Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 258 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
хомчикДата: Среда, 14.10.2015, 19:20 | Сообщение # 3856
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата diloram ()
посоветуйте книжки, где ГГ  попаданка. Где ей уже не 18 лет и она уже вполне состоявшаяся личность. Надоело читать про сопливых девчонок с их розовыми соплями. Хочется читать про умных женщин и нормальных мужчин. Ну не верю я, что ГГ-прожженный злодей, может влюбиться в 17-18летнию девочку и сходить с ума по ней. Она будет об него ноги вытирать, а он будет все терпеть и радоваться?. Нормальный мужчина на такие закидоны, просто подумает- а зачем мне эта головная боль нужна и уйдет не оборачиваясь.Посоветуйте пожалуйста нормальных авторов и нормальные книги.

Если не читали, советую Робин Шоун "Проснись, моя любовь!"




Сообщение отредактировал хомчик - Среда, 14.10.2015, 19:20
 
Alisa5508Дата: Четверг, 15.10.2015, 00:16 | Сообщение # 3857
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 19
Откуда: Homjel'
Статус: Скоро буду
Цитата diloram ()
Девочки, посоветуйте книжки, где ГГ попаданка. Где ей уже не 18 лет и она уже вполне состоявшаяся личность. Надоело читать про сопливых девчонок с их розовыми соплями. Хочется читать про умных женщин и нормальных мужчин.

 Вот эту попробуйте http://samlib.ru/s/sobolewa_n/ohotanademiurga.shtml  Соболева Ника
Охота на демиурга. Сейчас она про тот же мир пишет другую книгу  Сердце Арронтара. Совершенно замечательная книга.
 
Марго3387Дата: Четверг, 15.10.2015, 14:43 | Сообщение # 3858
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 2
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Цитата bettel ()
Спасите от перечитывания книг по 21 разу :)Посоветуйте что-нибудь хорошее, ну чтобы закрывал книгу и плакал от того, что расстаешься с героями? Обязательные составляющие: хороший конец, качественный язык, логичность повествования и поведения главных (и не главных) героев. Вечный ПМС у главной героини (или не дай бог у главного героя), супер сила (супер красота, супер ехидность) , спасение всех окрестных миров силами главных героев - в топку :). Сюжет не имеет значения :). Можно платные (ПМ или litres). Спасибо огромное!
Почитайте мою трилогию "Второй шанс" - закончена, платная, есть на "Книгомане".


...сказка это эталон, идеал, черное и белое в совершенном виде. А в жизни ... в лучшем случае между ними еще и пятьдесят оттенков серого...©
 
Aika0815Дата: Пятница, 16.10.2015, 01:45 | Сообщение # 3859
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Откуда: Astana
Статус: Скоро буду
Aroma-t, Хомчик, спасибо за помощь))) aroma-t, да, "Туман. Год волка" читала. Помню, что произведение очень понравилось, кто его не читал, очень советую. Приятная и вкусная вещь)
Хомчик, многие произведения из вашего списка уже читала, однако есть несколько новых вещей (обязательно их просмотрю). Из вашего списка, из того, что читала помню, что очень понравились "Присвоенная" и "Остров золотого шара". Хотя в некоторых моментах было и тяжеловато (в эмоциональном плане) читать дальше. Несмотря на это, произведения всё равно попали в список любимых)))))
 
KorolekДата: Суббота, 17.10.2015, 01:40 | Сообщение # 3860
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Цитата Марго3387 ()
Почитайте мою трилогию "Второй шанс" - закончена, платная, есть на "Книгомане".

Реклама своих произведений  это сюда  Наши странички на Самиздате

Тем более, что вы это уже не первый раз делаете. Должны знать.


 
KorolekДата: Суббота, 17.10.2015, 01:46 | Сообщение # 3861
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Девочки а посоветуйте мне что-нибудь с предательством. Типа она вся такая влюбленная и наивно ему верящая, а он предположим или статусом повыше, или побогаче.  И поэтому рассматривает героиню как что-то временное, типа развлечения. Супер злодея не нужно. Просто людям быть вместе не судьба. В какой то момент она понимает, что неправильно воспринимала их отношения (свадьбы и фанфар не будет) и идет своим путем. И пусть он гад локти потом кусает.  ^_^

С любовью, фэнтези, законченное и очень хорошо читабельное. То, что вам хотелось бы даже как то перечитать.
 
alishaДата: Суббота, 17.10.2015, 07:19 | Сообщение # 3862
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 124
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Korolek, Бокал эльфийского-Романовская Ольга

Чтение является самым приятным способом игнорирования жизни.
 
ЛесюткаДата: Суббота, 17.10.2015, 08:25 | Сообщение # 3863
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 9
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Korolek, Веда Корнилова "Стылая". Там, правда, свадьба была, но потом предательство и довольно насыщенный путь героини к счастью...
 
KorolekДата: Суббота, 17.10.2015, 14:37 | Сообщение # 3864
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
alishaЛесютка, спасибо большое   Утащила читать.
 
diloramДата: Суббота, 17.10.2015, 19:01 | Сообщение # 3865
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 12
Откуда: Warsaw
Статус: Скоро буду
Спасибо за рекомендацию. Сейчас читаю "Стылая". Очень интересно. Спасибо.
 
aroma-tДата: Суббота, 17.10.2015, 23:50 | Сообщение # 3866
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 8
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата Korolek ()
Девочки а посоветуйте мне что-нибудь с предательством. Типа она вся такая влюбленная и наивно ему верящая, а он предположим или статусом повыше, или побогаче. И поэтому рассматривает героиню как что-то временное, типа развлечения.
А "Магиню для эмиссара" Кузьминой читали? там беременную героиню муж бросает... очень приятное впечатление книга оставила:)


Сообщение отредактировал aroma-t - Суббота, 17.10.2015, 23:50
 
KorolekДата: Воскресенье, 18.10.2015, 01:46 | Сообщение # 3867
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Цитата aroma-t ()
А "Магиню для эмиссара" Кузьминой читали? там беременную героиню муж бросает... очень приятное впечатление книга оставила:)

Читала. Она же вроде незаконченная (серия).
Начала очень даже нечего. А потом как то кормежка материнским молоком меня просто подкосила.  :D

А можно мне еще советов.
Стылую прочитала. Интересно, но любви мало, а разных животных излишне много.


Сообщение отредактировал Korolek - Воскресенье, 18.10.2015, 01:47
 
пухДата: Воскресенье, 18.10.2015, 10:57 | Сообщение # 3868
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 6
Откуда: Анапа
Статус: Скоро буду
Korolek, 
Цитата
Девочки а посоветуйте мне что-нибудь с предательством ... И пусть он гад локти потом кусает
Прочтите "Берег холодных ветров" Корниловой-предательство из-за колдовства,но героине от этого не легче.
 
ДеваДата: Понедельник, 19.10.2015, 00:09 | Сообщение # 3869
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 3
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Всем привет!! Посоветуйте плизз что нибудь из литдорам.
Читала: Косплей Сергея Юркина (книга первая). Чужая шкурка---мне очень понравилась(даже не ожидала).
 
ЛесюткаДата: Понедельник, 19.10.2015, 10:01 | Сообщение # 3870
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 9
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Дева, Анна Одувалова "В когтях тигра";
Карина Пьянкова "Одни несчастья";
Анна Гринь "Тиоли";
Наталья Колесова "Призрачный роман";
Ярослава Лазорева "Девушка с жемчужной кожей" и "Юноша с татуировкой лотоса";
Л. Астахова и др. "Печать богини Нюйвы".
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024