:02 | Сообщение # 4322
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 6
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
alend2, и я за Альрика была)) Даже в комментах в процессе писала, поэтому по диагонали уже читала концовку.
А еще что-то такое затяжное с деталями можете посоветовать?


Любовь зла, полюбишь и... человека.
Герои ЛФР
 
alend2Дата: Суббота, 23.01.2016, 01:19 | Сообщение # 4323
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 12
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата Anneeta ()
А еще что-то такое затяжное с деталями можете посоветовать?
 Мне сразу в голову приходит Королевская Кровь, поскольку много задействовано персонажей, но написано очень здорово) И там все в темпе)) 
Я просто фанат Даниэль Зеа Рэй, ее романы для меня просто потрясающи. У нее прочитайте 3 части Дети Амира - очень детально прописан мир и его условия, также очень эмоционально и серьезно написано. У нее еще мне очень нравятся Эльф и Полукровка. Практически всегда, сложно угадать, как автор завершит книгу, интригу держит до конца. Но хеппи энды везде присутствуют)
Ну и Демина Карина. Мне очень нравятся ее Изольда, где много деталей и при этом сюжет нормально так закручен, плюс сильная любовная линия. Ну и очень хорошт ее Механическое сердце и Невеста.
Ну и можете еще посмотреть Харабаркина Ольга Гнев гор и Слезы гор, там автору осталось выложить эпилог 2 части. Довольно неплохо написано.
 Это пока все, что я вспомнила) Если что то еще вспомнится, обязательно напишу)
 
AnneetaДата: Суббота, 23.01.2016, 01:28 | Сообщение # 4324
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 6
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
alend2, спасибо!
Кроме Даниэль, ничего не читала  288


Любовь зла, полюбишь и... человека.
Герои ЛФР
 
нэллиДата: Суббота, 23.01.2016, 09:20 | Сообщение # 4325
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 47
Откуда: Киров
Статус: Скоро буду
А еще что-то такое затяжное с деталями можете посоветовать?

Сыромятникова Ирина Владимировна  Житие мое. Трилогия

автор пишет 4 книгу  Ангелы по совместительству. Гости самозваные (СИ)


Сообщение отредактировал нэлли - Суббота, 23.01.2016, 09:22
 
kisskisssДата: Суббота, 23.01.2016, 13:14 | Сообщение # 4326
Перешла на Темную Сторону
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Графиня, можно попробовать Демину "Хозяйка большого дома".
 
нэллиДата: Суббота, 23.01.2016, 14:29 | Сообщение # 4327
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 47
Откуда: Киров
Статус: Скоро буду
Душа просит романов о любви оккупанта и оккупированной, предпочтительно фантастику, можно фэнтези.

Попробуйте прочитать  роман  "Хозяйка логова" Ардмир Мари ( но он еще не закончен)
 
СелестраДата: Суббота, 23.01.2016, 14:51 | Сообщение # 4328
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Скоро буду
gorod2511, natacha399, Спасибо! убежала читать!
 
alend2Дата: Суббота, 23.01.2016, 18:57 | Сообщение # 4329
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 12
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата Конфетка8365 ()
Душа моя что то захотела почитать желательно ФЛР про сильного мужчину который всех до дрожи пугает,но он безумно влюбляеться в Ггю.
 Может Вам подойдет Ромова Одна из 35, Суржевская Я тебя рисую, Александра Снежная Свет утренней звезды, Литвиненко Кукла советника, Сотер Таис Птица в клетке.Горовая Ольга Любовь как закладная жизни и Котировка страсти (тут без фантастики, но книги шикарны),
 
Конфетка8365Дата: Суббота, 23.01.2016, 20:36 | Сообщение # 4330
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Откуда: Кривой Рог
Статус: Скоро буду
alend2,Спасибо сейчас просмотрю,мне главное чтобы они законченые были и с ХЭ))
 
alend2Дата: Суббота, 23.01.2016, 20:50 | Сообщение # 4331
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 12
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата Конфетка8365 ()
alend2,Спасибо сейчас просмотрю,мне главное чтобы они законченые были и с ХЭ))
Все так)) Кроме Лиры, там несколько книг, и серия продолжается)
 
aksentiaДата: Суббота, 23.01.2016, 21:28 | Сообщение # 4332
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 65
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
подскажите, пожалуйста, вдруг кто-то читал наподобие такого  сюжета: парень и девушка должны поженить (договор какой или т.п.), но не хотят и становятся друзьями и помогают друг другу найти всою любовь. А если это еще и фэнтези будет - вообще прелесть. А что-то наподобие читала очень давно (и это было фэнтези), но ничего определенного не помню. Единственное, кажется все родственники(?)  до конца были уверены, что они все же поженятся.

Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.
 
ntktgep12345Дата: Суббота, 23.01.2016, 21:50 | Сообщение # 4333
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 195
Статус: Скоро буду
Цитата aksentia ()
подскажите, пожалуйста, вдруг кто-то читал наподобие такого сюжета: парень и девушка должны поженить (договор какой или т.п.), но не хотят и становятся друзьями и помогают друг другу найти всою любовь. А если это еще и фэнтези будет - вообще прелесть. А что-то наподобие читала очень давно (и это было фэнтези), но ничего определенного не помню. Единственное, кажется все родственники(?) до конца были уверены, что они все же поженятся
Что-то похожее было у Джиллиан "Уходящая в тени"
 
нэллиДата: Суббота, 23.01.2016, 22:02 | Сообщение # 4334
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 47
Откуда: Киров
Статус: Скоро буду
Может посоветуете хорошие книги этого автора? а то, как я поняла по комментариям, у нее есть как удачные книги, так и не очень

 alend2, мне из всех книг Ольги  Гусейновой  понравилась "Путевой светлячок"
 
aksentiaДата: Суббота, 23.01.2016, 22:03 | Сообщение # 4335
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 65
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата ntktgep12345 ()
Что-то похожее было у Джиллиан "Уходящая в тени"
 спасибо, почитаю.


Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024